Приветствие - новичкам

Накрывает когда я голодный

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
SuperPups

Накрывает когда я голодный

Сообщение SuperPups » 04.06.2017, 12:35

Накрывает когда я голодный.
И ещё от витаминов плющит и от бананов.
Что это и от чего и что с этим делать?
Я на грани между двух реальностей.

Registr

Re: Накрывает когда я голодный

Сообщение Registr » 04.06.2017, 15:41

SuperPups писал(а):
04.06.2017, 12:35
Накрывает когда я голодный.
И ещё от витаминов плющит и от бананов.
Что это и от чего и что с этим делать?
При голоде падает сахар в крови, основной источник питания мозга. При шизофрении, эпилепсии и опухолях мозг представляет из себя чрезмерно развитую нейросеть, которая сама себя пожирает в сопровождении бреда и глюков при недостатке питания и сама себя разрушает чрезмерным ростом при избытке питания. Витамины ускоряют этот обменный процесс.

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 04.06.2017, 18:02

Registr писал(а):
04.06.2017, 15:41
При голоде падает сахар в крови, основной источник питания мозга. При шизофрении, эпилепсии и опухолях мозг представляет из себя чрезмерно развитую нейросеть, которая сама себя пожирает в сопровождении бреда и глюков при недостатке питания и сама себя разрушает чрезмерным ростом при избытке питания. Витамины ускоряют этот обменный процесс.
Это понятно.

А что с этим делать? вторая часть вопроса не раскрыта.
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Registr

Сообщение Registr » 08.06.2017, 15:22

Антоний писал(а): Это понятно.

А что с этим делать? вторая часть вопроса не раскрыта.
Подбирается режимное количество приемов, объемов и содержания пищи во избежании попадания в крайности истощения и перенасыщения.

Но рост нервной системы в ограниченном объеме продолжается с каждым телодвижением, куда ей деваться, если не в саму себя буриться для сохранения памяти? Отсюда и проблема психомоторного возбуждения от самораздражения мозгов, систематически выжигаемого вместе с частью памяти нервной системы при помощи аминазина с галоперидолом, при этом организм тормозится и может в дальнейшем страдать от ожирения и избытка сахара.

А естественным способом вместо электросудорожной терапии сама эпилепсия судоргами выбивает из нервной системы избыточное ее напряжение при ветвлении в саму себя, если осознавать истинную суть возникающих при этом агрессивных негативизмов и поддерживать единство сознания для эпицентра точки зрения и его эмоционального судорожного окружения разветвленной нервной системой, то организм постепенно обретает когнитивную и эмоциональную устойчивость в таких перерождениях и привыкает перераспределять судорги в более мягкие их формы, которыми и смех, и слезы, и потягушки, и вздохи являются на самом деле, все это и есть биомеханика крайностей раздражения и утешения при перераспределении энергетики.

https://www.youtube.com/watch?v=5v88vF1NZxM

SuperPups

Сообщение SuperPups » 18.06.2017, 15:20

Спасибо за ответы.
У меня был психоз или шиза два года назад.
Но с помощью самовнушения я выкарапкался из этого состояния.
Очень помог Магне Б6 антистрес 2 таблетки в день и перед сном фито чай успокаивающий.

SuperPups

Сообщение SuperPups » 18.06.2017, 15:42

А сейчас если перестаю пить магний недели 2 то опять скатываюсь в то состояние что было раньше.
Начинают лезть мыслишки разные, лица у некоторых меняются, появляется не обьяснимая тревожность, логические выводы не правильные восновном негативные.
Но я знаю что может быть и просто за собой наблюдаю в эти часы и не делаю ни каких умозаключений потому что я уже знаю к чему это может привести.
Это состояние у меня наступает когда я голодный и когда я ем долго витамины или бананы недели 2-3.

SuperPups

Сообщение SuperPups » 18.06.2017, 15:51

Я и рецепт придумал чтобы сплющило!
Короче нужно в конце зимы начать пить витамины и пить их не переставая аж до лета. И ещё нужно много думать - читать играть и т.д. И обязательно должен быть страх или боязнь!
Плющит больше всего когда меняется температура и идут дожди особенно если большие скачки со знаком +10 градусов.
Скачки температуры в -5 -10 дают эфект тормознутости поэтому осенью это делать не рекомендую потому что может не сплющить.
Короче я над собой провожу такие опыты.
Ни каких таблеток, нужно только много витаминов и подобрать подходящее время года весна!
Сейчас целый месяц будут ити дожди и от этого метеозав симых тоже плющит хорошо.
Ведь именно весной в начале лета делают то что в другие времена года даже и не подумали бы.

Хочу обратить особое внимание на то что если находиться 4 часа в переплющенном состоянии потом нужно будет востанавливаться 4 дня трудно будет сконцентрироваться и сосредоточиться.

SuperPups

Сообщение SuperPups » 23.06.2017, 04:57

Начал пить витамины Б и метеозависимость пропала и голова по вечерам перестала болеть.
Так непривычно.

Ответить

Вернуться в «Бред»