Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Вася23
Включённый в Реальность

Re: История болезни.

Сообщение Вася23 » 07.02.2019, 02:14

Сейчас я играл в онлайн карты и мой холодильник опять щёлкнул громче будильника
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 07.02.2019, 11:56

Сегодня я как не странно я опять спал без щелчков.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 07.02.2019, 18:42

Сегодня Ростелеком поменяли мне второй раз тв приставку, при этом первый специалист не разувался, а второй специалист зашёл через 10 минут и разулся. Так Лошпендоска опять мне намекает что второе лучше первого.

Первый раз когда они мне меняли тв приставку эти же специалисты оба разувались.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 07.02.2019, 19:05

ПРОШУ ДУХИ ЗА ВАСЮ - ОТКРОЙТЕ ЕМУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ МЕЖДУ ВАМИ, ВСЕ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ ВАМИ В ПРОШЛОМ! ПРОШУ ЗА ВАСИНУ РАБОТУ, ДАЙТЕ ЕМУ ЕЁ ПОСТОЯННО ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДУХОВ, ЧТО БЫ НИ БЫЛО У ВАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ.

Изображение
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 07.02.2019, 23:55

СЕЙЧАС У МЕНЯ ОПЯТЬ ЩЁЛКНУЛА СТЕНКА ХОЛОДИЛЬНИКА

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 08.02.2019, 00:49

СЕЙЧАС У МЕНЯ ОПЯТЬ НА КУХНЕ ЧТО ТО ЩЁЛКНУЛО

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.02.2019, 14:33

ПРОШУ ДУХИ ЗА ВАСЮ - ОТКРОЙТЕ ЕМУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ МЕЖДУ ВАМИ, ВСЕ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ ВАМИ В ПРОШЛОМ! ПРОШУ ЗА ВАСИНУ РАБОТУ, ДАЙТЕ ЕМУ ЕЁ ПОСТОЯННО ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДУХОВ, ЧТО БЫ НИ БЫЛО У ВАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ.

Изображение

Этот мир очень сложен Духи, он поддерживается силами природы, это Духи леса, стихий, воды, облаков, др. Они имеют большое энергетическое поле, приводят в движение облака, др. Духи людей, оставшиеся на земле имеют подобную организацию, но менее мощную по силе. Ваши способности сейчас равны черту (при этом вы обязаны явится черту, если черт (бес) вас призовет). Наш мир искусственен, на его поддержание Бог расходует много энергии. Вы видите теперь не так как люди, вам доступно строение материи (перед ликом человека видите ауру).
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.02.2019, 18:55, всего редактировалось 5 раз.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.02.2019, 18:00

ПАРАЦЕЛЬС, 15 ВЕК

По мнению Парацельса, человек обладает невидимым сидеральным (астральным, духовным) телом и видимым — элементарным (физическим, материальным). Оба тела в нём соединены, но способны разъединяться. Этим двум телам соответствуют две души и два духа: вечная душа и вечный дух, соединённые с сидеральным телом, и естественная душа, естественный дух, связанные с телом физическим. Эти различные начала постоянно чередуются в человеке. Во время сна всегда в действии сидеральное тело, при бодрствовании — физическое. Парацельсу были знакомы состояния сознания, соответствующие обеим душам.Астральное тело происходит от звёзд; оно не бессмертно, подчинено звёздам и со временем уничтожается, однако переживает физическое тело. Оно может проникать сквозь материю.

- Физическое тело остаётся в могиле, а астральное странствует, но охотно пребывает там, где оно жило, соединённое с элементарным телом. Поэтому сидеральное (астральное) тело может быть видимо в форме призрака или видения, в то время как душа или дух уже не находятся при нём. Сидеральное тело может, например, до своего уничтожения находиться на страже у какого-нибудь клада.

- Занимающиеся заговорами люди имеют дело с дьяволом, легко овладевающим подобного рода телами. Они думают подчинить своей власти тех, кто обитал прежде в этом теле, и вызывают вместо того злых духов, вселяющихся как в эти, так и в их собственные тела. Таким образом, творящие заговоры сами оказываются во власти злых сил. (Сеансы спиритизма совершаются при содействии этих низших духов.)

- Парацельс называет иногда астральное тело и всё, имеющее к нему отношение, «Евеструм» и «Трарамус». «Евеструм» — это род тени или призрачного тела. При жизни оно связано с вечным принципом, но после смерти остаётся на земле. Сообщаясь с «Мистериум магнум», оно знает обо всём, совершающемся в макрокосме, и руководит душой во время сновидений и при видениях на дальнем расстоянии в то время, как приостанавливается физическая деятельность человека. «Евестры» могут отделяться от тела и показываться в зеркалах, стаканах с водой, кристаллах и пр.

- После насильственной смерти человек остаётся нераздельным, теряя лишь своё элементарное тело, и дух его продолжает делать всё, что, как ему кажется, делает его тело. Парацельс называет эти соединённые со своим сидеральным телом существа — «Кабали-лемурами», стучащими духами. «Кабали» живут в «Мистериум магнум», который не что иное, как эфир.
- Они подвластны ещё всем земным страстям.
- Эти существа часто предсказывают несчастья, смерть и т. п. Когда посредством их слышится как бы шум сражения, это предвещает большое кровопролитие.
- Они причиняют «одержания», не всегда бывают видимы.
- Они заявляют о своём присутствии звуками, шумом, голосами, стуками, хохотом, свистом, чиханием, вздохами и жалобными стонами, воем, шорохом шагов, бросанием и катанием различных предметов.

- Парацельс рассказывает ещё об одних ночных существах, «Фантазмата», обладающих некоторой долей человеческого разума, ищущих близости человека; они бродят вокруг него, и то его любят, то преследуют, делают ему то добро, то зло. Красный коралл обращает их в бегство, тёмный — притягивает. В классификации духов по Парацельсу затем следуют ларвы, инкубы, суккубы, разные чудовища, родившиеся будто бы от мифической связи Адама с дьяволицей Лилит. Воображение человека может создать существа подобного рода: мысль может при содействии воли сотворить духа, который, приняв форму, станет более или менее доступным нашим органам чувств. Эти духи порождаются также многими преступными и отвратительными поступками. Когда эти существа приобретают достаточную плотность, они становятся доступными зрению в виде расцвеченных теней. Они заимствуют жизненную силу от породивших их людей или от тех, кто их вызывает. Они — нечто вроде подражания Жизни, как тень — подражание телу. Это — туманные спутники тех, кто их произвёл. «Созданные человеком, они питаются его веществом, прицепляются к создавшему их, служат ему во время его жизни и пожирают его астральное тело после его смерти. Существа эти боятся сквозного ветра, сильного огня, острого оружия. Если они ранены, то передают ранения своему хозяину. Они отнимают у него жизненную теплоту, вампиризируют его и истощают. Поощряют в нём пороки, воспламеняют разнузданное воображение, предсказывают смерть и делают ложные предвещания. Существа эти приобретают иногда такую власть, что порабощают своих создателей».

- Чистый и нравственный человек не подлежит ни «одержанию», ни безумию. Ларвы имеют власть лишь над теми, кто даёт им к себе доступ благодаря дурным помыслам, которые они ему внушают или в нём поддерживают. Заговоры на них не действуют. Они издеваются над всякими обрядами, святой водой, ладаном и пр. Парацельс говорит, что против них помогают лишь молитва и пост.

- По мнению Парацельса, к каждому ребёнку приставлен близкий ему дух или гений, вдохновляющий его, влияющий на него во время сновидений. Он называет этих духов «флагэ». Те, кто подчиняет «флагэ» своей власти, зовутся «некромантами». Они с помощью «флагэ» как в зеркале видят всё сокровенное, могут читать запечатанные письма, отыскивать клады и видеть происходящее на далёком расстоянии и всё, что должно свершиться в будущем. Дар некромантии находится в зависимости от астрального тела, которое есть в то же время носитель воли. Воспринимаемые астральным телом образы и видения исходят из него наружу, и оно имеет в общем те же свойства, что «Евеструм». Этим объясняется видение в магических зеркалах или в стаканах с водой. Парацельс полагал, что древняя наука многим обязана «флагэ». Он упоминает при этом Плиния, Галена, Авиценну. Но их сообщения бывают сбивчивы, неточны и обманчивы, он советует относиться с недоверием к «спиритическим» сообщениям.

- Все эти полусущества, ларвы и пр., порождённые воображением или противоестественными поступками человека, все эти астральные тела или их остатки — «скорлупы оккультистов», подобные временной индивидуальности, более кажущейся, нежели действительной, могут выдавать себя не за то, что они есть на самом деле, даже если в действительности они и не имели отношений с теми, за кого себя выдают. Неспособные самостоятельно мыслить (ларвы), они изображают отражение жизни, мыслей и чувств других людей.

- Парацельс описывает и существа, занимающие среднее место между духом и человеком и лишённые души. Он их называет стихийными (элементарными) духами. Они не боятся ни огня, ни воды, их нельзя заключить в ограниченном пространстве, но они бывают подвержены болезням. Живут они в четырёх стихиях: нимфы и ундины обоего пола — в воде, сильфы, или лесные духи, — в воздухе, пигмеи или гномы — в недрах земли, саламандры — в огне. Они могут существовать, находясь каждый в своей стихии. Это — порождения мирового воображения, духа Вселенной. Ундины подобны настоящим мужчинам и женщинам. Сильфы — больше ростом и сильнее, это гиганты. Саламандры — длинные, тонкие, сухие создания. Пигмеи — малы ростом, но могут при случае принимать исполинские размеры. Стихийные существа воздуха и воды преданы людям. Саламандры не могут входить с ними в сношения. Пигмеи злы, но среди них встречаются исключения. Существуют также элементарные духи деревьев, трав и т. д. Стихийные существа чувствуют себя особенно хорошо с детьми.

- Парацельс был убеждён в том, что злые духи служат орудием божественной кары. Они бывают причинами наваждения, безумия, телесных недугов. По его мнению, дьявол не имеет никакой власти, он всего лишь жалкий бес. Многое из того, что ему приписывают, — не что иное, как следствие деятельности природных сил

https://info.wikireading.ru/3776

Церковь и великие души говорят нам о существовании двух миров, частью которых мы являемся - мира видимого и невидимого.

В Средние века, словно в противовес дикости, культу грубой силы и мракобесию, лучшими умами, в том числе метафизиком и врачом Ауреолом (Парацельсом), понимавшим двойственную природу жизнедеятельности организма и заболеваний - на полевом и материальном уровне, была развита наука о духах и их взаимодействиях с телом. Только сейчас становится ясным, что именно такой интегральный, глубоко разработанный Парацельсом подход к природе душевных и телесных заболеваний будет основой медицины 3-го тысячелетия

Ушли в историю две мировые войны. Какова же судьба тех, кто умер преждевременно, был убит? Эфирные тела их, согласно Парацельсу, сохраняются до тех пор, пока существует хотя бы малая их частица, не распавшаяся на первичные элементы, или до истечения «запланированного», согласно Предопределению, срока естественной жизни (закону Кармы). Эфирная оболочка симпатически (по закону подобия), связана с останками мёртвого физического тела. Она невидима для нас, но «видима для них самих и также имеет чувства и способности к восприятию; умершие в своих мыслях выполняют то, что привыкли делать в течение жизни, предполагая, что они делают это физически.ЗАТЕМ МЫСЛЕННО ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА ФИЗ.МИР, открывают двери, включают газ, телевизор, др. Они ещё находятся в сфере Земли <...> пребывают во власти своих земных желаний и страстей, инстинктивно притягиваясь к людям, у которых находят желания и страсти такого же рода, и к местам, где надеются удовлетворить их, вступая в контакт с такими людьми (медиумами). Потеряв физическое тело, они потеряли то количество энергии и силы воли, которое необходимо для поддержания самоконтроля и разумной деятельности. Они часто посещают места, где имели обыкновение проводить время в течение своей жизни <...> они тянутся туда, куда влекут их мысли <...> любовь может превратить их в вампиров и привязать к объекту страсти - при условии, что в последнем есть нечто их привлекающее, ибо астральное тело злого человека не может повлиять на разум чистого ни в течение жизни, ни после смерти, если их обоих не связывает сходство их ментальной организации». Если мы обратимся к тайным доктринам тибетской йоги, то мы найдём удивительное, полное совпадение видения свойств посмертного существования астральных тел

Каковы же условия, когда Тонкий мир и его обитатели становятся различимыми? И здесь мы получаем от Парацельса исчерпывающий ответ.

Как наши чувства приспособлены для восприятия вещей физического мира, так и чувства внутреннего человека (астрального тела) даны, чтобы ощутить Тонкий мир, обитель нашей души. Если внешние чувства бездействуют, то мы сможем увидеть вещи астрального плана (например, во сне, забытьи). Существуют и некоторые яды, подавляющие на время органическую деятельность тела, его импульсацию в центральную нервную систему, зашумляющую, делающую неразличимыми слабые сигналы эфирного мира. Предоставляя возможность общения с эфирными сущностями, такие яды разрушительно действуют на здоровье физического тела, рассудок неподготовленных специально людей и поэтому очень опасны. В бреду, лихорадке, когда организм отравлен токсинами, сущности астрального плана становятся видимыми. «Некоторые из них могут быть порождениями разума самого больного, другие же - плодом нездорового воображения посторонних людей...» Успешная практика изгнания злых духов, посторонних, «вселившихся без спроса» сущностей практикуется как в шаманизме, так и христианских обрядах экзорцизма [6].

Вещества, искусственно облегчающие общение с Тонким миром, тысячелетиями используются шаманами в Сибири (мухоморы), Азии (гашиш, опий) и Центральной Америке (кока, кактусы, грибы галлюциногены).

Парацельс описывает функции и учит различать добрых и злых духов, планетарных духов, духов стихий, ангелов, духов-покровителей и множество других, не классифицируемых ортодоксальной церковью. В житиях святых стихийные духи природы часто выступают в образе «чертей», что отнюдь не всегда оправдано, ибо стихийные духи (элементалы) могут быть как хорошими, так и дурными по отношению к человеку. Не имея искры бессмертного духа, подобно животным, они населяют эфирную сферу, имея то же, что и животные, - бесчисленное разнообразие форм, так поражающее нас в материальной Природе. С синергетических позиций, духи стихий - это проявление эфирных потоков экологически и информационно связанных между собой природных образований. К ним относятся косная природа и её обитатели, а также эволюционно сложившиеся, а следовательно, весьма «разумные» взаимодействия между ними. Лишь человеческое сознание придаёт им антропоморфность, а установление связи с духами стихий даёт возможность взаимодействия и управления. Прочность связи древних с духами стихий, с групповым «духом дерева» очень ярко показана в «Песне о Гайавате» Г. Лонгфелло, основанной на эпосе американских индейцев, где герой просит, например, «...дай коры мне, о берёза». Не случайно у древних германцев порубка деревьев сопровождалась соответствующими магическими церемониями испрошения разрешения на это действие у групповой души леса, а несанкционированно срубленное дерево каралось смертью «обидчика». Такие суровые меры обусловлены, несомненно, экологичностью сознания древних.

Взаимодействие с миром эфира и его обитателями, имеющими различную меру совершенства (ангелы, демоны), сопровождает каждого человека от рождения до смерти.

«При рождении каждое дитя получает своего духа-покровителя или гения, который наставляет и опекает ребёнка порою даже до самой юности. Передавать нам свои знания духи-покровители могут двумя способами. Первый заключается в том, что они становятся видимыми и разговаривают с нами; второй - в невидимом влиянии на наше сознание». Иногда незримые покровители буквально «шепчут на ухо» советы (вспомним «даймона» Сократа), голос которого он слышал постоянно. Известно, что многие, сами не сознавая того, следуют велениям «внутреннего голоса», заставляющего отказываться от (как оказывалось впоследствии) гибельных действий, например, поездок, заканчивающихся катастрофами. Об этом неумолимо свидетельствует статистика проданных, а затем возвращённых, билетов на поезда, которым суждено было потерпеть крушение. Парацельс отмечает, что чаще всего духи-покровители способны давать знания и сигналы в форме аллегорических видений, символических снов, столь занимавших 3. Фрейда и К. Юнга [7]. Первый дал видениям крайне примитивную, достойную улитки, физиологическую трактовку, а второй - преимущественно культурологическую. По поводу «вещих снов» К. Юнг, не сомневаясь в их реальности, говорил, что они «приходят прямо с небес».

http://www.delphis.ru/journal/article/mir-paratselsa

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 08.02.2019, 20:34

сегодня В 18:49 МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ОПЯТЬ СБРОСИЛИ.

ТАК ЛОШПЕНДОСКА ОБЫЧНО ДЕЛАЕТ КОГДА Я ОТКЛИКАЮСЬ НА ВАКАНСИЮ, ЧТО Я ВЧЕРА И СДЕЛАЛ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 08.02.2019, 21:39

05.02.2019 я здесь написал про решённые проблемы с Ростелекомом (созданные Лошпендоской) и через 2 часа после этого поста у меня перестало работать их телевидение (ТВ приставка), а перед этим мой холодильник несколько раз щёлкнул громче будильника + 4 раза у меня одного из игроков зависла на смартфоне онлайн игра "Переводной Дурак".
На следующий день я вынужден был смотреть ТВ DVB-T2 от антенны и оно у меня как всегда пропадало на 3-6 секунд (два раза в сутки).
В 15:00 моя тв приставка от Ростелекома сама по себе стала включаться, из-за чего на экране моего телика раз 20 всплывала надпись HDMI-3. Я стал писать претензию Ростелекому на их сайте (в личном кабинете) и за эти 20 минут мой холодильник щёлкнул стенкой 5 раз.
После в 19:00 у меня пропал интернет Ростелекома и мне пришлось роутер два раза отключать от питания после чего интернет появился.
07.02.2019г. Ростелеком мне второй раз поменяли ТВ приставку, при этом первый специалист не разувался, а второй специалист зашёл через 10 минут и разулся. Так Лошпендоска в очередной раз мне намекнула что второе лучше первого + провоцировала меня на этот косяк написать ещё одну жалобу (я уже за 2 недели вынужден был 5 претензий Ростелекому написать благодаря Лошпендоске), что бы они мне за это стали мстить (под руководством Лошпендоски) и создавать проблемы с интернетом и ТВ.

СЕЙЧАС МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК 2 РАЗА ЩЁЛКНУЛ

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 09.02.2019, 02:31

В 02:08 СЕГОДНЯ У МЕНЯ ОПЯТЬ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ РОСТЕЛЕКОМА НА 10 СЕКУНД ИЗ-ЗА ЧЕГО МЕНЯ ВЫБРОСИЛО ИЗ СЕРВЕРА ТАНКОВ
+ КОМП НЕСКОЛЬКО РАЗ ГРОМКО ЩЁЛКНУЛ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 09.02.2019, 02:32

СЕЙЧАС ОПЯТЬ ГРОМКО ЩЁЛКНУЛ КОМП

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 09.02.2019, 11:59

Сегодня когда я лёг спать через час щёлкнул громче будильника 2 раза выключенный компьютер

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 10.02.2019, 12:20

Сегодня когда я лёг спать за час 6 раз щёлкнул выключенный компьютер + за три часа до будильника (через 4 часа) он ещё 2 раза щёлкнул.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.02.2019, 12:41

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 11.02.2019, 11:57

Сегодня когда я лёг спать через час щёлкнул громче будильника выключенный компьютер

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.02.2019, 12:23

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 11.02.2019, 13:01

Сейчас у меня раз 5 пропадала на несколько секунд картинка и звук на 16 канале тв Ростелекомома

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 11.02.2019, 17:50

У меня в подъезде ТОЛЬКО над почтовыми ящиками (благодаря Лошпендоски) свет за крайние 13 месяцев горел только 2 месяца. Я по этому поводу жаловался на следующих сайтах: https://www.gukkrasnodar.ru/; https://my.dom.gosuslugi.ru/; http://kremlin.ru/.
Я просил на этих сайтах обязать еженедельно проверять у нас освещение, но мне приходили ответы что свет у нас горит. А сегодня я вынужден был написать управляющей компании следующее письмо:
----------------
От кого: Юрий ***@mail.ru>
Кому: jil@krd.ru
Дата: Понедельник, 11 февраля 2019, 17:27 +03:00
Тема: свет

СМ. ПИСЬМА НИЖЕ. У НАС НАД ПОЧТОВЫМИ ЯЩИКАМИ НЕ ГОРИТ СВЕТ УЖЕ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ, СЕЙЧАС Я РАДИ ИНТЕРЕСА ВКРУТИЛ ЛАМПОЧКУ ДО КОНЦА И СВЕТ ЗАГОРЕЛСЯ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЧТО БЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМ У НАС НЕ БЫЛО, НАПРИМЕР ПОСТАВЬТЕ ВИДЕОКАМЕРУ И ШТРАФУЙТЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ... ЛИБО СТАВЬТЕ ПАТРОН СО СПЕЦ ЗАМКОМ ИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ ПЛАФОН, ЧТО БЫ ТОЛЬКО ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ МОГЛИ ВЫКРУТИТЬ ЛАМПУ. И БОЛЬШЕ НАМ НЕ ВКРУЧИВАЙТЕ МАТОВЫЕ ЛАМПЫ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО ЦЕЛОСТНОСТЬ СПИРАЛИ.

P.S.: по политике Лошпендоски я во всём должен испытывать дискомфорт. Я удивлён, что она мне такую проблему ПРИМИТИВНО создала при помощи матовой лампы (что бы не видно было спирали) и неполного её откручивания из патрона. Хотя у меня в квартире щёлкают почти все электроприборы и даже пластиковая дверь балкона.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 11.02.2019, 18:15

СЕЙЧАС МОЙ КОМП ОПЯТЬ ЩЁЛКНУЛ

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 11.02.2019, 18:22

СЕЙЧАС ЩЁЛКНУЛА СТЕНКА МОЕГО ХОЛОДИЛЬНИКА

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 11.02.2019, 23:34

СЕЙЧАС Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМ Т-34 ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ ЗОНА И ЛОШПЕНДОСКА В ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ ИСПОГАНИЛА МНЕ ЗВУК НА 4 СЕКУНДЫ (ТАК ОНА ПОСТОЯННО ДЕЛАЛА С ПРЕДЫДУЩИМ ТЕЛИКОМ САМСУНГ ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ), А ПОЗЖЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ СО ЗВУКОМ НА 5 СЕКУНД. ИЗ-ЗА ЭТОГО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОВТОРНО СМОТРЕТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ.
ОПЯТЬ ФИГУРИРУЕТ ЦИФРА 2 И ПРИНЦИП У МЕНЯ ДОЛЖНО ВСЁ БЫТЬ С НЕДОСТАТКАМИ.
КОГДА Я СМОТРЕЛ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР, ЛОШПЕНДОСКА ВСЕГДА НЕСКОЛЬКО РАЗ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ЗАМЕДЛЯЛА ИНТЕРНЕТ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ФИЛЬМ ПОДВИСАЛ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.02.2019, 11:59

Сегодня когда я лёг спать через 5 часов раз 5 щёлкнула дверь балкона с промежутком в минут 10

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.02.2019, 12:28

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.02.2019, 12:31

Вася23 писал(а):
11.02.2019, 17:50

СМ. ПИСЬМА НИЖЕ. У НАС НАД ПОЧТОВЫМИ ЯЩИКАМИ НЕ ГОРИТ СВЕТ УЖЕ БОЛЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ, СЕЙЧАС Я РАДИ ИНТЕРЕСА ВКРУТИЛ ЛАМПОЧКУ ДО КОНЦА И СВЕТ ЗАГОРЕЛСЯ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЧТО БЫ ТАКИХ ПРОБЛЕМ У НАС НЕ БЫЛО, НАПРИМЕР ПОСТАВЬТЕ ВИДЕОКАМЕРУ И ШТРАФУЙТЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ... ЛИБО СТАВЬТЕ ПАТРОН СО СПЕЦ ЗАМКОМ ИЛИ ПРОЗРАЧНЫЙ ПЛАФОН, ЧТО БЫ ТОЛЬКО ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ МОГЛИ ВЫКРУТИТЬ ЛАМПУ. И БОЛЬШЕ НАМ НЕ ВКРУЧИВАЙТЕ МАТОВЫЕ ЛАМПЫ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО ЦЕЛОСТНОСТЬ СПИРАЛИ.
не пиши ты нигде, ведь свет есть. это твоя проблема как мужика проверить лампочку, дети баловались. тебя могут забрать за эти письма. ты на учете. лучше сиди молча с любой проблемой.

ДУХИ, Я ПРОШУ ЗА ВАСЮ, ЧТО БЫ ОН СИДЕЛ ДОМА МОЛЧА, ПОМОГИТЕ ЕМУ.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 12.02.2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.02.2019, 14:45

Сейчас я кушал и у меня опять сама щёлкнула газовая плита электророзжигом

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.02.2019, 15:32

Сейчас мне опять позвонили и сразу сбросили

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.02.2019, 16:33

ДУХИ, Я ПРОШУ ЗА ВАСЮ, ЧТО БЫ ОН СИДЕЛ ДОМА МОЛЧА, ПОМОГИТЕ ЕМУ.
Ирина1234560 писал(а):
23.01.2019, 01:48
Случевский Психиатрия, 1957.

Шизофрения.

Патологическая а н а томи я шизофрении заключается в дегенеративных изменениях клеток коры головного мозга. Эти изменения локализуются чаще всего во втором и третьем слоях коры. Характерно, что поражаются преимущественно новые, собственно человеческие поля в лобных, нижнетеменных и височных долях (А. Д. Зурабашвили). Такая локализация процесса представляет большой интерес потому, что эти патологоанатомические изменения при шизофрении могут быть констатированы лишь при затяжном ее течении, т. е. когда болезнь достигает функционально-деструктивной стадии. Следует полагать, что именно в этих клетках первично распространяется характерное для шизофрении запредельное торможение. Если охранительная роль последнего не может быть выполнена до конца, т. е. если не наступит выздоровления или ремиссии, то эти клетки гибнут; в них наблюдаются вакуолизация, жировое перерождение и склероз. Дегенерация может привести к полной гибели клетки, вследствие чего образуются мелкие очажки запустения. Нервные волокна поражаются мало.

("нервные клетки не восстанавливаются", погибнув одна клетка спасает другие. человек рождается с определенным количеством нервных клеток, н.клетки не делятся, не размножаются, конец болезни - "охранительное торможение" на оставшиеся н.клетки, затем слабоумие).

Характерными для шизофрении являются изменения глин, носящие преимущественно дегенеративный и отчасти прогрессивный, заместительный характер. Обычно отмечается гипертрофия глиозных клеток, иногда увеличение в них числа ядер, распад глиофибрилл, патологические зернистости протоплазмы клеток (Л. И. Смирнов). Наблюдаются также дегенеративные изменения астроцитов в виде тяжелых клеточных расстройств, иногда с зернистой дегенерацией (М. М. Александровская).

Проявления слабоумия у таких больных ни в какой степени нельзя сравнивать со слабоумием, которое наблюдается при таких психозах, как прогрессивный паралич, атеросклеротический психоз, старческое слабоумие и др. Грубо деструктивные изменения в мозгу при этих заболеваниях влекут за собой и гораздо более резко выраженное слабоумие. При шизофрении же патологоанатомические изменения не характеризуются такой грубой деструкцией, не являются столь диффузными; поэтому, когда мы говорим о слабоумии органического типа при шизофрении, то подразумеваем стойкие и необратимые изменения, никогда, однако, не достигающие тех степеней, которые имеют место при грубых органических деструктивных процессах.

Э к с п е р т и з а. Больных шизофренией следует признавать негодными к военной службе со снятием с учета. Однако диагноз шизофрении, поставленный в прошлом, необходимо тщательно проверить, так как, учитывая расширенное толкование некоторыми психиатрами этого заболевания, он мог быть поставлен ошибочно.

Больные шизофренией должны переводиться на 11 и даже 1 группу инвалидности. Достигнутое лечением выздоровление или стойкая ремиссия не должны являться основанием для быстрого снятия инвалидности. Длительное, в ряде случаев в течение многих месяцев, наблюдение может позволить осуществить перевод больных на 1Н группу инвалидности. При этом следует тщательно изучить условия труда, где будет работать больной, и выдать ему соответствующую профпутевку. Необходимо обеспечить ему такой труд, который мог бы исключить перенапряжение слабых корковых клеток.

Все больные шизофренией, даже находящиеся в ремиссии, должны быть признаны невменяемыми и нуждающимися в принудительном лечении.

Паранойя.

При параное исследование различных форм познавательной деятельности обычно не дает каких-либо отклонений от нормы. Патология проявляется лишь тогда, когда мы касаемся бредовой системы больного. Не затрагивая пораженной функциональной системы, можно констатировать очень хорошую сохранность памяти больного, внимания, интеллекта, чувственной сферы. Хотя всецело поглощенный реализацией бредовой идеи больной сплошь и рядом прекращает обычную свою деятельность или ослабляет ее, тем не менее у него не пропадают ни профессиональные навыки, ни знания, связанные с его профессией.

Поэтому больные параноей, несмотря на наличие у них болезни, могут много лет работать по своей специальности и даже добиваться достижений. Сохранность психической деятельности больного параноей позволяет иногда скрывать бред, диссимулировать его. Нисколько не сомневаясь в правильности своих бредовых суждений, больной благодаря хорошо сохранившемуся интеллекту в короткий срок убеждается в том, что высказываемые им бредовые идеи расцениваются окружающими как проявление психической болезни. Поэтому, чтобы избежать направления в психиатрическую больницу, а также для того, чтобы его не считали психически больным, он перестает высказывать бредовые идеи, а при прямых вопросах вовсе отказывается от них, стараясь ввести в заблуждение окружающих и прежде всего врачей.

Систематизированный бред величия сливается на протяжении ряда лет со всем содержанием личности больного. Все его интересыи помыслы, а в связи с этим и его деятельность определяются в значительной степени бредовой системой. Через более или менее значительный срок, чаще всего выражающийся несколькими годами (3 — 5 лет), больной неизменно сталкивается с тем, что различные учреждения и лица не признают его мнимых достижений, открытий и изобретений. Не получая ни с чьей стороны поддержки и всюду наталкиваясь на непризнание, больной постепенно начинает считать, что против него работает какая-то организация, ставящая своей целью дискредитировать его, не допустить его открытий и изобретений в практику и даже погубить, уничтожить его.

Такого рода болезненные суждения постепенно приобретают характер ярко выраженного бреда преследования. Бред преследования, так же как и имеющийся бред величия, становится систематизированным. Основой для него являются факты реальной действительности, которые больной интерпретирует исходя из бредовой системы преследования. Сосуществование систематизированного бреда преследования с бредом величия может иметь место на протяжении многих лет. При этом следует отметить, что временами на первый план выступает бред величия, временами — бред преследования.

Параноя не представляет какой-либо опасности для жизни больного, поэтому больные со своими бредовыми идеями могут прожить до глубокой старости. Следует, однако, отметить, что в старости бред становится более тусклым, содержание его не сопровождается столь резким, как это было раньше, аффективным напряжением, и оба эти обстоятельства способствуют лучшему приспособлению больного к условиям жизненного окружения и прежде всего семейного.

При параное каких-либо соматических симптомов, в том числе и неврологических признаков органического поражения головного мозга, обычно не наблюдается. Лишь некоторые авторы отмечают раннее развитие у этих больных общего атеросклероза.

Э ти ол о ги я и п ат о ге не з. Причины возникновения паранои нельзя считать окончательно выясненными. В некоторых случаях несомненную роль играет неблагоприятная наследственность. В частности, в восходящих поколениях могут наблюдаться алкоголизм, сосудистые заболевания

Некоторые авторы отмечают сходство семейного анамнеза больных параноей с семейным анамнезом больных, страдающих маниакально-депрессивным психозом. Этот факт отмечали и, мы, сталкиваясь с тем, что в семейном анамнезе больных маниакально-депрессивным психозом встречались случаи заболевания параноей и, наоборот, в семейном анамнезе больных параноей наблюдались случаи заболевания маниакально-депрессивным психозом.

Исключительное значение имеют психопатические свойства будущих больных параноей. Неблагоприятные факторы внешней среды и прежде всего психические травмы, влекущие за собой углубление психопатических черт, совершенно отчетливо видны при изучении анамнеза каждого больного. Наступающая инволюция и, наконец, психическая травма, возникающая в этом периоде, являются последними звеньями в этиопатогенетической цепи.

Э к с п е р т и з а. Страдающие параноей признаются негодными к военной службе со снятием с учета. Больные параноей в большинстве случаев остаются трудоспособными, поэтому вопрос о переводе их на инвалидность возникает не так часто. В тех случаях, когда больной включает в свою бредовую систему сослуживцев или в условиях труда видит проявление враждебного к нему отношения, целесообразно рекомендовать изменить место и характер работы.

Лишь в очень редких случаях может иметь место перевод больного на 111 группу инвалидности с профпутевкой. В отдельных случаях, когда бредовая система больного не позволяет ему приспособиться к трудовой деятельности, может быть осуществлен перевод его на 11 группу инвалидности. Если больной под влиянием своих бредовых идей становится общественно опасным или совершает действия, направленные в ущерб своим интересам или интересам семьи, должен встать вопрос о наложении опеки и одновременно определена 1 группа инвалидности.

Больные параноей могут быть подвергнуты судебнопсихиатрвческой экспертизе по двум поводам: во-первых, при совершении общественно опасного действия, а во-вторых, при обращении их в судебно-следственные или административные органы с жалобами на своих мнимых врагов и преследователей. Общественно опасные действия больных носят различный характер в определенные периоды болезни. Больные с той или иной разновидностью ' бреда величия могут, утверждая бредовые положения, индуцировать окружающих людей. Они могут превысить свои служебные права, а также причинить вред окружающим, пользуясь служебным положением и профессией. В период болезни, когда доминирующее значение имеет бред преследования, больные могут совершать убийства и другие общественно опасные действия, направленные против мнимых врагов. Во всех случаях больные параноей признаются невменяемыми и нуЖдающимися в принудительном лечении.

Маниакально-депрессивный психоз.

Э к с п е р т и з а. Больные с выраженным маниакально-депрессивным психозом независимо от частоты приступов признаются негодными к военной службе. Лишь в отношении офицерского состава могут быть сделаны исключения в случаях редких циклотимическнх приступов, не сопровождающихся потерей работоспособности.

В период болезни больные с маниакально-депрессивным психозом признаются нетрудоспособными и переводятся на П или 1 группу инвалидности. В тех случаях, когда известно из анамнеза, что приступ болезни является непродолжительным (до 2— 3 месяцев), перевод на инвалидность нецелесообразен, и больных следует держать на больничном листе. При первом приступе болезни не надо также торопиться с переводом больного на инвалидность. После выздоровления, если до того больной был переведен на инвалидность, его следует снять с инвалидности через 1'/а — 2 месяца. В случае часто повторяющихся приступов с короткими светлыми промежутками больной должен иметь П группу инвалидности с трудоустройством его в лечебных мастерских при психоневрологическом диспансере. В некоторых случаях может быть дана и П1 группа с профпутевкой на облегченные виды труда.

Больные в маниакальной фазе маниакально-депрессивного психоза могут соверпвать общественно опасныедействня, которые

напоминают по своему характеру преступления, совершаемые лицами, находящимися в состоянии опьянения. Нарушение порядка в общественных местах, нанесение оскорбления, агрессия, сексуальные эксцессы, нередко с попытками к изнасилованию, превышение власти и самозванство — вот чаще всего общественно опасные действия, совершаемые этими больными. В таких случаях больные признаются невменяемыми и нуждающимися в принудительном лечении.

В меланхолической фазе больные, как известно, могут покончить самоубийством. В этих случаях назначается посмертная судебнопсихиатрическая экспертиза, в задачу которой входит установление причинной зависимости самоубийства от имевшегося психического заболевания. Экспертиза производится для того, чтобы исключить ответственность того или иного лица в доведении до самоубийства, что по нашим законам карается.

Очень характерны для больных с меланхолической фазой самооговоры. Больные являются в следственные органы и заявляют о будто бы совершенных ими преступлениях. В этих случаях задачей судебнопсихиатрической экспертизы является установление факта зависимости самооговоров от психической болезни, для того чтобы судебно-следственные органы могли прекратить принятое к производству дело.

Больные с меланхолической фазой могут совершать и такие общественно опасные действия, как убийства близких им людей. Это особенно касается недавно родивших матерей, которые, заболев после родов меланхолической фазой маниакально-депрессивного психоза, убивают своего ребенка по болезненным мотивам, смысл которых заключается в том, что ребенок, родившийся от такой «скверной и преступной женщины», какой больная считает себя, обречен на всякие несчастья. Такой тип общественно опасных действий носит название «распространенного самоубийства», так как больная, убивая своего ребенка, может покончить и с собой. Если же больная остается жива, она должна быть признана невменяемой и нуисдающейся также в принудительном лечении до выздоровления.

Большие затруднения могут возникнуть при судебнопсихиатрической оценке общественно опасных действий, совершаемых во время циклотимических и дипсоманических приступов. Степень тяжести приступов и особенности обстоятельств дела с установлением зависимости совершенного общественно опасного деяния от болезненного состояния позволяет разрешить вопрос о вменяемости. Лица, страдающие маниакально-депрессивным психозом в светлые промежутки между приступами признаются вменяемыми. Иногда больные, находящиеся как в маниакальном, так и меланхолическом приступах, могут совершать поступки, направленные против своих личных и семейных интересов. В таких случаях необходимо признать их недееспособными и назначить опеку над ними и их имуществом до выздоровления.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.02.2019, 17:46

По политике Лошпендоски я должен получать негативные эмоции от всех людей с которыми я контактирую (кроме некоторых её марионеток которые должны были меня сблизить с Лошпендоской), из-за чего мне сегодня пришлось написать Ростелекому следующую претензию:

Я НЕ ДОВОЛЕН ВАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ К МНЕ ДОМОЙ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:
1) КОГДА МЕНЯ ПОДКЛЮЧИЛИ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД К РОСТЕЛЕКОМУ, МНЕ ПОТОМ САМОМУ ПРИШЛОСЬ ПРОГРАММИРОВАТЬ ВАШ ПУЛЬТ, Т.К. ЧАСТЬ КНОПОК НА НЁМ НЕ ФУНКЦИОНИРОВАЛО.
2) ВТОРОЙ РАЗ КОГДА К МНЕ ПРИШЛИ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ (МЕНЯТЬ ТВ ПРИСТАВКУ) ОДИН ИЗ НИХ УРОНИЛ ПУЛЬТ ОТ ТВ ПРИСТАВКИ.
3) ТРЕТИЙ РАЗ КОГДА К МНЕ ПРИШЛИ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ (ОПЯТЬ МЕНЯТЬ ТВ ПРИСТАВКУ) ОДИН ИЗ НИХ НЕ РАЗУВАЛСЯ, Т.Е. ЗАШЁЛ В КОМНАТУ В ОБУВИ.
ПРОШУ ОБУЧИТЬ ВАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЧТО БЫ ПОДОБНЫХ КОСЯКОВ С ИХ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.02.2019, 19:01

Сейчас я принимал душ и у меня опять раз 20 резко менялась температура воды.
Так Лошпендоска всегда делает с 2018 года когда я дрочу.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»