Приветствие - новичкам

Смешные истории из дурки

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Смешные истории из дурки

Сообщение KABAL » 16.04.2016, 14:25

Я когда лежал в дурке было очень много приколов.Я когда лежал в дурке я очень много пердел а всё изза того что мама мне приносила газированые напитки и я с голодухи наедался и пердел на всё отделение вонь была ужастная :D Ещё один прикол один блюёт а второй шизик блювотину чужую поедает.А вы встречали в дурке смешных людей!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Фёдор Михалыч
Старожил

Re: Смешные истории из дурки

Сообщение Фёдор Михалыч » 20.04.2016, 18:48

:shock: это смешно??
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.04.2016, 18:54

daimonion писал(а)::shock: это смешно??
Для меня да!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 08.08.2016, 17:11

Психиатр при выписке сказал "Не изменишься - добро пожаловать". На этом моменте смешно очень стало.

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 08.08.2016, 18:21

Помню лежал в клинике - наблюдал за одной девчонкой, телек на женской половине - и у неё постоянно дом2 тарахтит. Знакомый пошутил, мол там в строке СМС в строго определённое время показывают кто с кем трахается онлайн, а потом по каналу типа перископа это транслируют. И я заметил, что ровно в 9-00 она берёт у подруги нетбук и включает какую-то трансу. Весело было, но я решил глянуть - что она там смотрит, - оказывается у неё онлайн камера какая-то московская работала - может кто-то из родных с работы возвращался. И никакого тебе сексу)) Да ещё один постоянно крутил радио - хотел ментовскую волну поймать и прослушать переговоры, я его просветил что у ментов каналы шифрованные и по обычному приёмнику ничего не услышишь, тогда он начал просить ссылку на сайт где можно скачать записи переговоров охраны или полиции...
болею за красивый футбол

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 12.08.2016, 01:00

Дело в том, что когда ты каждый день принимаешь циклодол, то тебя смешат вещи, которые без циклодола показались бы тебе глупыми! Вот сейчас я вспоминаю своё поведение в психушке и мне стыдно за своё поведение с медсёстрами и санитарками! :-( Сейчас я принимаю лишь две таблетки циклодола в месяц, а когда находился в психушке, то принимал циклодол каждый день, а бывало мне делали месячный укол акинетона.
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»