Приветствие - новичкам

Эксперемент

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
orfeya

Эксперемент

Сообщение orfeya » 15.10.2012, 03:02

Здраствуйтефорумчане. Хочу поведать свою историю болезни, надеюсь вы мне поверите, правду знает только моя мама хотя мне кажется ,что и она мне временами не верит.Всё началось 10 лет назад когда мне было 22 года. У нас в стране низкий уровень жизни, поэтому все рвуться заграницу , вот и я мечтала о Ирландии. Наконец у меня появилась возможность и я держала в руках билеты до Дублина , где в аэропорту меня встречали мои работодатели.
Их поведение мне показалось совсем не обычным и пообщавшись с ними по дольше я была уверена, что они телепаты.Я начала размышлять на эту тему уходя всё больше и больше в себя перестала есть и спать , появилось неадекватное поведение и мысли , что я какая то избранная. Спустя неделю они отправили меня домой , но рейс был не прямой а через Прагу , где я заблудилась ещё на неделю. Ходила любовалась архитектурой и впадала всё в большую эйфорию, мне казалось всё о чём я думаю это всё реально . Обессилев от двух недельной голодовки и бессоницы я решила, что пора домой и пошла в полицию , которая отправила меня в посольство, а они в свою очередь отправили меня домой в Латвию. В Риге меня положили в больницу на месяц, где я говорила всё что хотели от меня услышать лишь бы выбраться оттуда.
Пару месяцев спустя я поступила в училище , бред поутих , но щелчок в моей голове произошёл и моя ,, избранность ,, не давала мне покоя ещё долгие годы. Каково же было моё удивление когда в училище я встретила человека , которого видела в Ирландии. Мне довелось с ним учиться в одном классе. В том что он был телепат у меня не было сомнений, он постоянно демонстрировал мне это , а в один из дней вон устроил мне встречу с инопланетянами.Я сидела за партой и вдруг в один миг очутилась на корабле пришельцев, а спустя минут 5 снова очутилась за партой.Кроме этого было ещё много чудес после чего я начала верить в рейкорнацию о ней даже сам телепат говорил, но теперь после того как у меня появились голоса пугающие меня адом я начала сомневаться в истинности .
Причём за мной постоянно наблюдают и ведут телепатические диалоги.Старалась подобрать слова получилось всё очень кратко и в общих чертах. Кто же они такие эти телепаты , до сих пор ломаю себе голову, существует ли другая цивилизация или это слуги дьявола. Почему они выбрали меня, как они сказали для эксперемента.И какой им интерес наблюдать за мной когда я из человека превратилась в его подобие,всего боюсь, социалофобия просто убивает,была попытка суицида все руки себе изрезала,чувство не нужности ни кому, дома одни скандалы , частые больницы, одна мысль греет , что Бог нас любит.А если действительно ад и вечные муки, панически боюсь смерти. В инете читаю только эзотерику и православие , мечусь туда сюда , ищу ответы на вопросы , а появляеться только больше вопросов.

Hallucination

Re: Эксперемент

Сообщение Hallucination » 15.10.2012, 03:39

orfeya, это не инопланетяне, не демоны и не телепаты, просто уровень их понимания психологии людей достигли такого уровня, что это равносильно тому , что к пигмеям пришёл белый человек вооружённый не только оружием , но и знаниями....

orfeya

Сообщение orfeya » 15.10.2012, 14:42

да нет то что они телепаты меня не переубедишь к тому же на протяжение жизни я встречала не мало людей визуально похожих ему , которые тоже были телепатами, это что то вроде новой рассы, я серьёзно говорю.

BeHappy

Сообщение BeHappy » 15.10.2012, 22:38

Очень интересная история. Знаешь я вот тоже думала что мне открылось какое то понимание мироздание, видела процесс очищения душ, ад...так все было реалистично. так было сложно поверить в то что это всего лишь психоз и игры разума, до сих пор сложно верить. Но я так же как и ты не спала и не ела больше недели. и тоже задавалась вопросом почему я... как ты себя сейас чувствуешь? что то принимаешь?

orfeya

Сообщение orfeya » 16.10.2012, 09:42

чувствую себя более или менее ,если бы не социалофобия было бы вообще всё замечательно.Таблетки пью постоянно, переодически меняя ,в данный момент пью труксал на ночь и в качестве нейролептиков депакин и рисполепт.То, что всё, что я видела реальность у меня нет сомнений, визуальных галлюцинаций у меня не было, только бредовые мысли , а теперь ещё и голоса года 3.

BeHappy

Сообщение BeHappy » 16.10.2012, 10:15

я принимала рисполепт, ощущения ужасные :( а диагноз в итоге тебе какой поставили?

orfeya

Сообщение orfeya » 16.10.2012, 18:43

F20 шизофрения, но я долго не верила что я больна и не принимала дома таблетки и чувствовала себя замечательно , самое страшное началось когда я поняла, что у меня шизофрения ,началась страшнейшая депрессия ,потеряла работоспособность и хотела уйти из жизни ,сейчас на инвалидности.Расскажи что у тебя за видения были или твоя история есть на форуме?

BeHappy

Сообщение BeHappy » 16.10.2012, 23:18

моя история на форуме есть. в иториях болезни. называется история болезни или выздоровления.

Добавлено спустя 38 минут 6 секунд:
были глюки: люди разделились на вампиров с искаженными лицами с отстрыми зубками

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
и на зверей, на ангелов

Добавлено спустя 5 секунд:
и на зверей, на ангелов

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
я боялась смотреть в зеркало, я видела там 7 своих отражений. Мне казалось что за спиной у меня чертик, я его не видела, видела его тень и чувтсвовала его отвратительный запах. в этом сосотоянии меня потащили на концерт группы чайф. это что то. подумала что Щахрин бог, видела над ним столб света. все люди в зале казались мне с искаженными лицами. моя сестра и мама мне виделись вампирами, от их прикосновений и взглядов я испытывала боль в теле как будто лазеров в меня стреляли

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
потом стала ругаться матом, таких ужасных слов я знать не знала. я кстати практически ниего нее помню. меня как будто отключили. на минуту приходила в себя. потом опять отключалась. потом мне стали видеться прошлые жизни других людей. потом мне показалось что я спрыгнула с 8-го этажа и умерла, попала в измерение для самоубийц, не могла понять где я, почему люди меня не слышат. сломала вещи которые стояли у меня на полках, вазочки статуэтки, книги. все переломала. не спала неделю и не ела. а сил было очень много, папа не мог удержать. родные говорили что у меня зрачки были полностью черные. я говорила чтоя чертик из преисподни и что мне 100 лет.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
уже в больнице будучи привязанной ( я оказывается в медсестру швырнула тапком) были видения что санитарки сидят у входа в палату и грызут семечки и громко громко разговаривают мешают спать. и что ко мне идут и идут разные люди а они их незнакомых ко мне пускают. вижу что пол очень грязный натоптали как будто. перед глазами картинки проносились со свистом очень быстро. казалось что меня никто не видит и не замечает. двери открывались сами собой. громко хлопали в разных корридорах больницы.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
выговориться видимо надо))) пишу и пишу))

orfeya

Сообщение orfeya » 17.10.2012, 17:05

Да и чего только не бывает ,бедная такого насмотреться , но главное что ты практически выздоровела).

BeHappy

Сообщение BeHappy » 17.10.2012, 22:54

;) это точно
но для чего то же это было)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
;) это точно
но для чего то же это было)))

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 12.01.2013, 16:22

Вы наверное очень устали. такое напряжение при подготовке к поездке, стрессы, новое место... Неудивительно, что мозг поплыл. А почему вы были в Ирландии всего неделю?
инопланетяне, телепаты... это все последствия. Но цепляться за них сейчас как-то странно. Это ваше восприятие - неоознанная защита от реальности. Игра. Вы в них играете. Не они в вас.

Ваша история интересная, не очень обычная.
посмотрите
viewtopic.php?f=216&t=11107
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Игорек-Игорек

Сообщение Игорек-Игорек » 13.01.2013, 04:25

orfeya,мне один знакомый,думающий что умирает,как бы перед смертью,приступ(не умер,но здоровье абздец),рассказал что несколько раз за жизнь с ним телепатически общались.Предлагали заняться бизнесом,но сказали будешь платить.Он отказался,и на секунду отвел взгляд в сторону и женщина общавшаяся с ним исчезла.
И на корабле он был,ему будущее показывали,причем он просил что бы я ни кому не говорил что у него были такие эпизоды.
Но больше он ни с кем не общался и кораблей не было.
Если найду книгу,то выложу,ученый доказал что шизофреники видят не глюки.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 13.01.2013, 08:44

сейчас столько всякой чепухи печатают, нельзя всему верить. Как это можно доказать, не представляю себе. В то, что мозг человека способен такие картинки создавать, можно поверить. и это уже чудо.

А вот совместить картинки с реальностью - это уже ... И ученые эти, знаете ли... открыли массу "ученых" академий, с громкими названиями. И пораздавали звания академиков всяким шарлатанам.

Я против псевдонауки. С мозгами бы разобраться, великое дело. Инопланетянами же пусть Илюмжинов занимается, он тоже шизик, с некоторых пор, президент Калмыкии.

Расскажу про свой глюк, очень давно, года три назад видела. Сижу в поликлинике, с мамой ждем приема, к психотерапевту. Народу много, все за справками. В поле обозрения дверь в туалет, и туда все время кто-то заходит. Вдруг я заметила. что входит туда меньше народу. чем выходит. Стала считать. И точно - меньше, раза в два. Конечно, я сразу поняла, что это не просто туалет. а кабинка для телепортации, вобщем - портал в другой мир. И они, эти инопланетяне приходят к нам как к себе домой :) И не отличить от обычных жителей провинциального городка.

Сейчас то я понимаю. что у меня со счетом тогда было очень плохо, а с фантазией наоборот. хорошо.
Можете ученому добавить еще одну историю. пусть сам посчитает :)

Игорек-Игорек

Сообщение Игорек-Игорек » 13.01.2013, 16:55

сейчас столько всякой чепухи печатают, нельзя всему верить.
Благодарю.Главное и о себе правду сразу сказать,хоть и завуалированно.
Не получится добавить ему статью.Книга советского ученого,да и убили его сразу после издания книги.
Да мне тоже не представляется,как можно доказать что это галлюцинации и этого на самом деле нет.
Воздействие чувствуется,с тобой разговаривают,могут вызвать различные ощущения.
Я тоже против псевдонауки.А то псевдоученые вообще к примеру рехнулись и смеют утверждать что в бесконечном космосе имеющем бесконечное количество планет и существующем миллиарды и миллиарды лет,есть еще кто то кроме человека! Вот уроды,додумались,шизики,такой бред!
Хорошо хоть истинная официальная наука согласилась что Земля вращается вокруг Солнца,а то ведь утверждали "У человека есть мышцы что бы двигаться,а у Земли мышц нет,значит двигаться она не может"

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 13.01.2013, 17:01

Саманта - нет, это программ в голове быть, не может!.
Kirill - говорил же я, исскуства). а то, и двери)
Саманта - приступы тошноты.
Саманта - в мозге по другому, по Проще.
viewtopic.php?f=15&t=1816&start=20

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 13.01.2013, 19:17

Кирилл, ты прав, Измененное Состояние Сознания - это внутри мозга, а не снаружи.
И Саманта знает про эти чудеса.

не очень завуалировано.
Вы хотя бы фамилию автора назовите. Если советский, то наверняка известен.

orfeya

Сообщение orfeya » 13.01.2013, 23:08

То ,что это были не галлюцинации я уверена , как может быть человек с которым проучился год в одном классе глюком?) пару лет обратно лежала в больнице ,одна в палате , проснулась от яркого света,открываю глаза он стоит передо мной и карманным фонариком мне в глаз светит пока глаза тёрла ,он исчез .Потом опять тарелку очень низко над домом видела больше раза в три чем первая, начала разглядывать ,а она исчезла в момент.Я не знаю чем я их так привлекла и чего им от меня надо, может быть они так развлекаются , хотя мне и не до смеха.Голоса периодически судным днём пугают, как будто я самая грешная на Земле.Да назовите пожалуйста фамилию автора, очень хочется книжечку почитать)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 15.01.2013, 06:05

а тарелка была с салатом или с котлетами?

И спрашивали ли вы одноклассника - на какой планете он родился? Устройте ему допрос с пристрастием - за какой надобностью он приперся ночью в вашу отдельную палату? :shock:
Может это был не одноклассник. а совсем другой кавалер? как можно через фонарик разглядеть, кто это был?

Инопланете, да, это завораживающая история. У меня в Мурманске инопланетяне сначала выжили из участка всех обычных милиционеров, затем они проникли в ФСБ. Короче, захватили почти всю власть в городе. Хотя я думала. что это англичане. но в Канаде убедилась, что и среди англичан есть инопланетяне. Их тут много. :) Спастись от них можно только в консульстве Пакистана. Кстати, там очень вежливые люди.

Что же им надо? конечно, они за мир во всем мире. Я очень надеюсь, что скоро в Гос. думе (после того как ее разгонят) кроме инопланетян никого не останется, тогда гуманоиды смогут привести страну в чувство.
А вы им нужны как помощница :) Но вы не волнуйтесь, насильно вас ничего делать не заставят. Они же гуманоиды.

Да, слово "эксперимент" пишется через "И".

orfeya

Сообщение orfeya » 15.01.2013, 20:22

Да пошла ты Соколова , мне от тебя ни чего не надо ,ни твоих тупых насмешек ,ни исправлений. Я же написала с самого начала - хочу поведать мою историю, а ты больно умная , со своими тараканами разберись.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 16.01.2013, 09:50

я не над вами смеюсь, скорее над собой. Зря обижаетесь.

Со своими тараканами я уже разобралась, это так, шучу просто.

Честно хотела поделиться информацией, про инопланетян, и вдруг такая реакция. Что ж, ваши проблемы... Мне тоже ничего не нужно от вас. Своих дел хватает.

земля

Сообщение земля » 29.09.2015, 13:39

...........
Последний раз редактировалось земля 29.09.2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 29.09.2015, 21:28

Да, согласна. Со своим бредом трудно расставаться, потому что он высрадан, на него потрачен какой-то отрезок жизни. И даже в ремиссии его помнишь и продолжаешь систематизировать. Но жизнь идет и ничего подобного (к счастью или нет) больше не происходит. Надо забыть или написать здесь на форуме. Больше он ни для чего не нужен.

суперандрей

Сообщение суперандрей » 05.10.2015, 20:33

Инапланитяни с планеты свинкиебани:-)

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»