Приветствие - новичкам

Только не читайте мои мысли

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Malasha
Контактная информация:

Re: Только не читайте мои мысли

Сообщение Malasha » 02.02.2016, 23:44

Шумы могут быть от разных причин. Может с ушами проблемы, может быть симптомы шизофрении такие типа голосов, может быть и что то другое. Это надо с врачом советоваться.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 02.02.2016, 23:44

Леший писал(а):Здравствуйте форумчане )так как рассказывать про свой бред который творится в голове стремно)решил зашифроваться)короче друзья столкнулся с проблемой 2 года назад после длительного периода употребления спайсов,конкретно отупел и замкнулся в себе,ну это пол беды есче я начал вести мысленный диолог с окружающими меня людьми, гоню за то что все мои мысли прослушивают ржут на до мной и унижают ведь в головушке моей бывают мысли которые нежелательно кому-то знать )сейчас работаю обшяюсь имеются друзья девушка,но мысли по поводу прослушки никуда не делись и деваться походу никуда не собираються)но делать та что-то надо ведь с этим жить очень сложно а делать я не знаю что подскажите люди добрые!!! :)
Это шизофрения.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 03.02.2016, 00:01

Барон, не ставь здесь диагнозы. Диагнозы могут ставить только врачи на личной встрече. Или пиши, что это твое личное мнение.

syok151

Сообщение syok151 » 03.02.2016, 05:41

Леший писал(а):Здравствуйте форумчане )так как рассказывать про свой бред который творится в голове стремно)решил зашифроваться)короче друзья столкнулся с проблемой 2 года назад после длительного периода употребления спайсов,конкретно отупел и замкнулся в себе,ну это пол беды есче я начал вести мысленный диолог с окружающими меня людьми, гоню за то что все мои мысли прослушивают ржут на до мной и унижают ведь в головушке моей бывают мысли которые нежелательно кому-то знать )сейчас работаю обшяюсь имеются друзья девушка,но мысли по поводу прослушки никуда не делись и деваться походу никуда не собираються)но делать та что-то надо ведь с этим жить очень сложно а делать я не знаю что подскажите люди добрые!!! :)
дорогой друг,все что с Вами творится это возможно,следствие употребление спайсов,при употреблении этой гадости,возможно всякое,в числе бред(читанием мыслей окружающим),попробуйте нейролептик кветиапин,в маленькой дозировке,и проконсультируйтесь с врачом,но может и откровенный тайный обман бесов,они могут мучить именно этим,оставаясь при этом незамеченным,кажется ,что они рождаются в душе,но это тонкий обман,они могут,и не такие фокусы делать,я бы посотоветовал Вам обратится к врачу психиатру православному,а не государственному врачу,они видят только внешнее проявления,но души,и дух.мира незнают и не понимают.

Glock
Контактная информация:

Сообщение Glock » 03.09.2016, 18:27

Способность людей вести внутренний диалог неотрывно от свойств здоровой психики. Внутренняя речь неразделима от устной и мышления в целом. Нарушение любого из звеньев этой врожденной цепи негативно влияет и на все остальные звенья.Нарушения мышления напрямую взаимосвязаны с патологией устной и внутренней речи . К счастью,природа "продублировала" механизмы мыслеобразования и вербализации в ЦНС. Нарушения внутренней речи не всегда свидетельствуют о необратимости болезненного процесса в целом.
Псевдогаллюцинации,которые тут многим знакомы, не на пустом месте появились,а развивались из фобий и обсессий,в свою очередь,развившихся не аутохтонно (как некоторые считают) а вполне на объективной основе.
Так,что вовремя замеченные у себя расстройства и начатое лечение имеют (как не крути)несравнимо лучший прогноз чем при попытках игнора своих психопатологических феноменов . Каждый вправе требовать и добиваться исцеления. В конце концов, каждый может быть здоров/болен в меру своих целей и возможностей! ;)
Лучшее - враг хорошего.

Анимо
Легенда Форума

Сообщение Анимо » 03.09.2016, 22:58

Круто. Нам разрешили быть здоровыми.
Боже, как же классно без тебя!

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 20.09.2017, 21:25

Паранойя - это тоже тип искаженной коммуникации, поэтому туда же: https://schiza.net/viewtopic.php?f=122& ... 00#p363787
Да и вообще здесь похоже всем нужно к психологу-аналитику со специализацией на социально-общественной коммуникации. А психиатрия, которая пытается все заглушить не вникая в суть явления - биовандализм.

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 20.09.2017, 21:26

Паранойя - это тоже тип искаженной коммуникации, поэтому туда же: https://schiza.net/viewtopic.php?f=122& ... 00#p363787
Да и вообще здесь похоже всем нужно к психологу-аналитику со специализацией на социально-общественной коммуникации. А психиатрия, которая пытается все заглушить не вникая в суть явления - биовандализм.

Ответить

Вернуться в «Бред»