Приветствие - новичкам

Телепатия это уродство

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Телепатия это уродство

Сообщение Ирина1234560 » 19.03.2015, 20:13

Иллюзия-то происхождением от сатаны.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 19.03.2015, 20:40

Нет. Не вера, а неопытность в духовном мире. И дьявол - не иллюзия, а реальный дух.
Начинается всё даже не с веры в Бога, а с неразрешимых проблем. В моём случае это были некоторые дьяволькие атаки. После чего пришлось обратиться к Богу, т.к. помощи было ждать неоткуда.
Он помог на время. А потом в течение нескольких лет испытания усложнялись, появилась вера в говорящих Ангелов и говорящего Бога - Святого Духа.
Потом уже было по факту переосмысление.
Т.е. вера в бОльшую власть дьявола появилась только с опытом. Раньше многие дьявольские вещи казались как от Бога.

И Бог, и дьявол - одновременно и предмет веры, и предмет власти над человеком.
Просто дьявол имитирует телепатию различными трюками, такими как "ангельские голоса" и советы якобы Святого Духа, а Бог такими вещами не занимается. Он ими испытывает веру и те же иллюзии, заблуждения на этом сложном пути.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 19.03.2015, 20:43

По поводу "до чего-то дострадается" - да, есть такое. Лично я "дострадался" до понимания того, что всё то, что извне, что вторгается в душу (разум, ум) в виде голосов или чувствований - в основном от дьявола.
Если кто верит в Бога, а не верит в дьявола - тот сильно заблуждается. Сам Бог открыл существование падшего духа людям. И причина не только в них самих, в их иллюзиях, но также и в вторжении агрессора в душу извне.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 19.03.2015, 23:16

Ирина1234560 писал(а):Иллюзия-то происхождением от сатаны.
Разочарование, идущее вслед за иллюзией, это духовный опыт, определённые знания и само испытывание чувства разочарования сигнализирует об избавлении от иллюзии (заключительный этап переживания иллюзии). Если вы не пережили подобного, значит ещё пребываете под её воздействием, но при этом вас там никто не удерживает, вас устраивают объяснения, которые вы сами себе находите.
Галлюцинации - глюк, искажённая интерпретация сигналов тела мозгом, их может вызвать что угодно, отравление организма, реакции нервной системы, острые психические реакции, необъяснимое и "непосильное для ума", но дальше вашей головы ничего не происходит... Это вы и только вы связываете ваши внутренние переживания с внешними факторами, попадая в этот момент в ваш собственный воображаемый мир, с придуманной вами реальностью.Возможно всё будет складываться чудесным образом и подтверждения вашей правоты периодически отыскиваться вашим, находящимся в плену иллюзий, мозгом. Такова жизнь...каждому дано, одним для созидания другим для страдания.
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 19.03.2015, 23:24

Nebes писал(а): Если кто верит в Бога, а не верит в дьявола - тот сильно заблуждается. Сам Бог открыл существование падшего духа людям. И причина не только в них самих, в их иллюзиях, но также и в вторжении агрессора в душу извне.
Вы не согласны с тем, что Бог вездесущ? А значит и то, что вас пугает и делает вам больно его воля. Может не Богу это нужно, а вам?
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 19.03.2015, 23:34

Да, Элис, Вам попроще рассуждать. Чувствуется, что разного рода голоса Вас не доставали годами. Везёт же некоторым). Рад за Вас.

Во всём я с Вами согласен, кроме того, что лично мне всё это было нужно. Было любопытство - говорят ли Ангелы с людьми (ведь поётся тому же Серафиму Саровскому обращение "собеседниче Ангелов" и т.п.). Был интерес, будет ли Бог помогать видимо, общаться, как с древними - Авраамом и т.п. Если только это считать тем, что это было нужно мне. Но если бы я не прошёл это, то не узнал бы, как коварен враг.

Вообще, знал бы цену, которую придётся заплатить - несколько позорнейших психозов и множество одержимостей - не пошёл бы на это - углубляться в религию без опытного руководства, например, опытного монаха.

Ну, уродство - одно слово). Автор прав. Телепатия - это дьявол, а он - уродлив во всех формах проявлений, ибо предатель и мучитель, извращенец. Жалко только, что такой хитрый и умный. Ну змеи - они такие...

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 19.03.2015, 23:43

А в итоге что доказано: только то, что Бог, вездесущность Которого я не отрицаю, хоть и смотрит и слушает, но в основном молчит. А если и говорит, то не тайными словами, как дьявол ( в миру - слуховые вербальные галлюцинации - от отдельных слов до пространных длительных "уроков" и советов от лица якобы Святого Духа или просто Ангела-Хранителя), так вот, говорит Он по-другому:
благодатью (тут много всего),
голосом совести (конечно, не вербальная глюка имеется в виду, а некоторое внутреннее ощущение справедливости собственных поступков или мыслей к другим и т.п., некоторый внутренний суд, укор, анализ),
вдохновением в человека желаний делать Божие (например, помогать слабым людям, кормить бездомных животных и прочие дела милосердия), спасать красоту, следить за порядком, чистотой.

И многое другое.

Если телепатия дьявола - уродство - а это именно так, как выясняется после периода воздействия его чар,
то благодатное молчание и поддержка, присутствие Бога с человеком - это истинная красота и блаженство.
Недаром Иисус Христос называется Начальником тишины. Какая может быть в тишине телепатия? В тишине нет необходимости в ней, и так очень хорошо и спокойно.

Ну, про Божественную любовь я молчу, но иногда её ощущаю. Она тоже неболтлива и конечно же не уродлива, а прекрасна и чиста.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 19.03.2015, 23:53

Nebes, простите, конечно, но голоса имеют причину появления. Я не думаю, что голоса возникают по причине неких злых игр дьявола, всё же склоняюсь к психо-физической природе возникновения ...пока причина не найдена остаётся либо ждать, либо самому разбираться. Опыт переживания глюков был и в том числе связанный с "внутренним голосом", диалогами непонятно с кем, видимо я вовремя остановилась или мне действительно повезло. Сочувствую вам, нужно время.
Телепатия это иллюзия взаимодействия мысли с окружающим пространством...можно найти подтверждения, мозгу это сделать легко...точно так же легко как и найти дьявола. )

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 20.03.2015, 00:02

Скорее нужна могила). Время плохо это лечит. Ведь это - не природное явление, а духовное. Раз к Вам этот дух не проникает, значит, у Вас другая миссия свыше, или не пришло время, или Вы не выдержите.
А что такое духовное: это то, что за пределами земной науки, выше её, умнее, тоньше. Учитывая, что отдельным святым даже будущее открывалось... Ну какая наука способна точно это сделать? Только сделать несколько сценариев прогноза, как экономисты: один сказал, что доллар будет 36, другой-50, третий-70. Третий угадал. Или первый дал три сценария и обосновал - если то-то то-то (цены на нефть будут высокими, сакнции смягчат и т.п.), то 1й вариант, если другое (цены останутся низкими, бюджет недофинансированным из-за потери 50% доходов от нефтедолларов) - то прочее...

Причина есть конечно же. Но Бог её не открывает. Может быть, для того, чтобы заслужить рай, надо пройти ад в моём случае? Т.к. я особо не исправляю жизнь классическими способами: курить не бросаю, пью пиво ежевечерне, не пощусь. Раньше много молился, сейчас совсем чуть-чуть. На молитве всякая говорящая дрянь больше мешает, чем в обычном состоянии. И при недосыпе враг тоже активизируется, при стрессе, когда человек ослаблен или раздражён.

Ничего нового в целом.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 20.03.2015, 00:03

А вообще - время уже вылечило. Появилось правильное отношение к явлению голосов. Больше мне ничего и не надо, лишь бы в целом здоровье осталось и не было бы форс-мажоров. Человеку вообще слишком много не надо для счастья. Только здоровье.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 20.03.2015, 01:43

1 2 3 4 5 - начинаю телепать. какой дурак на это согласится? голоса святые - это другое дело. голоса уже и государство завалили. конечно стержень внутри должен быть открыт.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 20.03.2015, 13:16

Какой ещё нафиг стержень? Открыт для чего и для кого?) Что за бред про государство? Какое государство? Где Вы видели в правительстве шизофреников? Коррупционеры, циники, лихоимцы - это да. Голоса бесов тут не при чём.
Им нужны голоса избирателей))). Или возможность их аккуратно подтасовать. Подавить всякого, кто мешает добиться политической цели - власти. Ну а где власть, там и деньги. Этому голоса не учат). Это целые пиар-группы работу ведут днями и ночами.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.03.2015, 17:47

Телепатия не уродство - наказание.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 11.10.2015, 15:05

Да, согласен, что наказание. Даже когда она дико правдоподобная и даже иногда как бы помогает в критические минуты, в 90% случаев вредит, раздражает и сводит с ума до полного или частичного помешательства.
Или иногда смешит чем-то необычным. Например, читаю "АвИну шебашамАим" - это "Отче наш" на иврите, а когда вспоминаю некоторые трудные древнееврейские слова из этой молитвы, то голоса говорят мне из этой же молитвы то на датском, то на голландском - путают языки. (Я имел неосторожность эту молитву выписать и выучить на 25 языках, вплоть до японского, в прошлом году).

Моя очередная телепатнутость закончилась тем, что я выборочно иногда прислушиваюсь к ангелу (разумному голосу, он же может быть святым духом или даже носителем воли Бога), но ни людей, ни бесов в чистом виде не слушаю и стараюсь с ними не разговаривать умом - говорю просто себе (а если они слышат, то тем лучше) - "Не ангелы". "Лукавые духи". Дело в том, что Иисус сказал людям "Не знаете, какого вы духа". В людях есть и капелька святого духа (совесть, стремление к покаянию, к доброделанию, молитве), и много-много грешных и лукавых духов. Т.е. фактически в каждом живёт много-много бесов, и только у одержимых и психически нездоровых людей они приобретают достаточно большую чувственную форму проявления (голоса, "объяснения" почему то-то и то-то происходит, клевета на людей, чтобы всех рассорить и погубить или навредить). Т.е. такие грехи человека и страсти, как накопительство во вред нормальной жизни (паталогическое, плюшкинизм), и, наоборот, транжирство-мотовство (мой случай) до залезания в кредиты и долги, неумеренный блуд, сексуальные фантазии; любопытство к необычному, мистическому, магическому - особенно последнее создаёт доступ лукавых духов к душе и появлению эффекта телепатии. У меня такие периоды длятся долго - от 3х до 5ти месяцев. В этот момент я спускаю все накопления, повышается сексуальное желание, утрачивается часть критического отношения, и - о ужас - иногда терятеся работа, нарушается дисциплина труда и финансовая дисциплина, в том числе и в религии (уже не 10% от дохода отчисляю на благотворительность, а могу перестать считать или дать щедрые чаевые официанту или уборщице в номере гостиницы).

Телепатия - это также не только наказание, любовь к нам Бога такая вот специфическая (Он ведь кого любит, того наказывает)), но это также иногда и общение с Ним и его Ангелом-Хранителем. Ангел предупреждает, что коварный экс-Денница (т.е. дьявол) может принимать и добрый вид, вид (т.е. не только вид как образ, видЕние, но и вид истинного-ангела-советчика, желающего исключительно добра) самого Святого Духа - помощника. Т.е. телепатия включает в себя
слышание
1)Бога-Отца (обычно тяжёлый, мощный, но доброжелательный глас прям как бы с небес)
2)Иисуса - может быть как обычный человеческий, очень спокойный, тихий, но очень хорошо слышный, как бы наполняющий всё окружающее пространство (у меня редко был, как-то сказал "Положись на Меня", и я поверил, и помогло. Если не веришь, толку мало, а если веришь - неплохо.
3)Святого Духа (тут самое сложное, т.к. Святой Дух - такая загадочная, всегда очень оптимистичная, неунывающая, поддерживающая ипостасть, включающая и ангела, как делегата Своей воли; Святой Дух - это Дух и Отца, и Сына (Иисуса, которой суть Отец вочеловечившийся и опять ушедший после распятия на небеса, к Духу).
4)Человека с плотью (не удивляйтесь) - Бог и демоны точны слышат такого духа, во плоти - иначе демоны не могли бы искушать (к счастью, Бог и сам человек своей волей их ограничивает или отвергает), а вот слышит ли человек плотяной другого такого же - тут уж как кто верит. Лучше не верить, т.к. там всегда поле для искушения со всех сторон - и людьми друг друга, и демонами, косящими под людей и мОгущими изобразить любой тембр, рассказать ложь, облачив её в правдоподобную форму.
5)Усопших, приобретших вечную жизнь на небе и иногда спускающихся к людям плотяным (тут опять же по вере - т.к. подделки могут быть легко; с ними тоже лучше не общаться).
6)Дьявола и его демонов (бесов) в чистом виде - тут вы легко определите, они ОДНОЗНАЧНО злы или говорят безумные фразы, которые людям в голову-то никогда не придут.
7) Детей или ребёнка (это одно из самых мучительных слышаний) - тут в основном подделки от лукавого идут, т.к. детские мысли очень разбросаны, наивны, просты, но тембр дьявол подделывает легко - эти голоса будут эксплуатировать те темы, которые вас особенно волнуют - у меня это финансы, музыка, у кого-то - бездетность, неудачи в прошлом, копание в том, что сделали неправильно, кто-то кошку убил в детстве (был у меня один такой случайный знакомый).

Также есть то, что можно назвать чувственной телепатией (без слов), т.к. телепатия так и переводится - далеко чувствовать.
Может быть масса эффектов и их ошибочных восприятий
1)как будто тебя берут за подбородок и чуть приподнимают ,чтобы не унывал и прибодрился - это не от Св.Духа, демоническое.
2)как будто крутят за правое ухо - тоже не от Бога.
3)прям откровенно плюют в это правое ухо после как бы ангельских речей.

С одной стороны, может и ангел что-то сказать, а потом демон плюнуть, чтобы прошлые святые речи опошлить, и чтобы вы им не верили и воспряняли это сочетание 99% света и 1% тьмы как 100% тьмы.
Т.е. демон любит сделать немногое, но в самом конце святого дела, ложку дёгтя влить, так называемая "подпись" под словами. Всё равно что прочитать "Отче наш" а в конце услышать "будь всё и все прокляты", да ещё воспринять демонические слова на себя и начать страдать, будто бы вы сделали это сами (сказали слова - а вы ведь только их услышали). Надо проще относиться к "греху мысли", т.к. мысли - это лишь предварительный анализ дел и грехов, далее дела - это самое главное для Бога. Ну а слова из уст выходят уже от избытка сердца - злые, когда на нём зло, раздражение, нетерпение, несмирение, глупость, а добрые и святые - когда приходит понимание Истины, когда Бог касается человека в страдании или даже радости - после труда, после духовных и житейских побед, например, над собственной ленью, недисциплинированностью, неконцентрированностью. Тогда Ангел даже и похвалить может, хотя знает, что вы можете это воспринять как демоническую лесть и опять перепутать духа Божьего с иным.

Надо стараться больше любить и Бога, и людей, тогда телепатия не будет доставать. Но телепатически не надо общаться ни с кем, кроме Бога и Ангела-Хранителя. И помнить, что и там демоны шныряют, и нет-нет, да проявляются. Такая уж это субстанция - душа и духовность.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 11.10.2015, 15:17

8) Успошие дети - такие голоса теоретически могут быть. Но я лично не знаю, сталкивался ли с такими истинными. Вроде нет. Молился за двух покойных братьев - один мертворождённый, другой убитый родителями - аборт.
Даже свечи за них ставил. Как-то было видения по поводу абортированного очень неприятное - маленькое существо с выражением непередаваемого страха и ужаса на лице и огромные какие-то, просто чудовищно большие металлические щипцы, подбирающиеся к нему. Он аж весь сжался и стал ещё меньше. Мама как-то рассказал, когда выпивали, что она чуть не умерла тогда. Аборт был сделан некачественно, и потом в туалете из неё вышел ещё кусочек малюсенького полового члена и ступни (маленькие кровавые кусочки плоти). Так что дети и их голоса - это отдельная мука. Тем более, что младенец-Христос на иконах иногда говорит тоже с Них, обращаясь к Своей Матери. Заметьте, что в младенческом виде Он обычно предоставляет право ответа человеку Её. А вот в подростковом уже и Сам может Ей повелеть - делать то, или сё. Ну это тема уже христианских чудес и - увы - лжечудес. Это касается и пророчеств - если не сбывается, не от Бога было, даже если с иконы гласы. Очень трудно понять истину...
9)Животные и эффекты, связанные с ними - мурлыканье кота и прочее - тут однозначно лукавые духи (неважно ,демоны или даже люди - люди ведь любят пошутить, а шутки одним смешны, а других расстраивают: поэтому СВЯТОЙ ДУХ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ЮМОРИТ, НЕ ШУТИТ. При этом Он очень доброжелательный и желает всем спасения, радости от бытия и успехов и в этой жизни, и в духовной для приобретения вечной жизни духа по отшествии его от тела (физической смерти).

поэтесса

Сообщение поэтесса » 11.10.2015, 20:09

Да было бы что телепатировать :lol:
99% людей думают как бы им чего повкуснее пожрать да что бы красивее одеть да морду бы чем пригладить
Тут и телепатии не нужно Люди всегда предсказуемы. И всегда можно предугадать ход их мысли :D

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 18.10.2015, 22:58

Ну только в общем и целом.
А вообще у дьявола столько ловушке - кошмар просто, горе нам, жертвам веры в человеческую телепатию. Если в неё не верить, то жить НАМНОГО легче. Только поверишь - открыл дьяволу путь для вынимания из тебя не только души, но и
денег, эмоций, соков.
Одна телепатия только не уродство - Святой Дух. Да и то, всегда есть сомнение, Он ли это... Это такая тайна, которую каждый сам проходит, у кого это есть. Да и у меня сомнения часто, не личина ли это сатаны.
Как-то по природе он кроткий, простой, как ребёнок, но такой взрослый, мудрый ребёнок. Как у апостола Павла на зло младенец (безобидный), умом совершен.

Я вот думал сегодня, что же я такой глупый, что же Бог меня умом обделил: только налажу жизнь, сразу разваливаю в момент обострения. Неужели от меня ничего не зависело?
Ответ был таков: "Я давал тебе ум. Ты истратил его на... бутылку".

И не поспоришь.
Начинается с лёгкого попущения себе расслабиться в выходной, а дальше - больше. Отпросился с работы на 2 дня, а потом вообще на неё решил не выходить и уехать отдыхать за границу, да ещё в дорогую страну.

Наездился. Теперь из долгов до 40-летия выбираться, года 2-3.
Не для бедных людей эти удовольствия. И не для глупых, которые ум пропивают. И деньги были, и удовольствий океан, но в конце - опять у разбитого корыта. Зато вера в человеческую телепатию, в том числе и на иностранных языках,
окончательно ушла.

По поводу эгоцентричности основного процента людей поэтесса права.
Кстати, где Ваши стихи?) С предугадыванием ходов мыслей людей, мечтающих вкусно кушать, приглаживать лицо и одевать тело в соболя и злато.

Вообще не только чужая душа потёмки, но и как выясняется, своя. Не знаешь, что от себя самого ожидать.
Надеюсь, поэтесса не моя знакомая под этим ником? Она меня тут нашла). Та намёк поймёт, для неё у меня нет секретов, своего рода священник-исповедник в миру))).

Хоть и молодая девушка.

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 22.05.2016, 19:59

можно попробовать свое уродство (телепатию) использовать в мирных целях. Я обратила внимание, что ВКонтакте в нашей группе (где давно кто-то поменял название группы) со временем название стало восприниматься иначе, чем задумывалось.

НЛП дурное появилось, исправила название, убрала слово "групповой".
Теперь звучит "Суицид - телефон доверия в скайпе".

я не в курсе, живы ли конференции, чем Тихомиров занят, сто лет его не видела, не слышала, на письма не отвечает.

суть вопроса - вдруг плохое НЛП влияет на шизиков, и они как телепаты транслируют эту глупость, даже не подозревая, что именно делают?

это кроме объективных причин.

не знаю, понятно ли я выразилась, к теме о подростковых суицидах, которые еще в сети кто-то поощряет, заигравшиеся великовозрастные дебилы.
Последний раз редактировалось OVSZ 22.05.2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 22.05.2016, 20:06

вообще-то не собираюсь слишком в эту тему закапываться, ну так, косметический ремонт, чтобы хоть не увеличивать трагедию по недосмотру.

пусть путин свою кашу рас хлебывает, натворил вертикальщик недоделанный.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.05.2016, 20:10

Телепатия действительно уродство, но кто из нас телепат. мы жертвы тех кто чканулся в телепатию. они начали травить на работе. мы побежали, сидим дома очухиваемся.

это преступление, свихнуться в телепата и подсматривать за людьми. это болезньь не наша. они подсматривают за нами ведьмами. это ясновидение в уме. недавно нашла книгу батюшки пишет, что это в голове видят, у гадалок еще на сетчатку отдает.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЫ И ЗА ЧТО ВАС ОБОЗВАЛИ ШИЗИКАМИ НЕ ЗНАЮ. ЛЮДИ ЗДЕСЬ БЕГУТ ОТ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, В то время как сами святы до невозможности.

сажатть надо телепатов. об этом еще при коммунизме говорили и сейчас, что всех телепатов нужно сажать в психушки. вот тогда бы на сайте отпал большущий процент надуманной шизы.

ВЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!!!!

ТЕЛЕПАТИЯ НАЧАВШАЯСЯ У ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ - ЭТО "БРЕДОВОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО". так заявляет медицинская энциклопедия о психозе на группу людей. ХОДИТ ПО МЕСТНОСТИ.

извините, но подсматривание и подглядывание не ваше помешательство. люди доходят до сатаны.
уход с работы - это просто неподкованность челоаека в вопросах веры, в которой мы все с вами воспитаны. нужно бросать правду-матку людям сразу в лицо.а не идти на поводу голоскосков, которые прибрехивают что у вас открылась голова на всех!!! такого в науке просто не бывает, чтобы один открылся на всех, бывает наоборот, что одного съедает коллективное бессознательное. сбрендившая кучка обычно нападает на того кто действительно всю жизнь жил к Богу.

Последний раз редактировалось Ирина1234560 22.05.2016, 21:04, всего редактировалось 2 раза.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 22.05.2016, 20:13

Ира, не уходи от сути вопроса.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.05.2016, 20:18

САЖАТЬ ТЕЛЕПАТОВ В ПСИХБОЛЬНИЦЫ!!!!

ШИЗОФРЕНИКОВ ВСЕХ ОСВОБОДИТЬ!!!!

Вот это нормальная постановка вопроса.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.05.2016, 20:21

Римское право шизофренику!!!!! Телепаты сами бегают местно, общаются и разносят. что их выявлять то???? САЖАТЬ В ТЮРЬМУ ТЕЛЕПАТОВ, А НАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ КОГДА ПОДСМАТРИВАТЕЛИ ТОЛЧКА ПОСАЖЕНЫ ЗА РЕШЕТКУ.
ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЭТИХ ТЕЛЕПАТОВ? ТЮРЬМЫ? ЭТО ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ВСЕГДА РЕШАЮТСЯ УГОЛОВНО. А ВАМ ХОДИТЬ В ОБЩЕСТВЕ ЖЕРТВОЙ. НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОБЩЕСТВО СМОТРИТ НА ЭТО???

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.05.2016, 20:26

вот суть вопроса. ЗА ВАМИ ПОЯВИЛОСЬ ЯСНОВИДЕНИЕ, А ВЫ ТАБЛЕТОК ПЕРЕЖРАЛИСЬ. больше ничего.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.05.2016, 20:36

По воспоминаниям бабушки, которые я помню с 12 лет. она была нормальная, не слышала, не видела, рассказывала как две трети села говорили о том что здесь пишет пишет каждый шизофреник. были голоса на две треть села. ей шли слухи. она в них не верила но рассказала о семье дяди (мужа её дочери). на конце села мать (д.Саши) и дочь (Люся) здоровые лежали, сделали себе психинвалидность за деньги (бабушка так и сказала - не за что было давать, здоровее всех были). на давление бабушка совсем качала головой - неправда.

такой позор шел по селу!!!! а верить нельзя было. нормальным людям говорили несусветную чушь.

так вот в этой истории

- ДЕПРЕСИВНУЮ МАТЬ НЕ СЛЫШАЛА НОРМАЛЬНАЯ БАБУШКА.
- ЧКАНУВШИЕСЯ ТРИ ЧЕТВЕРТЫХ СЕЛА СЛЫШАЛИ ДЕПРЕССИВНУЮ МАТЬ.

ВОПРОС - А В ДЕПРЕССИИ ЛИ ТУТ ДЕЛО? НОРМАЛЬНОЕ НЕ СЛЫШИТ ДЕПРЕССИВНОГО, УПАВШЕГО В ЭНЕРГЕТИКЕ. А СУМАСШЕДШИЕ С БРЕДОВЫМ ПОМЕШАТЕЛЬСТВОМ СЛЫШАЛИ. У НИХ НАВЕРНОЕ ЭНЕРГО ОЧЕНЬ ВЫСОКО ЗАЕХАЛО К САТАНЕ ЧТО БЫ СЛЫШАТЬ. ЭТО ВСЕ ЧУШЬ. СБРЕНДИВШИЕ ВАС СЛЫШАТ. ИХ НУЖНО САЖАТЬ.

- даже если сбрендившие депрессивнее вас, то они как более отрицательно съехавшие не должны слышать депрессивного. КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ РУШИТСЯ; НАПАДАЕТ НА ПРАВЕДНИКА, ВСЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ КАК ПРАВИЛО ПРАВЕДНИКИ ПО ЖИЗНИ, ИХ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ.

тетка навела на меня, отвела от своего сына, мы ровесники; пошла к гадалке и отвела. видимо отвести предлагали на своего родственника, отвела на родного брата. ШЛЯ (А УЧИТЕЛЬНИЦА) ПРИТАЩИЛА В СЕМЬЮ САТАНУ, БОЛЬШЕ НИКАК НЕ СКАЖУ, СКОЛЬКО НАРОДУ ГОВОРИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

НО ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ, ЧТО ЛЮДИ ЖИВУТ И ИХ СВИХАЕТ САТАНА, ОНИ ДАЮТ САТАНЕ. ОТ ОДНОГО УЛЬЯ ДО ДРУГОГО У НАС ПРОШЛО 40 ЛЕТ. СЕКС БЫЛ В ДВОИХ УЛЬЯХ (бабушкка то же доложила об этом). ЭТО ВСЕ ХОДИТ МЕСТНО. ВСЕ ВЗГЛЯДЫ ФОРМИРУЮТСЯ МЕСТНО В НАРОДЕ. КАК В ПОВЕСТИ О ЖЕНЕ СОЛОМОНИИ КОГДА РАЗБЕРЕТЕСЬ СО ВСЕМ НУЖНО УЕЗЖАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО. НА САЙТЕ ОДНА СЕМЬЯ ТАК РЕШИЛА ВОПРОС. ЕСЛИ МЕСТОМ НЕТ НАРОДА СБРЕНДИВШЕГО ПО ТАКОЙ ТЕМАТИКЕ, ТО ТАМ И ЖИТЬ.
главное здесь что вы жили правильно, не сбрендили что бы головой за толчками и душами людей наблюдать.

НЕ ТЕЛЕПАТЫ ВЫ ЗДЕСЬ!!!!
ВСЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!!!

OVSZ

Сообщение OVSZ » 22.05.2016, 21:33

Ира, не нервничай так. Ты зачем делаешь шрифт как на пожаре?
Кстати, без трусов на велике ездить крайне неудобно, а все остальное фигня, загорать проще.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 22.05.2016, 21:37

тебе можно бодиартом заняться, не будешь переживать, нехай смотрят. Я когда привыкла, успокоилась, и не замечаю больше.

Ира, не зверей, никого сажать не надо. Ни телепатов, ни шизиков.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.05.2016, 22:12

OVSZ писал(а):тебе можно бодиартом заняться, не будешь переживать, нехай смотрят. Я когда привыкла, успокоилась, и не замечаю больше.
.
жизненно,

а я на работу хочу, а их пусть сажают и увольняют, телепатов-то!!! у меня педработа!!! я жертвой похожу, а они пусть в спецпсихтюрьму садятся!

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 31.05.2016, 18:01

О КОВАРСТВЕ ДОБРА И ДРУГОГО ДОБРА

Сегодня я анализировал все свои успехи и поражения с 2013го года (3 весенне-летних психоза с эйфорией типа МДП, не леченные, на самотёке).
Голоса продолжаются. Допускаю, что один из них и есть Бог (Святой Дух).
Но проблема оказалась в том, что когда Он проявляется в виде голоса, Его можно перепутать с Его двойником - двойником этого доброго, поддерживающего ангельского голоса.

Думал о главных потерях 2014го (хорошие работы). Моя мысль: "Что же я не так сделал?"
Голос: "Доверился двойнику. Я добрый, и он добрый. Только Я - истина, а он - ..." ( - коварство, - подумал я или это слово просто пришло в голову, без голоса извне).

Спрашиваю: "Что же Ты раньше мне всё это не рассказал?" Слышу "Не время было".

А ведь этот голос в 2014м в январе говорил мне, что телепатия есть, но не говорил, что только с Богом или его двойником, ни в коем случае не с людьми.
В людей категорически нельзя верить, сразу ошизеете и озлобитесь. Коварные духи не только встраиваются в точки в пространстве и имитируют оттуда якобы мысли людей, говоря своё, встраиваясь в нормальные звуки, шумы, музыку, разговоры людей, искажая смысл - а то, что говорят коварные всегда слышно очень чётко.

Коварство двойника Святого Духа - дьявола - в том, что он абсолютно похож - большой актёр: тот же голос, изображается та же забота о душе, иногда якобы приоткрываются некоторые Божии и человеческие тайны. Ну а цель этого духа - посеять ложь в душе, а в итоге озлобить человека хитростью, настроить против Бога, например, изобразив Бога посмеявшимся над человеческой наивностью, когда человек поверил, что Бог будет прям голосом помогать ему например зарабатывать лёгкие деньги в интернете.

Заголовок темы неоднозначен. Конечно, когда телепатия с дьяволом - это уродство, т.к. либо ты слышишь грубости, либо хитрый "добрый", но очень коварный по последствиям обман.
Он, похоже, иногда даже умеет немного пророчествовать. Мне говорил: "а теперь ты будешь слышать их (голоса) громче, чем раньше". И они стали ещё более направленными, чётко расположенными в точках, либо где люди, либо где думаешь, что есть люди. А иногда посмотришь - а там пустота. И пророчество сбывалось. Действительно слышал громкие как бы человеческие голоса, в том числе знакомых.

В прошом году даже детские были, как бы наивные. Это тоже плод дьявольского творения. Это не мысли детей. Ужасно, но факт. Редкостное мучение для тех, кто верит в то, что это будто бы люди - настоящие дети, добрые верующие старушки, святые с небес.

Святой Дух, конечно, может говорить, и говорит, иногда довольно часто.И говорит истину. Только вот частенько Он кажется дьяволом из осторожности и неопытности, а дьявол - наоборот, Богом. И голоса смешиваются, перетекают один в другой. Бог в дьявола и иногда наоборот. Разобраться трудно. Терпеть противно и грустно. Обижаться на Бога бессмысленно - другого нет, какой есть, Он один же.

Но с Ним телепатия не уродство, а часто- утешение, ободрение, даже решение проблем. Только очень осторожно надо слушать. За решение что-то сделать всё равно несёт ответственность душа и тело того, кому они принадлежат.
И ссылаться на кого-то можно, но поступок делает или не делает сам человек. И только себя потом ругать или хвалить.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 31.05.2016, 18:24

Итак, то, что я вывел за эти годы:
1)наличие говорящего Духа-Бога (он же и Ангел - одно практически)
2)наличие коварного двойника, этого самого Утешителя изображающего - и никто не скажет об этом, пока сами не выстрадаете понимание! Даже Бог почему-то не говорит. Странно даже. Не успевает, что ли? Нет, видимо не хочет халяву давать.
3)наличие возможностей дьявола под личиной Ангела и Бога изображать людей и голоса всех видов и кроме словесной лжи внушать её и без слов. Как избавиться от последнего - не знаю. Иногда и невозможно, если процесс внушения завершился успешно для дьявола, как в моём случае, когда ему удалось внушить мне, что работать уже необязательно - денег и возможностей предостаточно.
4)необходимость постоянного труда и ответственности за свои поступки, не надеяться на капитал или мечты о независимости. Ну если у Вас только есть несколько квартир, которые Вы сдаёте... И нет психозов. А психозы могут легко отнять имущество, это ужасно. И люди бывают коварны, но в основном у больных псих. заболеваниями и одержимостями создаётся бред и вредное воздействие разной природы эти больные сваливают на невинных людей, часто тех, кто им помогает - мать, отца...Грустно, но факт.
5)необходимость заставлять себя даже через силу делать Божии дела. Я, например, отчисляю 10% дохода на благотворительность, причём всегда. Тут важно не переусердствовать. Деньги надо считать, иметь запас и контролировать расходы, чтобы они были меньше доходов. Кредит использовать только беспроцентный (грейс-период), а лучше обходиться без него, это соблазн.
Не всегда это спасает от бед, меня, например, в прошлом году не спасло. Но беды были только в размере трат, а так - очень хорошо провёл время.
6)никогда и не при каких обстоятельствать не верить в телепатию между людьми. Её нет, но эффект от нечистого духа, похожий на неё, очень правдопободный. Я попался раз 5 уже. Сейчас не попадаюсь, отвергаю.
7)никогда и ни при каких собстоятельствах не верить в приём мыслей от людей - его нет, только лживый эффект от дьявола и не верить в передачу людям Ваших мыслей - такие лживые эффекты тоже есть - волны, комментарии двойника на эту тему с ложью (например "Она услышала, но не знает от кого. Понимаешь, почему надо молчать?" - а дело не в мысленном молчании. Важно понимать суть обмана и быть стойким не только в вере в говорящего Бога, но и в НЕВЕРИИ В ГОВОРЯЩИХ ЛЮДЕЙ).

Думаю, если соблюдать такие рецепты, то и психоза с бредом не будет.
Это для верующих. Для неверующих это не подойдёт. Для них у меня нет рецептов.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»