Приветствие - новичкам

Жена декабриста

Модератор: Психиатры-психи

Schizawife

Re: Жена декабриста

Сообщение Schizawife » 20.12.2017, 02:26

бубль гум писал(а):
20.12.2017, 02:17
это ваш мозг начинает цепляться за эти звоночки и рисует вам такую картинку которую вы хотите видеть.
Как бы я бы хотела, чтобы вы были правы. И что все мне приснилось и показалось.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 20.12.2017, 02:30

5ч29 минут
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.12.2017, 03:26

Жена, ваш муж подустал. Вам не психиатрия нужна, а нормальное общение, социум, вылазки. Не сидите дома с детьми, гуляйте, в гости ходите, в кино, театры, концерты, выставки.
Творческий или личный кризис у вашего мужа. Или со здоровьем непорядок. Обследуйтесь, может печень, может позвонок как вам пишут.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.12.2017, 03:33

Schizawife писал(а):
19.12.2017, 22:43
Мужа на форум не отправлю, а то некоторые ему быстро расскажут , что лекарства пить не надо и против него заговор жены и врачей.
Ему самому неинтересно что с ним? Лекарства если пить будете это пожизненно. Потом без них не справитесь.
Сняли приступ, решите вместе, что дальше, попробуйте изменить что-то в вашей совместной жизни, изменения переключают, не затягивайте.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.12.2017, 03:45

Schizawife писал(а):
20.12.2017, 01:14
Муж мне сказал найти ему лучшего психиатра, потому что ему на работе нельзя пользоваться телефоном. Даже, если первые 1,5 года не праздник - это не повод запрещать жене праздновать и улыбаться. А все делать муж уже давно мне поручает, потому что у самого нет ни сил, ни желания в последнее время делать даже что-то самое основное.
Знакомое состояние, на меня влияло присутствие в жизни человека, близкого... Выматывался психически и понять не мог, что со мной происходит. Расстались и я снова себя почувствовал в своей тарелке. Человек хороший, у меня проблемы были, несовместимось психологическая какая то, хоть и жили в любви и уважении... Возможно неосознанные манипуляции и как результат самоподавление. Вы многое на себя взяли, возможно от этого он и расклеился. Неуверенность и упавшая самооценка, такое впечатление.
бубль гум писал(а):
20.12.2017, 02:15
встаньте на его место. Родственники долбят его в неполноценность и мать в том числе. Потом вы увлекаетесь сыном. И видите в нём изъян. Он переживает и за ребёнка. Потом психиатры и повышенное внимание. Всё это не к добру.
Согласен... Может и такое быть.
Этот процесс скатывания нужно прекращать, но похоже ему нечем компенсировать. На таком распутье в творчество, идейные проекты ударяются или в психушку попадают.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 20.12.2017, 10:20

Schizawife

Сообщение Schizawife » 20.12.2017, 12:49

Мда... И кожи вон лезу, чтобы мужу было хорошо, комфортно и спокойно. Ребёнка сама на ноги ставлю, вытащила его с помощью врачей из тяжёлого состояния. Весь дом на мне, ребёнок на мне, муж на мне. Живем на детские и на деньги, которыми помогает моя мама. А муж приходит с работы, довольный садится ужинает и смотрит сериалы до ночи. А я присесть на месте не могу ни днём, ни ночью. Ребёнок максимум 1,5-2 часа подряд спит. И ни слова не говорю. И по вашим словам я до этого мужа довела и вообще я не тот человек, реализоваться ему надо, оказывается. Спасибо за поддержку. Пошла я отсюда

Schizawife

Сообщение Schizawife » 20.12.2017, 12:49

Мда... И кожи вон лезу, чтобы мужу было хорошо, комфортно и спокойно. Ребёнка сама на ноги ставлю, вытащила его с помощью врачей из тяжёлого состояния. Весь дом на мне, ребёнок на мне, муж на мне. Живем на детские и на деньги, которыми помогает моя мама. А муж приходит с работы, довольный садится ужинает и смотрит сериалы до ночи. А я присесть на месте не могу ни днём, ни ночью. Ребёнок максимум 1,5-2 часа подряд спит. И ни слова не говорю. И по вашим словам я до этого мужа довела и вообще я не тот человек, реализоваться ему надо, оказывается. Спасибо за поддержку. Пошла я отсюда

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 20.12.2017, 12:53

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, зин,
Не пью один.

Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что творит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так.
А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин.

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 20.12.2017, 12:59

Schizawife писал(а):
20.12.2017, 12:49
опять всё я да я. А муж по 10 часов в день не работает и денег в дом не носит. :evil:
Может действительно ребёнка отдать в ясли, а самой тоже на работу устроиться? Если вы дома так устаёте.
Ещё проще - от мужа больного и тунеядца уйти. Продолжать жить на детские, помощь мамы и алименты мужа.

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 20.12.2017, 14:03

Schizawife писал(а):
20.12.2017, 12:49
Просто Ваш муж видимо такой. Ему как бы мамочка и обслуга нужда.
И скорее всего это не Вы его, а он Вас доведет до психиатров.
Есть такие мужчины, что садятся на шею, по их мнению ему достаточно того, что он ходит на работу.
Подождите, сейчас ребенок подрастет, в сад отдадите. Я своего в 1г.8м.отдала, потому что мне работать надо было.
Муж я думаю не изменится, так и будете у него как прислуга.
Трудно тут что то советовать. Есть же скрытые псих.болезни, принимаемые за черты характера. Но таких и тормошить безполезно.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 20.12.2017, 14:06

бубль гум писал(а):
20.12.2017, 12:59
опять всё я да я. А муж по 10 часов в день не работает и денег в дом не носит. :evil:
Может действительно ребёнка отдать в ясли, а самой тоже на работу устроиться? Если вы дома так устаёте.
Ещё проще - от мужа больного и тунеядца уйти. Продолжать жить на детские, помощь мамы и алименты мужа.
Бубль гум, по ходу Вы не в настроении сегодня.
Может муж и не больной , а просто лентяй.
Вы и мне написали, что я всех близких достала своими за@бами.
А то что близкие достать не могут, вы такой вариант не рассматриваете, ну конечно мы же шизофреники, что уж тут.

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 20.12.2017, 14:07

Автор , идите на форум "мне плохо" , там поддержут .

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 20.12.2017, 14:39

Summer and Winter писал(а):
20.12.2017, 14:06
Бубль гум, по ходу Вы не в настроении сегодня.
Может муж и не больной , а просто лентяй.
Вы и мне написали, что я всех близких достала своими за@бами.
А то что близкие достать не могут, вы такой вариант не рассматриваете, ну конечно мы же шизофреники, что уж тут.
ну во первых настроение у меня не зависит от погоды. Во вторых я вам писал чуточку иное и вкладывал немножечко иной смысл в другой теме. Посторонних людей вообще не принято упоминать в суе и тем более новострять против них здесь. По идее, муж не маленький и должен решать проблему сам. А я тут вижу что всё за него делает жена. Причём более чем активно на него наседает. Тот мой пост с цитатой гляньте. Опять она, мама и муж ниже плинтуса. Да, проблема всунуть в личную семейную жизнь свои носы для меня не нова. И за последствия никто ответственности нести не будет. :)

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.12.2017, 15:22

Summer and Winter писал(а):
20.12.2017, 14:03
Просто Ваш муж видимо такой. Ему как бы мамочка и обслуга нужда.
И скорее всего это не Вы его, а он Вас доведет до психиатров.
Есть такие мужчины, что садятся на шею, по их мнению ему достаточно того, что он ходит на работу.
Подождите, сейчас ребенок подрастет, в сад отдадите. Я своего в 1г.8м.отдала, потому что мне работать надо было.
Муж я думаю не изменится, так и будете у него как прислуга.
Трудно тут что то советовать. Есть же скрытые псих.болезни, принимаемые за черты характера. Но таких и тормошить безполезно.
Есть такие мужчины, которых женщины садят себе на шею, а спустя время удивляются, что у мужчины едет крыша. Вы сами его превращаете в предмет интерьера и вам кажется, что этим делаете для него неоценимую услугу.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.12.2017, 15:40

Жена, вы ни слова не сказали об интересах мужа, как будто он человек, который ни к чему не стремится и у него нет целей и желаний. Для вас это нормально, вас это устраивает? На амбиции мужчины влияет женщина, которую он любит. Его самооценка во многом зависит от вас.

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 08:33

Вчера муж сказал, что у него запутались мысли и будто кто-то заставляет его что-то делать, а он это делать не хочет. Ощущение в голове. Спросила, что не хочет делать? Ответил, ходить, говорить. Сейчас психиатр в отпуске, за границей. Те, кто прошли через это, ответьте. Что это? Все становится хуже? Это же не побочка рисполепта? 4 мл принимает. Прогрессирует болезнь? И пожалуйста, если хотите меня осудить , просто пройдите мимо. Кто-то ранее спрашивал про интересы мужа. Сейчас их нет. Только еда и сон. И это меня пугает. Не знаю, правильно ли я делаю, но пытаюсь мужу устраивать праздники, предлагаю сходить куда-нибудь, но чаще всего он просто злится. Ему хорошо просто лежать на диване. Как он говорит, что не устал, просто мне так лежать комфортно.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 25.12.2017, 08:51

Померяй ему температуру.
При шизе часты общие интоксикации организма, от которых просто нет сил что-либо делать. Только лежать.

Если температура 36,9-37,2, то это и причина лежания.
Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 25.12.2017, 09:21

это ваши трудности, он ваш родной человек. а вы сюда жалуетесь. ОН ЛЕЖАЧИЙ ОФИЦИАЛЬНО У ВАС НА РУКАХ. ТАК ЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ЭТО ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ БЕЗ НОГ.

ПЕРЕД БОГОМ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ.

да у него полная интоксикация по печени и еще ряду.....
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 10:36

Ирина1234560 писал(а):
25.12.2017, 09:21
это ваши трудности, он ваш родной человек. а вы сюда жалуетесь. ОН ЛЕЖАЧИЙ ОФИЦИАЛЬНО У ВАС НА РУКАХ. ТАК ЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ЭТО ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ БЕЗ НОГ.

ПЕРЕД БОГОМ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ.

да у него полная интоксикация по печени и еще ряду.....
Я не жалуюсь! Я хочу помочь! Я не проходила через это! Я не знаю, что он чувствует! А здесь могут быть люди, прошедшие через подобное

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 10:36

Анимо писал(а):
25.12.2017, 08:51
Померяй ему температуру.
При шизе часты общие интоксикации организма, от которых просто нет сил что-либо делать. Только лежать.

Спасибо, температура в норме. Сегодня стало лучше

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.12.2017, 11:05

ОФИЦИАЛЬНО ОН ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ БЕЗ НОГ. не сюда писать нужно а заботится. не к нему приставать, а понять если ходит радость, лежит - вот так.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 11:50

Ирина1234560 писал(а):
25.12.2017, 11:05
ОФИЦИАЛЬНО ОН ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ БЕЗ НОГ. не сюда писать нужно а заботится. не к нему приставать, а понять если ходит радость, лежит - вот так.
Я забочусь! И сюда я пишу, чтобы понять, как мне сделать все возможное, как заботиться так, чтобы ему было лучше или хотя бы не становилось хуже.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 25.12.2017, 12:29

вы наверное не тем заняты. НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЛЕЖАЧИМИ. а вам - радоваться что он вообще встал. далее неизвестно что ждать. наденьте крестик, ходите в церковь и молитесь за мужа.

я вас не понимаю вообще. в семье Плаксиных (тетка туда вышла замуж) лежали всю жизнь две женщины шизофренички - мать и дочь (кататония). сын был здоровым, муж ухаживал за лежачими.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 25.12.2017, 14:34

Schizawife писал(а):
25.12.2017, 08:33
Кто-то ранее спрашивал про интересы мужа. Сейчас их нет. Только еда и сон. И это меня пугает.
Если бы у вас была возможность оставить его на неделю другую одного, без еды, он бы зашевелился и вспомнил себя. Интоксикация возможно... Пусть возьмёт отпуск и на деревню к бабушке отправляется, сугробы чистить и воздухом дышать.
Иногда помогает выйти из забытья смена обстановки. Если нет такой возможности сделайте перестановку дома и спальное место переставьте.

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 14:39

Сontrol freak писал(а):
25.12.2017, 14:34
Если бы у вас была возможность оставить его на неделю другую одного, без еды, он бы зашевелился и вспомнил себя. Интоксикация возможно... Пусть возьмёт отпуск и на деревню к бабушке отправляется, сугробы чистить и воздухом дышать.
Иногда помогает выйти из забытья смена обстановки. Если нет такой возможности сделайте перестановку дома и спальное место переставьте.
Огромное спасибо!

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 25.12.2017, 15:01

Анимо писал(а):
Померяй ему температуру.

Вот так новость. А я о таком даже и не слышала.
Спасибо Анимо за информацию.

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 16:02

Анимо писал(а):
Померяй ему температуру.

Подскажите, а интоксикации - это от препарата или при шизофрении это может идти от мозга? Или же печень-почки дают сбои при этом диагнозе?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 25.12.2017, 22:44

Нет. Это сходят так называемые "соли" с позвоночника.
Но если так быстро прошло, то печень и др. органы в отличном состоянии. Быстро связали и вывели яды.(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.)
Но препарат добавляет, конечно.
:? Хотя, препарат должен был остановить сход "солей", но парень, видно, молодой.
Лучше не рассказывать об этом врачу. Иначе врач назначит более тяжёлые препараты. С тяжёлыми побочками.
Легче переносить такие "лежания", чем побочки препаратов.
Боже, как же классно без тебя!

Schizawife

Сообщение Schizawife » 25.12.2017, 23:52

Анимо писал(а):
25.12.2017, 22:44
Нет. Это сходят так называемые "соли" с позвоночника.
Но если так быстро прошло, то печень и др. органы в отличном состоянии. Быстро связали и вывели яды.(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.)
Но препарат добавляет, конечно.
:? Хотя, препарат должен был остановить сход "солей", но парень, видно, молодой.
Лучше не рассказывать об этом врачу. Иначе врач назначит более тяжёлые препараты. С тяжёлыми побочками.
Легче переносить такие "лежания", чем побочки препаратов.
Спасибо огромное, что рассказали и предупредили

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»