Приветствие - новичкам

Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Ложные умозаключения, представления и идеи.

Модератор: Психиатры-психи

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Olga Sokolova » 25.05.2013, 10:47

Малаша, это прикольно - если одну неделю за всю жизнь. Потом масса воспоминаний, очень прикольных. А если подряд несколько месяцев, ил лет - это уже совсем неприкольно. лечить чем раньше, тем лучше. И не обязательно лекарствами, на ранней стадии вполне подойдут мирные методы.

Не надо легкомысленно относиться к таким симптомам. Они многих людей привели к инвалидности, поприкалывались малость.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.05.2013, 10:55

Если подряд несколько месяцев и лет, то к этому быстро привыкаешь.
Ну вот, Ольга, ну что плохого в том, что идет визуализация образов? Это на уровне развитого воображения. Мне жаль тех, кто не может испытывать такого. Контроль, естественно, должен быть, но он есть практически у всех.

PolinaH

Сообщение PolinaH » 25.05.2013, 12:20

Одно дело - когда просто галлюцинации в двух модальностях (слуховые и зрительные), а совсем другое, если образы "вкладывают" в голову, и они постепенно замещают собственные представления об объективной реальности. Это уже сложнее.

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 25.05.2013, 15:20

Malasha писал(а):Если подряд несколько месяцев и лет, то к этому быстро привыкаешь.
Ну вот, Ольга, ну что плохого в том, что идет визуализация образов? Это на уровне развитого воображения. Мне жаль тех, кто не может испытывать такого. Контроль, естественно, должен быть, но он есть практически у всех.
Малаша, вы очень не правы. И это происходит потому. что мы с вами говорим о разных вещах. Вы же писали, что у вас нет психического заболевания, а значит вы не пережили то состояние, о котором пишет Екатерина.
И вы явно имеете в виду что-то другое, какие-то упражнения эзотерические, не знаю какие. праноедение. фигню очередную из духовно-дыхательных практик.

Месяцы и годы - это болезнь, а не физзарядка, поймите вы. Это мучительные состояния, а не кино про сказочку посмотреть.
Если вы так любите упражнения - вот вам самое простое. Представьте - вы внутри фильма.
Приходите вы к огнедыщашему дракону, который непременно хочет вас слопать. Ваши действия?
Представьте себе это как ежедневную реальность, без шуток.

А вы все - визуализация... бред какой-то детский. И недобрый. прямо скажем.
не у всех есть контроль, у больных нафиг нет никого контроля, и вы этого не испытали и не понимаете, и постарайтесь об этом не говорить больному человеку - вас не поймут.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 25.05.2013, 22:55

Olga Sokolova писал(а): Малаша, вы очень не правы. И это происходит потому. что мы с вами говорим о разных вещах. Вы же писали, что у вас нет психического заболевания, а значит вы не пережили то состояние, о котором пишет Екатерина.
И вы явно имеете в виду что-то другое, какие-то упражнения эзотерические, не знаю какие. праноедение. фигню очередную из духовно-дыхательных практик.
Ольга, ну что за наезды, право! Вам шашечки или ехать?
Чтобы не забыть, что пишет Екатерина
екатерина иванова писал(а):Мои мысли не только слышат все окружающие,мне ещё добавляют свои мысли и " картинки ", то есть зрительное представление чего-либо. Живу с этим больше месяца. Это реальность.
Olga Sokolova писал(а): Месяцы и годы - это болезнь, а не физзарядка, поймите вы. Это мучительные состояния, а не кино про сказочку посмотреть.
Ольга, а что здесь вообще мучительного? Руки-ноги у Екатерины есть, все на месте, физических заболеваний нет. Мысли, блин, у нее слышат! Я ржу вообще! Кому интересны вообще ее мысли? Вы замечали такой прикол - люди вообще любят рассказывать о своих проблемах, задалбают своими проблемами, вы еще достаньте кого-нибудь, чтобы он нашел время послушать ваши мысли! Если найдете, то это счастье!
Что еще? - мысли, картинки и зрительные образы? - Это кайф - говорю, потому что знаю!

Olga Sokolova писал(а): Если вы так любите упражнения - вот вам самое простое. Представьте - вы внутри фильма.
Приходите вы к огнедыщашему дракону, который непременно хочет вас слопать. Ваши действия?
Представьте себе это как ежедневную реальность, без шуток.
Вы знаете, если человека отправить в ад на неограниченное время, то через какое то время он адаптируется к адским условиям и будет чувствовать себя там вполне комфортно. Черти это вероятно адаптированые люди. Ну то есть души людей.
Olga Sokolova писал(а): А вы все - визуализация... бред какой-то детский. И недобрый. прямо скажем.
не у всех есть контроль, у больных нафиг нет никого контроля, и вы этого не испытали и не понимаете, и постарайтесь об этом не говорить больному человеку - вас не поймут.
испытала я это, испытала! Но понимаю, что у кого то действительно контроля нет, но ведь у кого то он и есть! Так может и говорить надо так, что контроль должен быть! И если его нет, то надо чтобы он был!

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 26.05.2013, 01:01

про контроль все верно, должен быть. но его нет, и что делать?

Малаша, вы какая то железная леди, право...

когда слышат мои мысли. мне кажется. что меня раздели посреди площади, и не потому. что мысли мои неприличны или как-то некрасивы. Нормальные мысли. и все равно это частная территория, понимаете?

если человека лишить его частной территории, это совсем некайф. Ничего не вижу смешного.

И за чтением мыслей дальше начинаются и фобии и мании, потому что на частной территории уже кто-то ползает, это болезненное и вызывает другие болезненные состояния.

Не понимаю вашего легкомысленного отношения, в один присест не научишь человека такому непростому контролю.

Сорри, закончу дискуссию, может позже.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
"Вы знаете, если человека отправить в ад на неограниченное время, то через какое то время он адаптируется к адским условиям и будет чувствовать себя там вполне комфортно. Черти это вероятно адаптированые люди. Ну то есть души людей."

спросте у узников концлагерей. как они там адаптировались.
у вас книжный подход. и слабое воображение наверное. ну не слишком сильное, скажем так.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 26.05.2013, 10:25

Olga Sokolova писал(а):
когда слышат мои мысли. мне кажется. что меня раздели посреди площади, и не потому. что мысли мои неприличны или как-то некрасивы. Нормальные мысли. и все равно это частная территория, понимаете?

если человека лишить его частной территории, это совсем некайф. Ничего не вижу смешного.

И за чтением мыслей дальше начинаются и фобии и мании, потому что на частной территории уже кто-то ползает, это болезненное и вызывает другие болезненные состояния.
Ольга, психология - великая вещь! Опытный психолог легко может окрасить мир в такие цвета, что жизнь покажется настолько беспросветной, что единственный выход будет - застрелиться, но он также может найти выход из любых безвыходных ситуаций.
Ну что сказать& - будьте гибче, ищите варианты психологической защиты. Вы же понимаете, что что-то в этом мире мы можем изменить, а что-то не можем.
Один из вариантов защиты это сказать, что все это игры разума и ничего этого нет на самом деле. В какой то мере это правильно, потому что далеко не всем окружающим вы вообще интересны, впрочем равно как они вам. Посмотрите вокруг и оцените - мысли кого из окружающих вы хотели бы прочесть, а потом посчитайте, сколько вокруг вас ходит людей и насколько вы были бы способны (если бы обладали такой возможностью) читать мысли абсолютно всех окружающих вас людей.
Olga Sokolova писал(а): Не понимаю вашего легкомысленного отношения, в один присест не научишь человека такому непростому контролю.
Я и не говорю, что надо научить в один присест, опыт приобретается со временем. Предположим, был один эпизод непонятных состояний и человек, что называется слетел с катушек, второй раз с учетом приобретенного опыта, он просто должен действовать иначе. третий раз у него появляется уже какой то вариант действий, идет отработка приобретенных навыков, он ищет новые пути выхода ну и т. д. Но если таблетки, то тут уж без вариантов, конечно.
Olga Sokolova писал(а): >>Вы знаете, если человека отправить в ад на неограниченное время, то через какое то время он адаптируется к адским условиям и будет чувствовать себя там вполне комфортно. Черти это вероятно адаптированые люди. Ну то есть души людей."

спросте у узников концлагерей. как они там адаптировались.
у вас книжный подход. и слабое воображение наверное. ну не слишком сильное, скажем так.
А вы не учитываете, что срок жизни узников концлагерей был невелик, время было ограничено, не было достаточного питания и нормальных условий существования. А в аду время для адаптации - неограниченно! Питания не надо вообще, от отсутствия чистой воды никто не умирает.
Ну понятно, что вначале совсем плохо, а потом адаптация идет. АДАПТАЦИЯ!!!

Olga Sokolova писал(а): про контроль все верно, должен быть. но его нет, и что делать?
Ну что делать? Нет, так нет! Таблетки пить, что еще делать!

abstract identity

Сообщение abstract identity » 26.05.2013, 10:53

Слышать мысли окружающих – навязчивое желание оценивать себя глазами окружающих.
(вот кстати тема интересная, "читать мысли", не связанные с собой, это уже оценка других. "Попадание", это считывание информации с тела и ситуации и конечно в результате некий момент угадывания присутствует, это и провоцирует дальнейший интерес к такому занятию)

По поводу адаптации, разум адаптируется в любых условиях, пока живо тело, а вот у тела возможности ограничены, к тому же оно напрямую зависит от работы мозга, который анализируя ситуацию, ищет пути выжить. К примеру, такая черта характера как хитрость - это ничто иное как инструмент адаптации, способствующей выживанию.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)

Olga Sokolova

Сообщение Olga Sokolova » 27.05.2013, 04:33

Малаша, я вам попыталась описать состояние человека, впервые переживающего такой опыт.
А вы даете советы типа начинающему психонавту. Торопитесь, мне кажется.

И еще есть разница - вы кажется предполагаете, что чтение мыслей возможно, я же думаю, что это разновидность бреда.

У нас разные цели, и объяснения разные.

Но спасибо за пояснения, надеюсь Кате они помогут.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 27.05.2013, 23:30

Olga Sokolova писал(а): Малаша, я вам попыталась описать состояние человека, впервые переживающего такой опыт.
А вы даете советы типа начинающему психонавту. Торопитесь, мне кажется.
Так вроде - ничего сложного! Я говорю то, с чего надо начинать. Тут главное понять элементарные вещи, чтобы потом уже самому идти в нужном направлении. там то потом откроется много интересного, но вначале - самое простое, что надо уметь.
Olga Sokolova писал(а): И еще есть разница - вы кажется предполагаете, что чтение мыслей возможно, я же думаю, что это разновидность бреда.
Ольга, это неважно! Ученые еще не нашли причину шизофрении, поэтому теории и предположения у всех разные. Ну я предполагаю, что чтение мыслей возможно, вы предполагаете, что невозможно. Я предполагаю, что инопланетяне есть, а вы может думаете, что Бог создал Землю. Ну это личные установки. Так сказать косвенно относящиеся к делу.
Olga Sokolova писал(а): У нас разные цели, и объяснения разные.
А цели у нас не разные! Цель у нас одна - как добиться улучшения при шизофрении, депрессии и разных других непонятных психических состояниях. А объяснений собственно ни вы, ни я не даем. Что тут объяснять то?
Просто у нас разный опыт, и это хорошо, что есть разнообразие. Люди ведь разные, кому то поможет одно, кому то другое. Чем больше выбор, тем лучше.
Olga Sokolova писал(а): Но спасибо за пояснения, надеюсь Кате они помогут.
Тоже надеюсь на это.

PolinaH

Сообщение PolinaH » 28.05.2013, 00:53

Что ещё про чтение мыслей хотелось добавить. У меня когда был психоз, то было ощущение чтения мыслей, но не окружающими, а самими "голосами". При этом они просто общались с моими мыслями у меня в голове. Это выражалось в том, что они отвечали на любую возникающую у меня мысль.

А в повседневной реальности когда я иду по улице бывает так, что я не то, чтобы чувствую, что мысли читают окружающие. Просто неловко себя чувствую, и мне кажется, что по выражению лица, изменению мимики может быть, кто-то может что-то подумать (например, о чём примерно я думаю). Ведь люди старше меня и с тонким воображением могут себе это примерно представить. И когда я о чём-то задумывалась раньше, кто-нибудь, к примеру, начинал покашливать, и я с тех пор контролирую свои мысли и очень ограничиваю тематику мыслей, чтобы не выдать себя мимикой или ещё как-то, что очень тяжело.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 04.06.2013, 00:10

ты что шпион? кому не выдать ? очнись. в толпе людей до тебя нет никому дела. Представляй половой акт - все вокруг будут его совершать словами.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 08.06.2013, 19:02

Вот пришло на память - помнится в начале слышания тонкого мира - я как и все вы стал слышать не только внутри но и внешнее обращенное в меня. Я играл и играю. Ну вот к примеру я иду по улице и слышу сзади себя чьи то смешки будто надо мной - а у меня в руках сигарета - я докуриваю - взвешиваю оставшийся бычок набираю их силу - и резко сдавливаю - что же происходит? Я слышу из этих только что насмехающихся голосов - какой то писк - ай-ой - сдавленные крики неожиданной боли. Такие вот они - окружающие.

Денис`ka

Сообщение Денис`ka » 10.07.2013, 00:59

Золотые руки писал(а):Вот пришло на память - помнится в начале слышания тонкого мира - я как и все вы стал слышать не только внутри но и внешнее обращенное в меня. Я играл и играю. Ну вот к примеру я иду по улице и слышу сзади себя чьи то смешки будто надо мной - а у меня в руках сигарета - я докуриваю - взвешиваю оставшийся бычок набираю их силу - и резко сдавливаю - что же происходит? Я слышу из этих только что насмехающихся голосов - какой то писк - ай-ой - сдавленные крики неожиданной боли. Такие вот они - окружающие.
очень интересен подобный опыт.. я такое часто испытываю.. и практикую..
как то могу вредить и наоборот давать добро окружающим и хочу научиться большему..
мысль - это вещь!
хочешь изменить состояние - измени мысль!
но возможно ли что то большее, чем просто разговоры на твоей волне, чем запускать мысль в ящик и даже общаться с ними..?
я назваю это телепатией сильной.. возможен же и гипноз - научиться бы.. :D
мир!

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 12.07.2013, 10:42

Гипноз - а в каких целях? Надо конкретно и ясно понимать цель. Если это просто так взбрело в голову то смысла в том гипнозе ноль.

Денис`ka

Сообщение Денис`ka » 14.07.2013, 03:27

Золотые руки писал(а):Гипноз - а в каких целях? Надо конкретно и ясно понимать цель. Если это просто так взбрело в голову то смысла в том гипнозе ноль.
ну естественно гипноз с какой то целью..
без цели я думаю это даже не гипноз будет..
есть какая нибудь информация, литература может какая, прочитать хочу, ознакомиться..

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 14.07.2013, 09:22

Впрочем у нас есть цели - эзотерика.

Ирина1234

Сообщение Ирина1234 » 28.12.2013, 20:52

Я сходила с ума: слышно-не слышно. шеф сказал "их наказать нельзя". Голоса сопровождали меня на людях словом "цензура мат". ...только самоубийство.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.01.2014, 21:24

Ирина1234 писал(а):Я сходила с ума: слышно-не слышно. шеф сказал "их наказать нельзя". Голоса сопровождали меня на людях словом "цензура мат". ...только самоубийство.
А вам было лень их матом покрыть? :D

almanack

Сообщение almanack » 11.01.2014, 20:01

У меня голоса проходили только пока я не порыл их матом стопудовым
F25 и F20.014

Ирина1234

Сообщение Ирина1234 » 21.01.2014, 04:36

Malasha писал(а): А вам было лень их матом покрыть? :D
Вы правы, учительница стеснялась очень. Я очень жалею... Взяли не на чем. Слово ""цензура мат"" прошло и мне и людям. Но людям опели эту суку - закачаешься, как мне голоса передали. Там и суки нет никакой. Голоса всегда смеются. Этакие "молодые юношеские голоса" принялись клички давать, сами уже в каком возрасте предстали? Да они сумашедшие в нашем обществе.

....

Это паронормально. Ваша телепатия считается паронормальным явлением (википедия). Вы считаете, Вас паронормально передают как Вы есть, то есть точно как Вы? Зря. Не один детектив, ни один человек в это не поверит. Ваш мозг закрыт.

Неужели Вы думаете, что такие "диагнозы" как: бред, постоянное доведение до множественного самоубийства, уголовное поведение с людьми - будут передавать Вас нормально? Вы почитайте, что написано мной сейчас выше. Ведь это бред!!! и еще раз бред. Ваша репутация здесь никак не должна ходить. Никто не знал как себя вести, ни я, ни студенты, ни начальник; никто не знал что такое голоса, сколько уголовки за ними и уголовки за иным их мышлением. Начальную долю мистики все мы любим. Все мои мысли тогда то же якобы транслировали.

Вы должны жить нормально. Передача Ваших мыслей - ложь. Не доверяйте их передатчику - астралу! Если что-то совпадает гоните все на сатану. Как раз он в нашей религии может входить человека, вкладывать в него мысли (нужно креститься плохим мыслям, как мне говорила бабушка). Если Ваша божья благодать ослабла, то дьявол будет рядом. Это по религии.

...

Это самая большая профонация в жизни какую я знала.
Я росту немного с этим сайтом. Спасибо Вам.

Black-Alizee

Сообщение Black-Alizee » 25.01.2014, 17:44

[quote="madcat2010"][/quote]
Все мысли о которых ты говоришь они написаны на твоем выражении лица и эмоциях. А также на твоему стилю походки и движению.

Опунция

Сообщение Опунция » 25.01.2014, 18:02

Black-Alizee писал(а):Все мысли о которых ты говоришь они написаны на твоем выражении лица и эмоциях. А также по твоему стилю походки и движению.
верная мысль! :good:
ёлки зелёные

Ирина1234

Сообщение Ирина1234 » 01.02.2014, 18:30

ОБМАНЫВАЮТ МНОГО "они".

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
говорят даже, они в других людей входят, так что вам это видно становится.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 07.02.2014, 13:23

Все эти страхи, что ктото читает наши мысли, голоса которые говорят у нас в голове всякую муть, разные воздействия на нас. Всё это тренировки! Какой итог будет от этих тренировок, если на вас кончится воздействие голосов, если вам не будут внушать плохие мысли и так далее? Вы будете себя серьёзно контролировать! Когда вы боретесь с чужими воздействиями на свой мозг, то он закаляется и стаёт сильнее. Тренировки можно обосрать, затролить. Я такое делал. Надо начать крутить у себя в голове одну мысль. Допустим такие (мои варианты, учтите что мне тогда было очень плохо) : 1) Бог ваф.лист и дьявол пи.дар, 2) астралы пидо.расы, 3) астралы сдохли. И эти мысли я крутил в голове по пол часа, часу. Больше не мог, уставал мозг. Потом отдохнув опять крутил. Но главное! Я для себя решил, буду крутить эту мысль, бесконечно! Все другие мысли не мои! В первый раз крутил 2 дня, с перерывами. Потом меньше. Ох как они суетятся! Тренеры. Дают послабления и даже помогают. Не бойтесь. Терять вам нечего!
серый серж

Баловень

Сообщение Баловень » 07.02.2014, 15:55

здесь дорога писал(а): Ох как они суетятся! Тренеры. Дают послабления и даже помогают.
Вот тут вы и попались, крутите в голове всякую хрень, а они вам послабление дают? Да это уловка стопудово, 8-) они вам никогда не выкажут своего состояния, ни когда они на грани бешенства, ни когда весело, обманут, подловят, спровоцируют. Могут оборжать за правильную мысль, а могут повыеживаться, покочевряжется за бредовую мыслю, чтоб вы клюнули и думали ее еще и еще. 8-) Они и послабление вам дают, что вы сами себя ушатали, а им работы меньше. Я не про бесов, я про голоса, эти подлые мысли.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 07.02.2014, 23:21

Ты меня просто не понял или ты тролль. Когда тебя достают разные бредовые мысли и разные бредовые желания и эмоции, явно не твои. Именно достают! Вплоть до того что невозможно чтото сделать в реале. При этом они сознательно вгоняют тебя в депресуху и этим пытаются расшатать твой мозг. Вобщем самочувствие ужасное и психика идёт вразнос. Вот тогда их надо спамить своей одной мыслью. Они очень опытные! Будут пытаться сбить вас с этого. И будут сбивать! Но надо возвращаться назад к этой мысли. Только можно отвлекаться на простейшие повседневные дела. По другому они уводят в сторону и продолжают через короткое время опять расшатывать психику. Это реальное оружие против них! Вот и пользуйтесь. Когда невмоготу.
серый серж

Ирина1234

Сообщение Ирина1234 » 12.02.2014, 07:07

здесь дорога писал(а):Все эти страхи, что ктото читает наши мысли, голоса которые говорят у нас в голове всякую муть, разные воздействия на нас. Всё это тренировки! Какой итог будет от этих тренировок, если на вас кончится воздействие голосов, если вам не будут внушать плохие мысли и так далее? Вы будете себя серьёзно контролировать! Когда вы боретесь с чужими воздействиями на свой мозг, то он закаляется и стаёт сильнее. Тренировки можно обосрать, затролить. Я такое делал. Надо начать крутить у себя в голове одну мысль. Допустим такие (мои варианты, учтите что мне тогда было очень плохо) : 1) Бог ваф.лист и дьявол пи.дар, 2) астралы пидо.расы, 3) астралы сдохли. И эти мысли я крутил в голове по пол часа, часу. Больше не мог, уставал мозг. Потом отдохнув опять крутил. Но главное! Я для себя решил, буду крутить эту мысль, бесконечно! Все другие мысли не мои! В первый раз крутил 2 дня, с перерывами. Потом меньше. Ох как они суетятся! Тренеры. Дают послабления и даже помогают. Не бойтесь. Терять вам нечего!
я в психозе без таблеток давно. я меняюсь. но у меня страшные глюки идут во время ночного сна. такое ощущение, что мой мозг днем уже весь уснул (погрузился в гипнотическое состояние охранительного торможения) и стал полностью астральным. ТАК ЧТО ПРЕЖНИМИ МЫ НЕ ОСТАЕМСЯ!

я КАК И ВЫ так на свои голоса матершиной покрывала. то же выбрала три слова и при случае, когда делать нечего, по улице идешь поливала. шиза мне разумно отвечала. меня в ответ матом не обзывала. но напоминала что я дебилизм. Это я то, преподаватель!!!

вообщем драчка занимала время и меня обзывали меньше, так какя сама обзывала их. при обзываниях голоса мою речь они внимательно слушают, но им по барабану! еще у виска покрутят: "мол сбрендила!-я и то умнее".

БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ У НАС. ГУМАНИТАРНЫЙ ФОНД ГОВОРИТ, что мы немного другие люди. Я ЕСТЬ Я, но мои голоса, так уже захватили мозг. Мысли мои, но образы того что я хотела ответить голоса оформляют в очень точные для меня мысли. у меня в лексиконе не было такого четкого словесного представления мысли.. словарный запас близок мне. я всегда слежу за точностью подачи меня, не разрешаю ничего. Это состояние не "вложение мне мыслей в голову", а от меня напрямую. если что по работе, несколько раз печитываю. ГОЛОСА ПОКА НЕ ХОТЯТ МЕНЯ РЕХАТЬ КУДА-ТО. да и по дигнозу будешь лучше старика маразматика по шизофрении. тоесть сам-собой.

голоса сказали мне что дадут мне все слова мира. тоесть я не затрудняюсь сказать что хочу. в обычной жизни ведь как-то подбираешь слова!

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
мы здесь все такие сильные. я вижу это по стилистики текстов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
здесь дорога писал(а):Ты меня просто не понял или ты тролль. Когда тебя достают разные бредовые мысли и разные бредовые желания и эмоции, явно не твои. Именно достают! Вплоть до того что невозможно чтото сделать в реале. При этом они сознательно вгоняют тебя в депресуху и этим пытаются расшатать твой мозг. Вобщем самочувствие ужасное и психика идёт вразнос. Вот тогда их надо спамить своей одной мыслью. Они очень опытные! Будут пытаться сбить вас с этого. И будут сбивать! Но надо возвращаться назад к этой мысли. Только можно отвлекаться на простейшие повседневные дела. По другому они уводят в сторону и продолжают через короткое время опять расшатывать психику. Это реальное оружие против них! Вот и пользуйтесь. Когда невмоготу.
это правильно!

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
далее им надоест и полтергейст поменяет обстановку. ругаться так же будут, но вы благодаря литературе обрастете отбивкой. ГЛАВНАЯ ОТБИВКА - ЭТО ИХ БРЕДОВАЯ ПОДОПЛЕКА. ОНИ АСТРАЛ! говорите им бред!!!! это исходит из диагоза. пароноидальный бред. ВЫ ХОТЬ САМИ ОТДАЕТЕ ОТЧЕТ В ТОМ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ? все что не соответствует общепринятому понимаю событий - бред! ...может я Да емае!, но я спала только с мужем; на похоть (долго валяюсь на диване) мне говорят Да емае! - такого сочетания не закреплено в человеческой культуре. б??*ляди не всегда похотливы. тут нет логической связи. следовательно это бред!

так что он вам раз - вы ему орите БРЕД!

отстают не сразу. у них ремиссия на 2-4дня.

иногда они долго не верят. приходится гонять им в глаза интернет. вообщем, доказательно отстают.

я даже читала у врача, что шизофеникам так рекомендуется делать. разбивать свой бред по литературе. но это потом прочитала.

я своих заткнула так. что не отобьешь - ваше. но это временно. мысль то все равно ходит.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
баловень! вы им то же про бред толкуйте. они ржут, а вы им БРЕДОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ЭТО НЕ Я ПСИХБОЛЕН, А ГОЛОСА ПСИХБОЛЬНЫЕ. И ВООБЩЕ НА НИХ ПО ПОВОДУ ИХ ПСИХБОЛЕЗНИ ДАВИТЕ. коментируйте их всегда так. они тут на земле жить собрались!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
здесь дорога писал(а):Все эти страхи, что ктото читает наши мысли, голоса которые говорят у нас в голове всякую муть, разные воздействия на нас. Всё это тренировки! Какой итог будет от этих тренировок, если на вас кончится воздействие голосов, если вам не будут внушать плохие мысли и так далее? Вы будете себя серьёзно контролировать! Когда вы боретесь с чужими воздействиями на свой мозг, то он закаляется и стаёт сильнее. Тренировки можно обосрать, затролить. Я такое делал. Надо начать крутить у себя в голове одну мысль. Допустим такие (мои варианты, учтите что мне тогда было очень плохо) : 1) Бог ваф.лист и дьявол пи.дар, 2) астралы пидо.расы, 3) астралы сдохли. И эти мысли я крутил в голове по пол часа, часу. Больше не мог, уставал мозг. Потом отдохнув опять крутил. Но главное! Я для себя решил, буду крутить эту мысль, бесконечно! Все другие мысли не мои! В первый раз крутил 2 дня, с перерывами. Потом меньше. Ох как они суетятся! Тренеры. Дают послабления и даже помогают. Не бойтесь. Терять вам нечего!
есть такое "чтение мыслей". но их шиза передает. шиза в личку лжет постоянно. и во вне приврет. как покажет, как скажет в другую голову!!! ЗАБИВАЙТЕ, САМ ПУАРО НЕ РАЗБЕТСЯ! ВЫ ХОТЬ ЧТО МНЕ ГОВОРИТЕ. но Я НЕ ВЕРЮ ПЕРЕДАТЧИКУ. ДЕТЕКТИВОВ НЕТУ.

здесь дорога

Сообщение здесь дорога » 12.02.2014, 09:07

Ирина, вы могли бы формулировать свои мысли простым и понятным всем языком? Реально половину написанного вами не понимаю. Не спешите пожалуйста когда пишите на форуме. Учтите что мы не можем понять ваши специфические слова и выражения. Я тоже грешу иногда такими выражениями. Но у вас явный перебор. Сорри.
серый серж

Shiza_Master

Сообщение Shiza_Master » 08.03.2014, 02:52

2 MADCAT2010.

В общем, Бро, понимаю твою проблему, как свою. На самом деле, - это весело. Обычные люди нас не понимают, с такими же как мы - невозможно - ВСЁ И ТАК ЗНАЕМ. Пусть они думаю, что это ШИЗА и прочее, но. Ты один из тех кто Хлебнул Слёз Всевышнего. Это горько, но очень занимательно, поверь. В свою избранность. Только не говори никому, и не кончай себя - будет ещё хуже, поверь мне, я знаю. Поверь в Бога, - Того, Кто Наплакал тебе то, что Знаешь. Не хами им, но стебись, через некоторое время поймёшь - что ты управляешь... ВСЕМ. посылай во Вселенную запросы, и она ответит, только твори добро. сможешь манипулировать чем захочешь. это дико весело) надеюсь, спецслужбы о тебе ещё не узнали. узнали, но ты им не интересен, если не звонят. мне позванивают иногда. мы избраны, и не слушай никого о болезнях и чём там ещё, просто КАЙФУЙ. А все инсинуации твои - советский пережиток. по поводу денег - напиши книгу, если слог хороший. стань Гражданином Мира и путешествуй. Слышу тебя, кстати, сейчас. Мир теперь так устроен. Почитай Чехова. как говориться, Ешь(натуральное), Молись(сердцем) и ЛЮби(себя и всех!). Кстати, алкоголь не нужен, поверь - я пытался запить это спиртом неразбавленным, думал поможет, бред лезет, а чистое сознание не открывается. лучше трезвым. Если не пришла ещё девушка, придёт, я знаю.

Счастливой тебе жизни!

Добавлено спустя 7 минут:
2 MADCAT.

Ещё, если хочешь отогнать Лукавого - это всё Он... придерживайся, как можно ближе ШАРИАТА. Это очень сложно, но Лукавый боится Его, как Огня. Свод этих правил есть в Интернете. А Ещё проще - Прими Христа, как Спасителя своего!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Да, поверь в то, что перестанешь косячить на работе и придёт эффективность.

Ответить

Вернуться в «Бред»