Приветствие - новичкам

Нездорова - НЕ РОЖАЙ!

Шизофрения и личные отношения.

Модератор: Психиатры-психи

Hate

Re: Нездорова - НЕ РОЖАЙ!

Сообщение Hate » 10.07.2014, 23:38

аутисты появляются не у шизофреничек, этот диагноз кажется совсем с шизофренией матери не связан и СДВГ о котором вы пишите тоже.
Очевидно, у аутистов, возможно, есть статистика наследственности, как и у СДВГ, - по подобию статистики наследственности шизофрении. Больше диагнозов - больше повода не рожать и делать аборты. Аутист - ребёнок будет аутист, есть шанс, - не рожай. СДВГ, - ребёнок с СДВГ мучиться будет, есть шанс, - не рожай. И так далее псих.заболевания. А вот если бы они ещё генетические тесты могли делать в утробе... Сразу определять шизофреников. Возможно, мы с вами уже бы не родились. Я хорошего в этом не вижу.
Родственники лиц с синдромом Аспергера чаще других тоже страдают синдромом Аспергера или испытывают проблемы, близкие к синдрому Аспергера, но в более ограниченной форме (например, лёгкие проблемы в социальном взаимодействии, чтении и письме)
Имеется ввиду другое, приём лекарств, лечение беременной в состоянии кризиса
Здесь ещё обсуждалось, что ребёнок оказался "шизофреником", майку задом наперёд надевает, воображаемым мечём врагов бьёт. Таблетки пить матери надо - не надо, нужно думать. Может ли она сделать что-то нехорошее или не может. В конце-концов возможно постоянное наблюдение, не так легко спрыгнуть с окна, если за тобой кто-то наблюдает и если кто-то наблюдает и даст таблетку. В любом случае нужно думать. Я сейчас думаю за абстрактную мать какую-то.
Бредовые идеи толкают больную мать на страшные поступки...
Здоровые тоже могут совершать страшные поступки. Снова же, по-видимому, преступники, раз их сажают в тюрьму - здоровые психически, всякие убийцы, насильники и т.п. В конце-концов, кто же здоров то... Люди истерят, а как по мне, истерика уже что-то с психикой. Как и повышенные тона.
детей просто бросают
Здоровые психически.

specter
Призрак

Сообщение specter » 10.07.2014, 23:42

вот нашла этот сюжет http://www.youtube.com/watch?v=Ezzj0GGfyFo я совсем недавно его увидела, хотя похоже это случилось пару лет назад.

Здоровые возможно и бросают не думая, а больные причиняют вред намеренно, зная, что ребёнок умирает от голода или подвергая его пыткам, такая "уехавшая" мать полагает, что поступает правильно.

Hate

Сообщение Hate » 10.07.2014, 23:59

причиняют вред намеренно
specter, с таким мышлением можно и решить, что без денег рожать нельзя, если муж бросил, то тоже рожать нельзя.

specter
Призрак

Сообщение specter » 11.07.2014, 00:28

Hate, эти мысли вполне нормальны и за них в психушке не оказываешься, к тому же если нет опоры и поддержки или самого желания родить, то повод не рожать можно найти во всём и он находится именно в отсутствии самого желания родить ребёнка. Страшно как раз желание убить ребёнка, но оно у нормального человека не появится, это всё же переступление некой грани, после которой человек уже может считаться безумным, хоть дураком хоть больным, без разницы.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 11.07.2014, 00:55

ХАМИЧОК писал(а):--- А как же воля Бога?
  • А как же предохраняться?
Боже, как же классно без тебя!

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 11.07.2014, 10:04

Анимо писал(а):
  • А как же предохраняться?
Если уже забеременили? :)

P.S.: Мне кажется, если Бог хочет, чтоб Женщина забеременила, никакое предохранение не поможет (и тут не только про Деву Марию)? У меня подруга два раза забеременила со спиралью (ну, это, как мне кажется, просто ненадёжный способ контрацепции), теперь у неё 6 детей. Но есть также и знакомая, которая забеременила, предохраняясь с презервативами.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 11.07.2014, 14:25

Ну значит не трахаться. Ты б хотела родиться у такой матери?

specter
Призрак

Сообщение specter » 12.07.2014, 13:43

Согласна с вами, Анимо, траханье без цели зачать ребёнка портит женщину и усложняет ей жизнь )
ХАМИЧОК писал(а):
P.S.: Мне кажется, если Бог хочет, чтоб Женщина забеременила, никакое предохранение не поможет (и тут не только про Деву Марию)
Добавлено спустя 3 часа 12 минут 23 секунды:
И ещё один вопрос, если бог хочет, чтобы мать убила собственного ребёнка, тоже ничего помочь не способно? Почему нет связи с этим? Бог дал -Бог взял. Это он подталкивает к безумству? Интересно может кто-нибудь разъяснить этот момент? Хотя по логике это именно его воля.

шЫзик
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 12.07.2014, 14:03

specter писал(а):Согласна с вами, Анимо, траханье без цели зачать ребёнка портит женщину и усложняет ей жизнь ) Добавлено спустя 3 часа 12 минут 23 секунды:
И ещё один вопрос, если бог хочет, чтобы мать убила собственного ребёнка, тоже ничего помочь не способно? Почему нет связи с этим? Бог дал -Бог взял. Это он подталкивает к безумству? Интересно может кто-нибудь разъяснить этот момент? Хотя по логике это именно его воля.
а почему бог хочет? а может это вовсе не бог? а голоса которые говорят в голове? а если подумать.......то жизнь дается просто так..... ее никто тебе не купил, не продал.......ты родился свободным от рождения...во всех правах....... а на счет матери......это уж ей решать!
Лечение общением)))

specter
Призрак

Сообщение specter » 12.07.2014, 14:10

шЫзик, я не спрашиваю есть ли бог и может ли он чего-то хотеть, мне интересна логическая цепочка в религиозной концепции, уже не первый раз наблюдаю обрыв логики, не говоря уже о имеющихся явных противоречиях.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
у вас кстати тоже, голоса являются началом, а не следствием... Их кто создал - дьявол и бесы? А бесов кто создал? А создателя бесов? А саму тьму кто создавал? ))) И какое прямое отношение тьма имеет к расстройству психики и галлюцинациям, тоесть к глюкам организма конкретной личности? Хотя если поразмышлять и пофантазировать, то вероятней всего можно найти образные связи )

шЫзик
Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 12.07.2014, 14:33

specter писал(а):шЫзик, я не спрашиваю есть ли бог и может ли он чего-то хотеть, мне интересна логическая цепочка в религиозной концепции, уже не первый раз наблюдаю обрыв логики, не говоря уже о имеющихся явных противоречиях.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
у вас кстати тоже, голоса являются началом, а не следствием... Их кто создал - дьявол и бесы? А бесов кто создал? А создателя бесов? А саму тьму кто создавал? ))) И какое прямое отношение тьма имеет к расстройству психики и галлюцинациям, тоесть к глюкам организма конкретной личности? Хотя если поразмышлять и пофантазировать, то вероятней всего можно найти образные связи )
а в религии вообще логики так таковой нет......не всегда она уживается с реальностью, то есть с жизнью........не стоит думать что религия или вера имеет ответы на все вопросы......так же как раньше люди думали что земля плоская........и жгли тех кто доказывал обратное....... тьма никого отношения не имеет к глюкам...... все они происходят в следствие неправильного работы мозга.......
поменьше накручивайте и верьте дьяволам и богам.....я например имею стойкую позицию.......на которую опираюсь......
Лечение общением)))

specter
Призрак

Сообщение specter » 12.07.2014, 14:50

вот и я о том же, зачатие ребенка такой же "продукт" работы мозга, как и убийство. А сама работа этого мозга зависит от многих факторов, в том числе и передающихся по наследству. У любой конкретной личности мозг будет таким, каким его "наградил бог". А значит "воля божья" распространяется на все абсолютно ))

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 12.07.2014, 14:51

Религия очень логична. Поэтому посвящённые такие фанатики. И ваши домыслы им смешны.
    Хотя часто они вам даже завидуют.

specter
    Призрак

Сообщение specter » 12.07.2014, 15:00

это если придерживаться религиозной теории...мое предыдущее сообщение )

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
    фанатеть можно в чем угодно, не только в религии...опять таки нужно иметь саму способность...или склонность к этому )

шЫзик
    Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 12.07.2014, 15:39

specter писал(а):вот и я о том же, зачатие ребенка такой же "продукт" работы мозга, как и убийство. А сама работа этого мозга зависит от многих факторов, в том числе и передающихся по наследству. У любой конкретной личности мозг будет таким, каким его "наградил бог". А значит "воля божья" распространяется на все абсолютно ))
    все зависит от анализа днк...то как он сформировался...такой и будет ребенок....))))

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
    Анимо писал(а):Религия очень логична. Поэтому посвящённые такие фанатики. И ваши домыслы им смешны.
      Хотя часто они вам даже завидуют.
      логика в чем? накручивание навязчивых интересных идей? долго думать над жизнью...так и не поняв....а ответ один. просто ходят вокруг да около...и не хотят верить в реальность........придумывают все новые более сложные запутанные ответы.......а жизнь проста......
      Лечение общением)))

Анимо
      Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 12.07.2014, 16:37

Всю логику тебе никто не скажет, потому что это мафия по одурачиванию людей.

шЫзик
      Контактная информация:

Сообщение шЫзик » 13.07.2014, 05:56

Анимо писал(а):Всю логику тебе никто не скажет, потому что это мафия по одурачиванию людей.
      смотрю я на такие секты как "долбославие" :D или всякие там левашовы...и смотрю что говорит Кирилл......разницы вообщем нет .....только у церкви есть цель сделать так чтобы народ был един, не забывал про помощь ближнему и вообще......старается чтобы человек был человеком....но логики я все равно не вижу.....и грех тому кто хочет чтобы миром правило только зло.....просто у каждой стороны свои роли........

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
      у всех этих сект вся схема работает только по отмыванию денег....например...помните по новостям того попугая КЕШУ? якобы поклонялись умершему попугаю......настолько все это чушь, я даже не знаю как люди могут в такое верить и относить последнее...нужно верить в чистое и светлое которое научит доброму и нужному......и не стремиться поклоняться вся ким там......но и забывать что в жизни все может произойти тоже нельзя.....нужно быть готовым ко всему......
      Лечение общением)))

Анимо
      Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.07.2014, 15:42

:( Нужно понимать, что единственное светлое и доброе - это ты.
        И пытаться оставаться собой в этом ужасном мире.

ХАМИЧОК
        Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 15.07.2014, 23:18

Анимо писал(а): Ты б хотела родиться у такой матери?
        Ура!!!!!!!! Дорогая Анимо, спасибо за такой вопрос!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я многое поняла благодаря этому вопросу!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
        Я хотела бы родиться у той матери, у тех родителей, у которых я и родилась!!!!! Ура, оказывается, у меня самые лучшие в мире родители! Я раньше читала, что жить надо так, чтобы эту жизнь захотелось прожить снова (т.е. с самого рождения и до самого конца, со всеми катаклизмами). Я думала, что, нет, моя жизнь не такая, чтобы ее повторять, проживать снова и снова. А сейчас поняла, благодаря твоему вопросу, что я хотела бы проживать свою жизнь снова и снова :) . Здорово :) .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
        Как классно :) (Извините :) )

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
        Я самый счастливый человек )) Надо же ))) Неожиданно )))

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 00:39

У такой матери , как ты.

Princely

Сообщение Princely » 16.07.2014, 15:25

Надо рожать. Пусть даже на таблетках. Мое имхо. Эх, где б взять работоспособного здорового мужика на роль лося семейства. :?:

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 15:28

А чё без лося -то не рожать.? Надо - так надо.

Princely

Сообщение Princely » 16.07.2014, 15:35

А кто содержать то дите и меня будет? Я не работаю. :?

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 15:36

А если ребёнок тоже больным родится тебя не волнует? Будет также мучаться , только с самого рождения.

Princely

Сообщение Princely » 16.07.2014, 16:03

Волков бояться - в лес не ходить ... Нельзя женщине без детей. Шиза еще быстрее сожрет.

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 16:05

:jokingly: А детям ? Или дети - это расходный материал в борьбе с шизой?

Princely

Сообщение Princely » 16.07.2014, 19:46

Да, именно так.))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
        Да, именно так.))

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.07.2014, 20:16

:? :? :? Тяжёлый случай.

Ирина1234560
        Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 20.07.2014, 16:12

Вот Анимо, сама с ребенком уже старшеньким, в масле катаешься, а говоришь! все нормально у тебя будет, ребенок при воспитании шизофреником шизофрению по стрессу не получит. мать все сделает по другому.
        А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»