Приветствие - новичкам

антиглюк (или как его там еще)

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
unisophia
Контактная информация:

антиглюк (или как его там еще)

Сообщение unisophia » 18.12.2009, 11:54

когда кушала много всякой галюциногенной хрени, бывало у меня такое явление, которое я сама назвала антиглюком. потому что глюк - это когда видишь то, чего нет. а я наоборот, не видела того, что есть. например, вокруг вдруг становилось пусто, хотя еще минуту назад было полно людей.
но это при приеме весчеств, а именно - атропина (датура) :)
с другой стороны, башня ведь одна - и там что с веществами, что без, должно происходить примерно одно и то же. вроде бы.
короче, господа шизики глючно-бредовые, у кого еще такое было?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Shigaon
Старожил

Re: антиглюк (или как его там еще)

Сообщение Shigaon » 18.12.2009, 13:33

(не по теме:) Госпожа МДП-шница :) , нужен совет вот здесь: viewtopic.php?f=160&t=2631 Просьба посмотреть, там тоже диагноз - БАР.

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 18.12.2009, 14:32

ответила, как смогла. не знаю, есть ли там полезная информация.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Гость

Сообщение Гость » 26.12.2009, 02:34

В моем представлении, это такой же глюк, а не "антиглюк". Ведь в это время, по сути, тоже видишь то, чего нет (пустое место), в то время как люди вокруг - это то, что есть. Как-то так. Какая разница, что именно приглючилось; мерещиться полюбому может только то, чего нет на самом деле.

Гость

Сообщение Гость » 26.12.2009, 02:55

Как-то раз после очень большого кол-ва циклодола вперемешку с нейролептиками я так глючила, что через эти глюки реальные люди никак не могли пробиться в мое сознание, как активно они не старались. Тут уже и глюки, и "антиглюки" в одном флаконе!

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 26.12.2009, 07:01

сама циклодол никогда не пробовала, но видела парня, который им обожрался на какой-то вечеринке. и что интересно - вел он себя и говорил (что-то непонятное - то ли на большой скорости, глотая звуки, то ли тоже искаженно, но как-то иначе, то ли вообще на т. н. птичьем языке) так же, или почти так же, как люди, которых я видела под датурой (дурманом), а там идет отравление атропином, по большому счету.

желаемое - глюки и ИСС - это скорее побочка :) организм в это время практически на грани и подохнуть очень легко, а дозу подобрать трудно - если недобрать, желаемые эти побочки не придут, ты останешься по эту сторону, в сознании, и вполне ощутишь на себе основное действие этого, по сути, смертельного яда: резко подскакивает давление, сильно поднимается температура, голова трещит, глазам больно, тошнит - но не проблеваться, дикий, ничем не утолимый сушняк и прочее в том же духе. короче, счастья полные штаны. но это еще не опасно для жизни. вот если перебрать, или наесться не совсем спелых семечек, еще зеленых и более ядовитых, очень скоро придет каюк. правда, скорее всего, бедняга этого не осознает - и то хорошо.

прошу прощения, если что, за лирическое отступление в духе "трактата о ядах" :)

а когда меня антиглючило, я напоролась горлом на проволоку, на которой ребята развесили одеяло - как ширму возле натасканных отовсюду матрасов, на которых, по идее, лежали люди. некоторые спали... а я съела свои 130 семечек (да, мы их тщательно отсчитывали, хотя никто точно не знал, по сколько нужно. хорошо хоть, спелые собрали - нас предупредили. потом оказалось, что 130 - это дофига :)) и через полчаса потянуло в сон. я прилегла - вокруг полно людей - потом сон ушел, я встала... и никого. вообще. даже боязно. думала, что проспала пару суток, или вроде того. пошла вперед - и вдруг налетела на что-то горлом. пощупала - вроде проволока. отошла. и даже не вспомнила об одеяле. смотрела сквозь него, видела матрасы (но без людей), а проволоки и ширмы - как не бывало. а на самом деле все и всё оставалось на своих местах. и люди тусовались вокруг вовсю, кто под чем :) и очень мной интересовались - целая компания ходила за мной по пятам и пыталась расшифровать, что я говорю. мне все это рассказали, сама не помню. помню только, как ходила с каким-то парнем (глюк) по лесу и вела философские разговоры. а еще сигареты появлялись по желанию и исчезали, когда отпадала надобность :) слегка раздражало. критики в этом состоянии никакой - начисто отсутствует. еще помню глюк - березка, тоненькая, а под ней кулечек целлофановый телепается. белый. нет и не было в этом лесу никаких березок. они в израиле вообще только в одном месте есть - в ботаническом саду. диковинка. потом не помню как до дома добралась. автостопом. друзья меня потеряли и найти немогли, а я была уверена, что меня в лесу одну бросили :)
Последний раз редактировалось unisophia 26.12.2009, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 26.12.2009, 07:10

выхожу в открытый космос...без таблеток...mary cristmas
jane air

я тоже так хочу
главное шоб полет пилотируемый был 8-)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 26.12.2009, 07:20

в том-то все и дело, что если датура - то никакого тебе пилотирования. полный сдвиг по фазе и хаос :)

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 26.12.2009, 07:42

к психонавтике надо расчетливо подходить
а то как п"зданешься на грешную землю,потом на дурке в целях ремонта будут галом заправлять
С НАМИ БОГ!
25\17

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 26.12.2009, 07:45

я там выше все подробно описала - насчет дозировки. если не до отключки сознания, будет просто очень плохо. а вот после границы, когда уже себя не помнишь, надо быть очень осторожным. но заранее очень трудно предугадать, что и как будет. слишком много факторов надо учесть. растение все-таки, а не химически очищенный алкалоид.

Гость

Сообщение Гость » 26.12.2009, 07:47

unisophia писал(а):(...) а еще сигареты появлялись по желанию и исчезали, когда отпадала надобность :)

Блин, у меня так на цикле было. Таким образом я и "дымила" в реанимации склифа не переставая :lol: Одну за другой. Потом прочитала, что это характерный для циклодола глюк.

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 26.12.2009, 07:48

вот и для датуры тоже. а там атропин. интересно, почему так - ну, похоже?

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 26.12.2009, 20:19

Одна группа, центральные холинолитики, очень похожи по психоактивности.

unisophia
Контактная информация:

Сообщение unisophia » 27.12.2009, 04:40

спасибо. у меня тоже в башке вертелось нечто подобное, но никак не формулировалось :)

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 27.12.2009, 04:46

я портвейна хорошего хочу е"бнуть :roll:
но завязал ;)
С НАМИ БОГ!
25\17

Что то там врач

Сообщение Что то там врач » 26.04.2010, 01:49

По моему , галлюцинации - это когда твое сознание очень открыто и получается что ты видишь то что не должен видеть... потусторонний мир... Перемешанный с кусками твоего воображения...

Мастер НЛП и ЛСД путешественник

Сообщение Мастер НЛП и ЛСД путешественник » 26.04.2010, 01:57

Гипноз поможет 100%, если гипнотизёр будет хорошим... Если есть сомнения в раскрываемости твоего сознания другими людьми, можно ослабить его галлюциногеном. При использовании последнего есть 2 варианта: 100000% успех или полное отключение твоего я в этом мире... Даже если тело погибнет, не стоит отчаиваться, в астрале примут всех.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 26.04.2010, 09:28

Это хорошо говорить себе да говорить по приколу. А когда глюки шпарят посмотрел бы на вас. Какой нидь дьявол явится и душу будет грызть. Или вы думаете ничего страшного в этом нет. Глюки опасны не сами по себе а вкупе с состояниями жуткого страха, тревоги, угрожающих постоянно голосов. Этого никогда не поймёт здоровый что это за чудовищный кошмар. Думаете бред шизофреника на ровном месте возникает что ли, нет он возникает когда чел прошёл весь этот ад и он боится что вдруг это реально и начинает защищаться и разрабатывать теории обьясняющие что по чём. Поймите ж наконец астральные темы медитативных путешествий опасны для нас. Для здоровых это рай блаженства а для больного это гамка которая сьест все его силы. Она подчинит его и уничтожит. Начнутся голоса глюки и так каждый раз сколько не бейся. Ну даже полетали вы в астрале пообщались с ангелами и что дальше то. Это не вылечет астрал далеко там другие системы а нам надо жить в реальном мире понимаете. Я никогда ещё не уидел шизофреника который бы вылечился таким образом. А вот вреда от этого для больного гараздо больше чем пользы. 100000 проц. это ты наверное на калькуляторе подсчитывал чтоб понаучней звучало. Эти приколы не для нас. Я тоже могу загнуть про астрал почище чем моуди с его командой. К сожалению здоровья это не приносит.

Психодизлептик

Сообщение Психодизлептик » 05.07.2011, 18:53

у меня было когда нажралась циклодола(один фиг атропиноподобная фигня) что ехала в электричке а казалось вокруг поле пустое

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»