Приветствие - новичкам

Лечил гепатит "С",заболел шизофренией-реально?

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.

Модератор: Психиатры-психи

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Re: Лечил гепатит "С",заболел шизофренией-реально?

Сообщение ХАМИЧОК » 07.12.2015, 19:02

Может, и рыба. Я в рыбах не разбираюсь, поэтому ничего точного не могу сказать на этот счёт. Ты же спрашивал, что Я подразумеваю под этим словом.

Шрам

Сообщение Шрам » 09.12.2015, 18:55

Зато в людьях волокешь.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 11.12.2015, 09:55

Любая болезнь может привестик к шизофрении
потому что истощает ЦНС
и медикаментозные препараты
особенно те, что выделяются побочными на ЦНС действиями
если у Вас изменилось расщепление белков в организме,
то тоже может истощить ЦНС
изменилась микрофлора,
- тоже может истощаться ЦНС

Если у Вас инфекция в организме
то Она может истощать ЦНС

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 12.12.2015, 21:13

SchizoPrincess писал(а): Если у Вас инфекция в организме
то Она может истощать ЦНС
Я знаю. И тут, оказывается, даже не только это. Оказывается, вирусы гепатита С живут не только в печени, но и во всех остальных органах, у худшая их работу, но просто на печень они влияют более заметно.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 13.12.2015, 06:58

По сути, дело в истощение ЦНС. Она истощается, и её нужно пополнять. Будут пополненны все нейромедиаторы, - и Вы меньше будете ощущать физические болезни, в том числе инфекции. Дофамин, серотонин, ацетилхолин - используются как ресурсы для прикрытия стресса, боли, недовольства. Они истощаются, и Вам становится плохо, - так, пополнив все ресурсы Вы будете защищены на ближайщие время. И так пополнять постоянно.

Скажем, белковая пища пополняет дофамин и серотонин. Не чувствуете себя после неё лучше?

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 13.12.2015, 10:13

Вирусы гепатита С живут и хозяйничают ещё и в мозге (не только в печени). Не случайно же, как мне сказали, после излечения чувствуют, как будто новую батарейку поставили. Но я пока не буду лечить гепс: нет ни денег (надо минимум 75-100 тысяч рублей на лечение), ни желания (грудью кормлю пока что).

А на счёт еды, наверное, тут смотря чего не хватает в организме. ... Хотя во время голодания на воде моё самочувствие улучшилось гораздо сильнее, чем от любой пищи.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 13.12.2015, 17:16

Разным инфекциям тоже кушать хочется. А когда им не даёшь еду, то они могут и уснуть, или что-то в таком ключе.

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 13.12.2015, 18:52

Ну, у меня, видимо, малость кушает что-то, хотя я не пью алкоголь и не курю, но диету "Стол 5" не соблюдаю, конечно же. Гепс у меня, судя по результатам анализов и исследований, не спит, к сожалению. За чуть более 10 лет официального этого диагноза у меня получился фиброз печени 1 степени и количество вирусов у меня среднее, а не минимальное, 460 тысяч -это среднее, а минимальное - до 400 тысяч.

SchizoPrincess

Сообщение SchizoPrincess » 13.12.2015, 19:05

Иисус лечил ведь чем-то. Советовал пост и молитву. Есть два лечения: крещение холодом, крещение огнём. То есть кто-то лечится холодной температурой, кто-то горячей температурой.

А насчёт питания организмов: кто-то любит углеводы, кто-то любит белок; кто-то углеводы и белок, но предпочитает углеводы. Насчёт того, питается ли кто-нибудь жиром - не знаю. Кто-то любит один уровень ph, кто-то любит другой уровень ph. Кто-то любит соль, а кто-то в ней останавливается.

Вот и организмы любят:
- Разную температуру (кто-то любит холод организма, кто-то огонь)
- Разный ph (кто-то любит один уровень ph, кто-то другой уровень ph)
- Углеводы Или Белки (кто-то любит углеводы, кто-то белки, кто-то и то, и другое)

Возможно, в голодовке Вам помогло изменение ph-уровня.

Что есть ph-уровень? По сути, - кислотность организма.

Вот Вы голодаете, а у Вас ph стремится в щелочной уровень; вот в щелочной уровень стремят овощи и фрукты. Орехи имеют нейтральный ph. Мясо, бобовые, злаки, - стремят организм к кислотному уровню.

Может вирус не любят щелочность Вашего Организма, и поэтому приутих.

Вот и получается, предпочтения организмов:
- Горячее/Холодное
- Кислотное/Щелочное
- Углеводное/Белковое
- Морское/Речное

Под морским/речным имею ввиду любовь определённых организмом к натрию, а кого-то натрий наоборот останавливает.

Шрам

Сообщение Шрам » 06.02.2016, 15:21

Семья ячейка опшества

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 06.02.2016, 17:49

Привет, Шрам. Спасибо за совет. Когда пойду к инфекционисту, спрошу на счёт анализа про активность.

Просто мне надо было сдать ПЦР, чтобы узнать, есть вирусы в крови или нет. Я сдавала же раньше анализы на антитела. Антитела есть, но это не показатель того, есть ли вирусы. Бывает так, что антитела есть, а вирусов нету. Так бывает, когда иммунитет поборол гепатит с, то есть человек без лечения от него избавился, поэтому вирусов у него не будет, а антитела к нему остаются на всю жизнь. У меня получилось, что вирусы есть, генотип 1б (самый тяжело поддающийся излечению), количество 460.000.

Шрам

Сообщение Шрам » 06.02.2016, 18:09

Я не в теме где почитать

Шрам

Сообщение Шрам » 07.02.2016, 15:31

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан....

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 07.02.2016, 19:12

Шрам писал(а):Врач долбил реафероном не через день,как в анотации,а каждый день.Правда лечение растянулось не на пол-года,а на пару месяцев с положительным результатом.Потом у тетки был юбилей-пивнул и вот результат F20.Может такое быть?Кто слышал?
Может от заболеванией шизофринией никто не застрахован
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Шрам

Сообщение Шрам » 08.02.2016, 17:20

Меня сняли с учёта

Шрам

Сообщение Шрам » 16.02.2016, 19:12

С начало стакан мака на шестерых, а потом на троих.Меня сейчас не один нейролептик не берёт. Пью в лошадиных дозах, к примеру три куба галопередола деконата. Из по бочек не усидчивость, потому- что коректора в больнице не было.Вот и думаю сново что- ли заняться не хорошим делом. Хотя как 15 лет не употребляю.

Ридик

Сообщение Ридик » 17.02.2016, 16:47

Надо было талат и асат в психушке посмотреть если высокий то шиза от гепатита, Я попал в психушку с высоким талат асат это печень полетела - частички печени закидывают мозг и начинается шиза. Судьба закончить в психушке с гепатитом С. У меня такой же диагноз.

Шрам

Сообщение Шрам » 17.02.2016, 16:56

Ридик писал(а):Надо было талат и асат в психушке посмотреть если высокий то шиза от гепатита, Я попал в психушку с высоким талат асат это печень полетела - частички печени закидывают мозг и начинается шиза. Судьба закончить в психушке с гепатитом С. У меня такой же диагноз.
НЕ гони пацан Всё будет путём.Сняли с одного учёта,снимут и с другово.Что- то лечишь , что-то калечишь 8-)

Шрам

Сообщение Шрам » 17.02.2016, 18:13

Ещё раз убеждаюсь, что от болезни С попадают в психушку...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 02.04.2016, 16:29

Шрам писал(а):Врач долбил реафероном не через день,как в анотации,а каждый день.Правда лечение растянулось не на пол-года,а на пару месяцев с положительным результатом.Потом у тетки был юбилей-пивнул и вот результат F20.Может такое быть?Кто слышал?
Страшно конечно когда за душой весит страшный диагноз любой бы мог шизанутся я тоже шизанулся подозревал что у меня вич ну славу богу здоровый!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Шрам

Сообщение Шрам » 02.04.2016, 16:54

bat-man писал(а):Страшно конечно когда за душой весит страшный диагноз любой бы мог шизанутся я тоже шизанулся подозревал что у меня вич ну славу богу здоровый!

Шрам

Сообщение Шрам » 02.04.2016, 16:56

Кажись я от девчонки заболел,а не от шприца :D

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 02.04.2016, 17:43

Шрам писал(а):Кажись я от девчонки заболел,а не от шприца :D
Ну это хреного лечишься хоть или всё как есть оставил?
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

ХАМИЧОК
Контактная информация:

Сообщение ХАМИЧОК » 02.04.2016, 19:09

Шрам писал(а):Кажись я от девчонки заболел,а не от шприца :D
Ты уникален :) Гепатит С не передается половым путем :) почти никогда. Он может передаться половым путем, если вирусы до такой степени активные, что желтуха, но при Гепатите С желтухи же почти никогда не бывает. Я уже больше 15 лет замужем, но у мужа так до сих пор Гепатит С и не появился. Муж часто проверяется на счет гепатита (он донор). Я думаю, что у меня гепатит уже 27 лет, официально выявлен 11 лет назад. Сейчас вирусная нагрузка средняя, Фиброз печени 1 степени, желтухи нет.

Шрам

Сообщение Шрам » 02.04.2016, 20:29

ХАМИЧОК писал(а):Ты уникален :) Гепатит С не передается половым путем :) почти никогда. Он может передаться половым путем, если вирусы до такой степени активные, что желтуха, но при Гепатите С желтухи же почти никогда не бывает. Я уже больше 15 лет замужем, но у мужа так до сих пор Гепатит С и не появился. Муж часто проверяется на счет гепатита (он донор). Я думаю, что у меня гепатит уже 27 лет, официально выявлен 11 лет назад. Сейчас вирусная нагрузка средняя, Фиброз печени 1 степени, желтухи нет.
Кожей чуствую,какая то засада

Шрам

Сообщение Шрам » 21.04.2016, 12:00

У меня в башке стоит казачья пика, бесит мелькание. Я ей управляю...

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение No_Game_No_Life » 21.04.2016, 12:24

На физическом или метафизическом уровне?

Шрам

Сообщение Шрам » 30.04.2016, 04:17

No_Game_No_Life писал(а):На физическом или метафизическом уровне?

Просто стоит в голове...

No_Game_No_Life
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение No_Game_No_Life » 30.04.2016, 09:30

На физическом или метафизическом уровне? Казачья пика реальная или вы не можете доказать её материальное существование?

И всё таки гепатиты сильно влияют на печень, а печень реализует преобразование аминокислот в нейромедиаторы.
Да и много каким образом печень влияет на организм и мозг.
Влияние на организм — влияние на мозг.
И все препараты влияют на голову. Особенно у которых в инструкции явно указано влияние на ЦНС.

Реаферон (http://medi.ru/doc/f7505.htm):
«очень частые» – 1/10, «частые» – более 1/100, но менее 1/10, «нечастые» – более 1/1000, но менее 1/100, «редкие» – более 1/10000, но менее 1/1000 и «очень редкие» при встречаемости менее 1/10000, включая отдельные сообщения.
Со стороны центральной нервной системы: редко – раздражительность, нервозность, депрессия, астения, бессонница, беспокойство, нарушение способности к концентрации внимания, суицидальные мысли, агрессивность, очень редко – нейропатии, психоз.
Со стороны эндокринной системы: на фоне длительного применения препарата возможны изменения со стороны щитовидной железы
Щитовидная железа может быть связана с психозами.
Может усиливать нейротоксическое, миелотоксическое или кардиотоксическое действие препаратов, назначавшихся ранее или одновременно с ним. Следует избегать совместного назначения с препаратами, угнетающими ЦНС, иммуносупрессивными препаратами (включая пероральные и парентеральные формы глюкокортикостероидов).
Вот девушка пишет, что у неё полетела щитовидная железа, а это одна из причин психозов и шизофрении (http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=39673):
Щитовидка полетела, с середины терапии на тироксине была. через 2 мес после окончания терапии щитовидка заработала сама.

Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»