Приветствие - новичкам

помогите!

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

ларука

Re: помогите!

Сообщение ларука » 15.02.2015, 20:56

ирина! я вам не верю!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 16.02.2015, 02:56

Читайте Новый Завет, потом Ветхий - надежнее).
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Федот

Сообщение Федот » 04.03.2015, 23:40

Собака тебе поможет, бешеная

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 05.03.2015, 14:28

Что ж так? у самого плохо?

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.03.2015, 19:49

Федот писал(а):Собака тебе поможет, бешеная
не понимаю, воронков то нет, чтоб забирали как в 30-х.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.03.2015, 19:52

как в роликах сейчас показывают о полтергейсте рядом со мной коробки прыгали с полок в гипермаркете . я просила своего злого духа показать мне. он неожиданно показал.
мой может скинуть небольшой предмет на пол!

Федот

Сообщение Федот » 17.03.2015, 18:06

Ирина1234560 писал(а):как в роликах сейчас показывают о полтергейсте рядом со мной коробки прыгали с полок в гипермаркете . я просила своего злого духа показать мне. он неожиданно показал.
мой может скинуть небольшой предмет на пол!
Спокойней надо ко всему относится, ну хотя бы стараться не нервничать, когда происходит несправедливость,
А злые духи, они на то и злые, дадут рубль, возьмут все!!!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.03.2015, 22:50

http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... /ogl.shtml Лесли Флинт Мистические голоса.

-Переведи им эту книгу, - сказал дух. Кому это "им" я так и не узнал.

Голоса ушедших, говорящих со своими друзьями или родственниками воспринимаются мной в месте, расположенном немного выше и чуть сбоку от моей головы. Это реальные голоса, доступные для записи и прослушивания через магнитофон.
Иногда те, кто говорят из могилы, достигают только шепота, хриплого и напряженного, в других случаях они говорят ясно и плавно голосами похожими на их собственные при жизни, но даже после 30 лет моего медиумизма я полностью не понимаю, почему они так меняются.

...автор разговаривает не с умершим, а духом. дух - нечто бесформенное и невообразимое, во что человек превращается после смерти.
.... явления не обязательно может быть связано с духом, участником тех или иных событий. это может быть память места, она приходит в мир живых через способности медиума.
....говорить может дух-помощник умершего. сопровождавший человека при жизни..
....медиум может не только слышать, но и видеть говорящих духов.
...иногда приходил дух живого человека (голос обычно был слабым, на уровне шепота и вскоре исчезал). его слышали все участники спиритического сеанса. потом выяснялось, что человек спал, или был в коме или был преднамеренно введен в гипноз. т.е. тело было лишено сознания. такие случаи были редки.
....люди, живущие в проблемных местах часто обращаются к экзорцисту, заклинателям. неважно медиум ясновидящий, яснослышащий или транс. это все одно и то же в разных проявлениях. как только контакт с душой установлен нужно проявляя всякие симпатии распросить душу, что привязывает её к проблемному месту. сделайте все что бы решить проблему духа в земном плане. попросите душу не беспокоить живущих, покинуть сие место, удалиться в духовный мир, где ей и надлежит быть. этой работой должны в принципе заниматься домашние спиритические кружки (цель - помогать решать проблемы душам, задержавшимся на земле).

....58 мин. записи. Эллен Терри. После смерти в 1928 г. постоянно выходила на сеансы медиума. говорит о сфере, которой занята в мире духов. беседует о строениях, животных. рассуждает о становлении человека, об условиях для посетителей сеансов.
40 мин. записи. Бобби Трейси. мальчик в 5-ти летнем возрасте погиб в авиакатастрофе. двадцать минут очаровательной записи.
50 мин.записи. оскар Уайлд. драматург, поэт. говорит о загробной жизни, многих других темах, включая животных.
за многие годы жизни медиума на связь выходили тысячи ушедших душ.

МЕДИУМ-ДУХ-ГОЛОСА В ГОЛОВЕ
ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 30.03.2015, 19:01

Голоса тихо - вешаюсь.
Инстинкт самосохранения привык. осознаю, что молчали, значит замышляли. для моих и оффициально ничто.

на орущую музыку приходят. становится не так страшно. :D :D :D

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.04.2015, 02:23

Из реферата по психологии.

Психозы – психические заболевания, сопровождающиеся нарушениями сознания (ориентировки в месте, времени и т.п.), расстройствами мышления (бред, галлюцинации) и нарушениями поведения.
Психоз – психическая болезнь, возникающая в тех случаях, когда подсознательное становиться сознательным и захватывает власть над индивидуумом. Поскольку он пытается в этих обстоятельствах действовать согласно принципу удовольствия, вместо принципа реальности, он не способен больше к общественной жизни. Психоз – медицинский термин, в грубом приближении соответствующий юридическому термину «умопомешательство».
Есть три большие группы психозов: шизофреническая, органическая и маниакальо-депрессивная.
В настоящее время больше известно о проявлении психозов, чем об их причинах.

=ну и наука у нас.средневековье.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 04.04.2015, 19:23

Остаточная шизофрения. википедия.https://ru.wikipedia.org/wiki/Остаточная_шизофрения

Резидуальная шизофрения (или остаточная шизофрения) — хроническая форма шизофрении, при которой наблюдается отчётливый шизофренический дефект в течение года после психотического эпизода.

Критерии резидуальной шизофрении по МКБ-10[править | править вики-текст]
Для постановки диагноза по МКБ-10 необходимо соответствие следующим критериям[1]:

присутствие явной негативной шизофренической симптоматики, как то: аффективная уплощённость, отсутствие инициативы, психомоторная заторможенность, бедность речи; бедность невербальной коммуникации, проявляющейся в контактном взоре, мимике, жестах; снижение социальной коммуникации и навыков самообслуживания;
наличие как минимум одного в год периода, при котором позитивные симптомы (бред, галлюцинации) минимальны, а негативные симптомы сохранены;
наличие в прошлом как минимум одного психотического эпизода, отвечающего общим критериям шизофрении;
отсутствие органического поражения мозга, деменции; отсутствие госпитализма или хронической депрессии, которые могли бы объяснить наличие негативных симптомов.
Включаются:

хроническая недифференцированная шизофрения
шизофреническое резидуальное состояние
Критерии резидуальной шизофрении по DSM-IV[править | править вики-текст]
Диагноз резидуального типа шизофрении (295.60) в DSM-IV ставится при соответствии следующим критериям[2]:

отсутствие бреда и галлюцинаций, дезорганизованной речи и кататонии;
наличие негативных симптомов шизофрении слабой выраженности, перечисленных в кластере А.
Терапия[править | править вики-текст]
При лечении резидуальной шизофрении используются малые дозы нейролептических средств, ноотропы, групповая психотерапия.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 10.04.2015, 21:44

Этого вполне предостаточно каждому:
0) Это устойчивый канал связи между человеком (контактером) и каким-то высшим разумом (а уж что он это сомневаться перестали))) после того как у виска помахали. ).
1) ... подчас на 95 процентов информация может быть правдивой, но остальные 5 испортят всю бочку меда и приведут к ложным путям и усложнениям задач... сущности-контактеры выдают себя за кого угодно...
2) затем в каждой контактной информации содержится "ментальная доработка" человека, проводящего диктовку (в наших сообщениях легко различимо, человека всегда видно.)
3) поступать от сердца, слушать свою душу (не поступать по раскладке разума, возвращаться к себе многократно. лучше не сделать раз перебили)[/b]
http://naturalworld.ru/channeling.htm

много встречалось контактеров, которые несли всякую малоинформативную чепуху или были люди просто с психическими отклонениями (ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ - ОТ НИХ БЫЛА СОВСЕМ ЧЕПУХА). Однако, мне посчастливилось общаться и с действительно истинными носителями канала Высшего духа, людьми посвященными и верными истинно духовным ценностям преданными человечеству и стремящимися помочь эволюции.
http://www.prosvetlenie.org/mystic/30/7.html

ВОТ БЫЛО БЫ ХОРОШО ПОМОЧЬ ЭВОЛЮЦИИ! да не собой, а дядя с неизвестными целями помог!!!

а потом :
люди, занимающиеся ченнеленнгом как правило не развиваются сами
http://www.prosvetlenie.org/mystic/30/7.html

КАЖДОЙ ФРАЗОЙ, КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ ГОНИТЕ КОНТАКТЕРОВ. ЗА 8 ЛЕТ ПСИХОЗА ДО НИХ ДОХОДИТ ЧТО ВЫ ИХ ГОНИТЕ И ОНИ УХОДЯТ. если плохо от голосов, предпочитаю полежать. с них сходит.

flyvoice

Сообщение flyvoice » 01.06.2015, 19:09

Клип про голоса

https://www.youtube.com/watch?v=K6ooxanl_NE

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 01:45

...........
Последний раз редактировалось -Alice- 13.03.2016, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Будь таким, каким хочешь казаться (с)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.03.2016, 02:09

-Alice- писал(а):Ирина, вы уже столько натерпелись.. Может вам начать все с чистого листа? Муж, семья, дети?
Может забудется весь тот кошмар, который вы пережили? Счастливы будете - забудете, это точно. Богу нужны счастливые люди. Ведь для радости и процветания он законы создал. Никого он наказывать не будет, не за что людей наказывать.
ВЫ ЧТО БИБЛИЮ НЕ ЧИТАЛИ. ИХ ВЕТКИ ВСЕ ПРЕРВУТСЯ. Я ТОЛЬКО ПРОШУ РАНЬШЕ.

Я ВЕРЮ, ЧТО МУЖ ПРИДЕТ КО МНЕ. ВЫ ЖЕ ЧИТАЛИ, ЧТО БРАК У БОГА ТОЛЬКО ОДИН. ВСЕ ЕМУ СКАЗАНО И НЕ РАЗ. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОДАРЮ БИБЛИЮ В ОРИГИНАЛЕ, ВЗОРВУ ЕГО.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 02:16

..........
Последний раз редактировалось -Alice- 13.03.2016, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.03.2016, 02:42

http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... /ogl.shtml Лесли Флинт Мистические голоса.

медиум описывает что с ним происходит

Голоса ушедших, говорящих со своими друзьями или родственниками воспринимаются мной в месте, расположенном немного выше и чуть сбоку от моей головы. Это реальные голоса, доступные для записи и прослушивания через магнитофон.
Иногда те, кто говорят из могилы, достигают только шепота, хриплого и напряженного, в других случаях они говорят ясно и плавно голосами похожими на их собственные при жизни, но даже после 30 лет моего медиумизма я полностью не понимаю, почему они так меняются.

ПРИЧИНЫ:
...автор разговаривает не с умершим, а духом. дух - нечто бесформенное и невообразимое, во что человек превращается после смерти.
.... явления не обязательно может быть связано с духом, участником тех или иных событий. это может быть память места, она приходит в мир живых через способности медиума.
....говорить может дух-помощник умершего. сопровождавший человека при жизни..
....медиум может не только слышать, но и видеть говорящих духов.
...иногда приходил дух живого человека (голос обычно был слабым, на уровне шепота и вскоре исчезал). его слышали все участники спиритического сеанса. потом выяснялось, что человек спал, или был в коме или был преднамеренно введен в гипноз. т.е. тело было лишено сознания. такие случаи были редки.

люди, живущие в проблемных местах часто обращаются к экзорцисту, заклинателям. неважно медиум ясновидящий, яснослышащий или транс. это все одно и то же в разных проявлениях. как только контакт с душой установлен нужно проявляя всякие симпатии распросить душу, что привязывает её к проблемному месту. сделайте все что бы решить проблему духа в земном плане. попросите душу не беспокоить живущих, покинуть сие место, удалиться в духовный мир, где ей и надлежит быть. этой работой должны в принципе заниматься домашние спиритические кружки (цель - помогать решать проблемы душам, задержавшимся на земле).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.03.2016, 02:45

-Alice- писал(а):Он не ваш муж, не видно по вам, вы с ума сходите, страдаете...детей ждать когда, с кем?
Был бы хорошим мужем не оставил бы вас, не вы же ушли.
А если не вернется? Чем заниматься будете?

как не мой муж, мы сколько лет прожили! Алиса, есть только первый брак, далее прелюбодейство - смертный грех. на Библии в судах клянется весь мир. НЕ ПОНЯЛ - ОБЪЯСНИ ЕЩЕ РАЗ :)

Алиса, когда вы говорите по человечески, то все понятно, а когда в дуру (где только её подхватили), то не понятно вообще ничего. я учитель, пурга никогда не признавалась нормальной речью, нужно думать правильно. это я не к тому вернется или нет. я даже не пойму, если не вернется.

когда ждать детей? что за глупость! вы не знаете как Бог дает детей!!! :?

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 03:07

...........
Последний раз редактировалось -Alice- 13.03.2016, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 03:16

...........
Последний раз редактировалось -Alice- 13.03.2016, 04:29, всего редактировалось 1 раз.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 03:27

...........
Последний раз редактировалось -Alice- 13.03.2016, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.03.2016, 04:10

выбирать нужно два в одном. ЭТО БИБЛИЯ.
большой грех, если не первая у него. а если первая, так это брак. зарегистрироваться остается.теперь только добрые дела . батюшке нужно все рассказать, он наложит что делать. все сделать, дальше добрые дела. на мой взгляд должно быть большое дело, наравне как взять приемного ребенка, сироту и воспитать двоих за грех. и то не покроет грех наверное, думайте над этим, идите именно в эту сторону.

привести в веру - много. это очень тяжело.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 04:21

Ирина, пусть у вас будет как вы хотите!
Не придавайте моим словам значения. У меня нет никакого морального права оценивать... тем более все так устроено, что будет в любом случае как должно быть)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.03.2016, 04:25

нужно говорить, нужно спрашивать, но нужно душу отдавать людям. вы слишком скрытны, а когда говорите- почти одна пурга получается. открывайтесь людям Алиса.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 13.03.2016, 04:43

Извините, Ирина, но похоже что мне тут не место.)
Прощайте и будьте счастливы )

eschiza

Сообщение eschiza » 05.03.2017, 23:16

Ирина1234560 писал(а):нет они поют им в голову, как и мне. ...и видят меня то же в голове. это встроенный перед глазами глюк-маленькая картинка. умственно настроишься и можно посмотреть моими глазами, чувствовать, что и я (объяснение голосов и мое понимание через сайт магии, то есть на правду.)..

а бывает как вы горите. я тогда диву даюсь!
А в какие моменты вы ощущаете эти звуки-картинки?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 06.03.2017, 05:52

eschiza писал(а):А в какие моменты вы ощущаете эти звуки-картинки?
люди в улье умственно обращаются на подсмотр или Дух сам насильно им показывает. это то же форма съезда головой.

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 20.08.2017, 15:23

ЭТО П.И.Д.О.Р.Ы И ЛЕЗБИЯНКИ ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ

Ponimayouschiy

Сообщение Ponimayouschiy » 21.08.2017, 08:40

Ирина1234560 писал(а):
06.03.2017, 05:52
люди в улье умственно обращаются на подсмотр или Дух сам насильно им показывает. это то же форма съезда головой.
ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):
20.08.2017, 15:23
ЭТО П.И.Д.О.Р.Ы И ЛЕЗБИЯНКИ ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ
Вот еще вариант подобной дряни в голове:
89099938426 писал(а):
12.08.2017, 12:09
Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию, или вселить панический страх.

Пытки повышением давления и температуры крови, ожоги половых органов, - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро – просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.
Идет компрессионный процесс, растет атмосферное давление, температура, содержание парниковых газов типа углекислого и метана на фоне снижения количества кислорода, планета "Земля" становится более похожа на "Венеру", Солнце постоянно увеличивает излучение по мере приближения, все это буквально давит на череп, зацикливает сознание, сближает всех в один "улей" с примитивными ощущениями в таком духе.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 21.08.2017, 09:32

Не оставляют ли следов? да-оставляют. на нашей планете это только сатана, только в этой области идут подтверждения. а сатана как известно и сам сидит.

Ответить

Вернуться в «Бред»