Приветствие - новичкам

Для придурков,считающих, что почти у всех должны быть дети

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

бубль гум
Включённый в Реальность

Re: Для придурков,считающих, что почти у всех должны быть дети

Сообщение бубль гум » 08.12.2017, 17:23

а я честно уже и не знаю что лучше.
С моей колокольни мне сейчас видится вот это. :wall: :girl_angel:
Мало того, я убеждаюсь что Евгрид был прав.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 08.12.2017, 22:33

Контрольный вопрос. Разговор про ребёнка желанного или по залёту, как нечто побочное от праздной жизни?
Первый случай он самый ясный и понятный. Во втором несколько вариантов. Родили, если делать аборт было уже поздно и оставили в роддоме. Взяли с собой и решили изменить свою жизнь в лучшую сторону и самим измениться. Следующий вариант истекает из предыдущего. Хотели как лучше, а получилось как всегда и это стало вдруг неподъёмной обузой. Частенько встречаются и совсем уж из вон выходящие случаи. Трупики младенцев находят на помойке. В вашем варианте что было?

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 09.12.2017, 01:41

бубль гум писал(а):
08.12.2017, 13:51

Изображение

Батенька, да ты же еврей! Нос, глаза - все еврейское! Не иначе полукровка-выкрест! То-то ты так зациклен на еврейской тематике! :lol: :lol: :lol:
Воистину, нет большего антисемита, чем выкрест-полукровка! :D

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 09.12.2017, 01:57

Песня "Полукровка": https://www.youtube.com/watch?v=TyPllWIviBw
Для тебя, жвачка!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 09.12.2017, 05:49

Евгрид писал(а):
09.12.2017, 01:41
Батенька, да ты же еврей! Нос, глаза - все еврейское! Не иначе полукровка-выкрест! То-то ты так зациклен на еврейской тематике! :lol: :lol: :lol:
Евгрид по всему миру катится нечто. ТЫ УКАТИШЬСЯ НА ОРГАНЫ. ТЫ ТАКОЙ СО СВОИМИ СЛОВАМИ НИИКОМУ НЕ НУЖЕН.
КРИМИНАЛЬНЫЙ УЧЕТ НА БЕДНЫХ ИДЕТ ПО ВСЕМУ МИРУ. ЮВЕНАЛКА ОТБИРАЕТ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ. КРИМИНАЛЬНЫЙ УЧЕТ ОТБЕРЕТ ОРГАНЫ У ВЗРОСЛОЙ КАТЕГОРИИ. БУДУТ ЖИТЬ ТЕ КТО МОЖЕТ ЖИТЬ И ИМЕТЬ ДЕНЬГИ. ПСИХУЧЕТЫ ЛЯГУТ ПЕРВЫМИ. РОДСТВЕННИКИ ВО ВСЕМ МИРЕ ОТДАЮТ БОЛЬНЫХ ЗА ИМУЩЕСТВО. КРИМИНАЛЬНЫЙ УЧЕТ БЬЕТ НА РОДСТВЕННИКОВ).КАКОЙ ЗДЕСЬ, ТАКОЙ ТЫ И В ЖИЗНИ ЕВГРИД.

НЕ ПЛОДИ ВРАГОВ.

ЭТО ТЕБЕ ЕВГРИД
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 09.12.2017, 09:31

Евгрид писал(а):
09.12.2017, 01:41
да хоть татаро-монгол. Я в душе русский. И говорил тебе что не антисемит. Да видно бестолку. :D

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 11:41

я много думала, и поняла, что я рада, что у меня нет детей. пч если бы они у меня сейчас были, то они были бы точно несчастны.

тут, возможно, кто-то захочет поспорить. это вполне естественно, ведь у каждого свои ценности и принципы. но вот и у меня ЕСТЬ свои, и они не на пустом месте появились.

для меня, пожалуй, всегда на 1-ом месте по жизни стояло разобраться со своей дурной "кармой" (я в карму не верю, просто сейчас не приходит на ум более подходящего слова, как это все можно было бы назвать), с тем, что я действительно ненавижу в своей жизни и с чем искренне не могу примириться. и я тоже много думала - нет, это не эгоистичное желание (хотя, конечно, без заносов на эгоизм тоже не обходится, но в целом это не так). это, наверное, человеческий дух какой-то, естественный, заложенный исследовательский интерес, творческое стремление.

мне изначально дана сильно авторитарная, жутко созависимая семья с кучей, я бы даже сказала, ужасных качеств (социальная замкнутость, особый, уникальный быт, страшные психоделические скандалы, интриги и манипулирования)... мало того, что это не дает тебе социализироваться после 18 лет, так это еще даже просто не дает тебе быть цельной личностью.

если бы у меня к настоящему моменту были дети, то им 100% передались бы все эти мои проблемы, ТО, ЧТО Я НЕ ВЫНОШУ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ. вообще, скорее всего, их и воспитывала бы даже не я... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО.

так получается в моей жизни, я заметила, что время и возраст играют в мою пользу. т.е., в начале жизни это оказалось совсем наоборот, что и шокировало, но потом вдруг стало переваливать на мою сторону. большая разница, если дочь, во время очередного скандала с матерью, когда ей (дочери) просто никуда больше не деться, кроме как сделать, как мать требует, инсцинирует вскрытие вен, чтобы покинуть поле этой игры, в которую не хочет играть, но другого способа у нее нет, в 18 лет или в 28... и еще, не знаю, как правильно выразиться, у меня такое сильное ощущение, что мои родственники подсознательно думали всегда, что оч хорошо, что растет девочка, значит, точно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет потом "свежая кровь" в семье... а вот йух вам!)) обломчик))) и, о да, с течением времени "спесь" поубавилась и сейчас отношения в семье намного более здоровые!!! и, честно, считаю, что в этом оч сильно моя заслуга. и, самое главное, я от них уже так сильно не завишу.

да я и не обижаюсь уже давно на них. только иногда, конкретно. все мы 1-ый раз живем.

теперь я стараюсь (с переменным успехом, с моими периодическими депрами и тормозняками) как-то найти свое место в этой жизни. научиться полноценно общаться, что ли или приобрести стабильную, надежную, интересную профессию... т.к. вот это вечно подвешенное состояние, когда ты никто и ничто и на себя-то еле хватает и особо не помечтаешь, тоже оч гнетет меня... я тоже считаю своим долгом попытаться научиться, чтобы меня эта жизнь радовала, чтобы мне было интересно, чтобы чувствовать себя устроенной в ней. без этого и другому-то помочь нельзя...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение Dealerdolls » 25.12.2017, 12:20

Самец тебе нужен хороший для полного счастья глядишь глядишь лялку сколотити и появится цель в жизни ну а затем професия жизнь заставит таким человеком быть перед детьми!
Мой личный видео блог НАШИ МЫСЛИ !
https://www.youtube.com/channel/UC7xfXqvBtLxbW4PbfvPBelw?view_as=subscriber
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 12:51

однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 13:58

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 14:28

бывший, кстати, звонил где-то час назад. опять хочет встретиться...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 14:57

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 15:10

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 16:10

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 16:16

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 25.12.2017, 16:33

che4erina_nadya

Сообщение che4erina_nadya » 27.12.2017, 16:36

Я тоже считаю, что дети это лишнее, лучше просто заниматься сексом в свое удовольствие. В этом мне всегда помогают http://prostitutkinizhnegonovgoroda24.com С таким то бешеным сексом и жить заново хочется.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 27.12.2017, 18:42

Ребенок - ответственность.
Надо быть в первую очередь здоровым, что бы были силы на его воспитание.
Я как заболела, сразу решила , второго не потяну.
Хотя все кругом кричали рожай.
Но я то свои силы хорошо оценивала.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 28.12.2017, 02:03

Дети лучше, чем муж.
:? Но, наверно, это эгоистично.
Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 28.12.2017, 17:42

Анимо права, так было с покон веков.

но если Бог дает нельзя отказаться. думать нужно до.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 14.01.2018, 12:34

я_не_я_когда_голоден писал(а):
20.06.2017, 21:09
Значит я придурка))) потому что жизнь без детей не представляю. Также как и без мужчины. Для меня это не настоящая жизнь а какое то жалкое подобие. Мне жаль этих чайлдфри
[/quote

Ну мужик это же не обязательно = дети.
Я вот напр. женат уже 9 лет, детей нет и не собираемся...
Жена работает на приличн. должности неплохо зарабатыв., у меня тоже специальность, правда временно не работаю скоро буду искать, но сдаю кв., живем в свое удовольствие: путешествуем, покуп. всякие вещи, есть дача/машина и т.п. а детей изначально договорились не заводить (она из многодетной семьи самая старшая и как у нас принято родители на нее младших все ее детство скидывали, т.е . все детство подпаганили да еще на даче заставляли ишачить чтобы прокормить всю эту ораву, у меня доже детство было фиговое - отец с матерью развелись когда было 2 года)

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 14.01.2018, 12:36

Summer and Winter писал(а):
27.12.2017, 18:42
Ребенок - ответственность.
Надо быть в первую очередь здоровым, что бы были силы на его воспитание.
Я как заболела, сразу решила , второго не потяну.
Хотя все кругом кричали рожай.
Но я то свои силы хорошо оценивала.
Те кто кричит "рожай" посылать на х. так как как родишь они же будут радостно кричать "нахера нищету наплодила" и никто тебе не поможет.

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 14.01.2018, 12:39

А вообще есть хорош. поговорка "пока умный думает дурак размножается".
Читай, просвещайся: http://forumcynical.com/index.php
http://forumcynical.com/index.php?topic=270.0

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 14.01.2018, 13:31

Я живу без жены и без детей. И некоторые люди считают меня придурком
в силу моей шизы.

Так что еще неизвестно - кто придурок - человек, который
живет в любви и обеспечил свое будущее или я, программист - шизофреник, помешанный на
программировании и теории компиляции, чтобы в старости уйти в монастырь или в дурдом.
Это пока молодой - об этом не думаешь, а когда уже за 35 - это не кажется несущественным.

Andy-999

Сообщение Andy-999 » 04.02.2018, 15:30

Подскажите, есть ли хоть один приятный плюс от наличия детей?
Есть только минусы помоему.
Минус сон, минус здоровье, минус деньги, минус нервы, минус фигура, минус время, минус тишина, минус уют дома.
А из плюсов: плюс готовка, плюс уборка, плюс общение с мелким, плюс привязанность к дому и ещё много чего. Но это совсем не радостные плюсы.
Так есть ли хоть что то положительное?

Jane Grey
Princess of the Wales
Контактная информация:

Сообщение Jane Grey » 14.02.2018, 20:00

Andy-999 писал(а):
04.02.2018, 15:30
Подскажите, есть ли хоть один приятный плюс от наличия детей?
Есть только минусы помоему.
Минус сон, минус здоровье, минус деньги, минус нервы, минус фигура, минус время, минус тишина, минус уют дома.
А из плюсов: плюс готовка, плюс уборка, плюс общение с мелким, плюс привязанность к дому и ещё много чего. Но это совсем не радостные плюсы.
Так есть ли хоть что то положительное?
Воистину мудрые слова, поддерживаю.

Не, положительное есть - когда ребеночек там лялякает и обнимает, но и то не все перекрывает в этом плане.

Всем советую паблик #щастьематеринства почитать.
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало. (с) КиШ.

Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!(с) Агата Кристи.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.02.2018, 01:04

Заключение и расторжение брака с лицами, страдающими психическими расстройствами. Признание брака недействительным

Одним из основных социальных институтов является семья. Она представляет собой устойчивую форму взаимоотношений между людьми, в рамках которой осуществляется основная часть повседневной жизни. Семья - это естественная среда жизнеобеспечения детей. Очень важными являются семейные связи для лиц, страдающих психическими расстройствами. Сохранение и поддержание таких социальных связей позволяет обеспечивать реабилитацию психически больных, их социализацию, что не только улучшает их психическое состояние, но и служит базой для реализации их прав и интересов, формой их защиты от различных рисков.

Если лицо не признано недееспособным, то брак может быть заключен, несмотря на наличие психического расстройства. При этом ст. 15 СК РФ не предусматривает обязательного медицинского обследования лиц, вступающих в брак. Такое обследование, а также консультирование по медико-генетическим вопросам и вопросам планирования семьи проводятся государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения бесплатно и только с согласия лица, вступающего в брак. Результаты обследования лица, вступающего в брак, составляют медицинскую тайну и могут быть сообщены лицу, с которым оно намерено заключить брак, только с согласия лица, прошедшего обследование. Сокрытие одним из лиц, вступающих в брак, информации о наличии у него венерической болезни или ВИЧ-инфекции может повлечь за собой признание брака недействительным.

Настоящая статья устанавливает обстоятельства, препятствующие заключению брака. В статье приводятся 4 условия, при которых не допускается заключение брака. В соответствии с нормами комментируемой статьи запрещаются браки между:

— лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

— близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами;

— усыновителями и усыновленными;

— лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

alexsar3060

Сообщение alexsar3060 » 21.02.2018, 14:43

семья и дети это главное в жизни

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 21.02.2018, 14:56

Своих детей пятнадцать, да приемных душ двадцать. Вот тебе и Чудов монастырь.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 07.03.2018, 04:51

нет, чесс говоря, я совершенно не понимаю людей, бесящихся по поводу отсутствия у тебя детей к определенному возрасту.
я вот сама такой продукт - ребенок, сделанный не по особой любви, а по тому, что пора и надо... и, естессно, единственный... и всем изначально всегда было совсем на.с.рать на мой внутренний мир, мои чувства, эмоции, интересы, зато куча кружков, мне не близких, и гиперопек от чикатилл и просто жизни... и скандалов... и батька, который, спасибо огромное (ему и маме, что не запрещала!), бОльшую (и важную) часть жизни был лучшим другом, а потом вдруг оказалось, что ему плохо с сердцем становится от моих проблем, как минимум, кроме того, что уже до этого выставлял в дурацкие положения кучу раз... даже видела, как он деньги воровал у знакомого, и поняла, что должна была не показать виду, и не показала, и потом никаких комментариев не было... вот не знаю, хоть сейчас прям у него спрашивай, что это было... хотя, с сердцем опять может плохо стать... типа того...

это что-то такое оч личное. я не люблю, когда детей "заводят".

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»