Приветствие - новичкам

Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Всем удачи и здоровья!

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Всем удачи и здоровья! » 16.11.2013, 11:09

agave писал(а): Хочу вам показать пару-тройку статей, "телепаты" (вы же, "контактёры", вы же "экстрасенсы", вы же, "офицеры связи", вы же "космонавты", вы же... (синонимы) ). Психи-психопаты и сами себе психологи-психиатры в одном флаконе, "и просто невротики".

Первая.
"Все события на Земле сохраняются вечно",
ссылка: http://nlo-mir.ru/jezoterika/23903-vse- ... echno.html
Это в отн. т.н. проекта "Библиотека" (ваш "абонемент в инфо-поле", здесь же, ваш "уровень допуска", ваш... (итд) ).

Вторая. Медитация, как психотехника. И критика медитации, или "о побочных эффектах медитаций и нахождения в медитативных состояниях"
"О вреде медитации", ссылка: http://samlib.ru/i/iwakin_a_g/meditation.shtml .

Теперь о такой вещи, как медицина. Но НЕ просто медицина, а и психология и психиатрия, в-общем, "поширше" тема.
Статья "Окситоцин, серотонин и радость общения", раз.
Ссылка: http://elementy.ru/news/432081

Статья "Головная боль: симптомы, причины и виды приступов", два.
Ссылка: http://www.aif.ru/health/leksprav/1015781

"То есть происходит нарушение одного из важнейших требований к состоянию здоровой личности: возможности контроля и оценки со стороны сознания поступающей информации. "

Автор статьи не смог вычистить свою психику от деструктивных состояний, вот его и болтало, и все его нарушения отсюда. Один из известных тибетских монахов участвовал в эксперименте, точнее, его сканировали в камере МРТ во время медитации. Результат был удивительно хороший. спокойный мозг, там много интересной информации. я все не помню.
есть книга,
"Деструктивные эмоции. Научный диалог с Далай-Ламой в пересказе Дэниела Гоулмана". Минск. Поппури, 2005

Когда я начинала заниматься восточными единоборствами, очень чувствовалось энергетические всякие штуки, и чистка организма была мощная. Но при этом болезни вылезают наружу, нужно терпение дождаться конца этого процесса.

С психикой то же самое.
Так что дядька сам виноват, зря советы дает.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Окситоцин, серотонин и радость общения", - тут на форуме подробно расписана дофаминовая теоия появления шизы, ищите автора темы Шарлотта. Там вся химия как на ладони. это все известно. А новые факты - ну что, теперь таблетки будут выписывать в паре.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
При чем головная боль, я не поняла. У вас проблема такая?

Инсульт может давать много эффектов, в то числе и симптомы типа шизофренических, бред бывает мне кажется.

Вы много интересного пишете. А библиотека событий - это к спцслужбам и поисковикам. у них теперь все хранится :)
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 18.11.2013, 23:02

Молодец , Helga_, так их. только вот они сами лучше знают что у них там хранится )))))))))))))

Медитация это спорт для мозга и нервной системы. Это способ развивать умения в полной мере управлять самим собой, учится осознано настраивать свой организм на любые частоты а не быть под внушением окружающего мира , болтаясь по ветру словно лист . Статьи о вреде медитаций это то же самое что о вреде спорта и вреде жизни вообще .

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 19.11.2013, 07:11

Сук.. Ваф.. И ваще. Держитесь крепче.
серый серж

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 20.11.2013, 17:27

Сорри. Спасибо за помощь. Можете расслабиться))). Шьютка)))
серый серж

ANONIMUSS

Сообщение ANONIMUSS » 25.11.2013, 19:00

на с чет экспе ремента - хз о чем там
но
пароль- 2 кашля
обламать баб-пош ла на х**
мужиков- по шел в пи***
ве сь цирк начинае тся с конца декаб ряи до конца зимы,,
но смо трите не сил ьно вые буйт есь
в том году повы ебыв ался-по пал в дур ку(((

specter
Призрак

Сообщение specter » 26.11.2013, 10:04

Павло писал(а):Какой цирк ?
скорее всего чей-то психоз )

ANONIMUSS

Сообщение ANONIMUSS » 26.11.2013, 14:29

половая тряпка- символ власти в семье
жена моет ноги мужу каждый день
запускай анонимуса
все знают только дураки да старые бабы
все знают только старики да дети малые
чинарь чинарем чин по чину
добро или зло
хазяин хазяйка
всебабы дуры все мужики козлы
довыебывался еще повыебуюсь
почему мужичка руского обидел
земля прощяй в добрый путь
дед хоть об этом позаботься
чирик чирик
нас е*** а мы крепчаем
носочки- носиком носиком

мой психоз,,,, но хз... только дьявол не умеет читать(сильно ленив)

одна просьба если это используете то должны научить кого-то чему-то , чего тот не знал... как дань за инфу
стучити в личку или на мыло
sev-eru-gza-pad@rambler.ru

анонимус пользуеться тором и ай2пи
гредет новое время хд)))

в том году просто попал по незнанию- зацикловался в телепатическом поле
кому интересно---цифровая физика гуглите
пока

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 26.11.2013, 21:28

Ты что , Курт Кобейн ? )))

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 29.11.2013, 01:20

Всё путём. Думаю наши. Хотя.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 23 секунды:
анонимус. Группа хаков? и т.д. Привет. Не ведитесь на красивые слова. Зло, добро, астрал, чакры, фуякры. Вычислить вас легче лёгкого. По выпендрёжу. Пароль, два чиха, с декабря, земля прощай. Да какая разница? Такую пургу гнать мозгов не надо. И помочь она никому не сможет. Мы овцы на убой, если чё случится. Я б если б дали достоверную инфу, всех бы на уши поставил. Если б был толк. Почему не выёживаться? Страшненько? Да плевать на всё! Дурка? Побег в 6 секунд. Тюрьма? Бунт, убийства, захват, самоубийство. Парализация? Выйду в астрал. Меня ничто не остановит кроме смерти. И она тоже не на долго)). Мы с другово, конечного уровня вселенной. Умирать не страшно. Со временем привыкаешь.)). Но скучно. А вот выёживаться в харю админам вселенной это весело! Учитывая что являешься ремонтником. Ремонтники уважают только тех кто не издевается над техникой!)). Чё пишу? Сам балдею)). Да, про ремонт времени слышали? Жалуйтесь.
серый серж

ANONIMUSS

Сообщение ANONIMUSS » 01.12.2013, 11:57

снова привет

ознакомтесь кто желает
http://www.vladimirputnik.ru/2013/09/Pr ... terah.html

еще как петлянуть - вытираешь лицо половой тряпкой и умываешся

что знаю:
Бог спит и ждет достойного вызова

он будет- 2 волка

когда Андрей пройдет с волчицей сквозь огонь

визуализация:
точка- плоскость поверхность

Сын человеческий приходит через 2 тыс лет, но хит в том что он оставляет инфу некоторым

Я за 3-тью Силу и это Не Добро и не Зло

в последней битве Добро со Злом проиграют и выграет Третья Сила, которая сильнее чем любая из этих

читайте сказки-там все есть

в том году согласился умереть , но не умер

меньше времени компу

мы в аду
условия жизни - по началу было 5 детей
до того года было по 3 в семье, но т.к. Зло ищет Знание оно запускает систему быстрее и появляються баги
так что нужно подымать популяцию

пока

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 01.12.2013, 20:11

Сам сказал пока. Так разовьём эту тему)).хотя. Сложно всё.
серый серж

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 14:49

здесь дорога писал(а): Бунт, убийства, захват, самоубийство. Парализация? Выйду в астрал. Меня ничто не остановит кроме смерти.
Ты настроен на суицид. Это точно твои мысли?
здесь дорога писал(а):Умирать не страшно.
Откуда ты это знаешь? Я бы на твоем месте подумала бы, откуда эта фразочка у тебя. Это тебе кто-то когда-то сказал. Но ты уже стремишься к этому и освободиться от этого не можешь. Я хочу тебе сказать: Жить это хорошо, а хорошо жить это еще лучше.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 05.12.2013, 16:13

Конечно. Хорошо жить это хорошо. Почему мы тогда не можем встретиться? Всё? Пошли отмазки?
серый серж

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 19:15

здесь дорога писал(а): Хорошо жить это хорошо. Почему мы тогда не можем встретиться?
"Тогда" это когда? Когда тебе жить будет хорошо? Так тебе уже жить хорошо! Теперь мы можем встретиться! (а то суицид это заразно, но ты уже здоров.)

Только объясни мне как понять твое выражение "пошли отмазки"? Похоже на "пошли отмашки". И похоже ты отмахиваешься от меня. А почему у тебя пошли отмашки? Ты защищаешься или нападаешь? Я думаю, что ты просто не знаешь чего от меня ожидать. Поэтому ты решил, что "Все, хватит" и поставил защиту. Я поняла тебя и навязываться не буду (даже в астрале).
Последний раз редактировалось Ивана 05.12.2013, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 05.12.2013, 19:21

Таки Бог меня грешника услышал!!! Переходим в личку?
серый серж

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 19:29

здесь дорога писал(а):Таки Бог меня грешника услышал!!! Переходим в личку?
Я там отредактировала свой комментарий. Ты почитай, что ли. И как понять переходим в личку? Сначала были только отмашки, а теперь уже и в личку?

Подумай, ты заранее собираешься махнуть мне кое куда. Значит я правильно поняла, что твое "не бойся" означает "опасайся"? Кстати, ты предупредил меня о том, что ты настолько грешен, что без Бога тебе никак не успокоиться. В итоге выходит, что какой-то очень грешный человек уже отчетливо себе представил, как фингальчик мне под глаз ставит. И только потому, что не знает чего от меня ожидать. Вот тебе и "не бойся, Ивана!"

Все равно что иду себе по улице, никого не трогаю, и вдруг выбигает..! Что-то тебе это все-таки напоминает! Я знаю. Это давненько было, но ты все равно помнишь.

Знаешь что! Не пойти бы тебе в спортзал! Там можно всех побить и никто не обидится, но проблема твоя решится. И ты перестанешь нападать и мысленно, и в астрале, и физически. А впрочем, ни в коем случае не надо тебе идти в спортзал, а то станешь сильнее.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 05.12.2013, 20:45

Ой, прости! Сейчас всё обьясню. Просто думал что ты понимаешь некоторые виды жаргонов. И думал ты меня сейчас прогонишь и не захочешь общаться. (все! Пошли отмазки?) это значит что я думал что ты написала от нечего делать и я тебе уже не нужен. А ПОШЛИ ОТМАЗКИ? Отмазка это значит мнимая и лживая причина которую ты придумаешь чтоб меня бросить даже не начав отношений. И попробуй мне не навязываться! Ты знаешь как я тебя ждал? Ты боишься на меня воздействовать? Я хочу чтоб мы воздействовали друг на друга! Не бойся. Это ты чтоб не боялась меня. Я ни когда не нападаю серьёзно. Могу напасть не по настоящему чтоб отпугнуть от себя. Ты думаешь что я способен ударить женщину? Я и с мужиками то дрался не больше 5 раз в жизни. Я спокоен как скала, как памятник. Ну почему ты меня не правильно понимаешь? Чтоб я тебе поставил фингальчик ты должна напасть на меня с бензопилой. А насчёт Бога и грешника? Это шутка. Я то как раз не грешник. А сказал это чтоб если Бог есть, мне помог.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Зачем мне в спортзал? Я не пользуюсь силой для общения с людьми! Ты всё таки меня боишься. Да я специально создаю впечатление что я такой бешеный и драчливый. А просто чтоб меня не трогали! Реально. Я то из библиотеки всю жизнь не вылазил. Это тебе ясно Ивана? Вот я тебе душу открыл.
серый серж

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 20:50

здесь дорога писал(а):Ты знаешь как я тебя ждал?
Я знаю. Здесь дорога. Ты признался, что ценишь меня оч-ч-чень. Потому что "здесь дорога", это значит "здесь дорогая". Ты сам мне сказал, как я дорога тебе!

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 05.12.2013, 20:54

И ещё хочу спросить. Ивана, ты в личке мои сообщения получала? Севодняшнее получала? Они вообще доходят к тебе? Просто я боюсь что ктото их стирает

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И ты мне реально дорога дорогая ты моя!
серый серж

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 21:23

здесь дорога писал(а):И ты мне реально дорога дорогая ты моя!
Дорогая-то, это понятно. Но вот "ты моя" это интересное заявление. Попробую догадаться. "Телепатия ты моя, я так тебя хочу!", думаешь ты. "Достаточно того, что тебе дано от природы. Свое, а не чужое", думаю я.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 05.12.2013, 22:00

Ивана. Мне телепатия не нужна. Как ты правильно заметила у меня есть своё. А вот ты мне нужна. Как человек. Как женщина, как друг, как жена. А вот то что нам для работы нужна твоя телепатия и внушение это да! Я вообще ненавижу врать и скрывать информацию. Зачем? Если будем чтото делать то только через правду. Я то в тебе уверен. Вот ты во мне нет. Тебе что терять? Если увидишь или прочтёшь мои мысли что вру, просто выгонишь, когда приеду. Но я могу менять свою сущьность иногда. Это просто чтоб ты знала. Могу реально изменить не только свои мысли, но и душу. Но ни когда в неправильную сторону. Встретимся увидишь. А там посмотришь, захочешь чтоб мы были вместе или нет.
серый серж

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 23:15

здесь дорога писал(а):Я вообще ненавижу врать и скрывать информацию. Если увидишь или прочтёшь мои мысли что вру, просто выгонишь, когда приеду.
Я вижу в твоих мыслях, что ты лжешь. Ты хочешь выдать эту ложь за правду, потому, что правда, которую ты хочешь скрыть тебя пугает. Ты считаешь, что можешь перевоплотиться в сущностей. Эти сущности тебя и пугают, вот их ты и хочешь скрыть. Ложь твоя в том, что тебе нужна не подруга и не жена, а человек, который бы пришел к вам в «астрал» и выполнял бы там свою роль. Я просто прочитала твои мысли.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 05.12.2013, 23:43

Зачем спорить? Лгу значит лгу. Боюсь сущностей? Тебе виднее. Нужен человек для нам для астрала? Выполнять там чтото? Нет! Нам нужен ретранслятор. Как человек я один! Остальные астральные сущьности. Вот кому нам! То есть человек который сможет внушить группе людей правильный настрой. Который я передам этому человеку. Зачем? Это нужно для создания магов. И если честно, не знаю как в реале, но через интернет телепат ты никакой. Половину прочитала наоборот! Прости. Думаю после этого ты больше писать не захочешь. Но я и сам разберусь. Просто это будет дольше. Я то правильно прочитал?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
А сначала ты была права. Мне ничё сейчас, именно сейчас не надо. Я рабостал всю ночь и весь день и вчера пол дня. Что ты думаешь мне сейчас надо?
серый серж

не палец

Сообщение не палец » 05.12.2013, 23:44

здесь дорога писал(а): Нам нужен ретранслятор.
Примните мну для этих целей ребзики! :o

Ивана

Сообщение Ивана » 05.12.2013, 23:53

здесь дорога писал(а):Как человек я один! То есть человек который сможет внушить группе людей правильный настрой. Который я передам этому человеку.
Ты что-то собрался мне передать? Оставь себе, тебе правильный настрой очень нужен сейчас. Почему ты думаешь, что это астральные сущности? Это могут быть люди с их голосами и мыслями.
здесь дорога писал(а):Что ты думаешь мне сейчас надо?
Я думаю, что тебе сейчас ой, как надо!

Если посмотреть на аватарку, которую всем показывает не палец, то это даже и не попа. Но ему тоже очень надо.

Не палец (он же не попа), ну почему ты себя ценишь только за это? Просто ты такой акцент делаешь. Многие задалсись вопросом, что им сейчас нужно после того, как увидели твою аватарку. Вот как мысли внушать надо! ;)
Последний раз редактировалось Ивана 06.12.2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 06.12.2013, 00:24

да вы все нормальные телепаты но вы местами путаете . не надо пытаться угадать .если белая магия то оно само все делается надо только позволить высшей енергии через себя идти - вот в чем основная суть и тогда будешь и телепатом , и телекинезом , ходить по воде и летать .

Это я думал сейчас что астральные сущности могли быть людьми .

Ивана

Сообщение Ивана » 06.12.2013, 00:29

Павло писал(а): тогда будешь и телепатом , и телекинезом , ходить по воде и летать .
И от спеслужб скрываться со всем этим. Или работать на них со всем этим. Что лучше?
Последний раз редактировалось Ивана 06.12.2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 06.12.2013, 00:33

да от них не скроешься . можно просто нафиг их послать и не обращать внимание . Они далеко не самые сильные из тех кто в нас заинтересован. Они просто смотрят и мотают на ус . Им тоже интересно знать кто и как ими манипулирует и узнать это они хотят от нас .

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 06.12.2013, 00:59

Я представляю сколько спецов свихнулось прочитав то что пишу)). И Ивана! Это не люди мне говорят в башке. Долго обьяснять. Прочтите в конце концов мои сообщения на форуме. Спрашиваешь за кого я? За себя конечно! А кто говорит другое он либо лжец либо идиот. А вот что значит за себя? Это другой вопрос. Если смотреть очень далеко в будущее. На миллиарды лет! То за себя это значит за всех!
серый серж

Ответить

Вернуться в «Бред»