Приветствие - новичкам

Быстрая помощь.

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
immediately
Контактная информация:

Быстрая помощь.

Сообщение immediately » 04.06.2011, 23:50

Люди, подскажите!!
Когда у вас начинается состояние напоминающее психоз или что то наподобие ( беспричинная ярость, голлюцинации, взвинченность, одержимость какой нибудь идеей) как вы с этим справляетесь?? каждый вечер чувствую ухуждшение. сижу щас и понимаю что в голове такой бред творится (типа "все меня ненавидят, родители хотят мне угробить жизнь, я хочу выпрыгнуть из окна, я ненормальный, я урод, я не хочу жить, все за мной следят и обсуждают за спиной") что с этим делать??? головой понимаю что спать нужнео идти - н я не могу просто щас лечь - на месте не сидится толи наорать на всех охота толи свести счеты с жизнью (но страшно) .
есть какие нибудь подручные препараты чтобы успокоиться? а то феназепам закончился, флуоксетин и подавно, вообще не знаю что делать((
валерьянка давно не помогает совсем

1Оксана9

Re: Быстрая помощь.

Сообщение 1Оксана9 » 05.06.2011, 20:11

Какая там валерианка,тебе, скорее всего, уже нужны нейролептики.Я тоже,как и ты пыталась бороться с психозом,отказалась от нл и начала принимать обычный персен(успокоительное средство),но ничего не помогло и в итоге я попала с обострением в пнд. Вот уже почти год принимаю нл Риссет ,по 1 мг и наконец поняла насколько они мне были необходимы,чтобы поставить мое восприятие на место.Тебе главное подобрать себе безболезненную дозу и все будет ок.Но конечно же не сразу все будет пучком,сначала нужно будет пропить нл не в малых дозах,будет тяжело.Но потом все встанет на свои места.Я уже поняла,что можно жить нормальной жизнью,принимая нл,главное в этом деле терпение и хорошо подобранная доза,которая не будет мешать жить и вместе с тем,не позволит тебе опять свалиться с психозом.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
И ты смотри со сном не шути,организм то работает на износ.Тебе нужно обязательно спать.Если не можешь спать ,значит психоз уже прогрессирует и нужно срочно обратиться к психиатру.Не изводи себя,не трать попусту свое здоровье и нервы иди скорей лечиться

reventer

Сообщение reventer » 19.06.2011, 14:44

Рекоминдую Таблетку Инвега,1 таблетка и все мысли улетучиваються,сам пробовал и брат пробовал тоже шиза,помогает на 100%

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 15.08.2011, 00:26

V takomje sostoyanii bil u tebya realnaya shizofreniya proleji mesyacok v durke i vse naladitsya :!:
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

korollev001

Сообщение korollev001 » 15.08.2011, 13:29

Я принимаю Алпрозалам, транквилизатор, по рецепту

korollev001

Сообщение korollev001 » 17.08.2011, 16:24

И попробуй разобраться, что вызывает психоз, например, время, место, обстановка, событие, мысли, воспоминание из прошлого, конкретный человек, и избегай причину
Например, из собственного опыта, психоз может начаться утром, потому что я учился в институте 3 года и тяжело болел, или мысли о Боге, или алкоголь в неумеренном количестве, или долгое ожидание

Психоз может вызывать несколько причин, определи причину, и предупреждай, препаратом, или полезной деятельностью

immediately
Контактная информация:

Сообщение immediately » 20.01.2012, 16:27

у меня не шиза, слава богу, хотя подозрения бывали. я на 100 % весь изрезанный пограничник.
надоело, иногда нормально всё, но чаще всего под вечер так фигово что вешайся, тупые мысли никак не вылезают из башки. пить стала как конь, на трезвость вообще жить не охота.
а таблы с алко мешать опасно( чо и делать... завтра последний экзамен, и сессия закрыта.. хочу лечь поваляться в больничку, да знаю что у нас в городе не вылечат совсем, а тупо в овощное состояние приведут.

помогите чтобы попить? вот от такой вот хрени: http://ru.wikipedia.org/wiki/Погранично ... о_личности

Antoxa
Свободный художник

Сообщение Antoxa » 20.01.2012, 17:12

С алкоголем надо завязать, при психозе человек уходит в другой мир, реальность перестает существовать вообще. Не доводи до крайности, выспаться надо хорошо и пропить НЛ по назначению врача. По себе знаю, что острый психоз остановить можно только в ПБ, лучше успокойся и подумай получше, стоит-ли сажать свой мозг всяким бредом и иллюзиями.

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»