Приветствие - новичкам

Стоит ли подчинятся голосам.

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия

Модератор: Психиатры-психи

Nebes
Старожил

Re: Стоит ли подчинятся голосам.

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:00

Да Бой с Вами, Анимо! Голоса ИМЕЮТ право лгать, подстрекать лезть в петлю, спасать, говорить правду, уберегать от петли. Вопрос в том, какие голоса что делают. Те, что от дьявола- первое. От Бога - второе. Те, которые косят под людей, хоть могут и спасти, всё равно одновременно вред наносят, т.к. от дьявола сама их суть (выдавание себя за людей-телепатов).

Со злорадствующими всё ясно. Это чистые бесы. Сложные бесы, которые говорят ложь от имени Св.Духа. Вот это главная загвоздка для верующего. Возможно, твёрдая пища, о которой говорил вроде Христос, или Ап.Павел, точно не помню.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

bandarlog

Сообщение bandarlog » 17.08.2016, 00:01

Nebes писал(а):Кстати, в церковной практике есть выражение "Покров Святого Духа". И все Ему молятся, и Он помогает всем, как кому захочет. Ну а помогать Он берётся тем, кому Сам захочет. Я Ему помогаю (жертвую 10% дохода со всего, что получаю, на благотворительность) - может за это. Может и просто помочь, из любви к людям. Он же Отец. А отцы обычно просто так помогают, из любви к детям. Нормальные, во всяком случае.

Вот думайте что хотите, но то, что я рискую потерпеть поражение в этом испытании, это факт. И уже заранее знаю примерные потери и приобретения. Осталось только сидеть и ждать.
Какой он мелочный, этот святой дух. Зачем ему деньги? Респект и уважуха вам за благотворительность. Правда, что попы в церквях и так толстые. А в Африке дети голодают. Лучше отдайте в дет дом. Только важно, чтобы деньги дошли до адресата, а не так, как это обычно бывает.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:03

Я по-прежнему настаиваю на том, что вся телепатия с людьми - подделка лукавого и призываю читающих никогда не верить и не вестись. А с дьяволом и с Богом бывает телепатия. Но с людьми через них - не бывает. С людьми не бывает ВООБЩЕ. А Святой Дух говорит иногда. Он есть. Не все голоса от дьявола. Которые на людей похожи - все от дьявола, не верьте никогда, что бы ни говорили, с ума сойдёте от этой веры.
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:07

Nebes писал(а):Да Бой с Вами, Анимо! Голоса ИМЕЮТ право лгать, подстрекать лезть в петлю, спасать, говорить правду, уберегать от петли. Вопрос в том, какие голоса что делают. Те, что от дьявола- первое. От Бога - второе. Те, которые косят под людей, хоть могут и спасти, всё равно одновременно вред наносят, т.к. от дьявола сама их суть (выдавание себя за людей-телепатов).

Со злорадствующими всё ясно. Это чистые бесы. Сложные бесы, которые говорят ложь от имени Св.Духа. Вот это главная загвоздка для верующего. Возможно, твёрдая пища, о которой говорил вроде Христос, или Ап.Павел, точно не помню.
Не надо мне твоего бога. держи при себе.

А голоса всегда говорят правду. Только у них свои понятия наших слов.
Например, смерть - это сон.
Правильные определения понятий, используемых голосами - это и есть тайные знания.
Боже, как же классно без тебя!

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:10

Духу деньги не нужны, а человеку и на святые дела - их всегда не хватает. Люди тратят на наркотики, сигареты, женщин, курорты сотни тысяч, а в Храм или старушке подать обычно достают рублей 20, мелочь какую-нибудь. Старушке может больше и не надо, а у храмов большие расходы - им надо за электричество, коммуналку платить, зарплаты певчим, чтецам, сторожам, уборщицам, отчисления в Патриархию отдавать. От налогов РФ они вроде освобождены, точно не знаю.

Мой этот Дух не говорит, на что лучше тратить из благотворительных объектов. Сам выбираю. Бывает, что жертвую и не в свою конфессию, а в мечеть или синагогу. Но это редко. В основном целево (в один фонд, где я лично знаю женщину, которая рулит, она мне отчёты присылает, куда что потратили, там и сироты есть, и инвалиды). Ещё помогаю знакомой, которая ВИЧ подхватила. Когда я к ней хотел поехать в 2013м в гости, Дух отговорил. Сказал, что "лучше не езди, потом узнаешь, почему. А если поедешь, ничего такого там с ней не делай. И не пей алкоголь. А то если выпьешь, может быть что-то..." От инфицирования спас таким образом. Как после этого можно говорить, что нет Св. Духа, который говорит с человеком особым способом, голосом, похожим на ангельский?

Мне Его доказательств существования хватает.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:12

Nebes писал(а):Я по-прежнему настаиваю на том, что вся телепатия с людьми - подделка лукавого и призываю читающих никогда не верить и не вестись. А с дьяволом и с Богом бывает телепатия. Но с людьми через них - не бывает. С людьми не бывает ВООБЩЕ. А Святой Дух говорит иногда. Он есть. Не все голоса от дьявола. Которые на людей похожи - все от дьявола, не верьте никогда, что бы ни говорили, с ума сойдёте от этой веры.
:( Извини, что опровергну твою веру.
Голоса дают право использовать телепатию тем, кто решил служить голосам (священники, колдуны, экстрасенсы и тд)
Я раньше часто участвовала в таких сеансах напрямую. Хотя экстрасенсы очень бесились, что я могу это делать без посвящения.
Поэтому я думаю, что телепатия - это способность всех людей. Просто голоса её отключают. И частично включают своим служащим.
:) Но иногда некоторые люди пользуются нею без разрешения.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:13

В отличие от лукавых голосов, Св. Дух говорит предельно просто и понятно. Но может и профессиональный термин употребить, или на другом языке сказать, если видит, что человек это понимает.
Смерть - это далеко не сон. Это разделения тела и души (духа). Тело - в крематорий или землю, дух - куда Ангелы поведут... Кого-то и в ад. Кого-то в рай. Можно, думается, и там и там поспать, вопрос, дадут ли?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:16

:? То, что голоса помогают с деньгами - это же естественно.
Помощь от голосов можно получить только материальную, так как деньги голосам не нужны.
В их мире все расчёты проводятся только энергией.

Так что... за любую помощь (часто очень неважную) люди платят здоровьем и годами жизни.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:18

Священники Богу и людям служат, а голоса батюшек из алтаря и из других точек подделывают лукавые бесы. Я долго мучался, пока это понял. С 2009 по 2015й.
Все телепатические "штучки", где есть люди - ложь. Это бесы, которые приняли их вид (тембры голосов, правдоподобные фабулы, реакции, свойственные людям - всё подделано). Это сложное испытание, тайна, в которую надо логически просто уверовать, как в оружие против мучений. Я вот так к этому пришёл. Нет с людьми ничего. Никуда не передаётся, никем не принимается. Вся картина лжи, которая кажется правдой и имеет свои объяснения, происходит только внутри вас. Также как и Царство Божие внутри вас есть, как сказал Спаситель. Это мне раньше трудно было понять. Т.е. это некоторый духовный опыт и твёрдые принципы в отношении некоторых духовных явлений. Всё же внутри варится, наружу идут только последствия переваренного или непереваренного...

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:20

Думаю, это суеверия про страшную и ужасную "расплату". Я не вижу греха в том, чтобы испытать голос за свой счёт. Если бы я испытывал его на лукавые деньги, удержанные у сирот, инвалидов, пенсионеров, украденные или вообще добытые на чужом здоровьи (поддельные лекарства, наркотики)... А так испытываю на трудовые. Не вижу греха, посему и расплаты быть не должно. Разве что за "доверчивость Св.Духу", у которого есть и подделка - дьявол.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:21

Nebes писал(а):В отличие от лукавых голосов, Св. Дух говорит предельно просто и понятно. Но может и профессиональный термин употребить, или на другом языке сказать, если видит, что человек это понимает.
Смерть - это далеко не сон. Это разделения тела и души (духа). Тело - в крематорий или землю, дух - куда Ангелы поведут... Кого-то и в ад. Кого-то в рай. Можно, думается, и там и там поспать, вопрос, дадут ли?
:D А ... ну вот и главный прикол. А где, по-твоему, рай и ад?
:( Во сне.
И да. Поспать там дадут обязательно (вторичное засыпание во сне). А пока ты спишь во сне, тебе и нашёптывают все гипнотические установки. Потом будят.... но ты уже зомби и делаешь всё, что нужно голосам пока не сдохнешь(погаснешь).
Потом воскрешают, чтоб внетелесная оболочка снова наросла за день.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:22

Я бы даже уже заменил понятие "голосА" на "голос". У Бога, Святого Духа, голос. Один. Он - одна ипостась. Лишь когда Он объясняет что-то про тайну Троицы, тогда говорит Мы. Но одним голосом. Второём не говорят, не является ещё и Иисус, и Бог-Отец, Яхвэ или АдонАи, как его называют богобоязненные иудеи.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:23

Nebes писал(а):Священники Богу и людям служат, а голоса батюшек из алтаря и из других точек подделывают лукавые бесы. Я долго мучался, пока это понял. С 2009 по 2015й.
Все телепатические "штучки", где есть люди - ложь. Это бесы, которые приняли их вид (тембры голосов, правдоподобные фабулы, реакции, свойственные людям - всё подделано). Это сложное испытание, тайна, в которую надо логически просто уверовать, как в оружие против мучений. Я вот так к этому пришёл. Нет с людьми ничего. Никуда не передаётся, никем не принимается. Вся картина лжи, которая кажется правдой и имеет свои объяснения, происходит только внутри вас. Также как и Царство Божие внутри вас есть, как сказал Спаситель. Это мне раньше трудно было понять. Т.е. это некоторый духовный опыт и твёрдые принципы в отношении некоторых духовных явлений. Всё же внутри варится, наружу идут только последствия переваренного или непереваренного...
Не могу согласиться, так как телепатировала прямо глядя в глаза. Это, вообще, очень легко с умеющим человеком.
Обычный разговор, только мысленно.
(Кстати, со священником)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:24

Nebes писал(а):Думаю, это суеверия про страшную и ужасную "расплату". Я не вижу греха в том, чтобы испытать голос за свой счёт. Если бы я испытывал его на лукавые деньги, удержанные у сирот, инвалидов, пенсионеров, украденные или вообще добытые на чужом здоровьи (поддельные лекарства, наркотики)... А так испытываю на трудовые. Не вижу греха, посему и расплаты быть не должно. Разве что за "доверчивость Св.Духу", у которого есть и подделка - дьявол.
:? А откуда, по-твоему, болезни у людей?

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:28

Я классической догматики придерживаюсь, без всяких "энергетических оболочек". В программирование я тоже не особо верю, хотя реклама, некоторые голоса и какой-то конкретный голос, чувство, эмоция, могут сильно повлиять на принятие решения. Или на бездействие, которое - тоже решение своего рода, как и неверие во что-то.
Воскрешает что-либо только Бог или святые. А просто "голоса" - это ж часто бесы. Что они могут воскресить? Они только вредить могут. И подделываться под Бога, чтобы внушить телепатию от людей, которую я просто ненавижу за её мучительность. Впрочем, сейчас мне всё равно. Я буквально проповедую неверие в голоса как мысли людей. Всё подделка. А вот Святой Дух - бывает и настоящий, не подделка. Вот в чём соль и главная интрига не только дня, но и всей земной жизни. А что дальше - будем посмотреть... На земле никому обычно не открывается. Мало кому из святых.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:28

Nebes писал(а):Я бы даже уже заменил понятие "голосА" на "голос". У Бога, Святого Духа, голос. Один. Он - одна ипостась. Лишь когда Он объясняет что-то про тайну Троицы, тогда говорит Мы. Но одним голосом. Второём не говорят, не является ещё и Иисус, и Бог-Отец, Яхвэ или АдонАи, как его называют богобоязненные иудеи.
Голоса всегда в множественном числе. Они работают командами.
Бог - это уровень развитости голосов. А сколько голосов, которые имеют такой уровень никто не знает.

Кстати, Ангелы - это уровень даже сильнее уровня бога.
Но ангелы должны служить богам за какую-то услугу в далёком прошлом.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:29

Бесы могут и подделать результаты "эксперимента". А вторая сторона подтверждала? Она тоже слышала голоса, или только передавала? Вы записывали всё на бумажке, что принимали и передавали? И вы не под наркотой были, извиняюсь?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:31

Nebes писал(а):Я классической догматики придерживаюсь, без всяких "энергетических оболочек". В программирование я тоже не особо верю, хотя реклама, некоторые голоса и какой-то конкретный голос, чувство, эмоция, могут сильно повлиять на принятие решения. Или на бездействие, которое - тоже решение своего рода, как и неверие во что-то.
Воскрешает что-либо только Бог или святые. А просто "голоса" - это ж часто бесы. Что они могут воскресить? Они только вредить могут. И подделываться под Бога, чтобы внушить телепатию от людей, которую я просто ненавижу за её мучительность. Впрочем, сейчас мне всё равно. Я буквально проповедую неверие в голоса как мысли людей. Всё подделка. А вот Святой Дух - бывает и настоящий, не подделка. Вот в чём соль и главная интрига не только дня, но и всей земной жизни. А что дальше - будем посмотреть... На земле никому обычно не открывается. Мало кому из святых.
Нет никакой интриги.
Есть люди и голоса, как бы они себя не называли.
И извечная борьба голосов с людьми за выживание.

Вот например, боги питаются человеческой любовью.
Ты же и сам об этом знаешь, только никогда об не задумывался над тем, что это означает.

bandarlog

Сообщение bandarlog » 17.08.2016, 00:31

А воры и бандиты, которые и так понятно как получили свои деньги начинают свои грехи отмаливать. Отстраивают церкви и храмы. И хоть кто-нибудь побрезговал их деньги взять.
Сорри за столь приземлённую мысль, но такова жизнь
Последний раз редактировалось bandarlog 17.08.2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:33

Болезни по разным причинам. И за грехи, и просто так. Для смирения. Чтобы другие роптальщики увидели, что они на самом деле здоровы и счастливы по сравнению с уродцами без рук и ног. А иногда и глаз.
Бог - один. Ангелы и святые в общем и целом ОДНО с Богом. Когда мы делаем дела Бога, мы становимся немного его частью.
Но вот Св. Дух - один голос. В единственном числе. Главный Бог, настоящий, один. За это исповедание маккавейские мученики даже пошли жариться на сковородку на глазах у их матери. Недавно Церковь праздновала их память. А они иудейские вообще, до Христа были. Но подвиг чтит и РПЦ.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:35

Nebes писал(а):Бесы могут и подделать результаты "эксперимента". А вторая сторона подтверждала? Она тоже слышала голоса, или только передавала? Вы записывали всё на бумажке, что принимали и передавали? И вы не под наркотой были, извиняюсь?
Слушай, да мы просто смотрели друг на друга и разговаривали.
Конкретно - я договаривалась с ним о дате следующего приёма.
При этом он достал блокнот, спросил меня (мысленно) на какое число и отметил это число в блакноте.
Так что, да. Письменное подтверждение было.

Если б хоть раз это с тобой произошло, ты бы удивился, как это естественно.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:38

Голосам не нужно выживание. Они знают, что живут вечно. Им нужно склонить людей к лжи и греху. К безумию. А Св. Духу нужно другое - спасти, и чтобы к Нему обратились добровольно, раскаялись, поблагодарили за хорошее, попросили о чём-то. Он любит людей. А голоса бесов и сами бесы ненавидят и Бога и людей, да и сатану своего тоже. Там каждый хочет быть Богом, но не могут. Не те силы.

Богу пища не нужна. А боги - это мифы др.Греции, Рима, индуизма. И по большому счёту сатаническое изобретение. Да, лжебоги могут и любовью питаться якобы, и особенно ненавистью. Она им ближе.

По поводу денег воров Бог рассудит. Мне лично они не предлагали. Может и взял бы, может и нет. Не знаю. Лучше не брать и держаться подальше, а то убьют ещё потом из-за них... Пусть сами варятся в своей благотворительности, а я в своей. Совесть всё равно иногда обличает и злодеев.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:38

Nebes писал(а):Болезни по разным причинам. И за грехи, и просто так. Для смирения. Чтобы другие роптальщики увидели, что они на самом деле здоровы и счастливы по сравнению с уродцами без рук и ног. А иногда и глаз.
Бог - один. Ангелы и святые в общем и целом ОДНО с Богом. Когда мы делаем дела Бога, мы становимся немного его частью.
Но вот Св. Дух - один голос. В единственном числе. Главный Бог, настоящий, один. За это исповедание маккавейские мученики даже пошли жариться на сковородку на глазах у их матери. Недавно Церковь праздновала их память. А они иудейские вообще, до Христа были. Но подвиг чтит и РПЦ.
Слушай, грехи - это твои заблуждения (промахи), с помощью которых голоса (болезни) и проникают в твоё тело.

Да..... мало голосов у тебя ещё было.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:40

Ну нет, я столько намучился от лжетелепатии, что верить в неё не буду, хоть убей. Вред очень много, пользы - ноль. Шиза одна.
Подтверждений у меня лично нет, а вред перевешивает пользу. У меня был момент симптома "открытости мыслей", когда я даже пинкод боялся мысленно называть, будто бы кто-то его услышит. Столько мучений, ну её, извините, эту телепатию в пиZ..у). Город в Италии такой есть))).

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:41

Nebes писал(а):Голосам не нужно выживание. Они знают, что живут вечно. Им нужно склонить людей к лжи и греху. К безумию. А Св. Духу нужно другое - спасти, и чтобы к Нему обратились добровольно, раскаялись, поблагодарили за хорошее, попросили о чём-то. Он любит людей. А голоса бесов и сами бесы ненавидят и Бога и людей, да и сатану своего тоже. Там каждый хочет быть Богом, но не могут. Не те силы.

Богу пища не нужна. А боги - это мифы др.Греции, Рима, индуизма. И по большому счёту сатаническое изобретение. Да, лжебоги могут и любовью питаться якобы, и особенно ненавистью. Она им ближе.

По поводу денег воров Бог рассудит. Мне лично они не предлагали. Может и взял бы, может и нет. Не знаю. Лучше не брать и держаться подальше, а то убьют ещё потом из-за них... Пусть сами варятся в своей благотворительности, а я в своей. Совесть всё равно иногда обличает и злодеев.
Голоса МОГУТ жить вечно, если удачно будут склонять людей к грехам (промахам), с помощью которых у голосов будет вечная пища.
Но и дохнут они прелегко, если человек сопротивляется. И боги в том числе.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:43

У меня их были целые хоры, и песни пели, и хором говорили. Чего только не наслушался. И переговоры якобы с алкоголичкой, и якобы с молодой девушкой. и с мужиком через улицу. Это всё делает дьявол. Верить нельзя. Опасно и вредно, даже губительно. А Св. Духа стяжать тоже опасно, но желательно, т.к. Он наставляет на всякую истину.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:44

Nebes писал(а):Ну нет, я столько намучился от лжетелепатии, что верить в неё не буду, хоть убей. Вред очень много, пользы - ноль. Шиза одна.
Подтверждений у меня лично нет, а вред перевешивает пользу. У меня был момент симптома "открытости мыслей", когда я даже пинкод боялся мысленно называть, будто бы кто-то его услышит. Столько мучений, ну её, извините, эту телепатию в пиZ..у). Город в Италии такой есть))).
:? Меня это никогда не парило.
Я никого не убила, не воровала. Чего мне скрывать? Пинкод? Не париться же из-за этого....

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:45

Nebes писал(а):У меня их были целые хоры, и песни пели, и хором говорили. Чего только не наслушался. И переговоры якобы с алкоголичкой, и якобы с молодой девушкой. и с мужиком через улицу. Это всё делает дьявол. Верить нельзя. Опасно и вредно, даже губительно. А Св. Духа стяжать тоже опасно, но желательно, т.к. Он наставляет на всякую истину.
Ну вот... это и есть твой грех.
Будешь мучится, пока не поймёшь, что хороших голосов быть не может.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 17.08.2016, 00:45

Нет, они не дохнут, а просто теряют доступ к Вашей душе, Вашему духу. А живут они вечно, как и Ангелы. Боги - это же личина, Вы же понимаете. Лживый дух меняет личины - то он бог, то дьявол, то родная мама, то бабушка с пятого этажа...то покойник, возвещающий волю с того света.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.08.2016, 00:55

Nebes писал(а):Нет, они не дохнут, а просто теряют доступ к Вашей душе, Вашему духу. А живут они вечно, как и Ангелы. Боги - это же личина, Вы же понимаете. Лживый дух меняет личины - то он бог, то дьявол, то родная мама, то бабушка с пятого этажа...то покойник, возвещающий волю с того света.
:) Ну вот... сначала теряют доступ, но ещё могут жить на своих запасах две недели (полгода по-ихнему).
За это время они должны снова получить доступ (подписать контракт). для этого и изображают "помощников" например.
Если у тебя не хватит сил отказаться (например, твой святой дух), то доступ восстанавливают.

А если не получилось восстановить доступ, то сдыхают прекрасно.

Это легко проследить. Так как на их место приходят другие с другими заморочками.
:( Человек всегда должен быть под контролем.

Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»