Приветствие - новичкам

Бесконечный внутренний диалог

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
SuperPups

Re: Бесконечный внутренний диалог

Сообщение SuperPups » 10.04.2018, 03:32

NazguL писал(а):
09.02.2012, 21:10
А разве мысленно разговаривать с собой это признак болезни? Это норма по моему... другое дело когда в голове появляется что то что говорит с тобой и как бы отдельное от твоего сознания... не контроллируется тобой... вот это да...
Это плохая идея.
Это меня изматывало и я это забросил.
Разгони мозги гахни ноотропов и узнаешь на что способен твой мозг!
У меня Кислородное голодание мозга. :evil:

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 10.04.2018, 06:16

Ага! Выпей водки! и узнаешь на что способен твой дух... проипал очки!)
卍☥卐Всё хорошо. Всё разворачивается как надо.卐☥卍

SuperPups

Сообщение SuperPups » 15.04.2018, 13:57

У меня были голоса и галюцинации после ноотропа Тенотен, везде читал что он безобидный, а пил его для того чтобы виртуальные болезни исчезли из-за проблем с вегетативной нервной системой. И таки да всё сразу стало нормально но через неделю я начал слышать голоса и спецэффекты - на пример работаю я в шуме и жду другана и на фоне шума слышу его голос - я поворачиваюсь, а его нигде нет да и поблизости вообще людей нет, его голос был чёткий и громкий - как будто рядом стоит и говорит.
И ещё о спецэффектах - у каждого оборудования есть свой спецефический звук особенно когда с ним что то случается, так вот я начал сышать эти звуки там где их не могло быть.
Это мугут быть не только голоса но и музыка или шумы звук машин и так далее!
Так если голос можно узнать что это не человек говорит потому что его рядом нет то со спецэфектами сложнее - не понятно это был звук настоящей проезжающей машины или это только у меня в голове!
Вот такой ноотропный опыт у меня был.

Хотите узнать без ноотропов способны ли вы слышать голоса или нет?
У вас бывает такое что вы ждёте звонка и вдруг слышите мелодию своей мобилки, достаёте её из кармана, а там входящих нет и никто не звонил но мелодию звонка слышали вроди бы.
Так вот если у вас такое бывало то вы способны слышать голоса, нужно лишь разогнать мозги - можно ноотропами.
У меня Кислородное голодание мозга. :evil:

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»