Приветствие - новичкам

Бермудский психиатрический треугольник.

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Fanta

Бермудский психиатрический треугольник.

Сообщение Fanta » 18.11.2011, 23:07

Трезвый взгляд из застенок психиатрической больницы.
Отлежал несколько дней чтобы пройти переосвидетельствование для группы, меня посетил ужас от услышанных историй, которые мне рассказывали сами жители этого магического треугольника куда попадают и исчезают люди из поля зрения общественности и закона.
Благодаря данным правам психиатру благодаря корыстным и без совестным родственникам, благодаря таблеткам которые якобы лечат и возвращают в социум людей страдающих псих расстройствам.
Залеченные азалептином и аминазином люди справляют нужду под себя от глубокого лечебного сна, у них своя отдельная палата, где месяцами не меняют постельное бельё, где стоит страшный запах мочи, и если вы подумаете что в этой палате лежат неадекватные больные вы будите не правы как и я когда попадал туда в психозе и выходил убитым от НЛ, я просто не способен был здраво мыслить на тот момент, посидев с ними не один час и поговорив и понаблюдав за ними со стороны, пришёл к выводу что общество в виде мед персонала и людей которые туда попадают и быстро выписываются, уничтожили их как личность и их мнение, и мы считаем их больным, ночью они мочатся под себя,а утром рано они меняют своё бельё сами и отвязывают и меняют одежду у тех кто лежат на вязках в буйном отделении и которые через месяц выпишутся, берут анализы мочи моют полы, более деловые работают в столовой,накрывают на стол и ходят за едой в столовую под присмотром, хотя им и бежать то некуда но иногда и убегали и были наказаны,верхом касты больных считаются те кто работают в столовой и помогают как грузчики, у них отдельная палата, пообщавшись я понял для себя что чем выше ты находишься в психушке по вертекали как больной, тем меньше ты сочуствуешь своему собрату который живёт бок о бок с тобой, наркоманы и алкоголики там цвет общества, персонал к ним более предрасположен, наверное из-за своих схожих привычек. Вот где боги они в психушке работают,и они не на вязках,они пытаются тебя лечить унижениями,днём там врач бог, когда санитары остаются на ночь то он становится богом, а психи всего лишь обслуживают друг-друга, за сигарету и привяжут и отвяжут и покормят из ложечки когда ты на вязках,и ссаное бельё поменяют и полы помоют,и даже опытные наркоманы иногда помогают горе медикам ставить системы за циклодол, короче я теперь понял почему раздают по 2 сигареты в день,потому что если ты не куришь ты не будешь помогать им чувствовать себя богом, а если ты куришь ты поможешь, и порции еды тоже поэтому такие, за еду тоже поможешь и никуда не денешься, у меня действительно куча неприятных ощущений. Постараюсь потом продолжить.
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9

madmercen

Re: Бермудский психиатрический треугольник.

Сообщение madmercen » 22.07.2017, 03:04

как знакомо...

Voidex

Сообщение Voidex » 06.08.2017, 12:45

наркоманы и алкоголики там цвет общества
Я бы не назвал их цветом общества. Просто они думают что лучше понимают жизнь и состояние психики больного, потому бросаются советами на право и на лево. Это раздражает.

А так, всё правдиво написано.
Более года на ремиссии...

Акина

Сообщение Акина » 11.08.2017, 21:53

треш просто

Юстос

Сообщение Юстос » 18.02.2018, 18:34

Я когда первый раз выписывался из ПБ , то сказал санитарке , которая закрывала железную дверь отделения ,-Прощайте , а она на меня посмотрела , и улыбнулась так грустно . Только потом я понял почему . ПБ - это тот же бермудский треугольник , один раз попал , и выбраца из него , очень сложно .

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 18.02.2018, 18:38

"Больно бьют по нашим душам
Голоса за тыщу миль.
Зря Америку не глушим,
Зря не давим ИзраИль.
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят.
Поят, кормят нас бермудью
Про таинственный квадрат". ( В.С. Высоцкий )
:)

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 20.02.2018, 11:35

Юстос писал(а):
18.02.2018, 18:34
Я когда первый раз выписывался из ПБ , то сказал санитарке , которая закрывала железную дверь отделения ,-Прощайте , а она на меня посмотрела , и улыбнулась так грустно . Только потом я понял почему . ПБ - это тот же бермудский треугольник , один раз попал , и выбраца из него , очень сложно .
Это проще, чем вы думаете. Главный принцип - не жалуйся и веди себя прилично, как бы тебя ни крутило внутри.

Юстос

Сообщение Юстос » 22.02.2018, 13:02

А понту выписываца в таком же состоянии как при поступлении , от себя всё равно не убежишь .

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 22.02.2018, 13:10

Юстос писал(а):
22.02.2018, 13:02
А понту выписываца в таком же состоянии как при поступлении , от себя всё равно не убежишь .
тебя хоть раз в дурке более 2х месяцев на тяжелых дозах лекарств держали?
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Юстос

Сообщение Юстос » 23.02.2018, 10:46

Я не знаю шо ты подразумеваешь под тяжёлыми дозами лекарств , но плохо было так шо хотелось здохнуть , и такое чувство было около 9 лет .

Шизокот

Сообщение Шизокот » 25.02.2018, 21:53

В нашем городе буйняк и общее на одной территори больницы просто разные здания. Конечно таких ужасов как в русской глубинке мало. Помню сидел в курилке на улице и поглядывал на "жёлтый дом" с решётками на горе. А после попал туда сам. Разница как между тюрьмой и санаторием. Всё дело в том как ты себя ведёшь в том числе с врачами и персоналом, могут и помочь но если ты против лечения то ты типа буянишь а лечение там соответственное.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

snake_89

Сообщение snake_89 » 01.03.2018, 03:35

Fanta писал(а): более деловые работают в столовой,накрывают на стол и ходят за едой в столовую под присмотром
Да, было дело. От не чего делать помогал по столовке
Fanta писал(а): днём там врач бог, когда санитары остаются на ночь то он становится богом, а психи всего лишь обслуживают друг-друга, за сигарету и привяжут и отвяжут и покормят из ложечки когда ты на вязках,и ссаное бельё поменяют и полы помоют
Прочел, словно в прошлое вернулся.
Юстос писал(а): Я когда первый раз выписывался из ПБ , то сказал санитарке , которая закрывала железную дверь отделения ,-Прощайте , а она на меня посмотрела , и улыбнулась так грустно . Только потом я понял почему . ПБ - это тот же бермудский треугольник , один раз попал , и выбраца из него , очень сложно .
Когда, я выписывался, санитарке сказал: До свидания! А надо было сказать : Прощайте. Она ответила,чтоб я не возвращался, но я вернулся, правда не надолго.
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
  • vk.com/andrewvrn
  • t.me/andrewvrn

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»