Приветствие - новичкам

Со мной общяется инопланетянин

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Со мной общяется инопланетянин

Сообщение Корень зла » 11.05.2017, 21:22

Во время выхода на ремиссию в больнице я испытыл ряд ярких и как будто живых видений где со мной общялись инопланетяне.Это полностью изменило мой взгляд на обычный и духовный мир и дало смысл для жизни до смерти который я давно потерял.Хочу сказать что они нисколько не похожи на персонажей фантастических фильмов и тот инопланетянин который вступал со мной вконтакт больше всего просто принял облик наиболее симпотичного мне человека и рассказывал истории цивилизаций нашей солнечной системы и ту жуткую правду моей жизни которая происходила на самом деле.Я до сих пор стараюсь поддерживать с ним контакт в том числе и употреблением медикаментозных препаратов но в последнее время отошел от этого.
Психиатры называют это бредом НО когда это действительно случается я не испытываю не только тяготы болезни а и обычные тяготы суйществования человека и то что он говорит не только не лишено логического смысла но и проникновенности и философской глубины.
И моя жизненная участь могла закончится крайне плшачевно и очень давно если бы не появился он,а значит борьба до гроба продолжается.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Анаель
Старожил

Re: Со мной общяется инопланетянин

Сообщение Анаель » 12.05.2017, 13:42

наса заявило о том ,что они общаются с 4мя видами инопланетян . но если учесть ,что монахи прозорливцы говорили о том ,что бес явит себя миру в физическом образе под видом инопланетян . так что почву готовят . барон посылай их "на фиг" это бесы и они над тобой прикалываются и ржут ,что лошара повелся на их разводняк . зажги в комнате ладан на угле и эти инопланетяне покажут свое личико.
простите все ,кого обидел.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 12.05.2017, 13:45

бесы могут являть себя монахам под видом самого Господа ,для того ,что бы монах поклонился им . так что принять любой облик им раз плюнуть.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 12.05.2017, 15:25

у тебя сильно древние представления о мироустройстве чтобы говорить об этом.
вдобавок у тебя башня недолечинная и ты так и не смог найти свое спасение и борьбу на таблетках.
а что касается ладана я так колдовал с этим инопланетянином и даже на кладбище.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 12.05.2017, 17:19

а в духовном мире ни чего не изменилось ,в смысле его строения . вне зависимости от научно технического прогресса . при ссср бесы выдавали себя за кгб шников ,сейчас за инопланетян .
и доказательство этому твои слова....а что касается ладана я так колдовал с этим инопланетянином и даже на кладбище.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 12.05.2017, 17:39

Анаель писал(а):
12.05.2017, 17:19
а в духовном мире ни чего не изменилось ,в смысле его строения . вне зависимости от научно технического прогресса . при ссср бесы выдавали себя за кгб шников ,сейчас за инопланетян .
и доказательство этому твои слова....а что касается ладана я так колдовал с этим инопланетянином и даже на кладбище.
дигиниратам вроде тебя не понять что тот кто возражает тот и доказывает,остальное демагогия.
в твоем мире который ты называеш духовным диградация является главным качеством которое опредиляет духовность и все все поголовно убогие по уму и внешнему виду.
я никогда ничего не скрывал в интернете,не стремился к еб_а_натам из монастырей которых туда загнали жизненные обстоятельства и маразматический бред какогото пизданутого урода неизвестно откуда меня не прельщяет.Катись к своему богу вслед за эндрю,этого тупого ограниченного пинокио который шкварился этим христом пока не подох.А я его давно предупреждал.
В пейзду всех этих убогих церковных дигиниратов,нормальному человеку делать там нечего,тебя мучают бесы сходи поплачь над свечкой у меня подобных проблем нет.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Летняя

Сообщение Летняя » 12.05.2017, 22:41

Нет бесов это ум страдает от загрязнённости крови, костей и органов.

Летняя

Сообщение Летняя » 12.05.2017, 22:44

От паразитов в теле сознание страдает , можно евангелие от ессеев в инете почитать только без фанатизма...там Иисус бесов называет глистов, паразитов, а бычьего цепеня- дьяволом и после голодания вылавливал из человека на молочку.

Registr

Сообщение Registr » 13.05.2017, 06:41

Летняя писал(а):
12.05.2017, 22:41
Ветвление нервной системы в ограниченном объеме, являющееся записью памяти о пройденном пути или же действии... при заполнении объема, например, надоедает куда-то ходить или же снижается острота ощущений.

Ветвлении поверх заполненного объема приводит к ухудшению памяти, навязчивым зацикленным в этом объеме мыслям, смене реакции на противоположную, галлюцинациям, расщеплению личности...

Летняя писал(а):
12.05.2017, 22:44
От паразитов в теле сознание страдает , можно евангелие от ессеев в инете почитать только без фанатизма...там Иисус бесов называет глистов, паразитов, а бычьего цепеня- дьяволом и после голодания вылавливал из человека на молочку.
Как рядом на стене вдруг может глаз нарисоваться? Это когда прямо в поток сознания очень близко к его центру втыкается червеобразный дендритный канал, ветка... срез сучка на дереве или дупло выглядит, как такой глаз. Компрессионное ветвящееся вТорЖение в веко-чела человека в ограниченном черепом пространстве (оттуда и депрессия, обкладывающая со всех сторон, подавляющая мысли).

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 13.05.2017, 16:14

Летняя писал(а):
12.05.2017, 22:41
надеюсь ты тут на ненадолго с мурой своей :evil:
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 15.05.2017, 15:25

вТорЖение в веко-чела человека в ограниченном черепом пространстве (оттуда и депрессия, обкладывающая со всех сторон, подавляющая мысли).
нееет . ум он как внутри головы так и немного за ее пределами .вокруг человека есть сфера она как в теле так и за его пределами . это и есть Божественная энергия душа именно ее Творец поместил в тело . мысли это своего рода лента или поток который может быть своим или чужой вплетеный в ваш.именно она чувствует и думает ,а тело является двойником и отдел нервной системы повторяет эмоции нейрогормональным фоном с памятью состояния .эта сфера своего рода юсб порт внешний .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 15.05.2017, 15:27

барон отходи от зла не разрушай свой мир злом . а бесы брысь ,брысь от барона.

Registr

Сообщение Registr » 15.05.2017, 17:49

Анаель писал(а):
Registr писал: вТорЖение в веко-чела человека в ограниченном черепом пространстве (оттуда и депрессия, обкладывающая со всех сторон, подавляющая мысли).

нееет . ум он как внутри головы так и немного за ее пределами .вокруг человека есть сфера она как в теле так и за его пределами . это и есть Божественная энергия душа именно ее Творец поместил в тело . мысли это своего рода лента или поток который может быть своим или чужой вплетеный в ваш.именно она чувствует и думает ,а тело является двойником и отдел нервной системы повторяет эмоции нейрогормональным фоном с памятью состояния .эта сфера своего рода юсб порт внешний .
Речь идет конкретно о фокусирующем механизме, осуществляющем выбор принимаемого потока, и о компрессионном вторжении в него внутренних уровней, а не про световые, звуковые и иные внешние ленты-потоки и память окружающего разума (РАЗного УМа).

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 16.05.2017, 19:35

Анаель писал(а):
15.05.2017, 15:27
барон отходи от зла не разрушай свой мир злом . а бесы брысь ,брысь от барона.
С момента своей сознательной жизни у меня есть так сказать недостаток я ненавижу дремучих людей и это пагубно сказывается на любых отношениях с ними.видел я и ад и рай и бесов и ангелов и любую изнанку жизни гдебыто ни было на этой планете.И все религии это обман,абсолютно все!
а бесы меня в последнее время не тревожат.
читаю ли кэролла,первую книгу прочел хоть попсово но сойдет,во многом интереснее древнего кастанеды.
Я верю в высший разум такие как ты называют его богом но он обманет вас тем что оставит на этой планете в мире загробном или родит в мире реальном заново.
лучше напиши что ты думаеш о книгах ли кэролла
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Офелия

Сообщение Офелия » 17.05.2017, 13:16

В юном возрасте у меня был контакт с инопланетянами, в открытом поле. Они что то говорили , с собой звали. И корабль их висел. Долго верила что так и было на самом деле. Я всё отчётливо помню.
Но после постановки диагноза, стало понятно , что это было просто видение, глюк.

daimonion

Сообщение daimonion » 17.05.2017, 18:45

Офелия писал(а):
17.05.2017, 13:16
В юном возрасте у меня был контакт с инопланетянами, в открытом поле. Они что то говорили , с собой звали. И корабль их висел. Долго верила что так и было на самом деле. Я всё отчётливо помню.
Но после постановки диагноза, стало понятно , что это было просто видение, глюк.
какая разница как назвать - контакт или глюк? было же!
вставай, переходим эту реку вброд (с)

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 19.05.2017, 09:26

отказыватся от своего внутреннего мира в пользу того чтобы жить как обычный человек значит очень сильно себя пахабить и превращять в убожество.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 20.08.2017, 15:20

ЭТО П.И.Д.О.Р ОБЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ А НИХУЯ НЕ ИНОПЛАНЕТЯНИН

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 00:57

Вы хотите что бы все об этом узнали? Другой мотивации повесить это сюда не вижу. Вы же не хотите ничего изменить в данной ситуации? А что там кто о вас говорит, в таком случае не имеет значения. Вы же знаете все сами лучше их.

Ответить

Вернуться в «Бред»