Приветствие - новичкам

Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Сообщение Анимо » 08.07.2018, 22:22

Тебе надо хорошо отдохнуть. Избегать стрессов. Алкоголь запрещён категорически, так как на ликвидацию алкоголя в крови расходуются те же минералы, которые нужны для нормальной работы нервной системы.
Обязательно хорошо кушать. В последнее время сюда обращаются жертвы голодовок(диет), которые искренне удивляются - чего это им так хреново... Ппц какой-то...
Очень рекомендую те же минералы с витаминами для быстрого восстановления нормальной работы НС. Плюс пищевые добавки для восстановления самой нервной ткани и снятия воспаления в ней (обычно, в районе позвоночника из-за ущемлений).
Что сильно повысит твою стрессоустойчивость.
Боже, как же классно без тебя!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.07.2018, 22:54

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 01:44
Не могу воспринять, что это всё кажется.
И не воспринимайте это так! Для вас эти голоса реальны, вы их слышите, другие их не слышат. Вот из этого и исходите при выборе решения - говорить вам кому то о голосах или нет. Если будете говорить, то вас будут бояться. Но бояться не потому, что вы что то там слышите, а потому, что неизвестно чего от вас ждать. Вам может голоса скажут какую то жуть, вы им поверите и пойдете делать черт знает что. Никто не предполагает, что голоса у вас в голове говорят о достижениях науки и культуры, а предполагают самое худшее. Поэтому, еще раз повторю - не доверяйте голосам и не подозревайте соседей и коллег по работе!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.07.2018, 22:57

Анимо писал(а):
08.07.2018, 22:22
Тебе надо хорошо отдохнуть. Избегать стрессов. Алкоголь запрещён категорически, так как на ликвидацию алкоголя в крови расходуются те же минералы, которые нужны для нормальной работы нервной системы.
Анимо, алкоголь запрещен при приеме нейролептиков, а при голосах он не запрещен. Но реакции на алкоголь могут быть разные, скорее всего усиление ощущений, но сказать заранее что будет невозможно.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 08.07.2018, 23:03

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 02:51
Имхо: у таблеток одна цель, сделать человека безопасным для общества. Превратить в овоща.
Мне же нужно видимо решить две проблемы. Сменить работу и место жительства. До этого всё хорошо было.
Да ни в коем случае! От голосов это не поможет. Не ведитесь на голоса! не меняйте свой образ жизни ни в чем! К голосам вы привыкните, люди живут с ними и живут нормально. Ну это как - вот жили вы как рыбка в чистой спокойной водичке, а тут водичка стала помутнее и не такой спокойной, но плавать все равно и так можно.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.07.2018, 23:18

Malasha писал(а):
08.07.2018, 22:57
Анимо, алкоголь запрещен при приеме нейролептиков, а при голосах он не запрещен. Но реакции на алкоголь могут быть разные, скорее всего усиление ощущений, но сказать заранее что будет невозможно.
Ясно. Когда ты пишешь всякую хрень - значит, бухаешь.....

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 23:52

Анимо писал(а):
08.07.2018, 22:22
Обязательно хорошо кушать. В последнее время сюда обращаются жертвы голодовок(диет), которые искренне удивляются - чего это им так хреново... Ппц какой-то...
Очень рекомендую те же минералы с витаминами для быстрого восстановления нормальной работы НС. Плюс пищевые добавки для восстановления самой нервной ткани и снятия воспаления в ней (обычно, в районе позвоночника из-за ущемлений).
Что сильно повысит твою стрессоустойчивость.
Полностью морально измотана. Сама довела себя до такого. Постоянно, когда бодрствовала, думала об ситуации на работе. Анализировала. Чувствую, моя психика уже на грани. С работы увольняюсь, не в состоянии там работать. Просто боюсь опять этих унижений. И доказать то ничего не могу. Слишком близко к сердцу восприняла всё. Думаю катализатором стала реальная травля. И какая-то дичь теперь в жизни творится. Дошло до того, кажется, что вся моя жизнь разрушена. Наверно депрессия началась. Жалею, что раньше не ушла с работы. Ощущение, что весь мир против. Близкие говорят - "возьми себя в руки". А я как будто не могу. Самооценка ниже плинтуса. Злюсь сама на себя, что стала такой тряпочкой.

Какие витамины? У меня есть комплекс витаминов B, магний B6.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 09.07.2018, 00:10

Malasha писал(а):
08.07.2018, 22:54
И не воспринимайте это так! Для вас эти голоса реальны, вы их слышите, другие их не слышат. Вот из этого и исходите при выборе решения - говорить вам кому то о голосах или нет. Если будете говорить, то вас будут бояться. Но бояться не потому, что вы что то там слышите, а потому, что неизвестно чего от вас ждать. Вам может голоса скажут какую то жуть, вы им поверите и пойдете делать черт знает что. Никто не предполагает, что голоса у вас в голове говорят о достижениях науки и культуры, а предполагают самое худшее. Поэтому, еще раз повторю - не доверяйте голосам и не подозревайте соседей и коллег по работе!
Про голоса знают только родные. Ну может они кому-то расскажут. Вот косяк с камерой. Двум людям рассказала, они мне не поверили, боюсь будут всем рассказывать, что я какая-то больная. Камеры мерещатся. Не приятное чувство, что люди думают о тебе, как о неадекватном человеке. Честно сама уже не знаю, что от себя ожидать.

Пугает, что мозг в виде голосов выдаёт такую инфу, о которой я осознанно не могла бы додуматься. Как детектив... всё так странно.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.07.2018, 00:14

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 23:52

Полностью морально измотана. Сама довела себя до такого. Постоянно, когда бодрствовала, думала об ситуации на работе. Анализировала. Чувствую, моя психика уже на грани. С работы увольняюсь, не в состоянии там работать. Просто боюсь опять этих унижений. И доказать то ничего не могу. Слишком близко к сердцу восприняла всё. Думаю катализатором стала реальная травля. И какая-то дичь теперь в жизни творится. Дошло до того, кажется, что вся моя жизнь разрушена. Наверно депрессия началась. Жалею, что раньше не ушла с работы. Ощущение, что весь мир против. Близкие говорят - "возьми себя в руки". А я как будто не могу. Самооценка ниже плинтуса. Злюсь сама на себя, что стала такой тряпочкой.

"Квартет солей" Мёртвого моря Dr.Nona
Содержат 21 минерал (соли) необходимый человеку (для всех хим. процессов в организме). И уже с теми витаминами, с которыми они усваиваются(аромамаслами).
Главное, что благодаря особой формуле, связывающих минералы с витаминами, всасывание их не зависит от нарушений пищеварения и всасывания в кишечнике, которые есть у каждого человека.
А, как известно, минералы считаются трудно-усвояемыми сами по себе.
Принимать 5-6 крупинок 3 раза в день. Предварительно расстворив в холодной воде. За 20 минут до еды. (если надо набрать вес или при плохом пищеварении(тяжесть в желудке после еды, вздутие и тд), то через 15-20 мин после еды).
Продаётся, как соли для ванн и отдельно для употребления внутрь(с лимоном).
Но состав одинаков. Из-за того, что соли и аромомасла соеденены таким образом, что проходят через кожу и слизистые, "Квартет солей" имеет 4 степени очистки.
Так что, отличаются они только ценой.
Стоят 12 долларов. Хватает на год.

Депрессия у меня прошла за 2 недели. Через 4 месяца (на солях) прочистился жёлчный пузырь. А через 2 года мой рост увеличился на 1,5 см.
Удачи!

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.07.2018, 00:18

Снежинко писал(а):
09.07.2018, 00:10
Про голоса знают только родные. Ну может они кому-то расскажут. Вот косяк с камерой. Двум людям рассказала, они мне не поверили, боюсь будут всем рассказывать, что я какая-то больная. Камеры мерещатся. Не приятное чувство, что люди думают о тебе, как о неадекватном человеке. Честно сама уже не знаю, что от себя ожидать.

Пугает, что мозг в виде голосов выдаёт такую инфу, о которой я осознанно не могла бы додуматься. Как детектив... всё так странно.
:) Пока тебя это пугает, то значит, что всё норм.
А вот когда всё это начнёт нравиться ... :( значит, хана пришла.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 09.07.2018, 11:38

Анимо писал(а):
09.07.2018, 00:18
Это значит адаптация идет нормально! Вначале может быть страшно, потому что не знаешь, что ждать дальше, незнакомые состояния, не понятно, что это такое. Потом устаешь от этого. Потом привыкаешь и понимаешь, что можно жить вот с этим и вполне нормально. Потом понимаешь, что без этого жить будет конечно можно, но тяжело и не хочется. Хотя и с этим сложно, но без этого совсем плохо.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 09.07.2018, 20:58

Анимо писал(а):
09.07.2018, 00:18
Спасибо. Не думаю, что всё норм. Из-за всего этого психологическое состояние не стабильно. Уже и работать не в состоянии. Общаться с людьми. Сижу в четырёх стенах. Часто плачу. У меня нет уверенности, что это глюки были. Вспоминаю вот и думаю, что реально. Это у всех так по началу? Как улучшить состояние без врачей?

Снежинко

Сообщение Снежинко » 09.07.2018, 21:12

Malasha писал(а):
09.07.2018, 11:38
Это значит адаптация идет нормально! Вначале может быть страшно, потому что не знаешь, что ждать дальше, незнакомые состояния, не понятно, что это такое. Потом устаешь от этого. Потом привыкаешь и понимаешь, что можно жить вот с этим и вполне нормально. Потом понимаешь, что без этого жить будет конечно можно, но тяжело и не хочется. Хотя и с этим сложно, но без этого совсем плохо.
Не знаю как жить дальше. Эта ситуация меня надломила сильно.
Кажется, что если бы нашла эту камеру, то смогла бы доказать что не сумасшедшая. Для себя самой.
Не хочу быть психом...

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 09.07.2018, 21:34

Снежинко писал(а):
09.07.2018, 21:12
Кажется, что если бы нашла эту камеру, то смогла бы доказать что не сумасшедшая. Для себя самой.
Не хочу быть психом...
ЭТО ЧЕПУХА. КАК С ЭТИМ НЛО МЫТЬСЯ-ТО. ТАМ МУЖИКИ И БАБЫ))) НЕДАВНО ведьма на эзотерикуме сказала ОНИ В РЕНТГЕНЕ ВИДЯТ. у них стен ведь и правда нет.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 09.07.2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.07.2018, 21:39

Снежинко писал(а):
09.07.2018, 20:58
Спасибо. Не думаю, что всё норм. Из-за всего этого психологическое состояние не стабильно. Уже и работать не в состоянии. Общаться с людьми. Сижу в четырёх стенах. Часто плачу. У меня нет уверенности, что это глюки были. Вспоминаю вот и думаю, что реально. Это у всех так по началу? Как улучшить состояние без врачей?
вот на это реально врачи и говорят глюк. люди учатся жить со всем. ваша реакция первая что есть у человека. ситуация от нло будет развиваться так. 1. усадить вас оф. в дыру (психушка, может быть и наст.милиция - посидите немного). потом когда нло оф. что ниб.вам прилепит, 2.смилуется. они энергопривязаны к вашей голове. им самим то деваться некуда. они будут далее с вами жить, помогать в том что вам прилепят. это сильная поддержка. вы её так же будете слышать голосом.

у них есть свои глаза. они читают вперед вас.

психвыедут вас до бессилия. вот так мы плачем на сайте. когда не будет психики на плач, тогда услышите свою поддержку). они люди.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.07.2018, 21:45

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 23:52

неверно пишите. это нло еще по головам окр.людей бегает. они нервы трепят вам.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.07.2018, 21:57

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 18:14
Подозреваю, что они проявляются, когда слышу не разборчивые диалоги людей. А мозг сам накладывает то, что ему надо поверх сказанного.

Ощущение, что схожу с ума.

Вообще странная закономерность. "Слышала" от разных людей, когда меня обсуждали, что я: актриса, лицемерная. Это ключевые слова. Просто странно, что разные люди об этом говорили. Вот и подумала, что заговор.
под шум - да, голоса так могут. нло просто. и вообще вам нужно думать что вы не угодили нло. только нло может только с вами разговаривать.

прочитав этот сайт в вашей голове установиться много впечатлений о способностях голосов.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.07.2018, 22:01

Снежинко писал(а):
09.07.2018, 20:58
;) Давай я тебе свою историю напишу. Сразу поймёшь, что у тебя, в общем-то и проблем-то нет.
И один в поле воин.

Когда мне был 31 год, у меня была ужасная депрессия. Я всё время мечтала о том, как покончить жизнь самоубийством. Я мечтала об этом днём и ночью. Я просто не могла думать о чём-нибудь другом. Как только голова касалась подушки, слёзы текли сами собой. Единственным утешением было для меня то, что я считала, что если я могу чувствовать себя такой несчастной, то и смогу почувствовать себя и очень счастливой, когда что-то изменится в моей жизни.
Но однажды я прочитала в журнале "Лиза", что люди в депрессии не способны испытывать чувство радости. Это был переломный момент в моём саморазрушении. Было такое чувство, что я проснулась. Отойдя от шока, я начала искать методы избавления от депрессии. Дома у меня была продукция Dr.Nona для ребёнка, потому что из-за аллергии ему больше ничего не подходило.
Вылечилась минералами с витаминами "Квартет солей" Dr.nona. Пила по 3-4 крупинки три раза в день. Через две недели прошли головные боли, потом прошли проблемы с кишечником ( запоры), а через полгода я даже удивлялась - Как мне могли такие мысли в голову приходить?! Ещё через два года вернулся мой прежний рост ( к 30-ти годам мой рост уменьшился на 1,5 см ).
Жизнь ,в принципе, наладилась. Но ,время от времени, начал воспаляться позвоночник. Я ,в той же фирме Dr.NONA, купила "Ямсин" и хотя курс лечения был месяц, но уже на третий день боли проходили. В общем, всё было прекрасно. Для проблем, которые у меня возникали , были решения. Я с удивлением смотрела на моих знакомых, которые ходили с синяками от капельниц. Да ещё и лечение им обходилось дороже.
Но вокруг меня стали происходить странные вещи ( вернее, они и раньше происходили, просто я начала их замечать ). Например, на остановке какой-то мужчина прошёл несколько раз через толпу и люди каждый раз перед ним расступались, образуя коридор. И, главное, никто его не замечал! Или женщина пристроится у кого-то за спиной и что-то крутит. И люди вокруг не видят! Один раз ко мне так пристроилась. Как только я обернулась, она убежала как ошпаренная. А по пути кричала : - Извините, пожалуйста! Желаю Вам здоровья! И так далее, и тому подобное.
Я, конечно , слышала о колдовстве, но ,честно говоря, никогда этим не интересовалась. Где-то в это время ( в 36-37 лет, я точно не помню ) я получила тяжёлую травму позвоночника. Пошла к массажистке. Она мне вправила три позвонка в грудном отделе, а про остальные сказала , что это уже никто не поправит. Так я и мучилась, пока одна знакомая не посоветовала мне одного костоправа - экстрасенса. Он входил в десятку лучших в нашей области, у него была лицензия. Он ,конечно, меня намучил, но позвонки вправил. Сказал, что мне повезло, что позвонки вышли наружу, а не вовнутрь. После этого я стала ходить к нему раз в полгода поддерживать позвоночник.
Вот как раз с ним у меня и был первый опыт телепатии. Если бы вы только знали как легко читать чужие мысли! Я даже не удивилась, когда это произошло в первый раз. Это было так естественно. А вот его это очень озадачило. И начались восхищения в мой адрес. Типа того, что я не прошла ритуал и обучение, а мне уже столько дано и всё такое .( Теперь - то я знаю, что это просто приём такой, чтоб не спугнуть человека. А, на самом деле, они боятся таких людей, потому что это означало, что я сильнее его ). Но тогда мне это ужасно льстило. ( На это , в принципе, был и расчёт). Начались намёки на то, что у меня обе бабушки по 90 лет ( а тогда они ещё были живые ) Или я понимаю , чем мои бабушки занимаются и почему они столько прожили ( если честно, он был прав насчёт моих бабушек ). Иногда он просто срывался на крик : - Тебе нужно в церковь пойти! (он экстрасенс - религиозник ). Очень часто я просыпалась и понимала, что он подключается ко мне во сне и уговаривает меня покреститься и покрестить ребёнка. Ну и всё такое.
Так прошло два или три года. Я уже подумывала о карьере экстрасенса. Хотя и смутно представляя, как это будет происходить. Что случилось потом я просто не знаю. Экстрасенсы стали появляться возле меня везде. Это выглядело так,как - будто они знали место , но не знали кто. И вот они крутились на этом месте, пока я не попадусь. Или "дорогу перейду", или "черту переступлю". Иногда звали меня по имени телепатически и смотрели, кто отреагирует, и тд. Я уже легко могла отличить "таких " людей в толпе. Меня уже абсолютно не удивляли голоса, абсолютно не удивляло то, что сновидения нужны для того, чтобы экстрасенсы делали свои дела. Мне , вообще, это очень нравилось. Особенно " свадьбы".
" Свадьба" - это эротический сон ( правда, у них свои правила - кто первый кончил , тот и проиграл ). Но я этого не знала, а эротические сны мне нравились. Кроме того было ясно , что экстрасенсы борются между собой за то, чтобы я работала на кого-то из них. Представляете как меня распирало от гордости. Я чувствовала себя пупом Земли. Конечно, со своей стороны, я тоже старалась изо всех сил. Пила соль регулярно, купила " Динамический крем" Dr.NONA ( отлично снимает оттёки под глазами и взгляд становится лучезарный ), пила общеукрепляющие капсулы. В общем, хотела быть на высоте когда это случится ( только мне не нравилось, что они называли это - " погасить"). А что вы хотели? Я же женщина!
Это меня и спасло. Оказывается, чтобы провести ритуал, нужно чтоб человек был максимально ослаблен. Обычно это делают во время какого- нибудь приступа. А я себе сделала, как выразились голоса, организм неисчерпаемых ресурсов. Поэтому " свадьбы" не получались. Всегда чувствовалось, что для них это просто работа ( часто нежеланная ). Какой уже тут секс. Меня это,конечно, немного разочаровывало. Но всё это было очень интересно. И хотя я ещё работала, но всё больше времени проводила прислушиваясь к голосам и стараясь побольше поспать.
То, что общение с экстрасенсами происходило полностью во сне , стало естественным и привычным. Со мной проводили обучение ( неправда ), я проходила какие-то тесты. Мне присвоили семнадцатый уровень. Дали мне красивый титул - Принцесса. Осталось найти короля, который был бы сильнее меня. И который сделал бы меня Королевой.
Тут ещё на фирме Dr.NONA выпустили новые капсулы для позвоночника "Newseen" , которые сильнее того "Ямсина", который я пила. Конечно же я купила их в первых рядах. Я же собиралась стать крутым экстрасенсом. ( Хорошо, что это не лекарства. Уже отравилась бы , наверно ). Через неделю после начала приёма "Newseen"а, у меня разболелись плечи. Я конечно понимала, что это обострение, но всё равно было страшновато. И я пошла к своему экстрасенсу на консультацию.
Было видно, что он просто меня боится, но всё же он меня осмотрел и сказал, что это "соли" начали уходить с позвоночника. Когда я вышла от него, я была просто в шоке. Я столько лет к нему ходила, а оказывается речь о том, чтобы почистить позвоночник даже не шла. В общем , это был последний раз, когда я к нему обращалась. Капсулы мне, конечно, понравились. А кто не хочет почистить позвоночник от "солей"?
Так я и жила. Потихоньку чистила позвоночник ( то обострение, то нет ). Ну и ж ждала своего короля. Однажды ко мне "сватался" король белой жемчужины. Не знаю, что это такое, но название красивое. После него уже стало ясно, что реальные люди со мной уже не " работают", а только какие-то "высшие" силы.
Для того, чтобы попасть в какое-то место ( не знаю , как это назвать.) Голоса называют их континиумами. Большинство континиумов просто пронумерованы, но некоторые имеют название: Земля, солнце, Америка , Исландия ( в ней голоса всегда мёрзнут. находится где-то на грудине ) и тд. Так вот , чтобы попасть в какой-нибудь континиум , мне уже не надо было засыпать. Просто можно было закрыть глаза. Все, найденные мной континиумы, сразу "организовывали" "свадьбу". Были и откровенно враждебные. Были мультяшки, куклы, конструкторы, лилипуты ( до чего злорадные существа ) и великаны. Самое красивое название было - Средизорье, сразу после страны великанов. Великаны , кстати, туповаты. Но я рада, что они все благополучно испарились.
Хоть я могла уже сама себе женихов выбирать ( например, какого- нибудь артиста), но мне это уже начинало надоедать. Тем более я уже видела как готовится "свадьба". Типа - ты сейчас заснёшь (второй раз во сне), а когда ты проснёшься и увидишь такого-то , ты почувствуешь непреодолимое влечение. Вот и вся "свадьба". Если очнулись во сне в какой-то кровати и увидели какое-то глупоулыбающееся существо, то гипноз не подействовал и вы выиграли. А если всё понравилось - проиграли. Если " свадьба" удалась, то голоса будут пользоваться ресурсами вашего организма как хотят ( брачный контракт ).
Кроме того восхищение всем происходящим у меня уже прошло и я поняла, что всё время им нужно что-то давать : - то водички, то подсолнечное масло , то одежду,то обувь. Больше всего они любят свежий фарш. Стирать за ними, убирать и тд. В общем, пришёл момент, когда стало ясно, что нужно от этого как-то отказываться. Опыта в этом у меня никакого не было, но где получалось - отказывалась.
Дело в том, что у меня был скалиоз и кифоз (ссутулость). При ссутулости больше всего "солей" нарастает на двенадцатом позвонке, поэтому он сильно смещается. У меня из-за капсул эти "соли" частично рассасывались, но основная масса просто размягчалась. И в один прекрасный момент, когда я легла в правильную для позвоночника позу - позу сфинкса, этот нарост просто лопнул. По позвоночнику поднялся ужасный запах тухлятины. Я , наверно, целую минуту не могла дышать от этой вони. Двенадцатый позвонок за одну секунду встал на место. Все мышцы ( внутрение в том числе) перетянулись.
Худшего состояния у меня в жизни не было. Я вставала по утрам и не могла понять живая я ещё или уже нет. А главное, же нет такой таблетки, от которой бы мышцы сразу выросли. Надо было ждать пока они растянутся. А голоса просто с цепи сорвались. "Свадьбы" превратились в " изнасилования". Злорадству голосов не было пределов.( Я тогда ещё не понимала, что это же я их выбила с позвоночника. И им некуда деваться. Или обратно присосаться , или сдохнуть. Вот они и бесились. Надо было подождать пока они сдохнут . К счастью, я не бросила лечение. )
Я испугалась, я плакала, жаловалась мужу ( не знаю, как он это выдержал ). Вдобавок появился голос президента Ющенка и ещё какого-то мужчины. Этот мужчина должен был сделать очередное "изнасилование", а Ющенко должен был стать моим опекуном. Они сняли мне какие-то корки и ждали, чтобы я " позвала" Ющенка. Попутно, конечно, угрожали. Типа - ты так долго не выдержишь, кидали какую-то атомную бомбу на мою душу, ещё там что-то уже не помню.
Насколько я поняла весь этот спектакль я должна была видеть и слышать. Но с глюками у них что-то не вышло и я только слышала. Хотя и половины не понимала. Что за корки, кого я должна была позвать и зачем? Но я была уже такая психованная, что со злости назвала своё имя. Потом ещё помню как я перед кем-то отчитывалась почему я так сделала. Помню как я кричала ( мысленно ) что тут все психи, что тут даже поговорить не с кем и что я тут самая нормальная. После этого какой-то голос произнёс : - Доспехи! И мне вернули мои доспехи( те же корки , которые с меня сняли). Голоса просто выли от злости : - Унижение! ............ Вот так закончилось изнасилование.
Легче мне после этого не стало. Всё также я кого-то выбивала, всё также они всеми правдами и неправдами пытались вернуться на насиженное место, но мне уже было ясно кто враг.
Со временем мышцы растянулись, мне стало легче. Голоса мне подняли уровень до Звезды. А потом и жезл владыки вручали. Но я уже знала , что у них ничего нельзя брать. Потому что, если носишь их " подарки", значит согласна выполнять контракт.
Между прочим , если дошли до уровня " владыка", то это значит что вылечили двенадцатый позвонок. После этого у меня ушло три года, чтобы вылечить остальные позвонки грудного отдела и суставы грудной клетки. После того, как очистилась грудная клетка , голоса стали называть меня - человеком без души. Хотя попытки вернуть мне душу были. Типа - Ну что это за человек без души. Но со мной второй раз такой номер не пройдёт, тем более добровольно. Когда я вы лечила 8-9 позвонки я стала " вне системы". Теперь я - " финалистка". Со слов голосов ( хотя их уже еле слышно ) это такой уровень, после которого возврат болезни уже невозможен. Но я уже привыкла не доверять голосам и лечение не бросаю. Надеюсь, в скором будущем дойду до такого уровня, когда никто не будет присваивать уровни, потомучто все голоса сдохнут.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.07.2018, 22:09

Снежинко писал(а):
09.07.2018, 21:12
Не хочу быть психом...
Помню историю одного форумчанина с похожей ситуацией.
Ему было очень стыдно после того, как он все резетки в квартире разворотил. Он сам электрик. Ему это было запросто.
Ничего не нашёл и чувствовал себя дураком.

:geek: Почему вообще все так зациклены на этих камерах?
Я помню, ещё в 80-тых смотрела фильм, который на то время уже был старым. В нём полицейский подслушивал людей в отдалённой машине дистанционно с помощью крутого микрофона из своей машины.
Так что... в принципе, отсутствие камер и жучков в квартире ничего не доказывает.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 11.07.2018, 19:23

Снежинко, у вас Страх - гормон адреналин, Злость - гормон норадреналин
Вам сюда Отделение психонейроэндокринологии

Они сделают гормональную корректировку.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 10:44

Насчёт голосов в данном случае... Это просто слышимость хорошая. Тонкие стены резонируют звук голоса, и его можно услышать у себя в комнате.
Один мой знакомый тоже слышал, что соседи обсуждали его убийство. Он просто прикладывал ухо к пеноблоковой стене и слышал, о чём соседи говорили этажом ниже. У вас может быть нервное истощение, из-за того, что постоянно накручиваете себя. Иногда излишняя рефлексия приводит к расстройствам.
Однако, не стоит просто перестать обращать внимание на то, что кто-то что-то замышляет против Вас.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 10:47

А вот насчёт слышимости через кирпичные стены:

В лучах звука: Слышимость избирательная

В одном из залов Музея науки в Бостоне демонстрируется видеоклип Summertime из оперы Гершвина «Порги и Бесс». В зале стоит полная тишина, но трое слушателей перед экраном не пользуются наушниками. Они находятся в зоне действия трех направленных излучателей Audio Spotlight, поэтому первый слышит лишь трубу, второй — скрипку, а третий — вокалиста. Остальные посетители не слышат ничего.

Идея создать излучатель направленного звука имеет давнюю историю. Еще в конце XIX века знаменитый своими чрезвычайно наглядными экспериментами американский физик Роберт Вуд вместе со своим приятелем Портером сконструировал почти трехметровый картонный мегафон диаметром более полуметра. по словам Уильяма Сибрука, биографа Вуда, с его помощью можно было передавать голос на очень большое расстояние — делать неожиданные замечания людям, стоящим за два-три квартала. Сидя в комнате Вуда на верхнем этаже дома на улице Мак-Куллоха, они поджидали подходящую жертву. Человеку, идущему по пустой улице в конце квартала, говорили: «Прошу прощения, вы что-то уронили». Тот останавливался, оглядывался назад, потом под ноги и, постояв минуту, шел дальше. Как-то подшутили над полисменом, любезничавшим с девушкой, сообщив ему нежным голосом, что «у всех полицейских огромные ноги».

Неумолимая дифракция

Большинство современных звуковых излучателей имеет широкую диаграмму направленности. И сделать ее yже чрезвычайно трудно — физика неумолима. Звук — это волна, и угол «расплывания» пучка определяется дифракцией. Чтобы «сфокусировать» звук в узкий пучок, размер излучателя должен превышать длину волны. Это одна из причин, по которой сабвуфер слышно во всем доме, тогда как высокочастотными эффектами можно насладиться, лишь сидя непосредственно перед колонками.

Длина звуковых волн слышимого диапазона может достигать нескольких метров, что существенно превышает размеры традиционных динамиков, поэтому звук привычных нам громкоговорителей распространяется во все стороны. Согласитесь: вряд ли имеет смысл конструировать колонку размером с дом для того, чтобы «целиться» в конкретных слушателей. Другой способ создания узконаправленного пучка звуковых волн (при вполне разумных размерах излучателей) — уменьшение длины волны до сантиметров и миллиметров. но есть одна проблема: услышать такой звук человек не сможет.

Потомки сонаров

Ультразвук с сантиметровыми и миллиметровыми волнами нашел широкое применение в акустике с 1940-х годов. Сонары (ультразвуковые гидролокаторы) были придуманы, чтобы обнаруживать субмарины в толще воды. в 1960-х исследователи заметили, что из-за нелинейных эффектов в воде появляются более низкие, чем излучаемые, частоты. Это привело к разработке новой математической базы и направленных и широкополосных сонаров, так называемых параметрических акустических антенных решеток.

В 1975 году профессор Техасского университета Дэвид Блэксток и его студентка Мери Беннетт опубликовали в журнале Американского общества акустиков (JASA) статью о том, что им удалось получить слышимые частоты из ультразвука в воздухе. Следующие 20 лет инженеры Matsushita, Denon и Ricoh пытались извлечь из этого эффекта практическую пользу. При распространении ультразвука в воздухе звук превращался в слышимый, но коэффициент гармонических искажений превышал 50%, поэтому коммерческие образцы так и не появились.

В 1990-х этим вопросом занялся студент Северо-Западного университета США Джозеф Помпеи. Традиционные методы воспроизведения звука не устраивали его еще с тех времен, когда он был самым молодым инженером компании Bose (тогда ему было 16 лет!), и он заинтересовался преобразованием ультразвуковых частот в слышимые. Продолжив образование в знаменитом Массачусетсском технологическом институте (МIT), Помпеи провел серьезные исследования в области нелинейной акустики, разработал теорию и, попутно защитив диссертацию, смог в 1997-м сконструировать первый практически применимый узконаправленный источник звука.

Звуковая революция

Джозеф Помпеи — воплощение «американской мечты». Получив патент, он основал компанию Holosonic Research Labs, вложив в нее две тысячи долларов. В свои 32 года доктор наук Помпеи находится на пороге появления многомиллиардного рынка революционных звуковых систем.

Разработка Holosonics под названием Audio Spotlight представляет собой набор небольших ультразвуковых излучателей, объединенных на одной панели. Длина волны ультразвука много меньше размеров динамика, поэтому волны излучаются узким «столбом». Если приложить к Audio Spotlight ухо, мы не услышим ничего — излучаемый звук лежит в диапазоне от 40 до 80 кГц (средний человек воспринимает лишь частоты до 20 кГц). Но по мере распространения в воздухе (примерно через полметра) за счет нелинейных эффектов происходит появление «заложенных» в ультразвуковые импульсы слышимых частот.

«Я использую ультразвуковой сигнал сложной формы, полученный путем некоего подобия амплитудной модуляции нелинейно преобразованного аудиосигнала, — рассказал «Популярной механике» Джозеф Помпеи. — Главная часть процесса — алгоритмы обработки и модуляции сигнала, которые я разработал в МIT. Мне удается восстановить слышимый звук Hi-Fi качества c динамическим диапазоном в 100 дБ и гармоническими искажениями, не превышающими 1%. Никто в мире не смог даже близко подойти к таким показателям».

Исходный аудиосигнал обрабатывается эквалайзером, а затем поступает на вход нелинейного процессора, вносящего необходимые предискажения. Опознать в выходном сигнале исходный звук практически невозможно. Этим сигналом модулируется ультразвук, усиливается и воспроизводится с помощью динамиков. А по мере распространения за счет нелинейности воздуха ультразвук «искажается», восстанавливая форму исходного аудиосигнала. «Звук генерируется прямо в воздухе, а не самим динамиком, — говорит Помпеи. — Это подобно тому, как если бы сделать «звуковую» голограмму, которая и излучает звук. Именно поэтому моя компания называется Holosonic».

Голоса в голове

Излучаемый динамиками Audio Spotlight ультразвук образует столб диаметром около метра. Находясь внутри этого столба, человек слышит высококачественный звук, но стоит ему сделать шаг в сторону — и звук полностью исчезает. Звук можно направлять подобно лучу прожектора, адресуя его персонально тому или иному слушателю, он может отражаться от стен, как луч света, сохраняя при этом свою узкую направленность. При этом отражения звука от поверхностей внутри столба (например, от людей) почти не слышны тем, кто находится снаружи. «Это как свет настольной лампы, — говорит Помпеи. — Вы видите, что она включена, но свет ее не мешает, поскольку в глаза попадает лишь очень малая его часть».

Все это позволяет добиться почти невозможного — без всяких наушников и звукоизоляции направлять звук в нужную точку с точностью до нескольких сантиметров. В результате Holosonic Research Labs буквально завалена заказами — крупные выставочные залы и музеи устанавливают Audio Spotlight перед экспонатами (при этом в зале сохраняется тишина, а посетители соседних стендов не мешают друг другу), а торговые центры приобретают Audio Spotlight в качестве источника локальной звуковой рекламы, не повышающей общий уровень шума.

В офисных шоу-румах звуковыми панелями оснащаются индивидуальные компьютерные терминалы или демонстрационные экраны. В крупных офисных комплексах Audio Spotlight может использоваться также как эффективное средство коммуникации: вместо того чтобы обращаться к конкретному сотруднику по громкой связи, афишируя адресную информацию и отвлекая окружающих, можно обратиться к нему персонально.

Несколько лет назад компания DaimlerChrysler представила концепт-кар, в котором излучатели Audio Spotlight расположены над всеми пассажирскими местами. Каждый сидящий в машине может слушать свой диск или радиостанцию, не мешая другим. Это чудо пока не пошло в серию из-за высокой стоимости излучателей ($1000−2000 за каждую панель), но концепт-кар General Motors Juno, оснащенный Audio Spotlight, можно увидеть в выставочном центре Walt Disney’s Epcot Innoventions, посвященном технологиям мира будущего. А авиакомпания British Airways рассматривает установку излучателей Audio Spotlight над каждым пассажирским местом как серьезную альтернативу наушникам.

Так что если вдруг вы услышите голоса, которые не слышит никто другой, — не пугайтесь, вы не сошли с ума. Просто вы попали в зону действия Audio Spotlight.

Статья опубликована в журнале «Популярная механика» (№3, Март 2006).
Мария Орлова
(из Вконтактика - группа Антипситеррор).

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 11:01

насчёт камер: вряд ли обычным придуркам доступно оборудование, объективы которого возможно разместить незаметно для человеческого глаза в помещении.

Хотя ходят слухи, что всякие извращенцы приобретают мощные тепловизоры и наблюдают за людьми через окно из соседнего дома, причём шторой от такого наблюдения не закрыться.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 11:29

Экая тут вакханалия идиотов! Любо-дорого смотреть! Хоть кино снимай!
Снежинко, обращаюсь теперь к тебе: все гораздо проще и сложней одновременно.
Ты больна. У тебя шизофрения. Однозначно. И тебе НЕОБХОДИМО принимать лекарства. Самое просто лекарство от голосов это галоперидол. 10-15 мг в день. В таблетках. Но у него неприятные побочники. Впрочем, некоторым оно очень хорошо подходит. В свое время (в 60-ых годах двадцатого века) оно сделало революцию в психиатрии. Сейчас есть лекарства лучше - с меньшими побочными эффектами. В любом случае - чтобы избавиться от голосов и шизы - обратись к психиатру. Возможно, придется лечь в больницу месяца на два. Лекарства тебе придется принимать всю жизнь. Вопрос - какие и в каких дозах? Это должен решить врач.
У меня все.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 12:26

у человека в комнате слышно, о чём разговаривают соседи, а Евгрид предлагает всю жизнь кушать галоперидол, который запрещен в Европе...
ну ты и утырок...

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 13:25

Галоперидол нигде не запрещен. Я живу в Израиле, и здесь им тоже лечат. Это вполне нормальное лекарство. И дело не в том, что говорят ее соседи, а в том что ОНА слышит. А слышит она всякую ерунду.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 13:40

дело в том, что есть люди, которые любят распоряжаться чужими жизнями. Их называют психопатами.
И есть люди, которые им безоговорочно верят. Это жертвы психопатов.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 13:43

Durmalin писал(а):
13.07.2018, 13:40
дело в том, что есть люди, которые любят распоряжаться чужими жизнями. Их называют психопатами.
И есть люди, которые им безоговорочно верят. Это жертвы психопатов.
А есть просто кретины. Такие, как ты...

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 14:34

есть еще центр израильского доктора Файзильберга, который изучает воздействие излучений на мозг человека... Преподносится, что изучаются только положительные воздействия на мозг. А негативные воздействия, видимо, изучают только папуасы Новой Гвинеи.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 14:49

Это не израильский доктор. А российский: http://inpsycho.ru/sveden/employees/psy ... ajnzilberg

Ты фисти, фисти, фисти,
Не сочти за лесть...

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 16:37

зачем люди врут, как гниды, что психотронного оружия не существует???

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»