Приветствие - новичкам

Моя история болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Моя история болезни.

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2015, 12:01

noname373 писал(а):Вы хоть знаете, отчего свихнулись. А я вот не знаю. Предполагаю (но это не доказано), что на почве религии. Я православный. Верую в Пресвятую Троицу.
Это не ты сдвинулся, а сатана тебя пришел искушать. как захотел так и получай теперь. такое бывает!
Терпи!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Рарог

Сообщение Рарог » 02.07.2015, 15:11

Небольшой отчет о состоянии. С тех пор как освоил книгу не было ни одного психоза. Таблетки пью один раз в день вечером. Без них у меня бессонница. Один раз купил левые таблетки. Они не действовали вообще. Неделю помучился пока не разобрался что к чему, но психоза и в этот раз не было. Причем в прошлые разы если бросил таблетки, психоз обеспечен. Так что выход есть. Таблетки снижают интерес к жизни и лишают энергии. Ничего делать не хочется. Компенсирую это кофе. Нормально работаю и сил на все хватает. К тому же с кофе настроение стало лучше.
Выход есть! http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=159&t=11882

Нидзи

Сообщение Нидзи » 03.07.2015, 11:07

Конечно, под таблетками делать ничего не хоцца. Когда мотивационная система не получает дофаминовый бонус -- и мотива что-то делать особенно нет. Жить можно, но это не назовёшь полноценной жизнью. Как-то жить можно даже без руки и без ноги. Система мотивации -- ваша часть, таблетки -- не ваша. Правильно настроенному организму таблетки не нужны. Сползайте с них через "не хочу", это возможно! Шарлотта, Шехов, я -- живой тому пример! Да, нормальный сон не сразу и ко мне вернулся. В Книге, увы, не оговорен сей момент. Так вот, отходя ко сну, наблюдать за собой не нужно. :) Ничего не нужно, если организм сыт и пустой мочевой пузырь. Скажите один раз "Мне до утра ничего не нужно", и просто лежите, отдыхая -- так или иначе, сон сам собой придёт.
No Faith No Shiza

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 03.07.2015, 13:40

Болезнь у каждого по разному протекает. Если кто-то может не принимать таблетки, то не надо советовать всем так делать. Человек бросит таблетки и попадет в ПБ. Я не могу жить без таблеток, но я же не указываю всем и каждому их принимать. Каждый сам по своему опыту делает выводы.

Нидзи

Сообщение Нидзи » 03.07.2015, 16:32

АннаМ, разная у всех комбинация нейронных связей, а механизм впадания в психоз у всех один... И одно дело бросать таблетки, когда мозги загружены религией и подобным ей метафизическим хламом, совсем другое -- когда человек уже осознал иллюзорность своего ума. Методика есть, и она эффективна. В том, что игра стоит свеч -- я убеждён, поэтому и даю совет. Жизнь ценна, когда живёшь, наслаждаясь жизнью, а не хоть как-то существуешь, теша себя мыслью "зато не психушка". Так я считаю. Ну а Papor, конечно, пусть выбирает сам.
No Faith No Shiza

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 03.07.2015, 17:15

Осознать иллюзорность своего ума - это большое достижение. Все эти методики - шарлатанство. Не важно чем забита голова. Химия от идей в голове не зависит. Если суждено быть психозу, он будет. Я тоже после первого раза 2 года ничего не принимала. Потом срок безлекарственной ремиссии сокращался. А жить полной жизнью больным шизой уже не суждено. Так что не обольщайтесь.

Каузальнаялошадь
Фасилитатор

Сообщение Каузальнаялошадь » 03.07.2015, 18:09

Кстати о книгах
Нидзи, троичная система
Пак Чже Ву "Атлас энергетической системы тела человека".
самое начало книги - 3 начала - гомо гетеро и нейтрал - что то такое

отмена таблеток может сделать жизнь настолько тяжелой что вопроса о ее интересности не возникнет
возникнет вопрос о том как отдохнуть от кошмара ну хоть на немножечко
но это индивидуально
может не стоит ставить вопрос ребром о приеме таблеток
да 200 лет назад НЛ не было
не было и антибиотиков - слабые умирали в детстве
не было телевизора забивающего пустоты
не было такой разделенности
не было образования и таких потоков информации
сейчас все это есть и мы можем использовать все что есть для излечения себя
на НЛ тоже есть что осознавать

Нидзи

Сообщение Нидзи » 03.07.2015, 20:04

АннаМ, Химия от идей в голове не зависит, но химия подкрепляет идеи в голове)) И если идти как ослик за морковкой -- да, можно заблудиться до психоза. Но выход есть реальный, об этом книга, и нет в ней никакого шарлатанства. Всё можно на личном опыте перепроверить с тем же результатом -- в этом её отличие от действительно антинаучных книг. Вот скажем, от той, которую сейчас Лошадка предложила про трёх энергий -- может всё так и есть, но перепроверить это нельзя никак. Так что я не обольщаюсь, это скорей вы обольщены :)
No Faith No Shiza

Нидзи

Сообщение Нидзи » 03.07.2015, 20:08

loshadka писал(а):отмена таблеток может сделать жизнь настолько тяжелой что вопроса о ее интересности не возникнет
Я уже говорил, с бухты барахты не надо их бросать.
No Faith No Shiza

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 04.07.2015, 00:34

АннаМ писал(а):Осознать иллюзорность своего ума - это большое достижение.
Просто гениально! )
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

суперандрей

Сообщение суперандрей » 05.10.2015, 23:16

Да базовые винты подсознания немного повернулись, всего делов то, а наше тупое общество, (общность) , все, что непохоже на них, отрицает(негативит, презирает), что характерно даже для ослов, тока они делают изгоями тех у кого щкурка другого цвета, а люди разумные в дерьмо пехают тех у кого принципы действия ума немного другие, при этом не в силах перекрасить свою щкурку, не говоря уж о других

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 06.10.2015, 20:20

Рарог писал(а):В психушке? Нет. Заглушили таблетками. Пришел оттуда в голове не было ни одной мысли, практически как растение. Перестал принимать таблетки стало более менее, но очень быстро вернулись голоса. Подсадили меня на таблетки. Как только бросаю пить их получаю обострение. Я блин к ним очень привык. Но сейчас они мне практически не мешают. Пью небольшую дозу вечером. А вот что действительно помогло, так это книга (ссылка в подписи). А так мучился больше 10 лет.
Таже история бро,рад что ты выздоровел
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»