Приветствие - новичкам

Синдром привыкания к больнице

Госпитализация, пребывание, условия.
Blackcat

Синдром привыкания к больнице

Сообщение Blackcat » 23.06.2010, 14:08

...выписалась всего полторы недели назад,а уже хочу обратно.свободное пространство жутко раздражает тем,что все свободно гуляют без "охраны" ,а мне врач разрешила только с мамой.Все пьют,курят а мне нельзя.Бухать я в принципе не хочу,а курить заставил бросить бронхит (который случился из за инфекции, а не из за курения),ещё нет 2х недель как не курю а уже ломка конкретная,думала даже о том чтобы в форточку покурить.Со старыми друзьями нет возможности общаться(да и я им нафиг не нужна),а новых заводить проблематично :( .Почему - обьясню.С теми с кем я дружила в больнице мама запрещает общаться(или я или они!),даже если они более менее нормальные,а на свободе я подружиться ни с кем не успеваю(до следущей "ходки" в больницу),да и мама чётко фильтрует мой круг общения,хочет чтоб я общалась только с теми с кем хочет она. :( Это меня просто бесит.Родственники все считают меня тяжело больной и ни о чём кроме вопросов психиатрии со мной не разговаривают..Нормально,нет? :evil:
Может быть действительно,в таком случае лучше в психушке,чем дома?В психушке хоть и не курорт,но зато знаешь что все вокруг в таком же положении как и ты..А на свободе чуствуешь себя каким то дебилом ,изьяном общества,единственным в своём роде.. :cry: Поделитесь,может кто то из вас тоже испытывал подобные чувства?
Храни любовь,цени свободу...

Shigaon
Старожил

Re: Синдром привыкания к больнице

Сообщение Shigaon » 23.06.2010, 15:03

Эта штука называется, по-моему, синдром "психиатризации", или "госпитализации". Не помню точно. Зависимости от больницы, привыкания. Надо как-то бороться.

Иначе превратишься в "завсегдатая". Как некоторые, у которых по многу попаданий, попадая в очередной раз:
"Ну, слава Богу, тут хоть есть с кем поговорить! Почифирить есть с кем!" :D Нет, нафиг это. Что-то похожее было и у меня, потом прошло. Нафиг, нафиг. Иначе в один прекрасный день вообще возвращаться оттуда не захочется, так и сгниешь там. :)

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 23.06.2010, 16:13

Это должно пройти недели через 3.

Могу посоветовать следующее: создай себе дома режим-распорядок дня как в больнице, но только время процедур замени прогулкой или другой какой-нибудь необходимой для тебя приятностью.

---

Сообщение --- » 23.06.2010, 19:58

На мой взгляд, проблема не в привыкании к больнице. Вы просто пытаетесь сбежать от своей мамы/родственников/других проблем "на воле". Разберитесь с отношениями в семье, покажите характер (но только без "буйствования"). Сложившаяся ситуация просто неприемлема для вашей адекватной реабилитации, т.е. это будет и дальше мешать вам жить, если только не решитесь всё исправить.

В общем, заканчивайте со страусиной политикой.

Blackcat

Сообщение Blackcat » 24.06.2010, 10:30

А что я могу сделать?Сказать врачу что типа отпускайте меня одну,без мамы?Она мне пальцем у виска покрутит!У меня ведь проблема в побегах из дома,я даже решётки на окнах гнула!Сейчас успокоилась,но врач по прежнему считает что я способна убежать откуда угодно и запрещает мне ходить без мамы.А мама слушает только врача,но никак не меня.И так же со всеми остальными проблемами...
Согласна с Brie,может ложиться в больницу из за того что не в силах решить проблемы на воле и есть страусиная политика.Но мне иначе трудно.
Сейчас поставила себе задачу продержаться на воле хотя бы месяца 3.Это не так просто,но надо стараться.Думаю,у меня получится.
Последний раз редактировалось Blackcat 24.06.2010, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Blackcat

Сообщение Blackcat » 24.06.2010, 10:38

Shigaon писал(а): Иначе превратишься в "завсегдатая". Как некоторые, у которых по многу попаданий, попадая в очередной раз:
"Ну, слава Богу, тут хоть есть с кем поговорить! Почифирить есть с кем!" :D Нет, нафиг это. Что-то похожее было и у меня, потом прошло. Нафиг, нафиг. Иначе в один прекрасный день вообще возвращаться оттуда не захочется, так и сгниешь там. :)
Интересно,не превратилась ли я ещё в "завсегдатая"...за 1 год лежала 3 раза..конечно 3 это не 10,но всё - таки..

---

Сообщение --- » 24.06.2010, 16:43

Blackcat, у вас два пути есть. первый... ну вы по нему уже идёте, т.е. доказываете собственную сознательность. постарайтесь как можно дольше продержаться) не знаю, стоит ли говорить о втором пути, стоит ли сеять эту мысль в вашу голову. хотя вы и сами, скорее всего об этом думали... сбежать далеко-далеко, сменить имя, внешность, друзей/знакомых... это и есть второй вариант. знаете, у меня ведь такая же страсть к побегам) только она выражена не так сильно, потому что сдерживаюсь. но я вас во многом понимаю.

А личный вопрос можно? Почему вы сбегали?

Blackcat

Сообщение Blackcat » 25.06.2010, 12:20

Brie писал(а):Blackcat,
А личный вопрос можно? Почему вы сбегали?
У меня башка была забита блатной романтикой..это то из за чего я убежала первый раз.а потом уже затянула улица ,бродяжничество,ничегонеделание...
Но была во всём этом ненормальность,была.У меня ведь в семье нет ни уголовников,ни алкашей,ни бродяг..С детства воспитывалась как интеллигентная девочка,даже по заграницам ездила.до третьего класса слова мата не знала!И тут бац - такое!Начала вести себя как последний беспризорник...В приёмниках распределителях сколько раз была.Влюблялась сплошь в уголовников(ну вы понимаете что с кем поведёшься от того и наберёшься),бухала как не знаю кто,вообщем, мрак.Мама меня в психушку закрыла опасаясь что я скоро в тюрьму сяду...
Такая вот у меня история...

---

Сообщение --- » 25.06.2010, 13:57

мда)) ещё больше убеждаюсь, что мы похожи. я тоже из хорошей семьи, из очень хорошей. и тоже как-то затянула вся эта маргинальная атмосфера..) но знаете, мои родственники это приняли. я думаю, ваши тоже могут вас понять, если постараются. и кстати, я не вижу ничего ненормального в вашем поведении, просто каждому своё.

Blackcat

Сообщение Blackcat » 07.07.2010, 15:50

Brie писал(а):мда)) ещё больше убеждаюсь, что мы похожи. я тоже из хорошей семьи, из очень хорошей. и тоже как-то затянула вся эта маргинальная атмосфера..) но знаете, мои родственники это приняли. я думаю, ваши тоже могут вас понять, если постараются.
родственники то может и смогут понять,а мусора - нет.У мусоров как:ребёнок убегает- значит семья неблагополучная.А если благополучная так значит ребёнок псих.
Хотя мне уже скоро 18...

Кстати,можно поинтересоваться,сколько вам лет,Brie?

Blackcat

Сообщение Blackcat » 07.07.2010, 15:54

Blackcat писал(а):
Кстати,можно поинтересоваться,сколько вам лет,Brie?
а,сутя по инфе о пользователе,тебе 17..как и мне!?

LordOfForest

Сообщение LordOfForest » 18.08.2010, 17:12

Тут невозможно жить... Спортивный костюм, плэер и вперед, главное пройти ад - наблюдалку...

Декабрь)
Старожил

Сообщение Декабрь) » 18.08.2010, 19:26

Shigaon писал(а):Эта штука называется, по-моему, синдром "психиатризации", или "госпитализации". Надо как-то бороться.

Иначе превратишься в "завсегдатая". Как некоторые, у которых по-многу попаданий, попадая в очередной раз:
"Ну, слава Богу, тут хоть есть с кем поговорить! Почифирить есть с кем!" :D Нет, нафиг это. Что-то похожее было и у меня, потом прошло. Нафиг, нафиг. Иначе в один прекрасный день вообще возвращаться оттуда не захочется
И у меня было. Общения в больнице много (а что ещё делать?), по ощущениям - дом родной. Поделилась как-то этим ощущением дома и услышала: вот и поедешь в дом родной! Мну так обидно стало. :D

Нафиг, нафиг. 8-)

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 26.08.2010, 19:35

Я когда в больнице лежала, мне от туда любым путем выбраться хотелось. Ужасно хотелось. Если бы я понимала тогда, что болею, может по другому бы к своему пребыванию относилась... Но я тогда не понимала)). Думала меня там всю жизнь продержат)).
Так вот самое интересное, что когда оттуда выписали, обратно даже захотелось)). По ночам кошрамы-тюрьмы снится стали. Не могла отвыкнуть от режима, утром вставала в 5-6 часов и шла мыть полы в доме))). Телевизор вообще не могла смотреть. В общем сложно с этим было. Зато чувство СВОБОДЫ это что-то неописуемо прекрасное, и оно перевешивает многие проблемы!!! Жизнь без конвоя, это даже слов подобрать не могу. Жаль только что это чувство полного счатья по этому поводу слишком быстро улетучивается(((
Но по дурке все равно тосковала)). Общения там, что и говорить, очень много, и души все родственные. Мне помогло то, что я ходила в больницу на группу реабилитации, там с однопалатчанами виделась, легчало.
Потом перестала ходить. Но еще в течении 4 месяцев где-то в голову всякие глупые мысли лезли. Вот к примеру в магазине видела симпатичную пижаму, и первая мысль "в такой в дурдоме удобно будет" :lol: :lol:
Blackcat писал(а):.И тут бац - такое!Начала вести себя как последний беспризорник...В приёмниках распределителях сколько раз была.Влюблялась сплошь в уголовников(ну вы понимаете что с кем поведёшься от того и наберёшься),бухала как не знаю кто,вообщем, мрак.Мама меня в психушку закрыла опасаясь что я скоро в тюрьму сяду... Такая вот у меня история...
А какие-нибудь еще проявления болезни у тебя были? Есть сейчас? Сама хоть чувствуешь свою ненормальность, или это все сводится к тому, что в семье больше такой образ жизни никто не вел?
Ну я просто к тому, если нет, то стоит просто потерпеть, и подождать, пока к тебе не вернется доверие. Мама же не будет с тобой всю жизнь ходить. И врач тебе пожизненный конвой не пропишет.
Просто потерпи, считай, что это твой экзамен на адекватность. Уже больше месяца прошло с твоего первого сообщения в этой теме, как сейчас дела. что-нибудь изменилось?
Просто реши, что тебе дороже, нормальная жизнь, или вечные скитания по психушкам. Мать тоже можно понять, она переживает. И не может сразу поверить в твою нормальность, ее надо доказывать.

Моя врач сразу хотела, чтоб я начала самостоятельно жить. Она даже когда меня в отпуск на неделю выписала (с вероятностью, что через неделю опять положит), очень удивилась, что ж это я эту неделю в институт не ходила)))). Я хотела ей объяснить, что прийти на занятия, а потом опять куда-то пропасть (если положат) было бы странным. Но решила, что лучше молчать и улыбаться.
Но мама все- равно боялась меня одну куда любо отпускать. Боялась долго. Если теряла меня в магазине из виду, потом долго ругалась((. Сложно было, но надо перетерпеть. Зато сейчас все с этим нормально.
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Blackcat

Сообщение Blackcat » 03.09.2010, 18:05

Алиса с побережья,спасибо за отклик)сейчас разберусь детально в товоём сообщении и кое на что отвечу)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Алиса с побережья писал(а):Я когда в больнице лежала, мне от туда любым путем выбраться хотелось. Ужасно хотелось. Если бы я понимала тогда, что болею, может по другому бы к своему пребыванию относилась... Но я тогда не понимала)). Думала меня там всю жизнь продержат)).
Так вот самое интересное, что когда оттуда выписали, обратно даже захотелось)). По ночам кошрамы-тюрьмы снится стали. Не могла отвыкнуть от режима, утром вставала в 5-6 часов и шла мыть полы в доме))). Телевизор вообще не могла смотреть. В общем сложно с этим было. Зато чувство СВОБОДЫ это что-то неописуемо прекрасное, и оно перевешивает многие проблемы!!! Жизнь без конвоя, это даже слов подобрать не могу. Жаль только что это чувство полного счатья по этому поводу слишком быстро улетучивается(((
Но по дурке все равно тосковала)). Общения там, что и говорить, очень много, и души все родственные. Мне помогло то, что я ходила в больницу на группу реабилитации, там с однопалатчанами виделась, легчало.
Потом перестала ходить. Но еще в течении 4 месяцев где-то в голову всякие глупые мысли лезли. Вот к примеру в магазине видела симпатичную пижаму, и первая мысль "в такой в дурдоме удобно будет" :lol: :lol:
Алиса,я сайчас снова только что из дурки.В неё я умудрилась попасть на юге нашей страны в г.Ейске.Я отдыхала там у родственников и получилась очень неприятная история...так вот меня продержали 10 дней.."синдром привыкания к больнице" вроде прошёл,но нервы всё равно шалят.Мама увидев моё состояние по приезду домой сказала:тебе снова надо в больницу" Я и сама чувствую что у мя начинается обострение и возможно придётся ложиться.Но повторяю:ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Алиса с побережья писал(а):
А какие-нибудь еще проявления болезни у тебя были? Есть сейчас? Сама хоть чувствуешь свою ненормальность, или это все сводится к тому, что в семье больше такой образ жизни никто не вел?
Ну я просто к тому, если нет, то стоит просто потерпеть, и подождать, пока к тебе не вернется доверие. Мама же не будет с тобой всю жизнь ходить. И врач тебе пожизненный конвой не пропишет.
Просто потерпи, считай, что это твой экзамен на адекватность. Уже больше месяца прошло с твоего первого сообщения в этой теме, как сейчас дела. что-нибудь изменилось?
Просто реши, что тебе дороже, нормальная жизнь, или вечные скитания по психушкам. Мать тоже можно понять, она переживает. И не может сразу поверить в твою нормальность, ее надо доказывать.

Моя врач сразу хотела, чтоб я начала самостоятельно жить. Она даже когда меня в отпуск на неделю выписала (с вероятностью, что через неделю опять положит), очень удивилась, что ж это я эту неделю в институт не ходила)))). Я хотела ей объяснить, что прийти на занятия, а потом опять куда-то пропасть (если положат) было бы странным. Но решила, что лучше молчать и улыбаться.
Но мама все- равно боялась меня одну куда любо отпускать. Боялась долго. Если теряла меня в магазине из виду, потом долго ругалась((. Сложно было, но надо перетерпеть. Зато сейчас все с этим нормально.
Да ,есть проявления болезни.начались голоса,зрительные галлюцинации.Свою ненормальность осознаю всё больше и больше.
Сейчас я просто стала стараться не заморачиваться за то что меня везде контролирует и водит мама . смирилась и думаю себе:значит так должно быть до поры до времени.
А что насчёт психушки...рваться туда не буду,но если положат то положат.Чем пережить обострение "на свободе" лучше загасить его препаратами в дурке.

Нелюдимка

Сообщение Нелюдимка » 09.11.2010, 00:13

Понятно, почему, с такой то мамой))
Мне тоже в больничке нравилось и я не любила, когда меня навещали, а почему? Единственное преимущество: РЯДОМ НЕТ МАМЫ! И прочих родственничков. Она меня достает до сих пор ужасно, никогда не отпускала никуда одну, я ни разу не отдыхал в детском лагере летом, эта тиранка чуть ли не каждый шаг хотела контролировать. И не то что бы я с чем-то несправлялась или плохо вела себя, она просто знает как лучше! Это чудовище.
Пока жила с родителями была ностальгия по психушке, после того, как свалила из дома, желание быть там истаяло.
Я считаю, что ваша мама имеет самое прямое отношение к вашим побегам, болезни и сабжу. Вам от мамы спасаться нужно, а не лечиться.

Blackcat

Сообщение Blackcat » 12.11.2010, 16:20

[quote="Нелюдимка"]Понятно, почему, с такой то мамой))
Мне тоже в больничке нравилось и я не любила, когда меня навещали, а почему? Единственное преимущество: РЯДОМ НЕТ МАМЫ! И прочих родственничков. Она меня достает до сих пор ужасно, никогда не отпускала никуда одну, я ни разу не отдыхал в детском лагере летом, эта тиранка чуть ли не каждый шаг хотела контролировать. И не то что бы я с чем-то несправлялась или плохо вела себя, она просто знает как лучше! Это чудовище.
Пока жила с родителями была ностальгия по психушке, после того, как свалила из дома, желание быть там истаяло.
Я считаю, что ваша мама имеет самое прямое отношение к вашим побегам, болезни и сабжу. Вам от мамы спасаться нужно, а не лечиться.[/quote
Нелюдимка,читаю твоё сообщение и реву в голос. :cry: я тока 10.11 опять вышла из дурки.как тебе обьяснить мои ощущения...в дурке мне прожгли душу.особенно в последний раз когда я лежала это мрак был...и сейчас мне так плохо,так плохо...прикинь,и в дурке плохо,а дома так вообще зона крытая.хочу сбежать под Новый Год и уже навсегда.я готова скрыться даже в женском монастыре и жить там,до того всё доконало.если хочешь мне по настоящему помочь то будь другом ,подай мне идею,где мне можно скрыться в 17 лет в родной стране?
P.S. Я уже готова убить маму...

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 12.11.2010, 18:43

Blackcat, ты держись... Искренне сочувствую... Но может все не так плохо? Может наладится? Может можно и не убегать?
А мама тебя всегда так контролировала, или с тех пор как ты заболела?
А в дурке что случилось? Перелечили?
Трасса F23

Нелюдимка

Сообщение Нелюдимка » 12.11.2010, 18:51

Blackcat писал(а): Нелюдимка,читаю твоё сообщение и реву в голос. :cry: я тока 10.11 опять вышла из дурки.как тебе обьяснить мои ощущения...в дурке мне прожгли душу.особенно в последний раз когда я лежала это мрак был...и сейчас мне так плохо,так плохо...прикинь,и в дурке плохо,а дома так вообще зона крытая.хочу сбежать под Новый Год и уже навсегда.я готова скрыться даже в женском монастыре и жить там,до того всё доконало.если хочешь мне по настоящему помочь то будь другом ,подай мне идею,где мне можно скрыться в 17 лет в родной стране?
P.S. Я уже готова убить маму...
Ты где-нибудь учишься? Через сколько месяцев тебе будет 18?

Blackcat

Сообщение Blackcat » 13.11.2010, 18:29

Алиса с побережья писал(а):Blackcat, ты держись... Искренне сочувствую... Но может все не так плохо? Может наладится? Может можно и не убегать?
А мама тебя всегда так контролировала, или с тех пор как ты заболела?
А в дурке что случилось? Перелечили?
Залечили,Алиса..я выписалась в 3 раза хуже чем поступила . я реву по нескольку раз в день и ещё больше хочу убежать из дома.в дурке на отмене пыталась убить медсестру и выкинуться из окна..ужас вообщем.мне сделали 2 отмены и я всё на свете прокляла :twisted: чтоб этой психушке сгореть,а всему персоналу сдохнуть! :twisted:
Да,мама начала контроль когда она поняла что я заболела.
Всё очень плохо,поверь мне.и я не вижу выхода.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ты где-нибудь учишься? Через сколько месяцев тебе будет 18?
Не,не учусь.через 5 мес.остальное что заинтересует пиши в личку.буду ждать.

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 13.11.2010, 20:47

Blackcat писал(а): Залечили,Алиса..я выписалась в 3 раза хуже чем поступила . я реву по нескольку раз в день и ещё больше хочу убежать из дома.в дурке на отмене пыталась убить медсестру и выкинуться из окна..ужас вообщем.мне сделали 2 отмены и я всё на свете прокляла :twisted: чтоб этой психушке сгореть,а всему персоналу сдохнуть! :twisted:
Да,мама начала контроль когда она поняла что я заболела.
Всё очень плохо,поверь мне.и я не вижу выхода.
Сочувствую(( А что такое отмена?
Я верю и понимаю. Просто то, что ты не видешь выхода, скорее больше связано с твоим состоянием... У меня тоже такое было, в ПБ каждый день ревела и тоже никакого выхода не видела...
Просто считаю, что сейчас наверно бежать рано... Надо хотя бы 18 лет раз уж на то пошло дождаться. А то поймают-опять в дурку сдадут. Да и от себя не убежишь...(что самое страшное). Не надо отчаиваться, если дома действительно плохо, то терпеть недолго, ты уже скоро совершеннолетней будешь, а там больше возможностей будет.
Я конечно не знаю твоей мамы, да и ты почти ничего не рассказывала... Но предполагаю, что раз она стала тебя контролировать только после того, как ты заболела, значит у нее все таки не клинический случай тирании..
У меня карцер дома длился больше 3 месяцев после выписки, потом мать успокоилась постепеннно.
Трасса F23

Нелюдимка

Сообщение Нелюдимка » 13.11.2010, 22:30

Надо хотя бы 18 лет раз уж на то пошло дождаться. А то поймают-опять в дурку сдадут.
Поддерживаю. После совершеннолетия можно не сбегать, а просто уйти - имешь право.
Что бы жить отдельно, желательно иметь учёбу или работу. К примеру поступить в высшее или среднее учебное заведение, жить в общежитии, можно и в другом городе. Придумать способ добычи денег.
То ест тут я два варианта вижу: или ты способна на самостоятельную жизнь, достаточно сильна и адеквата, тогда стоит отделяться и самой распоряжаться своей жизнью. А если не получается или у тебя действительно серьёзные проблемы со здоровьем, тогда попробовать лечиться дальше? Контролровать себя учше и сотрудичать с врачами - в слепую они "лечат" ещё хуже. :(

пушистик

Сообщение пушистик » 16.11.2010, 17:52

Blackcat писал(а):...выписалась всего полторы недели назад,а уже хочу обратно.свободное пространство жутко раздражает тем,что все свободно гуляют без "охраны" ,а мне врач разрешила только с мамой.Все пьют,курят а мне нельзя.Бухать я в принципе не хочу,а курить заставил бросить бронхит (который случился из за инфекции, а не из за курения),ещё нет 2х недель как не курю а уже ломка конкретная,думала даже о том чтобы в форточку покурить.Со старыми друзьями нет возможности общаться(да и я им нафиг не нужна),а новых заводить проблематично :( .Почему - обьясню.С теми с кем я дружила в больнице мама запрещает общаться(или я или они!),даже если они более менее нормальные,а на свободе я подружиться ни с кем не успеваю(до следущей "ходки" в больницу),да и мама чётко фильтрует мой круг общения,хочет чтоб я общалась только с теми с кем хочет она. :( Это меня просто бесит.Родственники все считают меня тяжело больной и ни о чём кроме вопросов психиатрии со мной не разговаривают..Нормально,нет? :evil:
Может быть действительно,в таком случае лучше в психушке,чем дома?В психушке хоть и не курорт,но зато знаешь что все вокруг в таком же положении как и ты..А на свободе чуствуешь себя каким то дебилом ,изьяном общества,единственным в своём роде.. :cry: Поделитесь,может кто то из вас тоже испытывал подобные чувства?
Мне очень жаль что вы считаете это своим образом жизни, больница это чёрная полоса.
А что может быть привлекательного в чёрном цвете?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Blackcat

Сообщение Blackcat » 17.11.2010, 12:35

Уже не считаю.5 раз отлежала и считаю что лучше сдохнуть ,но дома чем снова ложиться!!

пушистик

Сообщение пушистик » 17.11.2010, 14:46

Очень рад за вас ;)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Алиса с побережья

Сообщение Алиса с побережья » 26.11.2010, 18:10

Blackcat , как ты сейчас?
Трасса F23

Освобождённый
Негодник Божий))

Сообщение Освобождённый » 26.11.2010, 22:50

Я угодил в дурку спустя 10 лет... еле дождался выписки... тупее заведения нет на свете... не привыкну ни за что в жизни! :x

пушистик

Сообщение пушистик » 28.11.2010, 01:24

Друзья мои , всегда обдумывайте своё желание насчёт больницы. Помните там не помогают, это обман иллюзия придуманная психиатрами ещё прошлых веков.
Мне легче фокуснику подмигнуть типа убедил, это относится к врачам любого профиля.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)

Blackcat

Сообщение Blackcat » 29.11.2010, 18:48

Алиса с побережья,щас всё более менее нормально.разок всё таки из под надзора свалила и..нашла себе человека,с которым сейчас регулярно встречаюсь.так что всё ничего.)

tig

Сообщение tig » 30.11.2010, 09:29

Привыкнуть к распорядку можно,но то что там выдают по 5 сигарет в день и чай запрещен,да и время идет очень медленно-нельзя...

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»