Приветствие - новичкам

Судебно психиатрическая экспертиза отправляет в стационар общего типа, как избежать?

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
sp1ker89]

Судебно психиатрическая экспертиза отправляет в стационар общего типа, как избежать?

Сообщение sp1ker89] » 08.05.2018, 13:16

Здравствуйте. Я новенький на форуме, мне 28 лет. Ситуация следующая, с 20 лет состою на учёте в ПНД, лежал в больнице ,косил от армии больше с диагнозом пароноидальная шизофрения. Родители умерли, приехали родственники из Туркмении единственные, с маленькой долей пытаются выживать меня из квартиры в Москве. Подловили меня на сломанном пальце тёте, завели уголовное дело. Судебно психиатрическая экспертиза советует принудительное лечение в стационаре. Как обезопасить себя чтобы не закрыли вообще эти родственники приехавшие ко мне? Если возможность попросить в суде амбулаторное лечение? Посоветуйте как мне быть пожалуйста? Есть ли у кого адвокат не дорогой разбирающийся в этом, а то боюсь опеку ещё над мной примут, отправят в интернат.

хз что
Псих Одиночка

Re: Судебно психиатрическая экспертиза отправляет в стационар общего типа, как избежать?

Сообщение хз что » 08.05.2018, 13:32

У тебя есть инвалидность? Инвалидам бесплатный адвокат полагается...
И еще, есть, может, друг-подруга, кому ты доверяешь? Оформить тогда на них доверенность по представлению своих интересов...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Re: Судебно психиатрическая экспертиза отправляет в стационар общего типа, как избежать?

Сообщение хз что » 08.05.2018, 13:42

http://ru.cchr.org - гражданская комиссия по защите прав человека в сфере душевного здоровья, оф.сайт
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 08.05.2018, 14:17

хз что писал(а):
08.05.2018, 13:42
http://ru.cchr.org - гражданская комиссия по защите прав человека в сфере душевного здоровья, оф.сайт
Что с тобой тварится?
Ты чё ...исправляться начинаешь?))
Статус себе забубанила....))
Всё пройдёт........наверное...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 08.05.2018, 18:10

sp1ker89] писал(а):
08.05.2018, 13:16
Здравствуйте. Я новенький на форуме, мне 28 лет. Ситуация следующая, с 20 лет состою на учёте в ПНД, лежал в больнице ,косил от армии больше с диагнозом пароноидальная шизофрения. Родители умерли, приехали родственники из Туркмении единственные, с маленькой долей пытаются выживать меня из квартиры в Москве. Подловили меня на сломанном пальце тёте, завели уголовное дело. Судебно психиатрическая экспертиза советует принудительное лечение в стационаре. Как обезопасить себя чтобы не закрыли вообще эти родственники приехавшие ко мне? Если возможность попросить в суде амбулаторное лечение? Посоветуйте как мне быть пожалуйста? Есть ли у кого адвокат не дорогой разбирающийся в этом, а то боюсь опеку ещё над мной примут, отправят в интернат.
Не переживай иногда за свои поступки надо отвечать сломал палец тёте ну отправят на курорт будешь загорать под Московским солнцем около года за клеткой с улыбающийсями дибилами через год выйдешь 100% поэтому гани туркменов к чертям если это не получается так и обьясни в суде что они не хотят уходить с моей квартиры привлеки к этому полицию раз уж они тебя выживают гнать надо в шею всех родствеников они тебя вкусненько никогда не накормят раз уж ты жалуешься на них зничит это имеет место быть правым тебе в данной ситуации я тебя понял прекрастно про что ты говоришь поэтому запомни в этом мире никто и никогда не будет ближе кроме матерей отцов братьев и сестёр а вот тут небылица у тебя никого нет кроме родствеников крокодилов которые пытаются отцапать твою долю но помни если квартира переписана на тебя то не о чём не переживай никто не сможет забрать у тебя квартиру отправляйся на курорт отсиди и вышворни всех родствеников если окажется так что они уже к твоей квартире приспособились а ты им даш пендель под гавно и тогда ты окажешься в раю без родствеников!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.05.2018, 22:55

Что значит "малая доля"?
Малая доля у кого-то одного. Остальных имеешь право выгнать даже с полицией.
Боже, как же классно без тебя!

Ответить

Вернуться в «Судебно-психиатрическая экспертиза»