Приветствие - новичкам

Острый галлюциноз

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Nomos

Re: Острый галлюциноз

Сообщение Nomos » 28.07.2019, 23:35

Sergiy писал(а):
24.07.2019, 14:52
Или ты думаешь разговоры в старину про русалок, ведьм и леших, и ещё про домовых и чертей просто так что ли заводились. И в старину "девки" по лесу мужиков водили. От сюда и знание происходило что потустороний мир существует, и вера в бога от этого происходила. :geek:
glavnoe i obidnoe, to cto oni ni v kakuyu ne smogli bi zagovorit so mnoy v proshlom kogda ya bil silnee chem seycas i ne veril v takoe
snachala usipili bditelnost s pomoshyu obsheniya ot imeni jivix sosedey, a seycas prosto vimativayut mozg do poteri terpeniya

Nomos

Сообщение Nomos » 28.07.2019, 23:43

Арабика писал(а):
20.07.2019, 17:28
Nomos, Вы пишите...всегда становится легче, когда выговоришься.
А с врачами да, это целая проблема. Что бы найти толкового , надо не одного врача обойти. И надо следить за назначениями, а то любят они бездумно мощные психотропы сразу назначать.
nekiy priliv sil togo cto vigovorilsya i dopolnitelniy vzglyad pri popitke sformulirovat misli pri pecati...

Sergiy
Старожил

Сообщение Sergiy » 29.07.2019, 10:44

Nomos писал(а):
28.07.2019, 23:35
glavnoe i obidnoe, to cto oni ni v kakuyu ne smogli bi zagovorit so mnoy v proshlom kogda ya bil silnee chem seycas i ne veril v takoe
snachala usipili bditelnost s pomoshyu obsheniya ot imeni jivix sosedey, a seycas prosto vimativayut mozg do poteri terpeniya
Да от них всякой хрени можно ожидать, У меня вообще дети с моим писюном игрались, а один маленький ребёнок, размером с ху.й выскочил с ху.я, увидел однаклассницу мою таково же размера, вые.бал её и дальше поскакал.
А те мужики таблетки разные горстями пили. Один из этих мужиков лежал в психушке за попытку самоубийства, он выпил тогда упаковку аминазина. Как он рассказывал что одной женщине шесть таблеток хватило, а ему и горсти аминазина не хватило, его тогда положили в простую больницу и за неделю жопу так искололи, что сам не рад стал попытке самоубиства. После простой больницы его положили сразу в психушку. После выписки через полгода я ему звонил, мне тогда сказали что он уже покойник. Другой же мужик кроме колёс ещё и ртуть с градусника пил. Я сам пробовал кончить с собой, я тогда полный пузырёк трифтазина выпил и аминазина таблеток сорок, не взяло. Мне тогда когда узнали об этом сразу промывание желудка устроили.

Nomos

Сообщение Nomos » 29.07.2019, 13:23

Sergiy писал(а):
29.07.2019, 10:44
Да от них всякой хрени можно ожидать, У меня вообще дети с моим писюном игрались, а один маленький ребёнок, размером с ху.й выскочил с ху.я, увидел однаклассницу мою таково же размера, вые.бал её и дальше поскакал.
А те мужики таблетки разные горстями пили. Один из этих мужиков лежал в психушке за попытку самоубийства, он выпил тогда упаковку аминазина. Как он рассказывал что одной женщине шесть таблеток хватило, а ему и горсти аминазина не хватило, его тогда положили в простую больницу и за неделю жопу так искололи, что сам не рад стал попытке самоубиства. После простой больницы его положили сразу в психушку. После выписки через полгода я ему звонил, мне тогда сказали что он уже покойник. Другой же мужик кроме колёс ещё и ртуть с градусника пил. Я сам пробовал кончить с собой, я тогда полный пузырёк трифтазина выпил и аминазина таблеток сорок, не взяло. Мне тогда когда узнали об этом сразу промывание желудка устроили.
Да от них всякой хрени можно ожидать
s cego eto nacalos?

Sergiy
Старожил

Сообщение Sergiy » 29.07.2019, 14:14

Nomos писал(а):
29.07.2019, 13:23
Да от них всякой хрени можно ожидать
s cego eto nacalos?
Меня в драке вырубали на час, два. Через несколько месяцев какая то зелень полилась в глаза. После этого начал видеть двойников(по церковно славянски буки). Видать или от повреждения мозга или бесы вселились.

Nomos

Сообщение Nomos » 29.07.2019, 15:43

Sergiy писал(а):
29.07.2019, 14:14
Меня в драке вырубали на час, два. Через несколько месяцев какая то зелень полилась в глаза. После этого начал видеть двойников(по церковно славянски буки). Видать или от повреждения мозга или бесы вселились.
какая то зелень полилась
kak ponimat?

Sergiy
Старожил

Сообщение Sergiy » 29.07.2019, 16:08

Nomos писал(а):
29.07.2019, 15:43
какая то зелень полилась
kak ponimat?
Сначала какие то мушки замаячили перед глазами, потом они по спирали начали входить и разрастаться, и в глазах и перед глазами было всё залито зелёным светом и этот свет начал через глаза входить во всё тело. Правда свет этот я видел только перед глазами и в глазах, в теле своём я его не видел только чувствовал его всеми клетками своего тела. Кайф был от этого ещё тот.
Что это было до сих пор не понимаю, но после этого и понеслась шиза.

Nomos

Сообщение Nomos » 29.07.2019, 16:28

Sergiy писал(а):
29.07.2019, 16:08
Сначала какие то мушки замаячили перед глазами, потом они по спирали начали входить и разрастаться, и в глазах и перед глазами было всё залито зелёным светом и этот свет начал через глаза входить во всё тело. Правда свет этот я видел только перед глазами и в глазах, в теле своём я его не видел только чувствовал его всеми клетками своего тела. Кайф был от этого ещё тот.
Что это было до сих пор не понимаю, но после этого и понеслась шиза.
Кайф был от этого ещё тот.
klassika...
Kakoe seycas u tebya sostoyanie?
Golosa est? Skolko? Kak chasto?

Sergiy
Старожил

Сообщение Sergiy » 29.07.2019, 17:13

Голосов нету так двойники не большие только кажутся, но они мне совсем не мешают. На душе даже благодатно.

Nomos

Сообщение Nomos » 29.07.2019, 17:40

Sergiy писал(а):
29.07.2019, 17:13
Голосов нету так двойники не большие только кажутся, но они мне совсем не мешают. На душе даже благодатно.
ya ishu izbavaleniya ot golosov
kak ti schitaesh drugie lyudi chego ishut?

Sergiy
Старожил

Сообщение Sergiy » 30.07.2019, 12:52

Nomos писал(а):
29.07.2019, 17:40
ya ishu izbavaleniya ot golosov
kak ti schitaesh drugie lyudi chego ishut?
Все труды человека на земле для чрева, так написано в библии. По сути мы заботимся трудясь чтобы пожрать нормально и поспать а тепле, ну и чтоб развлечься, и всё это для чрева. И ты заботясь что бы голоса ушли, тоже заботишься о чреве, так как они твоему чреву не приятны.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»