Приветствие - новичкам

Моя идея, может бредовая, а может и нет.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
The Empress
The High Priestess

Re: Моя идея, может бредовая, а может и нет.

Сообщение The Empress » 11.09.2019, 11:17

А где философия то? Это была борьба с тем, что мне приносило страдания. А не пустое философствование.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума
Не печалься, гляди веселей

И я вернусь домой
Со щитом, а может быть на щите
В серебре, а может быть в нищете
Но как можно скорей

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 11.09.2019, 11:51

The Empress писал(а):
11.09.2019, 11:17
А где философия то? Это была борьба с тем, что мне приносило страдания. А не пустое философствование.
Но ты для этой борьбы попыталась создать для себя философию - удобную, простую и практичную. Найти "формулу" счастья. А это не так просто. И тебя понесло явно не в ту степь...
Через тернии - к звездам,
Через волосы - к "гнездам"!

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 11.09.2019, 12:05

Евгрид писал(а):
11.09.2019, 11:51
Но ты для этой борьбы попыталась создать для себя философию - удобную, простую и практичную. Найти "формулу" счастья. А это не так просто. И тебя понесло явно не в ту степь...
Почему не в ту? Результат мне нравится
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 11.09.2019, 12:11

The Empress писал(а):
11.09.2019, 12:05
Почему не в ту? Результат мне нравится
Тогда - зачем ты ложишься в больницу?!..

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 11.09.2019, 12:23

Евгрид писал(а):
11.09.2019, 12:11
Тогда - зачем ты ложишься в больницу?!..
Инвалидность получить
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 11.09.2019, 12:30

The Empress писал(а):
11.09.2019, 12:23
Инвалидность получить
Понял.

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 12.09.2019, 11:24

The Empress писал(а):
17.08.2019, 15:33
Я стала считать, что высшие силы есть и они меня любят, слышат и помогают мне. Затем я пришла к осознанию, что Дьявол мой покровитель, он наказывает всех, кто причиняет мне зло, защищает меня. Я поняла, что Дьявол это не какая-то злая сущность, которая, как все думают, несет беды. А он учитель. Он учит людей противостоять искушениям. А Бог - судья. И они заодно. А я являюсь «инструментом», посредством которого Дьявол осуществляет этот процесс. Он наделил меня от рождения «тайными знаниями», всеми истинами, они заложены у меня в подсознании. И всю информацию мне нужно искать внутри себя, а не снаружи.
..................................................

Я считала, что могу общаться с высшими силами. Я никого не слышала, я просто говорила с ними и была уверена, что они слышат меня. А обратную связь от них я получала через карты Таро. Раньше я все эти эзотерические вещи считала ересью.

Залипание сознания в арканах ТАРО. 15 Аркан Дьявол и 12 Аркан Повешенный: особенности восприятия

Большие Арканы Таро - это мощные информационные пакеты, и для полного их восприятия пропускная способность сознания должна быть соответствующей. Что означает залипание сознания на тех или иных Арканах? Рассмотрим на примере Арканов Дьявол и Повешенный.
Его звали, скажем, Антоном,
Он, конечно, был маг и актер,
По средневековым законам
Ему мог бы светить костер.

"Семь с половиной" Ольга Арефьева

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 12:10

АнтиОх Освобождённый писал(а):
12.09.2019, 11:24

Залипание сознания в арканах ТАРО. 15 Аркан Дьявол и 12 Аркан Повешенный: особенности восприятия

Большие Арканы Таро - это мощные информационные пакеты, и для полного их восприятия пропускная способность сознания должна быть соответствующей. Что означает залипание сознания на тех или иных Арканах? Рассмотрим на примере Арканов Дьявол и Повешенный.
Я не слушаю никого. Я когда к этому выводу пришла я долго думала принять путь эзотерики или нет. Который моим предназначением является. То есть само покровительство Дьявола. И думала с точки зрения христианства, что возможно это искушение и потом я буду гореть в аду. Но потом ко мне пришло озарение, что во-первых: Бог и Дьявол заодно, как я уже говорила, судья и исполнительная система. Во-вторых: я поняла что выбора у меня и нет, это была иллюзия выбора. За меня уже наверху все решили. Я только могу сопротивляться и дальше получать по башке, либо расслабиться и отказаться от всего в пользу эзотерики.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 12.09.2019, 13:35

The Empress писал(а):
12.09.2019, 12:10
Я не слушаю никого. Я когда к этому выводу пришла я долго думала принять путь эзотерики или нет. Который моим предназначением является. То есть само покровительство Дьявола. И думала с точки зрения христианства, что возможно это искушение и потом я буду гореть в аду. Но потом ко мне пришло озарение, что во-первых: Бог и Дьявол заодно, как я уже говорила, судья и исполнительная система. Во-вторых: я поняла что выбора у меня и нет, это была иллюзия выбора. За меня уже наверху все решили. Я только могу сопротивляться и дальше получать по башке, либо расслабиться и отказаться от всего в пользу эзотерики.
Эзотерика, эзотерика -
Ты спасение шизофреника,
Ты для дурочек - смысл жизни всей,
И распятый был лишь над всем еврей!

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 14:20

Для себя.

Ничего тогда не записывала. Теперь записываю по мере того, как вспоминаю.
В раскладах я получила для себя подсказку, что Дьявол мой покровитель и мое предназначение влиять на людей. На вопросы о предназначении и покровительстве вышли Старшие Арканы Дьявол (ну вы сами поняли) и Башня (разрушение, в том контексте - ложных мировоззрений других людей). И целиком весь расклад как бы «кричал» о том, что я занимаюсь не тем, чем нужно и моя жизнь сплошная черная полоса. В тогда у меня начал складываться пазл, начали приходить озарения:

1. Свои проблемы, неудачи и тд я воспринимала сначала как «издевательство жизни надо мной», проклятье и тому подобное, потом как уроки (отчасти это в любом случае уроки, опыт извлекается абсолютно из всего), но тогда до меня дошло: это Высшие Силы не знают, как до меня достучаться, ведь я не слышу интуицию, игнорирую знаки и им приходится очень жестко меня кантовать, что бы я наконец вышла на истинный путь духовного развития и поняла, приняла свою суть. Они мне как бы говорили «Да куда ты опять пошла?! Да че ж ты все лезешь туда?! Да уйди ты оттуда! Мы уже и так и сяк тебе показываем, че ж ты такая упертая?!». В итоге начали мне уже прям под нос Таро в интернете совать (которым я никогда не интересовалась раньше), чтобы хоть как-то со мной «связаться».

2. В ситуациях, где мне действительно угрожала опасность, они меня всегда защищали, мне всегда «везло», а в очень тяжелых жизненных ситуациях они мне «подкидывали» нужные обстоятельства и людей, которые мне очень помогали. При чем это «везение» замечала не только я. Таким стечениям обстоятельств удивлялись и окружающие.

3. Они наказывали тех, кто мне пытался нанести какой-то ущерб. Серьезный, разумеется. Хотя я не собиралась мстить, не желала этим людям зла. Но происходили с ними действительно трагические события. Буквально в течение года после их поступков.

4. Так как я никогда не поддавалась идеям мести, причинения зла другим людям - Высшие Силы посчитали, что я имею достаточный уровень духовного развития (в этом воплощении), чтобы доверить мне такие способности и я не буду их использовать для своей выгоды, не по назначению. Этот и предыдущий пункт, кстати, объясняют, насколько для меня смешно звучит, когда кто-то (Гуля, например) говорит мне: «ну наколдуй на меня».

5. Я поняла, что все знания уже вложены в мою голову Высшими Силами. И мне не нужно черпать их извне (поэтому я никого и не слушаю). И когда черпала извне - тоже получала «леща» от Высших Сил. Извне могу только получать знаки и подсказки, которые могут стать толчком к озарениям (выходу вложенных знаний из подсознания в сознание).

6. Покровительство Дьявола не значит, что я служу злу. Я представитель Высших Сил в этом мире, а Дьявол, как бы, меня опекает. И сам Дьявол не «плохой» и не «злой». Он учитель и система исполнения наказаний.

7. Магия заключается не в этом стереотипном антураже, который все привыкли себе представлять. А в степени духовного развития, которая позволяет влиять на людей и мир через подсознание.

Когда я поняла это все, мне казалось что я стою перед выбором и боялась ошибиться и расплатиться за это. Я не знала как поступить и взялась за карты. На мои вопросы об этом выборе вытаскивалась 7 кубков несколько раз. Обычно в раскладах этот аркан трактуют как мечты, фантазии и тд. Я еще не сильна в чтении карт и долго думала, что это значит в контексте ответа на мои вопросы о выборе. В итоге пришлось лезть в инет. И знаете че я в инете прочитала про 7 кубков? Цитирую: «Основное значение карты заключается в том, что выбор, над которым гадающий раздумывает, уже предопределен судьбой, то есть сам факт выбора – иллюзия, обман». У меня НЕТ ВЫБОРА! Это ИЛЛЮЗИЯ, что я что-то выбираю! Я просто могу дальше жить, как жила всегда, и получать по башке, а могу принять факт моего предназначения.

Над образным мышлением и интуицией мне ещё работать и работать.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 14:21

Евгрид писал(а):
12.09.2019, 13:35
Эзотерика, эзотерика -
Ты спасение шизофреника,
Ты для дурочек - смысл жизни всей,
И распятый был лишь над всем еврей!
Смысл жизни в самой жизни, не устану повторять.

И да, я официально НЕ ШИЗОФРЕНИК. Выкуси! :D
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 14:29

Иногда мне хотелось с кем-нибудь этим всем поделиться, тут же происходила какая-нибудь дичь. Это были знаки, что нельзя мне никому об этом рассказывать. Тут можно, тут шизы сидят.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 12.09.2019, 16:16

The Empress писал(а):
12.09.2019, 14:21

И да, я официально НЕ ШИЗОФРЕНИК. Выкуси! :D
А неофициально - больная на всю голову!

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 19:39

Евгрид писал(а):
12.09.2019, 16:16
А неофициально - больная на всю голову!
Какой процент эзотериков приходится на шизофреников?
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 12.09.2019, 19:54

The Empress писал(а):
12.09.2019, 19:39
Какой процент эзотериков приходится на шизофреников?
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...
Виктор Цой
По средневековым законам

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 20:00

Обращаюсь ко всем, кто считает себя умными. Объяснять ВСЕ с точки зрения науки будет только идиот с ограниченным восприятием. Во-первых: наука всего лишь ОПИСЫВАЕТ явления. Она их НЕ СОЗДАЕТ. И в их описании она только на начальном уровне находится. Как можно ставить ее ВО ГЛАВУ? Вы считаете, что за какие-то 500 лет наука (а именно ее «представители», в лице крайне ограниченных в возможностях, знаниях и восприятии людей) уже успела описать все мироздание, которое существует миллиарды лет? Вы себя то слышите вообще? Нельзя ДОСТОВЕРНО ВИДЕТЬ СИСТЕМУ, находясь ВНУТРИ НЕЕ. Включая ОСОЗНАННОСТЬ человек начинает видеть мир ВЫСШИМ СОЗНАНИЕМ, сознанием САМОГО МИРОЗДАНИЯ. Единым на все это мироздание. А не ограниченным вашей черепушкой. Вы живете во ВСЕЛЕННОЙ, которая БЕСКОНЕЧНА и существует МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ, вы даже за пределами одной ее песчинки под названием Земля не были и думаете что вы, ничтожные букашки все знаете? Ну вы реально ограниченные собственным ничтожным организмом биороботы, которые считают, что если никчемная по степени своего развития наука, чего-то не может объяснить, то этого нет. По вашей идиотской логике и воздух появился только тогда, когда было доказано его существование.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 20:29

Психо - душа. Душевная болезнь это бездуховность. Но бездуховные люди, которых 90%, перевернули все, пользуясь своим количественным превосходством.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 20:31

Наука отрицает существование души, но включает психиатрию. Противоречие.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 20:34

Сознание не хранит информацию. Оно ее принимает, анализирует и фильтрует. Для адаптации в среде. Все истины находятся в подсознании. Подсознание - Высшее Я. Это и есть душа. И информация там из сознания самого мироздания. И никуда она не девается после смерти физической оболочки. Физическая оболочка это «одежда души». Она просто изнашивается и меняется.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 20:35

Бездуховные люди блокируют свое подсознание и ограничивается знаниями, предназначенными для адаптации в среде.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 12.09.2019, 22:32

Не устану себе напоминать
The Empress писал(а):
11.09.2019, 00:04
А я не должна идти против себя
Я не должна ничего терпеть
Ради вторичных выгод
Ради чьей-то любви к себе
Я не должна заслуживать
Не должна жертвовать этим людям
Своей самооценкой
Своим душевным состоянием
Своим счастьем
Своей радостью
Своим спокойствием
Своей уверенностью в себе
Своими принципами
Своими желаниями
Я не должна ничем из этого жертвовать ради того, чтобы кто-то меня любил
Я не должна жертвовать своими интересами ради вторичных выгод типа материального обеспечения, жилья
Я просто не должна приносить в жерву себя и свои интересы ЭТИМ ЛЮДЯМ
И вообще людям
Я никому ничего не должна

Страхи, подозрения, сомнения - путь избегания. Избегая плохого - избегаешь и хорошее. И вообще нет плохого. Есть уроки. Есть опыт. Если избежишь кармического урока - ситуация будет повторяться. Пока этот урок не будет пройден. Вообще бояться - быть уязвимым. Страхи это отражение уязвимостей. Уязвимости произрастают из гордыни. Создаешь себе ожидание - требуешь от мира - отвергаешь любые другие варианты. Боишься других вариантов развития событий. Нужно принимать все варианты. Сказать себе «может быть так, а может и вот так, а может быть вообще эдак, что угодно может быть». Признать это себе, принять это. И страха не будет. Будет готовность к любому раскладу. И не будет так горько, в случае нежелательного исхода. Создавая ожидание, как бы говоришь себе «будет так и никак иначе, другого не приму». Строишь воздушные замки. Пошло не «по плану» - разочарование - когнитивный диссонанс - страдание. Ожидания - это иллюзии. И это нахождение в будущем. А нужно всегда находиться здесь и сейчас.

Я готова к любому варианту развития событий. У меня нет надежд и ожиданий. Я не боюсь ничего.

Мой личный способ обрубить страх на корню: я представляю себе наихудший вариант развития событий, будто он уже произошел. Будто сейчас уже так. И когда я это хорошо себе представила, во-первых: сразу становится понятно, что дальше делать, во-вторых: приходит на ум «и что? Ну случилось это. Ну ок.»
Страх испаряется.

Тут в том числе работает принцип: «предупрежден - значит вооружен». Самопредупреждение. Зачем предсказывать будущее, чтобы быть к нему готовым? Почему нельзя самому подумать, что может произойти и подготовить себя ко всем вариантам? Ничего же не мешает. Главное научиться не отгораживаться от многообразия в пользу иллюзии.

Создавая себе ожидание, человек начинает подгонять происходящее под свое видение пути к достижению этой цели. Но Вселенной, Высшим Силам виднее, какими путями это реализовывать. И эти глупые действия мешают Вселенной выстроить эти пути. Сбивают человека с нужного пути.

Иногда человек держится за какое-то навязчивое желание, не понимая, что кармически ему уже приготовлено что-то гораздо более ценное и важное, хоть он этого еще и не понимает. Но держась за свои иллюзии он сворачивает с нужного пути.

Не мешайте вершиться судьбе.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 13.09.2019, 04:18

Многие люди, ища себе пару, ожидают от нее определенный, достаточно нескромный, список качеств. Хотят, но не понимают двух вещей:
1. Для чего на самом деле им нужны эти качества и нужны ли (опять же, не отделяют истинных желаний от навязанных)
2. Соответствуют ли они сами этим качествам (думают, что да, но переоценивают себя).
Долго мечтают встретить соответствующего этому образу человека, но попадаются «не те». И часто это приводит к формированию иллюзий, что «таких нет».
А что на самом деле? А на самом деле Высшие Силы посылают нам людей не случайно. Эти люди дают понять, что в нас самих не «дотягивает» до желаемого образа. То, что в них нас не устраивает - это то, что есть в нас самих, что мы не хотим признавать. Или это то, что является истинным желанием, а то, что мы считаем своим желанием - иллюзорно, чего мы тоже признавать не хотим. И пока мы упорно продолжаем это игнорировать - нам продолжают попадаться «не те». И если до человека совсем уж не доходит, то Высшие Силы ему таки посылают «желаемое», чтобы наглядно продемонстрировать несоответствие. Это на самом деле жесткий метод, шоковая терапия. Поэтому применяется в крайних случаях.

Конкретный пример, как это выглядит на практике:

Возьмем гипотетического парня Федю. Он считает себя, конечно же, достойным женихом, первым парнем «на селе». И требования к будущей избраннице у него нехилые, а именно: чтобы была красивой, умной, порядочной, верной. Не ну а что? Обычные же требования, кто такую не хочет, казалось бы? И вот ему все попадаются недалекие и не очень то порядочные. И Федя, вместо того чтобы понять, что где-то он с собой нечестен, делает вывод: «все бабы - недалекие прости-господи-тутки!». Высшие Силы видят, что до Феди не доходит. И посылают они ему гипотетическую девицу Катю. Она - живое воплощение вожделенного им образа из его фантазий: русая коса - вьются волоса, словно сошла с полотен Джона Стревенса, полна житейской мудрости и морально достойна быть причисленной к лику святых (не принимайте близко к сердцу). Федя очень быстро все это узрел в ней воочию и думает: «Ну наконец-то! Чудо свершилось, я нашел ту самую!». И ей, конечно же, сообщает на радостях, что прежде таких не встречал. И вот, все вроде хорошо, знакомство развивается. И чем больше Федя контактирует с Катей, тем стремительнее спадает окрыленная улыбка с его лика, казалось уж, еще немного и его светлы очи начали бы мироточить. Оказывается, умная Катя не слушает его речи, с открытым ртом и хлопая наращенными ресницами, создавая зрительную иллюзию вот-вот взлетающих шмелей, давая Феде чувствовать себя интеллектуалом, как это было с «недалекими прости-господи-тутками», да еще и сама нехило его грузит своей мудростью, развивая в нем комплекс неполноценности. Так выясняется, что умные Феде вовсе не нравятся. А истинное его желание самому себя чувствовать ни больше, ни меньше, Аристотелем. А может даже и Платоном. Или Сократом, если совсем уж повезет. Дальше хуже. Оказывается, Катя еще и не дает (насладиться своими телесами) на третьем свидании! Да и вообще на многие манипуляции из издания авторства Малланаги Ватьсьяяны не согласна. Оказывается сексуальные предпочтения Феди с порядочностью Кати несовместимы. Истинное желание Феди - чтобы его по полной обслужили, как в том художественном фильме с цензом 18+, что он смотрел аккурат перед свиданием, предвкушая его завершение сей прелестным действом, да и вообще, кои занимают 472 Гб из 500 на жестком диске его электронно-вычислительной машины, аккуратно сложенные в папке именованной «Дипломная работа». И тут Федя разочаровывается в своем идеале и понимает, что и сам он не так уж чист и светел, каким считал себя всегда. Когнитивный диссонанс. Полная трансформация личности. Тяжелая. Неприятная. Но эффективная. А Катя, будучи умудренной, после рассказов Феди о том, как ему не везло с девушками, уже прекрасно понимала, что Федины родители ошиблись в выборе имени своему отпрыску, гораздо больше ему бы пошло имя Иван (да простят меня Иваны. И Феди тоже, на всякий случай). И говорила ему это даже. Но словами Федя не понимает. Только граблями. Катя с Феди посмеялась, мысленно пожелала терпения в усвоении материала и исчезла из его поля зрения восвояси.

История основана на реальных событиях. И одновременно является примером того, как выглядит то самое влияние на людей на ментальном уровне, что называется скромным словом «магия».
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 13.09.2019, 06:02

- Бессонница, здаров!
- Здаров Васек, че не спишь?))0
Изображение
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 13.09.2019, 06:48

«Чем хуже - тем лучше» (с) Мао Цзедун
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 13.09.2019, 15:41

Изображение
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 13.09.2019, 16:45

Мне не нравится лето,
Солнце белого цвета,
Вопросы без ответа,
Небо после рассвета.

Унеси меня, ветер,
На другую планету,
Только не на эту,
Где я все потерял.

Где я все потерял.

Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.

Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.

Все приборы врут,
Все, кто с нами умрут,
Кольцевые дороги
Никуда не ведут.

Унеси меня, ветер,
На другую планету,
Где чёрное небо,
Где меня не найдут.

Где меня не найдут.

Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.

Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.

Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.

Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 13.09.2019, 17:31

Я встретил девушку — полумесяцем бровь,
На щечке родинка и в глазах любовь.
Ах, эта родинка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла. :man_in_love: :roll: :give_heart:
По средневековым законам

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 13.09.2019, 17:34

АнтиОх Освобождённый писал(а):
13.09.2019, 17:31

Я встретил девушку — полумесяцем бровь,
На щечке родинка и в глазах любовь.
Ах, эта родинка меня с ума свела,
Разбила сердце мне, покой взяла. :man_in_love: :roll: :give_heart:
:oops:
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

The Empress
The High Priestess

Сообщение The Empress » 14.09.2019, 05:52

Щас посмеялась и возникло ощущение, что мой смех это не мой смех. Поспать было бы уже неплохо наконец. Ох уж это полнолуние :crazy:
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума

И я вернусь домой
Но как можно скорей

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 14.09.2019, 05:54

The Empress писал(а):
14.09.2019, 05:52
Щас посмеялась и возникло ощущение, что мой смех это не мой смех. Поспать было бы уже неплохо наконец. Ох уж это полнолуние :crazy:
- Кто там?..
- Я...
- Я?!..

Ответить

Вернуться в «Бред»