Приветствие - новичкам

Хочется со всеми ругаться

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.

Модератор: Психиатры-психи

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Хочется со всеми ругаться

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 16.06.2017, 10:50

Мой ребенок разбил мою ампулу клопиксола. В этом месяце я без лекарств. И чувствую изменение: появилось раздражение. Тяжело держать себя в руках, хочется поругаться. Если я кого то обидела, то прошу прощения! Не судите строго, в след месяце исправлюсь
И это пройдет...

Malasha
Контактная информация:

Re: Хочется со всеми ругаться

Сообщение Malasha » 16.06.2017, 11:25

Может быть это знак? Но в любом случае, одномоментная отмена препарата приводит к ломке, как от наркотиков. Желаю вам выдержки и терпения!

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 16.06.2017, 11:44

Malasha писал(а):
16.06.2017, 11:25
Может быть это знак? Но в любом случае, одномоментная отмена препарата приводит к ломке, как от наркотиков. Желаю вам выдержки и терпения!
Спасибо за понимание. Если я вдруг начну перебарщивать - баньте меня смело, я пойму.
На счет знака, Малаша, я же не добровольно лечусь. Была б моя воля, я бы не лечилась и научилась бы сама с этими состояниями справляться
И это пройдет...

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.06.2017, 23:53

:? Вот как можно так врать?
Это склочничество длится уже не первый месяц.
Боже, как же классно без тебя!

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 17.06.2017, 00:12

Анимо писал(а):
16.06.2017, 23:53
Наркоманка со стажем... не ждите от неё другого. :(
卍卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐卍

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 17.06.2017, 07:32

Анимо писал(а):
16.06.2017, 23:53
К тебе это не относится. Ты можешь идти... ну ты в курсе
И это пройдет...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 17.06.2017, 07:32

Антоний писал(а):
17.06.2017, 00:12
Наркоманка со стажем... не ждите от неё другого. :(
От алкаша слышу
И это пройдет...

Himalayan

Сообщение Himalayan » 17.06.2017, 14:52

если хочется ругаться, поругайся с дьяволом
вставай, переходим эту реку вброд (с)

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 19.06.2017, 15:02

SuperPups

Сообщение SuperPups » 25.06.2017, 12:53

Сначала хочется ругаться со всеми, кричать на всех, злиться без особых причин, и драться при малейшем поводе, чую подвох, тревожное состояние без повода, хочется что-то делать, замечаешь то чего обычно не замечаешь особенно когда голодный и дожди или резкие перепады температур.
Это самое начало, беспокоиться пока неочем, но это уже почти на грани - меня спасает магний.
Дальше больше!
На грани между двух реальностей.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 25.06.2017, 15:11

SuperPups писал(а):
25.06.2017, 12:53
Сначала хочется ругаться со всеми, кричать на всех, злиться без особых причин, и драться при малейшем поводе, чую подвох, тревожное состояние без повода, хочется что-то делать, замечаешь то чего обычно не замечаешь особенно когда голодный и дожди или резкие перепады температур.
Это самое начало, беспокоиться пока неочем, но это уже почти на грани - меня спасает магний.
Дальше больше!
У меня сейчас похожее состояние. Все оч раздражает, с трудом сдерживаю себя, чтобы на ком-то не сроваться. Много агрессии. Частые перепады настроение, бессонница и аппетита нет. И хочется докопаться до истины. Лучше сейчас ко мне не подходить и не злить меня, а то может планочка упасть и усё....
И это пройдет...

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 25.06.2017, 19:05

ЯнеЯ, держитесь. Тем более Вы знаете причину нынешнего состояния.
Все будет хорошо. А может Вам транквилизатор какой ? Мне феназепам помогает от плохого настроения и раздражительности.
Или у Вас с транками сложно.?
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 25.06.2017, 20:18

Summer and Winter писал(а):
25.06.2017, 19:05
ЯнеЯ, держитесь. Тем более Вы знаете причину нынешнего состояния.
Все будет хорошо. А может Вам транквилизатор какой ? Мне феназепам помогает от плохого настроения и раздражительности.
Или у Вас с транками сложно.?
Мне фенозепам не прописывают. А что это такое и как он действует?
И это пройдет...

schizplusplus
Старожил

Сообщение schizplusplus » 25.06.2017, 20:21

я_не_я_когда_голоден писал(а):
25.06.2017, 20:18
Транквилизатор. Действует почти как снотворное. Успокаивает.
Но к нему привыкание есть. Я от него отказался. В таких случаях
на мой взгляд, лучше алпрозалам.

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 25.06.2017, 20:22

я_не_я_когда_голоден писал(а):
25.06.2017, 20:18
Это транквилизатор. Ну типа и противотревожный . Мне помогает при раздражении и "психе", что бы на ком-то не сорваться.
У Вас наверное по другому называется, и видимо нужен рецепт.

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 25.06.2017, 20:24

schizplusplus писал(а):
25.06.2017, 20:21
Транквилизатор. Действует почти как снотворное. Успокаивает.
Но к нему привыкание есть. Я от него отказался. В таких случаях
на мой взгляд, лучше алпрозалам.
А меня феназепам наоборот бодрит. Я перед работой его пила, что бы день в нормальном состоянии отработать. Но это моя индивидуальная такая особенность.
А вот алпрозолама пачка лежит, все хвалят, а мне он тяжеловат.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 25.06.2017, 20:43

25.06.2017, 20:22
Это транквилизатор. Ну типа и противотревожный . Мне помогает при раздражении и "психе", что бы на ком-то не сорваться.
У Вас наверное по другому называется, и видимо нужен рецепт.
Да я думаю также называется. Но я себя уже хорошо чувствую. Успокоилась вроде. С мамой поговорила. Все замечательно сейчас, ничего не нужно :)
И это пройдет...

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 25.06.2017, 20:50

Ну вот и хорошо. Что настроение улучшилось .
Старайтесь на негатив не акцентрировать внимания, что бы перепада настроения не было. У Вас получится.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 25.06.2017, 20:59

25.06.2017, 20:50
Ну вот и хорошо. Что настроение улучшилось .
Старайтесь на негатив не акцентрировать внимания, что бы перепада настроения не было. У Вас получится.
На самом деле я оч позитивный человек, оптимист по жизни. Меня губят мои эмоции, эта внутренняя агрессия зачастую на пустом месте. Но я взорвалась как бомба и меня попускает сразу же. И тут же приходит чувство вины - что же я наделала, зачем я это сказала... эмоции бегут впереди разума. И я еще не умею их останавливать. Надо будет этому учиться, но не когда ребенок маленький. Чтобы он от этого не пострадал. Пока что посижу на НЛ, а когда подрастет, тогда посмотрим
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 05:05

Ну, в принципе, хотите вы или не хотите, это проявление вашей сущности. Вам нужно признать свое отношение к окружающим, которое вы избегаете осознавать и маскируете чем-то. Гипноз может попробуйте. Но психолог вам нужен на интенсивный курс точно.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 08:34

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 05:05
Ну, в принципе, хотите вы или не хотите, это проявление вашей сущности. Вам нужно признать свое отношение к окружающим, которое вы избегаете осознавать и маскируете чем-то. Гипноз может попробуйте. Но психолог вам нужен на интенсивный курс точно.
Я щас общаюсь на форуме психологов и поверьте, психолог мне срочно как вы пишите не нужен. Есть определенные проблемы. Уже одно их высказывание - от этого уже легче и приходит осознание. И там дают толковые советы, рассматривают ситуацию под разными углами. Так что у меня все более менее в порядке. А вы случайно не психолог? Судя по вашему анализу тем...
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 09:00

Ну, спасибо, а то я всех к психологу отсылаю. И вдруг один тут в своем вопросе описывает: дескать психолог только болтает и деньги забирает. Вы хоть подтверждаете, что можно найти, при желании. Вот смотрите: мне вот эти вопросы вокруг меня просто вгоняют в дискомфорт и вы опять же можете проанализировать: зачем вы этим интересуетесь и нужно ли вам вообще это знать. Извините конечно , но это характеризует в вас некий коммуникационный деффект. Конечно, это вам просто интересно, но вы параллельно не задумываетесь, интересно ли это мне.

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 09:02

Я буду ужасно рад коммуникации не затрагивающей меня, как персону.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 09:33

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 09:02
Я буду ужасно рад коммуникации не затрагивающей меня, как персону.
почему? с чем это связано?
И это пройдет...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 09:35

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 09:00
Ну, спасибо, а то я всех к психологу отсылаю. И вдруг один тут в своем вопросе описывает: дескать психолог только болтает и деньги забирает. Вы хоть подтверждаете, что можно найти, при желании. Вот смотрите: мне вот эти вопросы вокруг меня просто вгоняют в дискомфорт и вы опять же можете проанализировать: зачем вы этим интересуетесь и нужно ли вам вообще это знать. Извините конечно , но это характеризует в вас некий коммуникационный деффект. Конечно, это вам просто интересно, но вы параллельно не задумываетесь, интересно ли это мне.
если вы пишите в моей теме, значит, вам автоматически должно быть интересно. иначе бы вы прошли мимо. откуда выводы про деффект? может вы по себе судите?
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 11:26

Ну да мне интересна ваша личность, почему это для вас означает некую важность представления о моей личность. Это как бы анонимный интерес, вас это не может ущерблять, т. к. я откыт к коммуникации. И еще раз подумайте зачем вам нужны какие-то персональные характаристики, этим нечего не выясняете а реализовать интерес можно в решении вашей проблемы это мой интерес и мне безразлична ваша персона в отрыве от решения ее проблемы. т. е. интересны переживания а не личные данные

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 12:12

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 11:26
Ну да мне интересна ваша личность, почему это для вас означает некую важность представления о моей личность. Это как бы анонимный интерес, вас это не может ущерблять, т. к. я откыт к коммуникации. И еще раз подумайте зачем вам нужны какие-то персональные характаристики, этим нечего не выясняете а реализовать интерес можно в решении вашей проблемы это мой интерес и мне безразлична ваша персона в отрыве от решения ее проблемы. т. е. интересны переживания а не личные данные
какой у вас диагноз? что вы вообще делаете на форуме? откуда взялся интерес?
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 12:28

На первый вопрос нет ответа, второй и третий взаимосвязаны: интерес проявляется или поддерживается в процессе его удовлетворения. Не знаю как это объяснить но это довольно точное определение. Вроде как появление внезапного импульса порождает относительно устойчивый процесс. Чуть-чуть вроде заинтересовался чем-то непонятным незнакомым, И поняслась. И так работает именно в случае когда этот интерес абсолютно не имеет отношения к моей личности. И как правило это должно давать возможность пережить это чужое состояния и дать ответ на вопрос что мотивирует человека так поступать, что им движет. Т. е. это применимо либо когда ты постоянно в каком-то коллективе или считываешь поведение окружающих в общественных местах. в периодах внешней изоляции прочесыванием форумов. наити не проблема, проблемой может быть входная фаза, если ты этим непользуешься. а вообще, цель интернета именно в этом, остальное в нем меня не интересует так как не удерживает внимание, не порождает эту самогенерацию. причем эти проживания как бы трансформируют сознание и переживаются разные состояния от гнева до восорга, в случае отсутствия возможности из этого что-то узнать, пережить ощущается базразличие. какое-то синхронное онлайн-присутствие не имеет значения, значение имеет возможность выразить свою реакцию, что придает процессу интенсивность. спрашивайте.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 14:37

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 12:28
На первый вопрос нет ответа, второй и третий взаимосвязаны: интерес проявляется или поддерживается в процессе его удовлетворения. Не знаю как это объяснить но это довольно точное определение. Вроде как появление внезапного импульса порождает относительно устойчивый процесс. Чуть-чуть вроде заинтересовался чем-то непонятным незнакомым, И поняслась. И так работает именно в случае когда этот интерес абсолютно не имеет отношения к моей личности. И как правило это должно давать возможность пережить это чужое состояния и дать ответ на вопрос что мотивирует человека так поступать, что им движет. Т. е. это применимо либо когда ты постоянно в каком-то коллективе или считываешь поведение окружающих в общественных местах. в периодах внешней изоляции прочесыванием форумов. наити не проблема, проблемой может быть входная фаза, если ты этим непользуешься. а вообще, цель интернета именно в этом, остальное в нем меня не интересует так как не удерживает внимание, не порождает эту самогенерацию. причем эти проживания как бы трансформируют сознание и переживаются разные состояния от гнева до восорга, в случае отсутствия возможности из этого что-то узнать, пережить ощущается базразличие. какое-то синхронное онлайн-присутствие не имеет значения, значение имеет возможность выразить свою реакцию, что придает процессу интенсивность. спрашивайте.
1. Вопрос. А нельзя проще выражаться а то тяжело уловить вашу мысль?
2. Вопрос. Почему так интересуетесь психиатрией и шизофренией в частности? Как вы с этим связаны?
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 14:46

1. можно изучить на ветках, особенно с моим психозом
2. названия условны, здесь концентрируется правильная для этого процесса среда: много проявления необъяснимого, доступная форма внедрения в процесс (первый пост выглядит как четкое задание) и подобную интенсивность не сравнить с местами где люди считают себя нормальными и не предоставляют места для внедрения: сопереживание их проблемы

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»