Приветствие - новичкам

Психологические эксперименты психиатров над своими пациентами .

Госпитализация, пребывание, условия.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Юстос

Психологические эксперименты психиатров над своими пациентами .

Сообщение Юстос » 25.02.2018, 09:47

Привет всем братьям и сестрам " по разуму " , напишите пожалуста проводили ли над вами какие то психологические эксперименты , психиатры в больнице или на воле .

АннаМ
Старожил

Re: Психологические эксперименты психиатров над своими пациентами .

Сообщение АннаМ » 25.02.2018, 10:49

Надо мной один психиатр издевался: снижал дозу НЛ, говорил, что при моем диагнозе я могу выйти в без лекарственную ремиссию. Пришлось отваляться в психушке из-за этих опытов.

Юстос

Сообщение Юстос » 25.02.2018, 16:53

Нет я имел ввиду не медикаментозные эксперименты , а психологические . Например подсылают каких то людей с провакационными вопросами , или разговорами , для того чтобы тебя спровацировать на агресию , или ещё на что то .

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 25.02.2018, 17:20

Если к Вам подсылают людей с разговорами, то это уже Вы ку-ку. Психиатрам насрать на больных. Еще кого-то подсылать. Смешно.

Юстос

Сообщение Юстос » 25.02.2018, 17:26

Я то ку-ку , но реально подсылают , и это факт . Я просто хотел узнать может ещё кто то сталкивался с этим .

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 25.02.2018, 17:44

Приведите примеры. Расскажите с какими разговорами к Вам подсылают. Может, и ко мне подсылают, а я и не подозреваю.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 26.02.2018, 00:57

Юстос писал(а):
25.02.2018, 09:47
Привет всем братьям и сестрам " по разуму " , напишите пожалуста проводили ли над вами какие то психологические эксперименты , психиатры в больнице или на воле .
Короче Юстос, расслабься сам же видишь что пургу несёшь - ну какому ты психиатру на воле то нужен чтобы он опыты там над тобой ставил. Тебе кажется, это от болезни, попробуй трезво посмотри и проанализируй.
Да и почему "по разуму" в кавычках, если больной то нет разума что ли вообще? :D

Добавил позже: это наверно тебе подсознание подсказывает что психи-атры над тобой ставят опыты, в чём то оно право но не так как ты тут пишешь, рассуждай здраво и трезво.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Юстос

Сообщение Юстос » 27.02.2018, 09:21

АннаМ писал(а):
25.02.2018, 17:44
Приведите примеры. Расскажите с какими разговорами к Вам подсылают. Может, и ко мне подсылают, а я и не подозреваю.
Но например в ПБ в отделении захожу я в умывальник руки помыть , а тут хлопец на меня начинает кричать мол токо поубирал а ты тут , хотя не было время уборки , та и с тем хлопцем я был в хороших отношениях , дружили , угощали друг друга передачками , общались , прикалывались , я ему говорю мол чё ты на меня орёшь , а он говорит шо его попросил об этом фельдшер , он кстати стоял рядом , наблюдал . Потом например санитарка прикалибалась шо у меня постель плохо застелена , хотя она нормально была застелена , у других вообще не была застелена , я поначалу кипишовал , скандалил , мол вам какая разница , потом стал поступать мудрее , говорил шо постель застелена по фен шую , как правило санитарка улыбалась и уходила . Таких примеров очень много , и я слышал об этом от своих друзей и знакомых , та и сам многократно наблюдал как и других пациентов провоцируют , я так понял мед персонал пытаеца спровоцировать больных на агресию или ещё на шото , вопрос для чего им это , я так думаю шо они смотрят там , ну например ; опасен ли человек для общества , или смотрят на скоко он болен , или как протекает лечение , в общем вариантов может быть много .

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 27.02.2018, 12:08

Нет, ну, конечно, в ПБ они следят за состоянием больных. Для это и существует психушка, что ты пьешь лекарства под наблюдением врача. А чтобы они специально провоцировали, не знаю. Все это обычные жизненные ситуации. Лучше на этом не заморачиваться.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 27.02.2018, 17:09

Юстос писал(а):
27.02.2018, 09:21
Это обычное соблюдение режима - чтобы тараканы с клопами не завелись в палатах.
Самые лютые правила в отделениях - где врачи женщины, они санитаров убойных подбирают.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Юстос

Сообщение Юстос » 28.02.2018, 16:41

Шизокот писал(а):
26.02.2018, 00:57
Короче Юстос, расслабься сам же видишь что пургу несёшь - ну какому ты психиатру на воле то нужен чтобы он опыты там над тобой ставил. Тебе кажется, это от болезни, попробуй трезво посмотри и проанализируй.
Да и почему "по разуму" в кавычках, если больной то нет разума что ли вообще? :D

Добавил позже: это наверно тебе подсознание подсказывает что психи-атры над тобой ставят опыты, в чём то оно право но не так как ты тут пишешь, рассуждай здраво и трезво.
Последний раз редактировалось Юстос 28.02.2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Юстос

Сообщение Юстос » 28.02.2018, 16:44

по разуму в кавычках , это я имел ввиду по несчастью .

Юстос

Сообщение Юстос » 21.03.2018, 09:27

Ещё вспомнил один прикол , в одном отделении где я лежал много раз , заведующий придумал на тихом часе , больных не пускать в туалет .

Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»