Приветствие - новичкам

Смерились ли вы со своей болезнью?(ШИЗА)

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

Корень зла
Черный Колдун

Re: Смерились ли вы со своей болезнью?(ШИЗА)

Сообщение Корень зла » 19.06.2018, 18:44

Анимо писал(а):
19.06.2018, 11:18
И наркоманам, кстати, пенсию не платят.
а понторезам и нищебродам платят?
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.06.2018, 23:06

Корень зла писал(а):
19.06.2018, 18:44
а понторезам и нищебродам платят?
Корень зла, почему ты этого дурочка Plmvgh не приглашаешь к себе на кладбище?
Это ж твой контингент.
Боже, как же классно без тебя!

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 19.06.2018, 23:29

Анимо писал(а):
19.06.2018, 23:06
Корень зла, почему ты этого дурочка Plmvgh не приглашаешь к себе на кладбище?
Это ж твой контингент.
Задел все же чувства))))) заметно сразу))))))

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.06.2018, 23:33

Plmvgh писал(а):
19.06.2018, 23:29
Задел все же чувства))))) заметно сразу))))))
:) Нет у меня чувств.
Просто для таких, как ты, на форуме есть отдельный раздел.

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 19.06.2018, 23:39

Взрослая баба. даже старая - 35 уже))) а ума все нет, чтобы понять, что стебу тебя)))

надо проще относится, и не злится, не бесится
и тогда все в жизни будет лучше чем в любимом фильме,
будет радость и улыбка озарять твой в жизни путь
с детства сладкою конфетой жизнь наполнит это вкус

для тебя это г**но сочинил - цени старуха))))

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.06.2018, 23:44

:? 53 мне.
А приколистов и любителей стёба мы держим на кладбище.
Заходи. Там все такие. Полудурки.

viewtopic.php?f=59&t=18436

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 19.06.2018, 23:45

да тут, судя по вам, везде такие)))

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.06.2018, 23:48

Plmvgh писал(а):
19.06.2018, 23:45
да тут, судя по вам, везде такие)))
:D И что же ты тут делаешь? Чувствуешь себя дома?

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 19.06.2018, 23:49

Анимо писал(а):
19.06.2018, 23:44
:? 53 мне.
А приколистов и любителей стёба мы держим на кладбище.
Заходи. Там все такие. Полудурки.

viewtopic.php?f=59&t=18436
ну 35 летнюю я бы еще в щеки подолбил бы, но 53. мда.... не.... увольте....

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.06.2018, 23:50

Вот оно - настоящее счастье! Не цепляются всякие уроды.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.06.2018, 23:58

Извини, я сегодня не в настроении.
Так что... разбирайся с администрацией.

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 21.06.2018, 06:30

Анимо писал(а):
19.06.2018, 23:58
Извини, я сегодня не в настроении.
Так что... разбирайся с администрацией.
Ой... Видимо задел ваши чувства последним, удаленным модераторами стишком))) Видимо он так задел ваши чувства, что вы решили поплакаться в сиську администрации, за что меня забанили на 1 день))) весьма польщен))) Плакать - нехорошо)))

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 21.06.2018, 06:31

В следующий раз, когда будете со мной разговаривать, смотрите в пол.

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 21.06.2018, 11:19

Plmvgh писал(а):
21.06.2018, 06:31
В следующий раз, когда будете со мной разговаривать, смотрите в пол.
Это, конечно, не моё дело, но Вы бы прочитали пару учебников по клинической психиатрии? ! :?: Может быть, тогда бы Вы узнали, что заболеть шизофренией могут и мужчины, и женщины, причём в возрасте от 5 лет и до 95 лет! :!: Это - может коснуться любого, и не обязательно для этого употреблять алкоголь и наркотики! :!: А что касается пенсии, то в большинстве стран мира пенсионная система - солидарная, то есть работающее поколение содержит стариков. Вот исполниться Вам 65 лет, выйдете Вы на пенсию, и Вас будут содержать работающие граждане. Или Вы планируете работать до 150 лет? А может быть, Вы - подпольный миллионер Корейко? :D
Так что, пожалуйста, поаккуратнее, с высказываниями о нищете шизофреников, многие могут на Вас за это обидеться! :!:
Вот лично я - своей нищеты не стесняюсь, так как система в России - гнилая и недра и богатства разворовываются олигархами - долларовыми миллиардерами под руководством главного Вора, при такой системе не стыдно быть нищим и даже сидеть в тюрьме за политические убеждения! (это - моё оценочное суждение ;) ).
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 21.06.2018, 13:01

student77 писал(а):
21.06.2018, 11:19
Это, конечно, не моё дело, но Вы бы прочитали пару учебников по клинической психиатрии? ! :?: Может быть, тогда бы Вы узнали, что заболеть шизофренией могут и мужчины, и женщины, причём в возрасте от 5 лет и до 95 лет! :!: Это - может коснуться любого, и не обязательно для этого употреблять алкоголь и наркотики! :!: А что касается пенсии, то в большинстве стран мира пенсионная система - солидарная, то есть работающее поколение содержит стариков. Вот исполниться Вам 65 лет, выйдете Вы на пенсию, и Вас будут содержать работающие граждане. Или Вы планируете работать до 150 лет? А может быть, Вы - подпольный миллионер Корейко? :D
Так что, пожалуйста, поаккуратнее, с высказываниями о нищете шизофреников, многие могут на Вас за это обидеться! :!:
Вот лично я - своей нищеты не стесняюсь, так как система в России - гнилая и недра и богатства разворовываются олигархами - долларовыми миллиардерами под руководством главного Вора, при такой системе не стыдно быть нищим и даже сидеть в тюрьме за политические убеждения! (это - моё оценочное суждение ;) ).
Не туда пишешь. Я ничего подобного не писал нигде

натка

Сообщение натка » 01.11.2018, 20:15

с диагнозом смирилась хотя долго и болезненно переживала когда получила инвалидность.........но жизнь продолжается

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 01.11.2018, 23:00

натка писал(а):
01.11.2018, 20:15
с диагнозом смирилась хотя долго и болезненно переживала когда получила инвалидность.........но жизнь продолжается
Так ведь - каждый психический больной переживает, когда узнаёт, что он - отныне унтерменш и будет до конца жизни периодически попадать в дурку! :!: Именно по этой причине, врачи - психиатры и не сообщают своим больным диагноз! :twisted: Типа: обидится человек, замкнётся в себе, а то, глядишь, ещё и начнёт ненавидеть своего лечащего врача! :D Того и гляди - выпишется, подстережёт на выходе из психушки и проломит эскулапу черепок! :lol: Не, я - не экстремист, я просто доношу до народа, который никогда не бывал на закрытых отделениях правду жизни! 8-)
Вот, я - на своего лечащего врача за диагноз - нисколько не обиделся, хотя и сомневался, так как двумя месяцами ранее я лежал в частной психушке и у меня был совсем другой диагноз - "невротическая депрессия"! Я за то обиделся на своего лечащего врача, что он записал в мою медицинскую карту, будто я ему 2 (!) месяца жаловался на присутствие в своей черепной коробочке, а именно - в затылочной части - инопланетянина со звездной системы "Проксима - Центавра", который якобы отдаёт мне императивные указания, которые я беспрекословно выполняю! :evil: А дело было так: меня в туалете для больных в первые дни приезда один агрессивный больной (позже я узнал, что он - "штатный" "стукачёк" :twisted: ) начал допрашивать: а зачем я в больничке нахожусь? В Армию не хочу идти? Родину не люблю? Я ему ответил, что Родину я очень люблю, но у меня в черепушке сидит инопланетянин, который мной руководит, вот я осознал свою шизофрению и приехал лечиться, а вовсе не от Армии "кошу"! Я думал - это никогда не выйдет из стен туалета, но, уже на следующий день мой лечащий врач записал шутку про инопланетянина в мою медицинскую карту на полном серьёзе! :evil: Как говорится: если у врача - психиатра не хватает объективных сведений для анамнеза, то он пользуется сплетнями из туалета для шизофреников! :idea: Но, я никогда даже и не думал за это проломить своему лечащему врачу черепушку кирпичём! :lol: Наоборот, я был ему очень благодарен, что он - вывел меня с помощью антипсихотиков из буйного психоза и при выписке из дурки подарил ему бутылочку "Карельского Бальзама"!

натка

Сообщение натка » 02.11.2018, 15:29

хм у мну совсем противоположная история после того как я попала в психушку первый раз прошло долгих 7 лет чтобы меня признали шизофреником

натка

Сообщение натка » 02.11.2018, 15:36

у меня не было никогда инопланетян с которыми я бы общалась никаких голосов я не слышала глюконов тоже не было но я в 26 лет начала уходить на ночь из дому муж уходил в ночь на работу я укладывала детей спать им было 2 и 3 года дети засыпали я закрывала их на ключ и ухадила а утром часиков в 5 возвращалась но моя свекровь первая заподозрила не ладное и сообщила моим родителям что я хожу к любовнику...................

натка

Сообщение натка » 02.11.2018, 15:37

они начали за мной следить я до сих пор не могу объяснить что мной двигало...............загадка

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 03.11.2018, 00:31

Интересный вопрос. На него нужно ответить )
Психи меня с детства привлекали, я считала сумашедших особенными, свободными и сильными. Даже когда наблюдала истерику у мужчины, воспринимала как то, что человек свободен от предрассудков и шаблонов и не боится проявлять чувства, которые принято скрывать. В дальнейшем так же считала и о рассуждениях, которые я бредом совершенно не считала. Когда пересекалась с "шизиком" мне было интересно и необычно. Таким романтичным было представление до того момента, как сама перестала себя держать в руках. На себе испытывала, что такое быть психом, не знаю намеренно ли я это делала или уже болела... в общем не суть. Во мне происходили незаметные для меня изменения, но заметные для окружающих. Многое в отношениях изменилось тоже и однажды надев маску психически больной я уже не смогла её снять... она не просто въелась в мою личность, она создала параллельную меня, полную мне противоположность... Я помогала себе при депрах выжить, обретать смысл, но она тянула меня в болото и я тонула не в силах сопротивляться, пока не оказывалась на самом дне... далее борьба за жизнь, возрождение и снова адский, мучительный конец... Уж и не знаю скольких себя я пережила, не считала, но этих разов хватило на то, чтобы спятить окончательно.
Годы проведённые в мучительных "обретениях себя" ни к чему хорошему не приводили... я стала апатичной, боязливой, дикой и страшно тупой. Психозы, депры...Слабоумие и плохая память не позволяли мне жить прежней жизнью. Я и себя еле помнила... Но всё же дождалась... не знаю как и назвать ремиссия это или выход в стабильное состояние, но я стала другой, спокойной, стрессоустойчивой и самое главное у меня получается себя контролировать. Могу заставить себя сделать многое, это побудило заняться серьёзным и ответственным делом. Сложно, но справляюсь. Былого интереса к болезни больше нет. Сочувствую всем, кто болен или считает себя таковым. Я себя больше больной не считаю, надоело этого бояться. Есть намного хуже случаи.
В общем пока так.
А ответ да, смирилась и видимо поэтому потеряла ощущение того, что больна. А может это и к лучшему, по крайней мере теперь мне удаётся жить, а не существовать.

Генрих

Сообщение Генрих » 06.11.2018, 17:32

Патент для создания Голосов в Голове.
https://m.vk.com/like?act=publish&objec ... %26own%3D0
Тоже в нете - Прибор v2k.

Рексана

Сообщение Рексана » 06.11.2018, 18:31

Пока не уверена что болею не смирилась.. остается надежда что психоз был единственным и через два года приема таблеток все кончится как дурной сон. Хотя мелькает мысль, что может быть по-другому. Болезнь пугает своими последствиями... очень пугает... принять и смириться с тем, что придется покинуть социум, привычный стиль жизни это непомерно тяжело, по крайней мере сейчас. Осознать и принять такое не каждому под силу(.

jenya

Сообщение jenya » 06.11.2018, 20:04

Рексана писал(а):
06.11.2018, 18:31
Пока не уверена что болею не смирилась.. остается надежда что психоз был единственным и через два года приема таблеток все кончится как дурной сон. Хотя мелькает мысль, что может быть по-другому. Болезнь пугает своими последствиями... очень пугает... принять и смириться с тем, что придется покинуть социум, привычный стиль жизни это непомерно тяжело, по крайней мере сейчас. Осознать и принять такое не каждому под силу(.
Удачи и желаю тебе не болеть)))

Рексана

Сообщение Рексана » 06.11.2018, 22:47

Спасибо. Не буду насколько смогу и Бог даст)

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 07.11.2018, 05:03

Рексана писал(а):
06.11.2018, 22:47
Спасибо. Не буду насколько смогу и Бог даст)
Таки хочу Вас огорчить и сообщить Вам новость, что психические заболевания без лекарств - антипсихотиков не лечатся! ;) Поверьте моему опыту: у меня было шесть больших психозов, когда я попадал в психушку и куча маленьких, которые я лечил амбулаторно! А ремиссия у меня началась, когда я перестал пропускать ежемесячные уколы антипсихотика и совсем бросил употреблять алкоголь! Бог Вам в этом не помощник! :D Например, приходской батюшка в моём городе не может отличить алкогольный психоз от шизофрении и только призывает читать заклинания и молиться! Типа - два раза в день будешь молиться - выздоровеешь, а если нет - то молись три раза! :D

Рексана

Сообщение Рексана » 07.11.2018, 05:08

Да понятно, что без антипсихотика никуда. Пью. Бог и батюшка разные вещи, батюшка и не должен отличать алкагольный психоз от обычного, на мой взгляд он вообще ничего не должен, разве что поговорить со страждущими для обретения веры. Но это уде на любителя. А про Бога - вот у Вас шесть психозов, у кого-то два, кто-то вообще одним отделывается. Вот это уже от Бога зависит.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.11.2018, 05:22

От чела это зависит.
Чем крепче чел, тем больше психозов.
Психозы вещь энергозатратная.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 07.11.2018, 05:39

Наоборот от слабости зависит. Чем психика слабее тем чаще психозы
И это пройдет...

student77
Контактная информация:

Сообщение student77 » 07.11.2018, 05:41

Рексана писал(а):
07.11.2018, 05:08
А про Бога - вот у Вас шесть психозов, у кого-то два, кто-то вообще одним отделывается. Вот это уже от Бога зависит.
Да, да, я - тоже сильно верующий человек и верую я в Создателя Всего Сущего - Великого Летающего Макаронного Монстра! :D

Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»