Приветствие - новичкам

затравили психиатары.

Госпитализация, пребывание, условия.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
Гузель

затравили психиатары.

Сообщение Гузель » 13.04.2018, 22:53

Здравствуйте.Подскажите что делать.Для меня пирацетам побочный эффект в большом количестве вызывает возбуждение.Зная об этом мой участоковый врач в 2014 году когда я делала уколы витамины В6 и В12.Дал указание медсестрам чтоб мне добавляли пирацетам.Потом в 2016 году в капельницу добавили изрядную дозу пирацетам это уже заведущая дневным станционаром.В итоге превозбуждение и больница.В этом году хотела ходить ПНД №2 дом 2.Дом2 это когда приходишь раз в неделю за таблетками.Перед взятием крови подошла бывшая уже теперь зав. станционаром и дала указание медсестре сульфозин.Потом сказали в 12часов будут сформированы списки.Мепня стали гонят по врачам.Когда я почувствовала действие укола.Я стала вся красной и мне было горячо.Я поняла опять что затеяли.Последний врач которому меня направили предложил подождать до двух.Мне от укола сделолось плохо.Серце сразу схавтило.Я отказалась от оформленияв ПНД на лечениеи ушла домой.Дома как обычно принимала лекарства.Но и за этого укола у меня началось обострение в результате я оказалась в больнице.Я уже писала жалобу главному врачу когда они меня пирацетам вольнули в капельницу изрядную дозу.Пришло письмо там была отписка что я как бы страдаю провалами памяти.Это было необходимо для моего лечения.А участковый вообще хихикал злорадно;"Тебя же кто то возбуждает?"Довольный лицом.Помогите затравили.Хочу чтобы они оставили меняв в покое.

Гузель

Re: затравили психиатары.

Сообщение Гузель » 13.04.2018, 22:56

Гузель писал(а):
13.04.2018, 22:53
Здравствуйте.Подскажите что делать.Для меня пирацетам побочный эффект в большом количестве вызывает возбуждение.Зная об этом мой участоковый врач в 2014 году когда я делала уколы витамины В6 и В12.Дал указание медсестрам чтоб мне добавляли пирацетам.Потом в 2016 году в капельницу добавили изрядную дозу пирацетам это уже заведущая дневным станционаром.В итоге превозбуждение и больница.В этом году хотела ходить ПНД №2 дом 2.Дом2 это когда приходишь раз в неделю за таблетками.Перед взятием крови подошла бывшая уже теперь зав. станционаром и дала указание медсестре сульфозин.Потом сказали в 12часов будут сформированы списки.Мепня стали гонят по врачам.Когда я почувствовала действие укола.Я стала вся красной и мне было горячо.Я поняла опять что затеяли.Последний врач которому меня направили предложил подождать до двух.Мне от укола сделалось плохо.Сердце сразу схавтило.Я отказалась от оформления в ПНД на лечение и ушла домой.Дома как обычно принимала лекарства.Но и за этого укола у меня началось обострение в результате я оказалась в больнице.Я уже писала жалобу главному врачу когда они меня пирацетам вольнули в капельницу изрядную дозу.Пришло письмо там была отписка что я как бы страдаю провалами памяти.Это было необходимо для моего лечения.А участковый вообще хихикал злорадно;"Тебя же кто то возбуждает?"Довольный лицом.Помогите затравили.Хочу чтобы они оставили меня в в покое.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 13.04.2018, 22:57

Да не ходите вы к ним! Обойдетесь без их уколов как нибудь.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.04.2018, 23:12

Как обострение проявляется?
Боже, как же классно без тебя!

Гузель

Сообщение Гузель » 13.04.2018, 23:44

Бред начинается.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.04.2018, 00:06

Существуют пищевые добавки. Витамины с минералами. А не только отдельные витамины.
И врачей для них не надо.
Я так и делаю.
Даже голоса на пищевых добавках пережила дома. К врачам не обращалась.
Боже, как же классно без тебя!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 14.04.2018, 22:15

Гузель писал(а):
13.04.2018, 23:44
Бред начинается.
А вы понимаете что это бред в это время или хотя бы потом, когда все проходит?

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 15.04.2018, 10:18

Байкот психуятрам!!!

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»