Приветствие - новичкам

Последние новости об учете по шизофрении

Справочная информация.
Tanec Tohinuro

Re: Последние новости об учете по шизофрении

Сообщение Tanec Tohinuro » 14.08.2019, 03:42

ААААА куй его прос...шь зачем я все пишу, но все же я пишу. Подобно малышу, подобно малышу, для всех всегда пишу, для тех кто молодцы для всех тех кто бойцы. Я вечно тут пишу, никак делему не решу. Зачем вообще пишу. И сотни подлецов кто на что готов кастерят меня. Вот б...я. Но я еще дышу, молю - не быть концу, подобно малышу, гадаю и пишу сижу башню чешу. Но не кому не нужен я, а блин в натуре зря, вот это я загнул. Но больше суток уже я глаз не сомкнил, нормально так куйнул, походу может быть
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 14.08.2019, 03:57

Всем доброй ночи. Кто то писал не помню кто. Тут в чате посоветуйте напиток от депрессии. - Вода, но у меня она нагоняет парой какой то суицидальный ресурс. Быть может потому что слишком много пью ее. Зеленый крепкий чай вплоть до чефира легкого когда уже совсем туго. В пакетиках или рассыпной 2-3 пакетика на чашку, главное что бы был крепкий, именно крепкий что бы снять весь этот нервяк. Делайте выводы. Кофе тоже нельзя, но когда вы обычно пьете алкоголь, замените на кофе
Tanec Tohinuro • Ср авг 14, 2019 2:50 am
Да Артем писал вот кто. Во первых ты молодец. Во вторых не сдавайся в выборе. В 3 Если ты подсядешь на зеленый чай. То станешь чайным пьяницей, как это было со мной и при бросании тебе будет ломать ни чем не меньше чем от легких наркотиков. Ага. Напитков, лекарств от депрессий - нету. Кроме тех что делают тебя зомби когда все реально плохо а ты спокоен и то тебя будут глушить этими лекарствами. Таблетки как ассивал он же валиум или клонекс. Необходимы от побочек и успокаивают но ослабляют волю
Tanec Tohinuro • Ср авг 14, 2019 2:57 am
Еще раз повторю от депрессий помогает крепкий зеленый чай и очень крепкий когда вообще туго. Что еще делает - придает енергии помогает отдохнут. Но нету ни чего из лекарств что полностью снимает депрессию кроме когда от рака что то колят. (насколько мне это все известно по крайне мере) Вы сами ключ от своей депресии. С....ка вот меня прет опять. Оуоооу аауу я пытаюсь вам помочь куй просышь зачем
Tanec Tohinuro • Ср авг 14, 2019 3:23 am
ААААА куй его прос...шь зачем я все пишу, но все же я пишу. Подобно малышу, подобно малышу, для всех всегда пишу, для тех кто молодцы для всех тех кто бойцы. Я вечно тут пишу, никак делему не решу. Зачем вообще пишу. И сотни подлецов кто на что готов кастерят меня. Вот б...я. Но я еще дышу, молю - не быть концу, подобно малышу, гадаю и пишу сижу башню чешу. Но не кому не нужен я, а блин в натуре зря, вот это я загнул. Но больше суток уже я глаз не сомкнил, нормально так куйнул, походу может быть
Tanec Tohinuro • Ср авг 14, 2019 3:28 am
Бум бум оуоууооу бум бум оуоооооо.

Артем я только что бухнул не реальный напиток от деперессий вообще безвредный приииикиньььььььььььь.

Короче Артем про напитки и депресии выше.
Tanec Tohinuro • Ср авг 14, 2019 3:38 am
Всем доброй ночи. Кто то писал не помню кто. Тут в чате посоветуйте напиток от депрессии. - Вода, но у меня она нагоняет парой какой то суицидальный ресурс. Быть может потому что слишком много пью ее. Зеленый крепкий чай вплоть до чефира легкого когда уже совсем туго. В пакетиках или рассыпной 2-3 пакетика на чашку, главное что бы был крепкий, именно крепкий что бы снять весь этот нервяк. Делайте выводы. Кофе тоже нельзя, но когда вы обычно пьете алкоголь, замените на кофе
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 14.08.2019, 04:12

Короче перечитал тему. Особенно сообщение где про школу. Покуда вообще все это правда. Тут остается только руками разводить. И Бога наверно для кого то молить. Как тяжело больных людей оставляют беспомощными против всей этой мути колоссальной просто какой то. Вы че мы по сравнению с людьми о которых там написано в сообщении где про школу. Просто бодрячком реально. Можно просто не жаловаться даже. Это не шутки. Дрожащие мои
Читайте всю тему

Tanec Tohinuro

Сообщение Tanec Tohinuro » 14.08.2019, 04:25

Читайте всю тему

АнтиОх Освобождённый
Маг-Воин Света

Сообщение АнтиОх Освобождённый » 11.09.2019, 01:05

Malasha писал(а):
02.08.2019, 23:47
Им надо заполнить новые места в ПНИ. Если кого то выпустят, то новых наберут. Денег на эти цели выделено немерено!

Ксения Алферова: запирать людей с психическими особенностями не стоит - Россия 24

Как идет реформирование системы психоневрологических интернатов и о том, что нужно менять в этой системе, рассказывает соучредитель благотворительного фонда "Я - есть" Ксения Алферова".
Его звали, скажем, Антоном,
Он, конечно, был маг и актер,
По средневековым законам
Ему мог бы светить костер.

"Семь с половиной" Ольга Арефьева

Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»