Приветствие - новичкам

Торсионные поля.

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Sinbri

Торсионные поля.

Сообщение Sinbri » 11.11.2011, 23:08

Есть мнение что в природе существуют торсионные поля, однако официальная наука отрицает эту версию. Мне хотелось бы выслушать мнение читателей на эту тему, существуют ли торсионные поля в природе или это всего лишь выдумка?
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.

Vertex

Re: У меня к вам вопрос

Сообщение Vertex » 12.11.2011, 21:24

http://year-2012.narod.ru/since1.html

Добавлено спустя 9 часов 28 минут 34 секунды:
Чакры человека -это и есть торсионные поля(вертикальные и горизонтальные 7 метров).
http://www.youtube.com/watch?v=IzC80ya6 ... r_embedded

Sinbri

Сообщение Sinbri » 13.11.2011, 10:23

Хм уже становится интересней....
Если растворится в вечности,
ты не поймёшь, где ты,
а где она - вы едины.

Алексей Токарев

Сообщение Алексей Токарев » 03.12.2011, 02:15

Все что существует вокруг нужно для того чтобы запутать сознание и отвлечь от главного!А знаешь от чего главного?

Вастик

Сообщение Вастик » 03.12.2011, 03:00

Алексей Токарев , умоляю , напишите скорей от чего .

Горсвет
Старожил

Сообщение Горсвет » 03.12.2011, 13:29

отвлечь от Бога.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Вастик

Re: Торсионные поля.

Сообщение Вастик » 10.12.2011, 04:01

Торсионные поля , значит , существуют и нужны. Но скорее , вредны , чем полезны ?

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 21.12.2011, 14:04

Там авторы Акимов и Шипов когда создали свою теорию то с такой идеей что это последняя страница в познании мира. На самом деле существуют и другие поля, которые ещё предстоит открыть. Жаль замалчивают, травят таких людей. Кстати Наджип Валитов (как то так пишется) доказал что мёртвых можно воскрешать. А если открыть что находят учёные в закрытых и секретных лабораториях мир бы изменился я думаю. Открыты также неограниченные источники энергии, не требующие нефти и газа. Я где то читал что в секретной лаборатории проводили эксперименты со временем и людей в будущее отправляли и также в прошлое чтобы изменить ход истории. Также были установлены прочные контакты с инопланетянами, получены технологии манипулирования массами, материализации, управление сознанием человека, и даже как то умудрядись вселить душу в другое тело, более молодое и здоровое продлевая жизнь на неограниченный срок.
Меня правда больше интересуют возможности человека в его естетственном развитии. Я поверил в то что Христос мог воскресить человека реально, также читал о йогах демонстрирующие чудеса, святых. Ну то есть это правда всё такое реально есть.
Мне понравился рассказ один про иога который материализовал дворец а потом после посвящения дематериализовал его. Также он свободно путешествовал по времени, в пространстве - как угодно. Однажды он прошёл по воде и исчез в ярком свете. Мне понравился эпизод с ним такой - он в горах был с учениками и вдруг к ним подбегает человек и говорит что хочет стать его учеником или он прыгнет с высоты и разобьётся. Тот говорит - прыгай. Я не могу принять тебя в твоём нынешнем состоянии развития. И тот с разбега взял и прыгнул и убился. Все в шоке. А потом когда тело принесли он воскресил его и сказал что теперь ты готов и с честью прошёл испытание, теперь ты мой ученик. Потом они скучковались и этот иог такой говорит - погнали! И тут же они исчезли всей толпой.

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 21.12.2011, 18:53

Торсионные поля могут существовать как форма поперечной поляризации физического вакуума. Но это т.н. физические поля со слабыми константами взаимодействия (порядка 10^-20), поэтому их чудесное влияние не надо преувеличивать.
болею за красивый футбол

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 24.12.2011, 16:04

Негодяй Луи писал(а):Торсионные поля могут существовать как форма поперечной поляризации физического вакуума. Но это т.н. физические поля со слабыми константами взаимодействия (порядка 10^-20), поэтому их чудесное влияние не надо преувеличивать.
Это ты сейчас с кем разговаривал?

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 27.12.2011, 02:04

Malchik писал(а): Это ты сейчас с кем разговаривал?
Это вообще-то по-теме. Я же как-никак физику в школе изучал. Физики говорят о том, что торсионные взаимодействия и изучать-то лень - настолько эта пипа мала и слабовата. Но можешь выдвинуть другую теорию, - щас все нобелевки за "слабость" и "малость" выдают.
болею за красивый футбол

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 23.04.2012, 23:19

Негодяй Луи писал(а):Торсионные поля могут существовать как форма поперечной поляризации физического вакуума. Но это т.н. физические поля со слабыми константами взаимодействия (порядка 10^-20), поэтому их чудесное влияние не надо преувеличивать.
Убедился, что это чушь, беру свои слова обратно. Торсионные поля - лукавая выдумка математиков, которым физика сунула денежный грантик в погоне за могуществом. Это типичная позднесоветская лженаука. А про дураков, которые выводили на этой почве эзотерические учения - писать не имею права. Сами скоро с ними столкнётесь.

Добавлено спустя 48 минут 49 секунд:
Коль не е..тся баба вдоль,
А по-другому невдомёк.
Ты пару ортов перекрой -
Е..ть попробуй поперек.

Но знай, - напрасно сё деяние,
И жухлый х.р упрётся в печень.
Под сиськой разве ж расстояние, -
А мир совсем уж бесконечен.

Чтоб жить не страшно было в пустоте,
Мы в ней волшебное предположили поле
И дали всякой умудрённой гопоте
Так много мест для сатанизма и раздолья...
болею за красивый футбол

Ответить

Вернуться в «Бред»