Приветствие - новичкам

История болезни.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Re: История болезни.

Сообщение Евгрид » 12.06.2018, 19:35

Plmvgh писал(а):
12.06.2018, 19:22
кстати, это не нарушение закона что мы личность этого вафлера унижаем тут? нужно быть тактичным в любой ситуации и вести себя достойно, в рамках требований законодательства той страны, провайдер которой предоставляет нам доступ в интернет.
НА просторах русского интернета столько говна вываливается, в том числе и на вполне достойных людей, что одной кучкой больше, одной меньше - никто и не заметит.

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 12.06.2018, 19:45

Евгрид писал(а):
12.06.2018, 19:35
НА просторах русского интернета столько говна вываливается, в том числе и на вполне достойных людей, что одной кучкой больше, одной меньше - никто и не заметит.
все равно нужно знать грань

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 12.06.2018, 19:51

Plmvgh писал(а):
12.06.2018, 19:45
все равно нужно знать грань
Мне пофиг. Я шиз. И живу в Израиле. И на сраную рашку с ее идиотскими законами клал с прибором!

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.06.2018, 23:51

ЛОШПЕНДОСКА СЕГОДНЯ СНОВА ОТКЛЮЧИЛА РАЗДАЧУ ФАЙ ФАЙ НА СМАРТФОНЕ ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВКЛЮЧИЛ.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 12.06.2018, 23:53

МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ ВСЕГДА НА ЭТОМ САЙТЕ 2 РАЗА ПРИХОДИТЬСЯ НАЖИМАТЬ "ОТПРАВИТЬ", ЧТО БЫ СООБЩЕНИЕ ЗАПИСАЛОСЬ И ЭТО 100% ТАК СДЕЛАЛА ЛОШПЕНДОСКА - ОНА ЛЮБИТ ЦИФРУ 2 И ПОСТОЯННО МНОГОЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ПО 2 РАЗА.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 13.06.2018, 00:10

Вася23 писал(а):
12.06.2018, 23:53
МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ ВСЕГДА НА ЭТОМ САЙТЕ 2 РАЗА ПРИХОДИТЬСЯ НАЖИМАТЬ "ОТПРАВИТЬ", ЧТО БЫ СООБЩЕНИЕ ЗАПИСАЛОСЬ И ЭТО 100% ТАК СДЕЛАЛА ЛОШПЕНДОСКА - ОНА ЛЮБИТ ЦИФРУ 2 И ПОСТОЯННО МНОГОЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ПО 2 РАЗА.
У меня тоже так бывает

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 13.06.2018, 00:23

Ты просто невкуриваешь, что это мелочи. причины звуков и прочего из-за того, что оборудование неидеально: холодильники у многих щелкают даже новые, (а мастера - птушники и их мнение значит, что они дебилы не знают просто), Вайфай отключается из-за багов роутера или телефона. А звуки которые ловишь - это то что ты сам себе навязал, думая о преследователях. На самом деле ты можешь просто слышать в слове "болен" слово "олень". А люди когда кто-то кашляет могут просто повторять. Есть такое у зевоты и с кашлем тоже - https://www.the-village.ru/village/city ... arazitelna.

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 13.06.2018, 00:33

Ну и допустим, что если кто-то рядом с тобой скажет фразу: "она парня уже замучила" или "она его уже каждый день терроризирует". Ты сразу подумаешь, что это лошпендосовские шестерки, но первая фраза может означать, что препод в вузе не ставит зачет. Вторая, что кто-то не возвращает девушке долг.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 02:09

В ГЕРМАНИИ БЫЛ КОГДА ТО ЗАФИКСИРОВАН РЕКОРД РОЖДАЕМОСТИ И КОГДА НАЧАЛИ ВЫЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ, ТО ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ИХ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВЫИГРАЛА, СООТВЕТСТВЕННО БОЛЕЛЬЩИКИ НАБУХАЛИСЬ И ЧПОКНУЛИ СВОИХ БАБ. ТАК ЖЕ МНОГО ЗАЧАТИЙ ПРОИСХОДИТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И Я НИ РАЗУ ПО ТЕЛИКУ НЕ СЛЫШАЛ ЧТО АЛКОГОЛЬ ПРИ ЗАЧАТИИ ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ДЕТЕЙ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 02:19

ВЫ ШЕСТЁРКИ ВСЁ СТАРАЕТЕСЬ МЕНЯ УБЕДИТЬ В НЕ существовании ЛОШПЕНДОСКИ, ОТРАБАТЫВАЕТЕ СВОЮ ЗАРПЛАТУ...
ДО 2011г. у меня ни ГДЕ НИЧЕГО НЕ ЩЁЛКАЛО, А ПОСЛЕ СТАЛ ЩЁЛКАТЬ 8-Й ХОЛОДИЛЬНИК, ДВЕ СТЕНЫ ТИПА СОСЕДСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, ПОСЛЕ НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК (Hotpoint-Ariston HF 4180 W), СПЛИТ-СИСТЕМА-Scarlett RRI 09-M3G8 И ВТОРАЯ СПЛИТ-СИСТЕМА ВЕКО, ГАЗОВАЯ ПЛИТА, КОМП, ТЕЛИК, МЕБЕЛЬ, ПЛАСТИКОВАЯ ДВЕРЬ БАЛКОНА... В СУТКИ В МОЕЙ КВАРТИРЕ БЫЛО БОЛЕЕ 50 ЩЕЛЧКОВ...

Я ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ЭТУ ЛОШПЕНДОЗНУЮ ТВАРЬ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ ПРИ СТЫКОВКИ, ПУСТЬ МЕНЯ ДОБИВАЕТСЯ ИЛИ ИДЁТ НА Х*Й (НА ЛЮБОЙ).

НИ У КОГО ИЗ ВАС НЕ ЩЁЛКАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК И СПЛИТ-СИСТЕМА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ И ВЫКЛЮЧЕНИИ КОМПРЕССОРА И У МЕНЯ ДО 2011 ГОДА ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ЩЁЛКАЛО...
МНЕ ДАЖЕ ПРОДАВЦЫ В МВИДЕО СКАЗАЛИ, ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ СПЛИТ-СИСТЕМЫ ЩЁЛКАЮТ + ХОЛОДИЛЬНИКИ Hotpoint-Ariston, ЧТО ПО ЛОГИКЕ ЭТО ЛОШПЕНДОЗНАЯ ПОДСТАВА...
Последний раз редактировалось Вася23 13.06.2018, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 02:39

У ЛОШПЕНДОСКИ ПОЛИТИКА: ОНА ЧТО БЫ МЕНЯ ПОДТОЛКНУТЬ К КАКИМ НИБУДЬ ДЕЙСТВИЯМ СОЗДАЁТ МНЕ ПРЕПЯТСТВИЯ...
НАПРИМЕР ЧТО БЫ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ БЕГАТЬ ЗА БАБАМИ ОНА ЛИШИЛА МЕНЯ ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ, СЕКСА...

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕД ГУЛЯНКОЙ ОНА МНЕ ВООБЩЕ НЕ ДАЛА ПОСПАТЬ, А ПОСЛЕ КОГДА Я ГУЛЯЛ ПЕРЕДО МНОЙ ШЛИ УЛЫБЧИВЫЕ ДЕВЧОНКИ, КОТОРЫЕ ЗАСМЕЯЛИСЬ КОГДА ДО НИХ ПАРЕНЬ ДОТРОНУЛСЯ...
ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ Я ИХ ВСТРЕТИЛ НА ЛАВОЧКЕ ГДЕ Я ОБЫЧНО СИЖУ И КОГДА Я СЕЛ РЯДОМ ПОДОШЛИ ДВА ТИПА И СТАЛИ ВОЗЛЕ МЕНЯ КУРИТЬ И СБРАСЫВАТЬ ПЕПЕЛ В ОБЫЧНУЮ УЛИЧНУЮ МУСОРКУ (НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ СИГАРЕТ), Т.Е. ОНИ МНЕ МЕШАЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМИ БАБАМИ. ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ЭТИ МУЖИКИ СВАЛИЛИ И СОГЛАСНО ЛОШПЕНДОЗНОМУ ПЛАНУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОМЕНТОМ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМИ ТЁЛКАМИ... Я ЭТОГО НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ЗАМУЧЕН, БОЛЕЕ ПОЛУ ГОДА БЕЗ РАБОТНЫЙ, БЫЛ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ, ОНИ КУРИЛИ... ДА С МОЕЙ ПРОКЛЯТОЙ ЖИЗНЬЮ МНЕ ВООБЩЕ ВПАДЛУ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЦИРКЕ... И ЭТИ БАБЫ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СВАЛИЛИ КОГДА Я ПЕРЕСТАЛ НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...
Я КОГДА НАЧНУ РАБОТАТЬ БУДУ СНОВА ХОДИТЬ ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ, ЕЗДИТЬ ПО КУРОРТАМ И ФЛИРТОВАТЬ С БАБАМИ НА РАБОТЕ... НО ТАКИЕ РАСКЛАДЫ ЛОШПЕНДОСКУ НЕ УСТРАИВАЮТ...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 02:51

КОГДА Я СКАЗАЛ ОДНОМУ ТИПУ ЧТО БЫЛО БЫ КЛАССНО ЕСЛИ В ЕГИПТЕ У МЕНЯ В ОТЕЛЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ ДЕВЧОНКИ С КРАСНОДАРА, ТО В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКЕ СРАЗУ ТАКИЕ БАБЫ ПОЯВИЛИСЬ И ОДНА ИЗ НИХ ПОСТОЯННО СО МНОЙ ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ, А ВТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ ОТ МЕНЯ УВЕСТИ ПОДРУГУ... ОНИ БЫЛИ ТРЁХ БАЛЬНЫМИ И ПРИ ТАКИХ РАСКЛАДАХ Я К НИМ ПАРАЛЛЕЛЬНО ОТНОСИЛСЯ.
НО ЕСЛИ БЫ ОНИ ОБЕ КО МНЕ ПО ЗЕМЛЯЧЕСТВУ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ, ТО Я С НИМИ БЫ ИНОГДА ТУСОВАЛСЯ, ИГРАЛ БЫ В КАРТЫ...
НО ПО ПОЛИТИКЕ ЛОШПЕНДОСКИ МНЕ НИЧЕГО БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ НЕ ДОЛЖНО ДОСТАВАТЬСЯ...
ЛОШПЕНДОСКА ДУМАЕТ ЕСЛИ У МЕНЯ БУДЕТ ЛЁГКИЙ СЕКС, ТО Я НИКОГО НЕ БУДУ ДОБИВАТЬСЯ... ЛОШПЕНДОСКА, ТЕБЯ Я ТОЧНО НЕ БУДУ ДОБИВАТЬСЯ... ДАЖЕ РАЗДЕВАТЬ ТАКУЮ ТВАРЬ НЕ БУДУ...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 03:00

СЕЙЧАС ОПЯТЬ НА 5 СЕКУНД ПРОПАЛ ТВ СИГНАЛ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 03:30

У МЕНЯ В КРАЙНИЕ 2 НЕДЕЛИ ПОЯВИЛИСЬ В КВАРТИРЕ ЩЕЛЧКИ НЕ СВЯЗАННЫЕ С БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ, С ЦЕЛЬЮ ЧТО БЫ МЕНЯ УБЕДИТЬ ЧТО ЭТО МНЕ ВСЁ КАЖЕТСЯ. СЕЙЧАС ЧТО ТО ЩЁЛКНУЛО НА КУХНЕ С ПЛАСТИКОВЫМ ЗВУКОМ, А В КОМНАТЕ ПАРУ РАЗ В СУТКИ ЧТО ТО ЩЁЛКАЕТ С КАРТОННЫМ ЗВУКОМ...
ЛОШПЕНДОСКА ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД СИТУАЦИЮ И ОПИРАЕТСЯ НА МОИ ЗАПИСИ ЗДЕСЬ...
СЕЙЧАС ЩЁЛКНУЛА КРЫША МОЕГО БАЛКОНА...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 03:43

ВОТ ЕЩЁ СПОСОБ КАК ЛОШПЕНДОСКА ПЛАНИРОВАЛА МЕНЯ УВОЛИТЬ С КРАЙНЕГО АВТОСАЛОНА: МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАЗВОДИЛИ НА ТО ЧТО БЫ Я СВОЙ СТАКАН ОСТАВЛЯЛ В ШКАФУ В КАБИНЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ, НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ...
А ЕСЛИ БЫ СДЕЛАЛ, ТО МЕНЯ БЫ ПОПЫТАЛИСЬ БЫ НАПРЯЧЬ НАВЕСТИ ТАМ ПОРЯДОК (РАССЫПАННЫЙ САХАР И КРОШКИ УБИРАТЬ...), А ЛОШПЕНДОСКА ЗНАЯ МОЙ ХАРАКТЕР ПРЕДПОЛОЖИЛА ЧТО Я ОТКАЖУСЬ СО СЛОВАМИ "Я САХАР НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И ЗДЕСЬ НЕ МУСОРИЛ"
МЕНЯ ДАЖЕ ОДНО ЧМО, КОТОРОЕ МЕНЯ СПЕЦИАЛЬНО МОРАЛЬНО НАПРЯГАЛО, ОДИН РАЗ ПЫТАЛСЯ НА ПРЯЧЬ НА ЭТО СО СЛОВАМИ "ЭТО ОБЩИЙ ШКАФ, ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ЕГО УБИРАТЬ..."

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 03:51

СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЩЁЛКНУЛА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КРЫША БАЛКОНА

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 03:54

Я ПОМНЮ КАК ТО РАНО УТРОМ 2015Г. РАЗ 10 У МЕНЯ ЩЁЛКАЛА КРЫША БАЛКОНА КАЖДЫЕ 10 СЕКУНД И ПОСЛЕДНИЙ ЩЕЛЧОК БЫЛ САМЫМ ГРОМКИМ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 04:02

ЛОШПЕНДОСКА ДО СИХ ПОР ЗРЯ НАЕДЯТСЯ НА ТО ЧТО Я С НЕЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СОСТЫКУЮСЬ...

И БОЛЬШЕ ВСЕГО ОНА НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я ЕЁ РАЗВОДИЛ НА ДЕНЬГИ, МАШИНУ И Т.Д., СПОНТОМ ОНА ДОСТОЙНА ТОГО ЧТО БЫ Я ЕЁ ПОЛЮБИЛ...
ЛОШПЕНДОСКА, Я ТАКУЮ ХИТРОЖОПУЮ МРАЗЬ НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ И Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЖУ...
НИ ОДНОГО ШАГА ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ НЕ СДЕЛАЮ, НО ВЫНУЖДЕН БУДУ СОГЛАШАТЬСЯ НА ТВОИ ОДЫКВАТНЫЕ СВИДАНИЯ...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 04:13

СЕЙЧАС СМОТРЕЛ НА КОМПЕ ФОТКИ С ДРУЗЬЯМИ... СДЕЛАННЫЕ ДО 2007Г. И У МЕНЯ НА КУХНЕ ЧТО ТО ГРОМКО ЩЁЛКНУЛО С ПЛАСТИКОВЫМ ЗВУКОМ (ЭТО БЫЛ САМЫЙ ГРОМКИЙ ЩЕЛЧОК ЗА ЭТУ НОЧЬ), ТАК ЭТА МРАЗЬ ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ МОИ ТЁПЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 06:12

Caroline писал(а):
11.06.2018, 00:29
Допустим, ты уверен, что ты НЕ шизофреник, но почему бы не обратиться к врачу, чтобы тебе помогли справиться с твоим состоянием? Снизить тревожность и прочее. К тому же, мама не вечная. Если не устроишься на работу или будешь её постоянно терять, пенсия - хорошее подспорье.
Лошпендоская шестёрка, инвалидность по шизофрении надо подтверждать, то есть минимум 2 недели лежать в психушке раз в два года, соответственно я не смогу работать на нормальной работе...
Инвалидность дают недееспособным, которые не в состоянии работать, а мне скажут иди работать дворником...
Ради 5000 руб. в месяц похоронить возможность работать на нормальной работе тупо.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 06:22

Лошпендоска тварь мечтает что бы я тупонул и второй раз по своей инициативе встал в психушку на учёт и полностью потерял вес в обществе...
И моё будущее в такой ситуации полностью зависило бы от Лошпендоски...
Она любит ухудшать отношение людей к мне при помощи сплетен и в данном случае стала бы распространять информацию, что я решил ради халявы прикинуться дебилом...

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 13.06.2018, 10:15

Ты еба**тый. Даже здесь

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 13.06.2018, 10:24

Plmvgh писал(а):
13.06.2018, 10:15
Ты еба**тый. Даже здесь
Он...нормальный шизик...хоть ты не тупи...
А кого ты хотел встретить на сайте шизофреников?
Всё пройдёт........наверное...

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 13.06.2018, 12:10

Aleks11 писал(а):
13.06.2018, 10:24
Он...нормальный шизик...хоть ты не тупи...
А кого ты хотел встретить на сайте шизофреников?
Нормальный шизик - оксюморон. За 7 лет не понять...

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 13.06.2018, 12:55

Вот именно...
Всё пройдёт........наверное...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 19:04

Сегодня во время моего сна раз 6 щёлкнул коридор и мебель.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 21:52

Приведу примеры как Лошпендоска и в последнем автосалоне делала из меня изгоя и провоцировала на конфликты:
1) Я замещал своего начальника во время его отпуска работая на его компьютере в его кабинете и гарантийщик направил сплит вниз до упора мне в голову (он в метре от меня был), а другая начальница мне сказала что ей плевать если я заболею, главное что бы ей было комфортно (при этом на моего начальника сплит никогда не направляли)
2) Блондинка в моё отсутствие убрала мою мусорку к кофе машине, а после мне запретила выбросить бумажку в свою мусорку
3) Клиент заплатил за товар 15000руб, оставил мне номер своего телефона и сказал что будет рядом в ТРЦ ждать когда я подготовлю товар и выключил телефон. Я попросил коллегу который работал до 20:00 (а я до 18:00) по моему чеку выдать ему товар и он сказал "оформляй продажу на меня и я выдам". При этом тех директор мимо проходя с ним согласился.
Были и другие чмошные поступки со стороны моих коллег.
Последний раз редактировалось Вася23 13.06.2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Caroline

Сообщение Caroline » 13.06.2018, 22:59

Вася23 писал(а):
13.06.2018, 06:12
Лошпендоская шестёрка, инвалидность по шизофрении надо подтверждать, то есть минимум 2 недели лежать в психушке раз в два года, соответственно я не смогу работать на нормальной работе...
Инвалидность дают недееспособным, которые не в состоянии работать, а мне скажут иди работать дворником...
Ради 5000 руб. в месяц похоронить возможность работать на нормальной работе тупо.
Не знаю, как в твоём регионе, но в Москве лежать в больнице не надо. Ограничения по работе есть - нельзя работать с детьми, носить оружие, состоять на госслужбе. Но у тебя, судя по теме, не такая работа. Недееспособность - юридический термин, к инвалидности не имеет никакого отношения. Согласна насчёт вреда карьере, но я имела в виду это на крайний случай, если ты не устроишься на работу.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 23:48

Моё раздражение связано с Лошпендоской (щелчками и так далее) и она мечтает меня опустить на дно, но единственно по какой причине я не стал бомжом, то что я не совершил ни одного гнилого поступка (она очень сильно к этому подталкивала). А после бы меня приютила тётка которую я должен был чпокать и прислуживать...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 13.06.2018, 23:55

Лошпендоска тварь подменила слово конфликты на конфеты. Она с 2010 в рабочих моих письмах начала мне ошибки делать...

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»