Приветствие - новичкам

Re: Тема секса в психушке.

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Алексей

Сообщение Алексей » 03.10.2008, 09:52

Otherman писал(а):Насчет подрочить... это сложновато,особенно когда спишь на пружинном матрасе :),а так спокойно дрочишь только ночью в сортире,когда вокруг никого нет.
Эээ, как бы это сказать, ну в общем за 5 месяцев пребывания в токам вот заведении у меня что-то ни разу желания не возникало чем-то подобным заняться. Как можно?! Вокруг люди бродят, сам убит химией (нейролептики с транквилизаторами), условия/обстановка жесть полная! Ни музыки расслабляющий, ни кровати мягкой, ни плазменной панели с возбуждающим кино, ни подруги рядом…, неее ребята, в ПНД моё либидо умерло и воскресло лишь по выходу (точнее, я не выписался, я сбежал, но то отдельная история).

Otherman

Тема секса в психушке.

Сообщение Otherman » 07.10.2008, 21:45

Тема е...,то есть прошу прощения,секса в психушке,мною раскрыта не полностью,а поэтому продолжу.
Сразу скажу что речь идет именно о извращенных видах секса,так как вы сами понимаете,что отделения однополые.Очень редкие случаи секса разнополых больных и медицинского персонала я сознательно не касаюсь,ибо они действительно весьма редки.Тот случай,который был показан в свое время по телеканалу НТВ относится туда.
Расскажу то,что было в моем отделении.Секс в нем был,несомненно,хоть и неафишируемый.Два "пассива" обслуживали,за хавчик и шмотье,"братков" и тех кто им мог заплатить с магазина или передачек.Один из них был явно "нетрадиционалом".Толстячок с маленькой безволосой писей,с маленькими полуженскими грудями и свинячьими похотливыми глазками,он явно страдал низким уровнем мужских гормонов.Звали его Д."Обслуживание" происходило,в основном вечером,перед отбоем,когда братки принимали душ в ванной.Ну и заодно е...ли по-очереди "пассива".Как-то раз вечерком,этот "свинтус" подсел и ко мне и начал гладить у меня низ живота,похотливо глядя на меня.Но так как,мне было противно подобные извращения,то я пресек его зачин.Все-таки меня интересуют девушки.
В отделении также были те кто отсасывал и отдрачивал,это они могли делать уже и за просто так.Они уже были уровнем пониже.В целом,как мне сказал один сопалатник,"люди готовы в любую дырку засунуть свой член,особенно когда находишься в больнице по нескольку лет".

Иришка

Секс в психбольнице (перенесено как оффтоп)

Сообщение Иришка » 17.05.2009, 22:51

Перенесено как оффтоп из другой темы. Знак

Нет, таких я не видела, хотя это еще ни о чем не говорит. Насколько я понимаю, для таких есть спецпсихбольницы, нечто среднее между зоной и психушкой. С охраной и решетками.
Мир - наша данность. Шиза - наше бегство.

123

_____

Сообщение 123 » 17.05.2009, 23:09

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Иришка

Секс в психбольнице (перенесено как оффтоп)

Сообщение Иришка » 17.05.2009, 23:16

При мне (общим счетом 8 месяцев в психушке) онкологических больных не было, и никто не умер, слава Богу! Насчет секса в женских отделениях - у нас все было спокойно. Хотя поручиться за это на 100% не могу.
Лично у меня сексуальное влечение после нейролептиков практически угасло. Так что - какой там секс в отделении! ;)

123

_____

Сообщение 123 » 17.05.2009, 23:34

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 18.05.2009, 17:59

Otherman писал(а):Тема е...,то есть прошу прощения,секса в психушке,мною раскрыта не полностью,а поэтому продолжу.
Сразу скажу что речь идет именно о извращенных видах секса,так как вы сами понимаете,что отделения однополые.Очень редкие случаи секса разнополых больных и медицинского персонала я сознательно не касаюсь,ибо они действительно весьма редки.Тот случай,который был показан в свое время по телеканалу НТВ относится туда.
Расскажу то,что было в моем отделении.Секс в нем был,несомненно,хоть и неафишируемый.Два "пассива" обслуживали,за хавчик и шмотье,"братков" и тех кто им мог заплатить с магазина или передачек.Один из них был явно "нетрадиционалом".Толстячок с маленькой безволосой писей,с маленькими полуженскими грудями и свинячьими похотливыми глазками,он явно страдал низким уровнем мужских гормонов.Звали его Д."Обслуживание" происходило,в основном вечером,перед отбоем,когда братки принимали душ в ванной.Ну и заодно е...ли по-очереди "пассива".Как-то раз вечерком,этот "свинтус" подсел и ко мне и начал гладить у меня низ живота,похотливо глядя на меня.Но так как,мне было противно подобные извращения,то я пресек его зачин.Все-таки меня интересуют девушки.
В отделении также были те кто отсасывал и отдрачивал,это они могли делать уже и за просто так.Они уже были уровнем пониже.В целом,как мне сказал один сопалатник,"люди готовы в любую дырку засунуть свой член,особенно когда находишься в больнице по нескольку лет".
Что то это похоже на пи... на неправду, в ПНД нас достаточно жёстко контролируют санитары и врачи, так что врядли это возможно.Видимо это фантазии. Но атмосфера конечно некоего пи... гомосексуального напряга присутствует, особенно это усугубленно нравами навязываемыми уголовниками наркоманами и из шизофреников. Это на самом деле отвратительно, вот то место которое они отводят петухам, шнырям, обиженным. Тем более никаких петухов то и нет, нет секса в психушках. Подрочить конечно люди исхитряються, но не более того.

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 18:35

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 18.05.2009, 18:45

А психушка действительно мрачное место и не только на постсоветских пространствах. А извратить извращение это ж помоему вообще норма получаеться :shock:

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 18:59

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 19:07

Саш, боюсь, ты не прав. Биологически удовольствие является инстинктом (и Фрейд того же мнения! :P ). Но удовольствие можно получить не только от сексуального акта. У детей известны случаи, когда они сами намеренно вызывали у самих себя ... запор (!), чтобы таким образом удовлетворять потребности своего либидо. Так что ж теперь, это тоже природой предумотрено? А у животных половое влечение предназначено для продления рода (это ж сколько детей я должна была родить...?! ). Спихивать все на природу - смешно.
(А еще природа предусмотрела ... гемморой, тоже, видимо, чтобы получать удовольствие... :roll: )
Секс ради удовольствия - изобретение человека.

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 19:14

А очень многие ради удовльствия идут буквально на все, причем с большим удовольствием! :lol: :lol: :lol: Наркотики, кстати, имеют растительное происхождение, видимо, тоже природой предусмотрено. Только вот ни одной кошки, которая бы ела корни валерьяны (или листья, тоже пахнут) и так ловила бы кайф, я не видела (и не слышала про такое даже!) :?

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 19:21

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 19:27

Саш, человек - это общественное, но все же животное. Мле-ко-пи-та-ю-ще-е! Самки всех млекопитающих кормят своих детенышей своим молоком. Мы - не исключение. Это действительно предусмотрено природой. А вот целовать женскую грудь - удел мужчины (я не бисексуал, и с напрягом отношусь к геям.) Кстати, ребят, я не в курсе, а среди животных есть "гомосексуалы" и "лесбиянки"? Я что-то таких случаев не припомню. Может, кто в курсе? А то если это "природой не предусмотрено", т.е. отсутствует у других млекопитающих, то как тогда быть и с этими "изобретениями человека"? :D

tolya

Сообщение tolya » 18.05.2009, 19:35

Alexandery писал(а):И почему тогда от долбёжки об простату получают удовольствие :?: ведь этот орган мог остаться обычным органом для обработки спермы (кажись ничего не напутал :? )
Ни хрена себе удовольствие! Ты сходи к урологу и узнаешь, что это за "удовольствие"! Мне при обследовании один раз делали массаж простаты, так я еле выдержал секунд 40 такого "удовольствия"! :twisted: Кстати основная функция простаты состоит в выработке секрета, входящего в состав семенной жидкости.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 18.05.2009, 19:40

На самом деле животные чисты из-за того, что лишены свободы выбора, а потому поступают согласно своим условным и безусловным рефлексам. Человек же с рождения, обладая свободой выбора, поступает не только согласно рефлексам, но и выбирая возможность, а потому несет ответственность за свой выбор. Даже если у животных есть гомосексуализм, а на самом деле такие признаки есть, например, в волчьей или собачьей стае, но это отнюдь не является противоречащим природе. Безусловно, и у людей имеется врожденный гомосексуализм, но это не означает, что у человека нет выбора. В том что человек гомосексуалист, никакой вины нет и не может быть.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 18.05.2009, 19:49

Mezhuev писал(а):Но атмосфера конечно некоего пи... гомосексуального напряга присутствует, особенно это усугубленно нравами навязываемыми уголовниками наркоманами и из шизофреников. Это на самом деле отвратительно, вот то место которое они отводят петухам, шнырям, обиженным.
Ну на самом деле, конечно, униженные будут с Богом в раю, ибо своими страданиями искупили свои грехи, а вот уголовникам не позавидуешь, им будет мериться той мерой, какой и они меряют, так как они душу свою продали сатане.

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 19:53

Миррор, однополые "браки" характеризуются нарушениями личностной сферы у обоих партнеров. Вот почему у них дети вырастают, как правило, с теми же наклонностями (были где-то такие исследования). Гомосексуализм как свободный выбор - это одно. Другое дело, если человек рожден, что называется, "не в своем теле". Такие, как правило, меняют не ориентацию, а вообще пол и всю свою жизнь. но все равно приходистя выбирать. А чувствовать вину абсолютно не за что. Просто не надо спихивать все на то, что если у нас есть в мозгу "центр удовольствия", то его надо "удовлетворять". это ведь низшие потребности. Такие вещи, как этика, эстетика, наслаждение хорошей книгой, картиной - вещи, обусловленные потребностями более высокого плана! Животным не свойственны наслажения видом заката или морской глади, шепотом леса в ночи или звездным небом...
Вернусь к теме - "секс в психушке". Согласна с Межуевым - бред, скорее всего. Тотальный контроль, да там же душ без санитарки не примешь (и за мной наблюдали, как и за всеми, ох и дерьмово я себя чувствовала... :evil: ). Какое там "лесбо"? На ночь аминазин - и "в отрубях".
Или еще лучше - сидишь в туалете, пардон, на горшке - заходит санитарка: "кто курил!? Я спрашиваю: кто курил в туалете?!"
А палата на 20 человек? Где ТАМ сексом заниматься? Смешно, блин. И глупо.
Сорри за резкость и "пикантные" подробности...

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 18.05.2009, 19:57

А не проще ли у Otherman спросить. Кстати, он куда-то пропал, но может скоро уже появится.

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 20:07

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 20:14

Про 2 и 3 , извини, ничего сказать не могу - не в курсах. А вот по поводу 1: а что ты скажешь, если у женщины соски, как ты выразился, "встают ", когда она грудью кормит?! У меня самой такое не раз было, и дело, разумеется, не в сексе. Кроме того, сквозь жесткий сосок молоко лучше идет, сильнее. Природа, блин!
Кстати, а некоторые любят детей развращать. Тоже природой предусмотрено? В некоторых африканских племенах (обожаю Маргарет Мид) девочки выходят замуж в 10-11 лет. Что скажешь? Это тоже норма? Или все-таки нет?
А про дельфинов ВВС посмотрю обязательно. Вот с массажем простаты у меня точно сложности будут :shock: !

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 18.05.2009, 20:28

Alexandery писал(а):Я не считаю однополый секс извращением (это дело вкуса).

На мой взгляд ненормально (отклонение от общепринятой физической нормы) - это если бы молодому человеку отрубили палец без заморозки, а он вместо боли почувствовал дикое наслаждение и стал кончать в трусы со стонами крича "Ещё ещё!" вот это как раз и не предусмотрено природой изначально.
Я сам прочитал на этом форуме от некоторых пользователей, которые писали, что у мужчин более чувствительное место чем у женщин + простата. Сам подумай, зачем природа тогда предусмотрела такой вид физического удовольствия из видов секса? Ведь если ты сейчас подойдёшь к крану и подставишь язык под струю воды, то ты точно не получишь сексуального удовлетворения от этого действия. Правильно же?
Ну да, альфа самец горила топчет всех подряд, не только самок. На счёт чувствительности простаты не знаю, не имел счастья испытать этот кайф, да и вообще анальный секс у мужчин это дело такое болезненное, за это можно и убить. Кстати у гомосексуалистов анальный секс не такое уж частое дело, чаще обходяться как то миньетом.

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 20:37

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 20:39

А давайте жить, руководствуясь только стремлением к удовольствию... То-то будет весело...
Сорри за оффтоп.

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 20:44

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 20:50

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Старожил

Сообщение Дмитрий » 18.05.2009, 21:02

Alexandery писал(а): Они во всю риммингом, фистингом балуются, а ти про миньет втираешь мне.
А что это такое? А почему никто не боиться СПИДа? НЕ знаю я что там и как у настоящих гомиков, но считаю что любовь оправдывает всё, а вот если в даже освящённом церковью браке нет любви, то блудят они. Я никогда в жизни не спал с нелюбимыми женщинами, вот у меня и было секса без любви разве что с парочкой петухов.

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 18.05.2009, 21:30

Ну, короче, вы у нас, Alexandery, сексуал-демократ (вспоминая покойного уже, вечная ему память, Бориса Штерна и его "Эфиоп").
Вы знаете, я в Шоке. ТАКОЕ понаписали на милом (в общем-то) форуме инвалидов. Пойду почайпить. Ну вас, - сексуальные вы.

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки - тамагочи,
Вместо мужика - вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба - планетарий,
Вместо чая - чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти.
И живем, как в катакомбах:
Вместо пищи концентраты,
Вместо шахмат "Мортал-комбат".
А я мортал того комбата.
:)

Иришка

Сообщение Иришка » 18.05.2009, 21:34

Согласна с Флоризелем. Пойду выкурю свою сигарету на ночь и выпью кофе с коньячком. А то жизнь не в кайф, после такого кайфа.

123

_____

Сообщение 123 » 18.05.2009, 21:36

_____
Последний раз редактировалось 123 14.08.2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»