Приветствие - новичкам

Моя история психоза

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.

Модератор: Психиатры-психи

Евгрид
Включённый в Реальность

Re: Моя история психоза

Сообщение Евгрид » 24.08.2017, 18:09

student77 писал(а):
24.08.2017, 14:45
Лично я верую в Великого Летающего Макаронного Монстра и мне как - то не интересно на Вашего иисуса христа! Давайте не будем заниматься религиозной пропагандой! У каждого своя вера! Вы оскорбляете мои чувства верующего в Великого Летающего Макаронного Монстра и попрошу Вас больше не присылать мне личные сообщения со своей мракобесной пропагандой!
Без уважения, student77!
Браво, студент! :lol:

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 03:26

Это вы зачем написали? Мотивация не ясна. Можете объяснить? Или типа как в чат пишите, поболтать? Так туда и пишите.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 21.09.2017, 11:22

А у Вас уже есть права модератора на данном форуме? Вот, когда получите права модератора, тогда и будете указывать психически больным на их родном форуме кому, где и что писать! Например, я на данном форуме зарегистрирован 01.01. 2011 и написал более 600 сообщений, а Вы зарегистрированы только 20.09.2017 и написали всего 50 сообщений, а уже указываете другим психически больным людям, что им нужно делать! Нехорошо! :x
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 21.09.2017, 11:24

student77 писал(а):
21.09.2017, 11:22
А у Вас уже есть права модератора на данном форуме? Вот, когда получите права модератора, тогда и будете указывать психически больным на их родном форуме кому, где и что писать! Например, я на данном форуме зарегистрирован 01.01. 2011 и написал более 600 сообщений, а Вы зарегистрированы только 20.09.2017 и написали всего 50 сообщений, а уже указываете другим психически больным людям, что им нужно делать! Нехорошо! :x
Солидарен со студентом полностью.
卍卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐卍

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 11:45

Я не диктую правила. я что-то вам приказывал, говорил как можно а как нельзя? Подумайте, а ведь это вы и заявляте. Говорите неправду и при этом чуствуете что я ущемляю ваши права. Что я сделал: хотел узнать что вами движет и больше не чего. Не оганичить движение а выяснить что это за сила вас это вынуждает делать. Моя мотивация только в том что я это не понимаю и хочу узнать. и мне в принципе ваша персона безразлична. ТОЛЬКО МОТИВ! если я его пойму мне станет легче, поскольку вы даже не можете представить как я хочу это узнать. и я от вас ничего не требую. вы чтото проявили а я выразил озадаченность этим проявлением
ДА СОРРИ В КОНЦЕ ГОВОРИЛ

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 11:48

Ивините. Я не помнил даже этого то что пишите говорил. Меня аж в жар бросило. И этому ни мотиваций ни оправдания нет
Последний раз редактировалось Сироп от кашля 21.09.2017, 12:04, всего редактировалось 2 раза.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 11:49

student77 писал(а):
21.09.2017, 11:22
И я поддерживаю
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 11:51

Просто позор! Пристыдили вы меня сильно, Как я могу искупить это? Или как представляете мое наказание? Я буду ждать здесь пока не сможете простить меня.Я считаю что причинил ущерб и должен возместить его, пожалуйста, мне очень плохо..Проявите милосердие не губите. Чуствую угасание жизни и тяжесть свинцовую. Это же форум для помощи друг другу Вы как бы не верите мне, но я это так чувствую клянусь. Вы как будь то меня сбросили вниз, Прошу прощения у всех, кому причинил моральный дискомфорт. И удаляюсь от сюда так как смущаю вас своим присутствием, что вымогаю прощения, Вы конечно ни в чем не обязаны мне. И я заслужил это презрениение.
Последний раз редактировалось Сироп от кашля 21.09.2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 12:08

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 11:51
Просто позор! Пристыдили вы меня сильно, Как я могу искупить это? Или как представляете мое наказание? Я буду ждать здесь пока не сможете простить меня.Я считаю что причинил ущерб и должен возместить его, пожалуйста, мне очень плохо..Проявите милосердие не губите. Чуствую угасание жизни и тяжесть свинцовую. Это же форум для помощи друг другу Вы как бы не верите мне, но я это так чувствую клянусь. Вы как будь то меня сбросили вниз
сходи к психологу. нельзя настолько зависеть от чужого мнения
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 12:12

я просил не мнения а прощения и выравинвания деформации

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 21.09.2017, 12:14

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 12:12
я просил не мнения а прощения и выравинвания деформации
вы просили помощи. вот вам помощь. идите к психологу
И это пройдет...

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 13:01

Вы меня не прощаете и я вас могу понять, претензий иметь не могу
И то что со мной тут было подобно психозу, я что-то не осознал и это вызвало такой эффект, психолог был бы нужен если бы я не понимал причины и механизм процесса
Считаю что психоз вызванный оскорблением другого человека и можно рассматривать как компенсационный эффект, осознание этого сняло необходимость вашего оправдания моего поведения, то есть я уже был наказан и все осознал, постараюсь больше так не

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 21.09.2017, 14:27

Понял уже, что что ТС не может определить мотивацию начала ветки. Но в итоге на ветке появилась именно то, что в начале было неизвестно. Прочуствуйте момент. Появилась хронологическая история психоза. это выглядит сверхестественно, воспроизвелась некая программа. я имел настолько сильное желание понять зачем это место было создано, что подключилось нечто и удовлетворило мое желание. Поздравляю всех кто помог в раскрытии проявлении силы. Мы сработали как команда и добились чуда!

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 21.09.2017, 23:17

Сироп от кашля писал(а):
21.09.2017, 13:01
Вы меня не прощаете и я вас могу понять, претензий иметь не могу
И то что со мной тут было подобно психозу, я что-то не осознал и это вызвало такой эффект, психолог был бы нужен если бы я не понимал причины и механизм процесса
Считаю что психоз вызванный оскорблением другого человека и можно рассматривать как компенсационный эффект
Я ничего не имею против Вас лично, просто мы существуем в социуме и поэтому необходимо для более комфортного существования соблюдать определённые правила! Я вовсе Вас не оскорблял, а сделал Вам замечание.
Оскорбление другого человека никак не может вызвать реактивный психоз (по моему скромному мнению), так как шизофрения по новейшим данным вызывается мутацией определённых генов в ДНК больного. Или Вы будете упорствовать и утверждать, будто я Вас серьёзно оскорбил и тем самым вызвал у Вас приступ заболевания психической болезни??
Я лично, как и мудрейший человек нашего времени - Александр Глебович Невзоров, со скепсисом отношусь, как к психологам, так и к самой науке психологии. Но, не думайте, будто я просто ничего в этом не понимаю! Я в своё время в университете в Питере сдал курсовую работу по психологии на оценку "хорошо", и сделать это мне было достаточно сложно, так как в моей группе оценку "отлично" получил лишь один студент, а оценку "хорошо" то ли три, то ли четыре (дело было давно, и я уже точно не помню), все остальные получили оценку "удовлетворительно".
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Сироп от кашля

Сообщение Сироп от кашля » 22.09.2017, 03:15

я мотивирован не суждениями а интересом. у меня нет интереса к отдельным личностям, можно сказать что вы для меня, вообще, не существуете. существует сила мотивирующая вас, что означает - сфера моего интереса - это интерес к неизвестному по происхождению общественному оживлению. получается что нет разделения между моим личным интересом или другим. любое недоступное для понимание явление побуждающее к поступкам - реальность, все остальное только суждение о ней. поэтому сам механизм моего поведения от меня скрыт. а проясняются лишь последствия и я не пытаюсь найти в них раннее известные закономерности а понять в этом то, что реальность проявилась, она была раньше абсолютно неизвестна в такой форме, что можно расценивать как чудо. Г-н Невзоров может продолжать дальше с этим бороться, это не может остановить процесс развития социума (и даже наоборот помагает), в данном случае он сам изображает инквизитора, навязывая свои изящные шаблоны. мы университетов не кончали, так что звиняйте, барин, чем богаты. я против конфликта ментального противостояния. за полную свободу, что означает отсутствие ограничений в понимании. Приятно познакомиться. "Луи, думаю, что это начало прекрасной дружбы." Привет Чебурашке от Незнайки. Приглашаем всех к нам в Солнечный город, здесь всегда весело. Сиропчик.

Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»