Приветствие - новичкам

Обрывки фраз про жизнь

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
jenya

Обрывки фраз про жизнь

Сообщение jenya » 07.05.2018, 14:29

Пишу это не столько для того чтобы получить дельный совет, а для того, чтобы просто выговориться. Просто сейчас мне может помочь в этом форум. Сюда обычно пишу о том, что мне не даёт покоя. И вот об этом наконец.
3 года назад лежал в больнице. Ко мне ни разу не приходила моя девушка, чтобы принести пошамкать что-нибудь не в столовой. Не приходила, потому что у меня не было девушки тогда. Как и сейчас. Приходила лишь мама. И то редко. К некоторым приходили жёны, любимые люди. Если бы и у меня так было... то больница была бы рай наверно для меня.
Сколько себя помню, столько помню что был всё время больной с сильными глюками... Так и не смог создать семью до 35 лет. Просто пролетал полжизни в каких-то облаках, об этом даже не думал, чтобы искать любимую девушку и жену. Но последние 3 года никаких глюков по болезни вообще нет. А теперь банальность... Мне постоянно очень одиноко. Последние 3 года ищу девушку, но никаких сподвижек в эту сторону нет. Всего лишь 3 года получается я живу вполне нормальной здоровой жизнью, до этого были сплошные симптомы. Если вспоминаю первую половину своей жизни, то вспоминаются лишь сильные глюки. Не знаю насколько плохое забывается обычно, но у меня перед сном обычно в голове прокручивается моя странная жизнь, и совсем не факт что это счастливые картины. Бывает ещё едкая обида какая-то на бога и на высшие силы возникает, что всё так.
Возможно бог специально так делает что-то в моей жизни-специально отдаляет меня от людей, которые могли бы стать мне друзьями. Такая мысль тоже приходит иногда. Что-то вроде божьего промысла в моём случае. Не знаю даже. Всё. Что хотел-всё это здесь написал. Спасибо за то что уделили время моему сообщению и прочитали это.

kotoffey

Re: Обрывки фраз про жизнь

Сообщение kotoffey » 26.05.2018, 20:53

Найти свою половину всегда трудно при любом раскладе. Вы еще молоды и главное что идете на поправку, это очень важно. Но всегда надо
знать, что найти своего человека не просто всем. Даже те кто создают семьи , не всегда остаются вместе на всю жизнь. Это банальность, но это реалии.
Не унывайте, в нашей стране женщинам сложнее найти мужчину, чем мужчине женщину - так что все еще получится!

jenya

Сообщение jenya » 27.05.2018, 10:08

kotoffey писал(а):
26.05.2018, 20:53
Найти свою половину всегда трудно при любом раскладе. Вы еще молоды и главное что идете на поправку, это очень важно.
Не унывайте
Большое спасибо вам за поддержку, этого обычно не хватает :)

Мелисса

Сообщение Мелисса » 28.05.2018, 14:38

Автор, вы где-то работаете, чем-то увлекаетесь? С этого надо начинать, а не с поиска девушки, разберитесь вначале в себе, поймите чего хотите от жизни и какой человек вам нужен, и глядишь половинка и найдется

jenya

Сообщение jenya » 28.05.2018, 15:41

Мелисса, моё единственное увлечение-книги. Есть такая книжка, которая называется "Влюблённые в книги не спят в одиночестве"-я с этим не согласен вообще. Так что увлечение у меня есть, и в себе можно сказать разобрался уже давно. Мне можно не работать-пенсии на жизнь хватает. Да и ещё люблю интернет-форумы, там бывает можно встретить интересных людей. В общем то я уже не чувствую себя неполноценным из-за того, что я одинокий. А раньше это у меня было. Мелисса, вот вы раскрутили всё-таки меня на ответ в этой теме. Спасибо вам за совет :)

Мелисса

Сообщение Мелисса » 28.05.2018, 15:49

jenya писал(а):
28.05.2018, 15:41
Мелисса, моё единственное увлечение-книги. Есть такая книжка, которая называется "Влюблённые в книги не спят в одиночестве"-я с этим не согласен вообще. Так что увлечение у меня есть, и в себе можно сказать разобрался уже давно. Мне можно не работать-пенсии на жизнь хватает. Да и ещё люблю интернет-форумы, там бывает можно встретить интересных людей. В общем то я уже не чувствую себя неполноценным из-за того, что я одинокий. А раньше это у меня было. Мелисса, вот вы раскрутили всё-таки меня на ответ в этой теме. Спасибо вам за совет :)
А какого человека хотите найти?

jenya

Сообщение jenya » 28.05.2018, 15:55

Мелисса писал(а):
28.05.2018, 15:49
А какого человека хотите найти?
Эти все параметры у меня в подсознании(параметры девушки которую я ищу), все эти параметры скрыты от меня и от моего сознания-узнать про это я не могу. Но когда я её встречу-я её сразу узнаю... Так мне кажется. :)

Мелисса

Сообщение Мелисса » 28.05.2018, 16:08

jenya писал(а):
28.05.2018, 15:55
Эти все параметры у меня в подсознании(параметры девушки которую я ищу), все эти параметры скрыты от меня и от моего сознания-узнать про это я не могу. Но когда я её встречу-я её сразу узнаю... Так мне кажется. :)
[/quot

понятно, вы здоровую девушку ищите или с диагнозом, чтобы вас понимала?

Мелисса

Сообщение Мелисса » 28.05.2018, 16:13

Что вы можете дать девушке, чем будете ей интересны?

jenya

Сообщение jenya » 28.05.2018, 16:16

Мелисса, это очень сложно для меня определиться с такими критериями, с диагнозом или без него я ищу девушку. Диагноз-это не главное, главное человек чтобы был хороший, а там уж как судьба подскажет. Мне кажется заранее не нужно зацикливаться по этому поводу. Тем более тем у кого диагноз есть ф.20

Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»