Приветствие - новичкам

Моя идея, может бредовая, а может и нет.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Василёк
Цветущий вопреки

Re: Моя идея, может бредовая, а может и нет.

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 13:01

«Семь пятниц на неделе»
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 19.09.2019, 13:02

The Empress писал(а):
19.09.2019, 13:00
Мне в общем-то все ясно.
На то и рассчитано... чтобы тебе было ясно, ибо здесь только Я. ;) 8-)
Его звали, скажем, Антоном,
Он, конечно, был маг и актер,
По средневековым законам
Ему мог бы светить костер.

"Семь с половиной" Ольга Арефьева

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 13:03

АнтиОх Освобождённый писал(а):
19.09.2019, 13:02
На то и рассчитано... чтобы тебе было ясно, ибо здесь только Я. ;) 8-)
Ага, мне все ясно. Удачи
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 19.09.2019, 13:04

The Empress писал(а):
19.09.2019, 13:03
Ага, мне все ясно. Удачи
Благо дарю тебе, Василиса! :ugeek:
По средневековым законам

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 13:08

19.09.2019, 13:04
Благо дарю тебе, Василиса! :ugeek:
Так и думала, великовозрастный юноша вещает под влиянием эмоций.
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 19.09.2019, 13:11

The Empress писал(а):
19.09.2019, 13:08
:lol:

Виа Гра - Не оставляй меня любимая (cover)
По средневековым законам

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 13:12

19.09.2019, 13:11
:lol:

Виа Гра - Не оставляй меня любимая (cover)
Че смешного... :?
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 19.09.2019, 13:13

The Empress писал(а):
19.09.2019, 13:08
Я вот вообще не думал... отключил думалку и летел на встречу своему счастью, но злой Кащей похитил сердце моей Любимки! :o :twisted: :cry:
По средневековым законам

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 19.09.2019, 13:14

The Empress писал(а):
19.09.2019, 13:12
Че смешного... :?
:oops: Эмоции... :?
По средневековым законам

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 13:15

19.09.2019, 13:13
Я вот вообще не думал... отключил думалку и летел на встречу своему счастью, но злой Кащей похитил сердце моей Любимки! :o :twisted: :cry:
Я перестала различать где ты шутишь, а где нет.
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 19.09.2019, 13:17

Вась, я на обед... до встречи в скайпе... не балуйся тут.)
По средневековым законам

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 13:18

19.09.2019, 13:17
Вась, я на обед... до встречи в скайпе... не балуйся тут.)
Ладно.
Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 14:15

Паранойка какая-то..
Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 14:17

Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 16:18

«Мы - души, которые получают физический опыт, а не физические тела, получающие опыт духовный»
Азъ Есмь

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 19.09.2019, 17:47

Nomos писал(а):
19.09.2019, 00:36
Otlichno podmeceno
Kakie eshe imeesh nablyudeniya na etu temu?
Насколько я могу судить на этом уровне понимания, эти коллективы имеют цель создать каждому человеку предысторию, память, которую на финальной стадии будут использовать для создания еще одного члена своего или чужого коллектива. Нейросеть будет вспоминать, как вела себя в той или иной ситуации на Земле и в прочих планах бытия, подчиненных Сансаре, и формировать свою собственную, на этот раз, довольно полноценную личность. Для начала будут учить личность формировать свои желания, недаром боги в индуизме - "наделенные желаниями". В процессе развития людей и тех, кто продвинулся несколько дальше, после их смерти разделяют по планам бытия - в индуизме известным, как "Локи". Земная реальность давно не срединный мир в этой системе, а адский, наполненный калеками, от которых ничего хорошего уже не ждут. Будде дали не сведения о том, как покинуть Сансару - ему дали набор пустых ритуалов, это возможно не при человеческой жизни, а очень серьезно и основательно поэтапно развившись. Но его очень ценили, и на основании этого дали иллюзию, что он победил Мару и дали занятие, довольно бессмысленное, но дававшее видимость смысла. Неважно, какие именно религиозные практики использует человек, он таким образом развивается, да, но Сансару ему на этом этапе не покинуть. Чем дальше личность продвинется в развитии, тем сильнее она будет с нашей точки зрения глупой, потому что ей будут чужды земные проблемы. И она может растерять со временем даже элементарное понимание земных проблем. Я не про эту жизнь говорю, а про последующие. В итоге личность станет чем-то вроде души, нарастит атманическую оболочку, грубо говоря, но с той оговоркой, что за этим термином в существующих и ныне канувших в лету религиях закреплены значения, которые на самом деле требуют уточнения. А как правильно уточнить, если человек не понимает не только что такое "душа" и "атман", но и даже что такое он сам? Кроме того, история человека сама по себе имеет ценность. Именно отсюда многие шизики начинают замечать наигранность, театрализированность того, что с ними происходит в жизни, отсюда растут ноги у синдрома Шоу Трумена - коллектив душ, управляющий человеком, меняется, и человек начинает подмечать, что события, с ним происходящие, начали иметь форму чего-то искусственного, придуманного. События и были наигранными и до этого, но после смены коллектива они стали происходить по непривычным схемам, и человек подмечает неестественность и то, что с ним творится что-то не то. Но тут надо отметить, что правила, по которым они мыслят, отличаются от наших, поэтому сказать, что я точно все выразил, нельзя. Иисус, передавая то, что ему говорили, использовал притчи... но все аналогии лживы. Можно рассказать древнему человеку о самолетах, описав железную птицу. Но нельзя корректно сказать человеку, что ждет его после смерти. Мы слишком ограничены для этого.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 19.09.2019, 19:05

Wulfharth писал(а):
19.09.2019, 17:47
Но нельзя корректно сказать человеку, что ждет его после смерти. Мы слишком ограничены для этого.
Ну, почему же? :?: Лично меня после смерти ждёт гниение и тлен! :D И меня это вполне устраивает, так как я совершил больше четырёх попыток самоубийства! :oops:

Wulfharth

Сообщение Wulfharth » 19.09.2019, 19:12

student77 писал(а):
19.09.2019, 19:05
Ну, почему же? :?: Лично меня после смерти ждёт гниение и тлен! :D И меня это вполне устраивает, так как я совершил больше четырёх попыток самоубийства! :oops:
Мы не знаем, зачем это было сделано. И не узнаем, пока не умрем. Спроси у экстрасенса - он скажет бредятину, я более, чем уверен. Например, что это для того, чтобы ты лучше относился в следующие жизни к тем, кто несчастен, и не нашел себя в жизни. А я скажу так: к твоей жизни этой жестью привлекали внимание тех, у кого уже есть атман. Они задонатили на твое будущее развитие на особый счет, чем-то схожий с финансовым, чтобы объяснить древним индусам, что это такое, им говорили о карме.

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 19:35

student77 писал(а):
19.09.2019, 19:05
Изображение
Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 19.09.2019, 19:37

Колесо Сансары вас не отпустит :pardon:
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 20.09.2019, 11:33

Любимая моя Василиса, я с тобой... на века!
По средневековым законам

katrinka997

Сообщение katrinka997 » 20.09.2019, 14:50

В конце июня 2018 когда я вышла от тогдашнего парня,с которым на протяжении 2-3 дней до этого употрбеляла амфетамин и с которым рассталась в тот день, я шла по улице и небо у меня разделилось на две части,с одной стороны оно было как обычное,потом некая полоса и вторая часть неба была нереальна,как компьютерная графика неестественного цвета и то видение,та реальная галлюцинация тогда мне показалась Божественным вмешательством,я была уверенна,что так Бог сигнализировал мне,о том,что мое сознание слито с Абсолютом,т.е. с божественным сознанием ,тогда я думала,что индивидуальное сознание сливается с божественным,только тогда,когда человек достигнет полного духовного совершенства,,а поскольку в этой жизни меня нельзя назвать сильно духовной личностью,я решила,что это полное духовное просветление( слияние с Абсолютом)у меня произошло либо в последней(до этой)жизни либо в предпоследней и то что я воплотилась на этой планете снова,поскольку у меня тут очень важная миссия.Тогда я весь день смотрела на солнце и думала,что то что я могу его рассмотреть (а это был жаркий летний день солнце палило сильно и понятно,что человек не может в таких условиях долго и пристально на него смотреть) очередное доказательство влияния Бога на мой разум,а потом весь мир был в разноцветным облаках,которые летают повсюду,тогда я думала,что мне раскрылось видение энергетического мира и эти разноцветные пятна это различная энергия,но сейчас я понимаю,что из-за очень сильного помутнения рассудка я не понимала как болят мои глаза,когда смотрела на солнце,(т.е. не чувствовала боли) а из-за того,что так долго смотрела моя сетчатка впитала солнечный cвет и это послужило причиной разноцветных кружков либо было небольшое повреждение сетчатки,которые вызвали эти разноцветные "энергии"
После этого дня я перестала регулярно употреблять,а до этого делала это 2,5 года,но этого времени вместе с этим событием,которое я описала выше и которое так сильно повлияло на мой разум
хватило,чтобы до марта 2019 года( примерно 9 месяцев) я была уверенна в своей Бога избранности,несколько раз я ощущала невороятную,абсолютно чистую, искреннюю,всеобъемлющую любовь Бога ко мне,та любовь,что я тогда ощущала не могла сранится ни с каким другим чувством(естественно все эти события были под амфетамином,который я употребляла за эти 9 месяцев 5-6 раз) и я нисколько тогда не сомневалась в своих чувтсвах,мне так же как вам"постоянно открывались истины",что я обладаю всеми знаниями,которые находятся у меня в подсозанании,что мой разум,может распознавать чужие мозговые волны и тем самым получать информацию из чужого подсознания.Когда другие люди говорили,что нет Бога,реинкарнации и сверх.способностей у людей,я всегда думала,что они просто еще не достигли такого духовного совершентва как я,не познали истину,не познали связь со вселенной,не познали Бога.Но все это чушь,как и ваша история,это "необыкновенное восприятие" возникает вследствии химического дисбаланс,который у меня был вызван наркотиками,а у вас не знаю какой причиной.Во многих учения эзотерических или буддийский есть такое поверье,что нужно искать все ответы внутри,что нужно заглядывать внуть себя,но внутри вас только то что вы и так знате или же то что предпочли забыть,там нет никакой истины,если слишком глубоко погрузится в подсознание оттуда потом можно никогда и не выйти :o :o :o. Вам просто казалось,что ваше подсознание входит в контакт с подсознаниями других людей,но сами подумаете реальных доказательств нет :(

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 21.09.2019, 23:02

Когда человек, не имеющий определенного уровня духовного развития, употребляет наркотики, у него развивается состояние суррогатного «просветления», которое он осознать и понять не способен, будучи не развитым духовно. Истинное же просветление происходит на определенном этапе духовного развития, который позволяет осознать происходящее. «Просветление» под наркотой, это все равно, что не изучив школьную программу математики взяться за решение задач из высшей математики и, не справившись с ними, назвать их бредом.
Азъ Есмь

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 22.09.2019, 00:54

Интерес к себе /// Сергей Кулдин /// Пойди туда, не знаю куда...

Сергей Кулдин в гостях у проекта "Интерес к себе"

Беседа о за-социальной (после-социальной) жизни, о различных аспектах её проявления в так называемом "этом мире", о просветлении, о мотивации двигаться "туда", о бессмысленности и некорректности слов в желании описать "то, не знаю что".

Сергей Кулдин - философ и социолог, исследователь человеческой природы. Кандидат социологических наук, доцент кафедры связей с общественностью и журналистики ПсковГУ. Один из основателей Псковского философского клуба.
По средневековым законам

Sonya7

Сообщение Sonya7 » 22.09.2019, 03:18

Привет всем! Как написать свой вопрос на форум ?

Человек Ночи

Сообщение Человек Ночи » 22.09.2019, 04:13

Sonya7 y тебя невроз навязчивых состояний это не опасно это бывает!!! Обраттись к врачу и КПК как тебя зовут не бойся ничего!!!Вопрос ты уже написал(а)!

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 22.09.2019, 06:41

Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 22.09.2019, 06:44

Опять «пошел спать» и сидел до 3 ночи :evil:
Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 22.09.2019, 08:59

Азъ Есмь

Василёк
Цветущий вопреки

Сообщение Василёк » 22.09.2019, 12:16

Запиваю сникерс колой и ржу с тупых лайфхаков. Я самый счастливый человек в мире ГЫЫЫ :crazy:
Азъ Есмь

Ответить

Вернуться в «Бред»