Приветствие - новичкам

ДНЕВНИК WEBSTREETCOMA

Модератор: Психиатры-психи

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: ДНЕВНИК WEBSTREETCOMA

Сообщение Dealerdolls » 23.11.2016, 18:46

Расскажу немного о себе ну что я могу сказать я сейчас развожу рыбок планирую сделать на этом малый бизнес с женой померился но теперь стал меньше кайфовать раз в недельку по её уставу кайфую залез под женский каблук ну а что делать шизофренику в потеряном мире мне тяжело встать на ноги и быть успешным мама не создала мне успешное будушее а вопрос зачем нужно пораждать бедность но славу богу я не бедный я из средней семьи я мужик если потребуется пахать как ишак я буду работать что впрочем я и делаю в жизни приходится быть мужчиной!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 01.01.2017, 14:49

Сегодня первое отмечаю новый год выпил 3 лирики и попиваю вино!
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.01.2017, 11:39

Опять коктейль получился.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 02.01.2017, 21:42

Лирика с алкоголем кайф увеличивается в несколько раз хотя да если не знать свою дозировку то можно лапти откинуть!

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 03.02.2017, 02:06

Интересный дневничок! Читаю как наркоманка которая замужем за бывшим героинщиком.
Сама я на героине никогда не сидела и ни разу в жизни не пробовала (кроме аксиконтина, он на опиантах). Муж употреблял 13 лет (до нашего знакомства). Мы с ним сошлись на плане. Накуривались вместе. Изредка бухали. Раз в год могли сожрать эксту или лсд. Но курили каждый день без перерыва. Изза этого жили (и живем) очень скромно- все бабло уходит на наркоту. Даже на ребенке экономим изза этого! Аж самой стыдно.
Но случилась непредвиденная х**ня. Где то год назад я решила вместо плана курить найсгай. Не знаю есть в россии такое или нет. Это как план только вставляет сразу и в 10 раз сильнее чем план. Держит мин 10. Потом нужно опять курить. В общем, жили-не тужили, кайфовали себе...
А муж решил замутить лабу. Выращивать траву. На продажу + себе. Нашел компаньонов. Сначала хотел у нас дома. Оборудовал комнату. Но мы с ним сильно поругались и я его выгнала. Он ушел. Снял отдельно хату. Начал растить там. Тем временем мы помирились. Продолжали курить этот найс. Он параллельно работал и постоянно ходил на свою хату, полевал, удобрял, в общем, растил свои цветочки. В один прекрасный день он поставил меня перед фактом, что снял еще одну хату, нашел еще одного компаньона. И поделился, что хочет сделать целую сеть... Тут у меня щелкнул звоночек, что это уже перебор. Попыталась его остановить, но бесполезно. Ничего не вышло. Где то через месяц, когда нужно было собрать урожай, именно в тот день (!) его арестовали и посадили в тюрьму. Как оказалось, он ходил и всем знакомым рассказывал про свои "подвиги", показывал фото, хвастался, искал еще компаньонов! ИДИОТ!!!! Все вокруг ему говорили, чтобы он никому ничего не рассказывал. Да и сам он не дурак, голова на плечах есть. Почему он это делал? Говорит, что изза найса. Крышу понесло немного. Он был уверен, что все обойдется.
В итоге я осталась одна с 10-тимесячным ребенком. У меня инвалидность изза шизы. Работать могу но с большим трудом! А куда деть ребенка? У меня была жуткая паника. Слава Б-гу, в нашей стране хорошая социалка! В россии я бы пропала. Ребенка через несколько недель устроили в ясли, а я стала получать деньги на съем квартиры + пособие по инвалидности + копейки на ребенка. Но этого не хватало. Курила я 1-2 раза в неделю изза нехватки денег. И своего на зоне приходилось греть. Короче, пришлось выйти на работу на несколько часов в день (уход за пожилыми). Короче, кое-как справилась. Мужа выпустили 01.12.
А прикол этого найса в том, что после него куришь план как обычные сигареты, не вставляет... мужа вроде вставляет, потому что он полгода не курил вообще. А найс этот пропал. Вместо него продают смесь по виду напоминающую найс (или траву, они все выглядят одинаково), но это все фуфел. Не прет ни фига! Недавно мне продали другой найс: прет зверски! И выворачивает всего наизнанку! Блевала как будто щас сдохну! От 1 баночки! И блевать не так как от героиновых наркотиков (под ними приятно). А очень сильные спазмы, кажется, что щас кишки наружу полезут. Больше я к нему не притронулась. Лежит на полке. Целый пакет. А я боюсь.
А мозг привык расслабляться. Тяжело ему постоянно быть трезвым. Алкоголь я не пью (у меня мать пьет, я насмотрелась на ее пьяные дебошы и осталась неприязнь к алкоголю, особенно к пиву, т.к. мама пьет именно пиво). Поэтому начала хавать эксты по выходным (каждый день дорого). Недавно первый раз попробовала грибы из голландии - прикольно было. Хочу еще но пока нету. Вот, аксиконтин недавно взяли. Почти весь схавал муж. Мне от него плохо. Меня тошнит, я блюю... не по кайфу мне. Хочу курить план как раньше! Или найти адекватную замену... но больше всего хочу НЕ ХОТЕТЬ кайфовать. Считаю, что становлюсь конченой наркоманкой гоняюшейся за кайфом. Самой от себя противно! Нельзя так жить! Это неправильно!
И это пройдет...

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.02.2017, 22:22

я_не_я_когда_голоден писал(а): ... но больше всего хочу НЕ ХОТЕТЬ кайфовать. Считаю, что становлюсь конченой наркоманкой гоняюшейся за кайфом. Самой от себя противно! Нельзя так жить! Это неправильно!
Но может быть так получается, что кажется что все вокруг наркотиками балуются и поэтому это как бы нормально и уходить от них нет большой необходимости? Может быть вам просто надо посмотреть в сторону тех, кто наркотики не употребляет ни в каком виде? Человек ведь как обезьяна все время на подсознательном уровне стремиться подражать тем, кого видит. Если рядом будут наркоманы, то им, а если не наркоманы, то им соответственно.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 04.02.2017, 10:10

Malasha писал(а):Но может быть так получается, что кажется что все вокруг наркотиками балуются и поэтому это как бы нормально и уходить от них нет большой необходимости? Может быть вам просто надо посмотреть в сторону тех, кто наркотики не употребляет ни в каком виде? Человек ведь как обезьяна все время на подсознательном уровне стремиться подражать тем, кого видит. Если рядом будут наркоманы, то им, а если не наркоманы, то им соответственно.
Мой отец был абсолютный трезвенник, я его просто обожала! А мать - пивная алкоголичка, я ее терпеть не могла за это! И тем не менее я становлюсь похожа на мать. (Это я про подражание). Выбираю друзей, которые тоже любят кайф, потому что это нас объединяет, а с теми, кто любит выпивать (каждый день или по выходным или праздникам) практически не общаюсь. Потому что они не поймут меня и мои пристрастия, а я не понимаю их. Точнее, не разделяю их способ расслабиться. Получается какой-то замкнутый круг... :evil:
Абсолютных трезвенников пока что не встречала :D
И это пройдет...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 04.02.2017, 21:34

Щас курнула найс (наконец-то достала! А то голяк был! Наркоманы поймут). И поняла одну вещь: эффект от найса = состоянию психоза в шизофрении! Точнее, бреда, который у меня был 3 раза в жизни. Точь-в-точь такие же мысли! Это меня честно говоря поразило! Кто-то научился изготавливать наркотик, который вводит в состоянии бреда! И народ при этом кайфует! И после него (этого "цензура мат" найса) не цепляет ни трава, ни гашиш!!! Вообще не цепляет! Хоть полгода не кури, все равно не цепляет! Прет только он (найс). Хорошо, что всего минут на 5-10! Потом отпускает. Как будто взлетел куда-то (мысленно) и вернулся обратно! Куда-то в другую реальность.... Точно также как в психозе, только психоз происходит сам, без наркотиков.
Это объясняет тот факт, что у нас в Израиле в психушках уже есть целые отделения шизофреников, долгое время употреблявших именно найс! Они настолько часто "взлетали", что в конце концов не приземлились и остались в той реальности, т.е. сошли с ума!
Лично я сошла с ума еще до начала употребления, поэтому меня этот факт не пугает. Мне по кайфу от найса... :crazy:
И это пройдет...

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.02.2017, 10:51

Риски это убитый мозг!

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 08.02.2017, 10:57

Malasha писал(а):Риски это убитый мозг!
Да не только мозг... и легкие тоже... и психика... рисков придостаточно на самом деле!
Никто не говорит, что это полезно - принимать наркотики. Я только лишь описываю состояние...
И это пройдет...

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»