Приветствие - новичкам

любовная зависимость...

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

Hello-u
Старожил

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u » 29.09.2014, 15:12

:) Блин, надо мне тоже какую-то цель поставить, типа сырных палочек. А то прокукую весь день в сети опять бесцельно...

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 29.09.2014, 15:23

:D А я уже оделась. Иду.
Боже, как же классно без тебя!

Сверчок

Сообщение Сверчок » 30.09.2014, 17:22

Hello-u, прочтите вот это:
http://www.matrony.ru/zasedanie-95-hrab ... ih-kak-ya/

Hello-u
Старожил

Сообщение Hello-u » 05.10.2014, 01:04

Прочитала. Вроде смысл ясен, правда стиль изложения странный какой-то.
Сижу на эглониле, а че-то как будто и не действует уже... вообще, лучше спать в такое время чем сидеть и думать...
Написала кстати на одном из сайтов психологам, одна вроде отвечает мне, правда как-то скупо... ну ладно... много читаю там на похожие темы, но тоска в итоге какая-то... странно, что и под эглонилом тоска. Видимо глушит, но не до конца.
И упражнения пыталась какие-то сделать от зависимости. И главное - пишут, что вот вы чувствуете это к человеку (нежность, тягу) - а это в вас, и вы можете это и к другому почувствовать (это так, убедилась на собственном опыте. а сейчас я свободна... ветер в душе. сквозняк...)
Пока не могу привыкнуть. вроде и одна, но тоскливо, по вечерам особенно. и он мерещится блин там где мы вместе были. чуть какой мужичок похож слегка, уже сердце колотится думаю он.
Понимаю, раз уже стал избегать общения в последнее время - значит точно не хочет. значит ничего нельзя сделать. а тянет конечно к нему. вроде и ничего, а хочется рядом быть. он конечно свинья. так некрасиво все закончил...
Психолог не оч.-то дает советы, больше нахожу во схожих темах... ну в целом ясно, заняться собой. а как собой заняться, если целыми днями дома. мотаюсь куда-то, гуляю, но.... занятости мало вообще-то.
Еще думаю над парадоксом. вот была с ним около 6 мес. вместе и привязалась, сейчас трудно, больно порой. а с бывшим была 10 лет, и ноль эмоций, только раздражение! почему так? от бывшего сама ушла, еле-еле отвязалась, но все же было что-то, почему же чувств никаких не осталось, да и не было к нему нежности никогда? и как сильно он в меня вцеплялся, насколько держал меня. а этот, последний? ему же я наверно только как фигура нужна была, как замена бывшей. даже говорил еще когда все хорошо было - я хочу просто чтоб ты была. я не люблю быть один (я спросила, скажи, а зачем я тебе нужна вообще?) Т.е. это похоже как я бывшего своего - вроде не могу жить одна, ну ладно, пусть поживет. конечно, он не то, но сейчас удобно чтоб он был рядом... так и тянулось, а чувств ведь не было никаких! Парадоксы...

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 05.10.2014, 02:43

По поводу "ласки" и "быть рядом" Многие(больные не исключение) живут вместе ради продолжения рода. можно родить парочку малышей и переключится на них. Постоянно Мужичок для этого не нужен Хотя затраты психологические и материальные все же требуются с обеих родителей.
Жить с кем-то ради секса и ласк это бред собачий! должны быть общие цели полюбому(общий бизнес или тот же ребенок)
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 05.10.2014, 03:34

Чтоб кто-то сказал доброе слово, просто спросил как дела, поддержал в трудную минуту. Дети этого не сделают.

Nihars
Старожил

Сообщение Nihars » 06.10.2014, 04:33

Анимо, Дети это сделают, если правильно воспитать
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)

sos....
Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 11:01

Nihars писал(а):По поводу "ласки" и "быть рядом" Многие(больные не исключение) живут вместе ради продолжения рода. можно родить парочку малышей и переключится на них. Постоянно Мужичок для этого не нужен Хотя затраты психологические и материальные все же требуются с обеих родителей.
Жить с кем-то ради секса и ласк это бред собачий! должны быть общие цели полюбому(общий бизнес или тот же ребенок)
а ты можешь скинуть ссылочку по статистике разводов...хде написано чёрным по белому...шо имея общий бизнес и тот же ребёнок...сохраняет семью...хотя по закону у них и так усё поровну нажитое совместно...и бизнесы и дети...почему тогда разводятся так же олигархи...оставляя красавицу жену и кучу детишек и миллиарды...вот на пример я ушёл с дома с одною сумою...и мне не важно было шо там оставил совместно нажитого...красивую жену квартиры бизнесы ребёнка...это так опостылело...что бежал сломя голову...и не в первый раз после этого к тому же прихожу...сумма от мест слагаемых не меняется...сходятся все по влюблённостям...кто в жену кто по бизнесу...влюблённость конечно проходит...бизнесы ломаются...дети уходят в поисках своей личной собственности бизнесов или жены...всё это бег по кругу...заканчивающийся в гробу...истина она рядом...и состоит в том...не сходитесь по бизнесам и влюблённостям...оставите только сироту...должно в мире всё быть общим...хде каждый друг другу отец и сын или мать и дочь...тогда сходитесь по влюблённостям...оставляйте детей для всех...когда пройдёт влюблённость оставайтесь сестрой и братом...придёт другая влюблённость...и там же по старой схеме...за то не будет ревности...что рушит любой обет...сколько вместе бы вы не прожили...сутки или всю жизнь...за то не буде женщин порочных...и жопа крутов мужчин...
пису пис...войне пиписька...

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 14:27

Nihars писал(а):Анимо, Дети это сделают, если правильно воспитать
Нет. Не сделают. Они сами ищут кого-то для этого.
    Да мне и не надо. Я хочу чтоб они были счастливы.

sos....
    Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 15:32

анимо...ты врёшь как всегда...нету таких родителей кто не хочет заботы от своих детей...другое дело это в том...что они о тебе заботятся...так же как и ты заботилась о своих родителях...

Анимо
    Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 18:22

:? Я до сих пор о них забочусь. Хоть старшему уже 30. Дети тоже помогают мне , если надо.
      Но у них свои интересы, а у меня - свои.
        Вот например, пойти со мной на пончики никто не захотел. Муж бы обязательно пошёл .

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 18:40

так сколько тебе лет в итоге..?

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 18:45

сорок девять.

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 18:53

да ты ещё молодушка...а по сообщениям бабушка сварливая... :)

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 19:10

:? Я ж не скрываю, что торгую на базаре.

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 19:22

в царство божие торгаши не зайдут...так сказал исус...потому как им всегда некогда...они всегда покупают или продают...

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 19:59

Да понятно.... :jokingly: только рекетёры.

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 20:13

рекетёры те же базарные торговые продажные сущности...и такой же способ зарабатывания...как у тебя только под мифом преступности...и занимался я рекетом по тому же вопросу какому и ты ходишь на базар торговать...просто хотелось жрать... 8-)

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 20:15

ну и чё на других наезжать?

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 20:21

да я не наезжаю...просто я давно от этого ушёл...а вы всё сидите по базарам...и пихаете мне свою туфту...)

Hello-u
        Старожил

Сообщение Hello-u » 06.10.2014, 22:55

Я согласна с Анимо в смысле что ребенок это ребенок...
        Он не даст того что может дать мужчина. Он не будет о тебе заботиться. Да, кто-то есть, но наоборот ты должна заботиться, следить и т.д.
        Личная жизнь это совсем, совсем другое:)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
        С психологом кстати у меня все обломилось... че-то она стала раздражаться да и вообще как-то не оч.наверное ей это надо было. Ну ладно, минимум советов каких-то может почерпнула - типа, да, заботьтесь о себе, займитесь своей жизнью... думайте о себе, не о нем. Хотя у меня бред - с утра просыпаюсь и начинаю думать о нем. Одна знакомая сказала - это типа у тебя как проявление болезни, ОКР. Хрен его знает... Ничего не вернешь, могу только анализировать. И плакать... И скучать. В целом фон отрицательный, несмотря на лекарства. Но иногда получше, когда как. Еще он почему мне важен был? Я когда уволилась, у меня вся занятость стала с ним - поездки, дела, общение. А счас ни его, ни работы. Так что....

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 06.10.2014, 23:37

вы в мужчинах только видите официантов с куями на перевес...о друге заботиться должны все...без различий на пол и возраст...

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.10.2014, 23:50

:) Кажись SOS напился.

Hello-u
        Старожил

Сообщение Hello-u » 06.10.2014, 23:52

sos.... писал(а):вы в мужчинах только видите официантов с куями на перевес...о друге заботиться должны все...без различий на пол и возраст...
        Браво!:)
        Кто ж отрицает, заботиться надо. Суть не в том!:)

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 07.10.2014, 00:49

Анимо писал(а)::) Кажись SOS напился.
        я не бухаю анимо...просто у тебя любовная зависимость от официантов носильщиков

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
        Hello-u писал(а): Браво!:)
        Кто ж отрицает, заботиться надо. Суть не в том!:)
        ну а в чём суть здесь кисельных соплей в теме на 800 с чем то сообщений...

Hello-u
        Старожил

Сообщение Hello-u » 07.10.2014, 01:12

Хрен знает. Если б я сама могла разобраться, я бы здесь не писала.
        Наверное, мысли вслух. У каждого свои мысли. У меня вот такие, и это только маленькая часть кисельных соплей. Практически, капля от литровой банки. Однако уже облегчает, так сказать.

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 07.10.2014, 01:27

когда на тачке прёшь...даларами сверкая в два ряда...с тобой девчонка глядит в далары... как богу в те глаза...и от успеха кружась...ся в небесах...спустивши колесо...и вспомнив друга на машине...ты звонишь в службу по почину...бурча ты вспоминаешь друга...сидящего там где то у камина... с девчонкой зовущейся женой...с сынишкою зовущимся наследник...и мирно он готовится ко сну...дела друзей оставив за запретом...там где замок на коде...слово личное стоит...и меркнет небо...приходит служба по почину...ты платишь деньги едешь дальше...девчонку за руку берёшь...и за камин дрова и сына...ты тихо в ушко бредь несёшь...когда она в машине рядом с парнем...а в голове камин дрова сынишка...то быстро ноги раздвигает...и сына в чрево принимает...ищут камин камина нету...закончились гроши уйдя на свадьбу пьяной трибухи...будут копить и с сыном обождут...дров наберут достроят дачу...друзей на призентацию зовут...нальют за личное чуток...потом еще...потом и дружбе честь дадут...саленым огурцом в закуску...запив друзей обет по дружбе тем...чего осталось от камина с тем углём...

Hello-u
        Старожил

Сообщение Hello-u » 10.10.2014, 13:22

Такая хня. Напишу здесь. Поехала устраиваться на работу, а там оказывается справка требуется что не состоишь на учете. А я хоть и не была там года 3, но последний раз даже инв.оформляла (как раз 3 года назад), так что вряд ли там дадут справку что не состою. Вот дерьмо...
        Главное, работа-то не пыльная, не ответственная, чисто за компом сидеть, но в медучреждении. Блин, а мне уже понравилось там. Зря губу раскатала, не прокатит видимо. Че делать? Забить? Надеяться что как-нибудь обойдется без справки? Да что-то мало надежды. Купить ее тоже наверное нереально.
        Вот так.....

sos....
        Маниакальщик

Сообщение sos.... » 10.10.2014, 17:44

дай копейку не большую в поликлинике...хде выдают справки для вождения на авто...они тебе и в твою бумажку поставят штампик типа здоров...хотя по идеи ты должна этот штамп сама пойти в псих диспансер и поставить...закоси шо не знала куда идти и нога болит... 8-)

Hello-u
        Старожил

Сообщение Hello-u » 01.11.2014, 00:53

Млять, одиноко... неужели невозможно изменить свою жизнь, быть вместе с кем-то... возможно только отвлекаться, и все? Глушить лекарствами? Я бы так хотела чтоб был у меня человек. Неужели это так и останется только мечтой?

Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»