Приветствие - новичкам

Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Снежинко

Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Сообщение Снежинко » 07.07.2018, 04:39

Проблема такая. Уже несколько месяцев слышу, как коллеги периодически на работе обсуждают меня. Кажется, что строят заговор против, началась скрытая травля. Коллектив чисто женский. Всё началось после конфликта с одной особой, с которой я имела близкие отношения. Предполагаю, что та настроила людей против. Я замкнулась в себе, стала меньше общаться. Утратила доверие к окружающим постепенно.

Слышала, как люди обсуждают то, о чём я говорила у себя в комнате. Живу в общежитии, там соседи есть, которые знакомы с моими коллегами. Паранойя, что камеру мне поставили. Был конфликт, что я про соседку рассказала той бывшей приятельнице с работы, которая всё всем рассказала. Всё чем делилась с ней. Был момент, когда дверь не закрывала, выходя в туалет или на кухню. Однажды был слышен характерный скрип моей двери. Слышала, как соседи меня обсуждали, стены тонкие.

Кажется, что камера стоит в онлайн режиме и любой желающий может наблюдать. И коллеги знают, всё что я о них говорю делясь переживаниями с подругой по телефону (когда там жила). Это дико изматывает. Уже несколько раз на больничном была. Сейчас живу в другом месте и всё нормально дома.

Проблема в том, что два раза пыталась найти камеру и оба раза слышала, как будто соседи за этим наблюдают. Комментируют мои действия. Обсуждают, что меня надо "убить". В итоге ничего не нашла, было очень страшно.

В общем подробно расписывать ситуации с голосами не буду сейчас. Понять не могу бред это или реально у меня слух такой чуткий от стресса.

Суть вопроса: почему эти "голоса" бывают только в двух местах и то не всегда? Такое нормально для проявления болезни или они бывают всегда и везде обычно?

Снежинко

Re: Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Сообщение Снежинко » 07.07.2018, 04:47

Засомневалась в болезни, когда меня обсуждали на работе. Какая я плохая, вдруг камеру найду и т.д.. Покраснела. Голоса начали говорить: она нас слышит походу. Смотри как покраснела. Да ты посмотри!
Я отчаянно пыталась взять себя в руки, мол это всего лишь глюки. Однако осмелилась взглянуть в их сторону. Там была одна девушка и тут вдруг другая высунулась и на меня посмотрела. Она назад отпрянула. Голос сказал: ещё и посмотрела так.

Вот после этого я была в шоке. Совпадение?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.07.2018, 05:57

Нет, конечно. Не совпадение.
Просто это ведьмочки. Они занимаются телепатией. И очень не любят тех, кто их слышит. Это значит, что ты сильнее их. Поэтому они тебя давят стрессовыми ситуациями, чтоб ослабить.
Уходи оттуда. Или прими вызов. По-другому они от тебя не отстанут.
Боже, как же классно без тебя!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 07.07.2018, 08:46

Я живу с подобной проблемой скорее всего эта болезнь мания преследования её очень тяжело вылечить если есть возможность переехать переезжайте в другое место и смените работу иначе так и будете болеть!!!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 07.07.2018, 22:58

Снежинко писал(а):
07.07.2018, 04:47
Засомневалась в болезни, когда меня обсуждали на работе. Какая я плохая, вдруг камеру найду и т.д.. Покраснела. Голоса начали говорить: она нас слышит походу. Смотри как покраснела. Да ты посмотри!
Я отчаянно пыталась взять себя в руки, мол это всего лишь глюки. Однако осмелилась взглянуть в их сторону. Там была одна девушка и тут вдруг другая высунулась и на меня посмотрела. Она назад отпрянула. Голос сказал: ещё и посмотрела так.

Совпадение, а может и нет. Не имеет значения! Вы этого никогда не узнаете. Поэтому оцените трезво ситуацию. Девушки скорее всего вообще не в теме. Вы что то слышите у себя в голове. Источник вы найти не сможете никогда. Поэтому просто наблюдайте за этими голосами, но не ведитесь на их прикиды. Голоса врут! И ваша задача сейчас - научиться ориентироваться в этом, в своих ощущениях, в чувствах, в тех, которые реально присутствуют в этом мире и тех, которые наведены воображением. И только примите как данность, что никто не собирается вас убивать, что соседи не обсуждают вас так громко, что вы слышите их через стену, что нет в вашей квартире камер наблюдения.
Вот просто выгоните эти мысли из своей головы! Смейтесь над этими мыслями вместе со своими голосами! Иначе голоса будут смеяться над вами и подкалывать все больше и больше.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 01:16

Сегодня посидела с друзьями, выпили немного алкоголя. По ощущениям чувствую себя трезвой. Шла в сторону общежития, думала там продуктов взять. Зашла в туалет там. Когда вышла, услышала не разборчивые голоса. Когда прислушалась, прям четко начала различать слова.
- А у неё ещё и гараж есть.. (женский голос соседки)
- Забудь об этом (мужской соседа голос)

На этом моменте я ушла назад в туалет. Показалось, что сейчас выйдут.

Когда вышла в коридор услышала их дружный смех.

Мне страшно.. До этого проходила мимо их окон. Как-то пытаюсь себя успокоить, что почти в час ночи вряд ли будут в глазок смотреть, кто там пришел. Хотя кто их знает.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:27

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 01:16
Сегодня посидела с друзьями, выпили немного алкоголя. По ощущениям чувствую себя трезвой. Шла в сторону общежития, думала там продуктов взять. Зашла в туалет там. Когда вышла, услышала не разборчивые голоса. Когда прислушалась, прям четко начала различать слова.
- А у неё ещё и гараж есть.. (женский голос соседки)
- Забудь об этом (мужской соседа голос)

На этом моменте я ушла назад в туалет. Показалось, что сейчас выйдут.

Когда вышла в коридор услышала их дружный смех.

Мне страшно.. До этого проходила мимо их окон. Как-то пытаюсь себя успокоить, что почти в час ночи вряд ли будут в глазок смотреть, кто там пришел. Хотя кто их знает.
КОПИРУЮТ И СТРАЩАЮТ ВАС
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 01:30

Самое страшное, что это воспринимается как реальное. И почему-то только в двух местах. Или когда люди с работы мимо по улице проходят (два раза слышала так гадости).

Пугает неопределённость. Вряд ли мне кто поверит. Близкие смеются, однако и поддерживают. Никто не воспринимает, что может камера стоять. А я не могу посмотреть на ситуацию со стороны. Всё кажется реальным.

Есть момент, когда с родственницей сидела в кафе, показалось что про нас гадости сказали. А она говорит, что там люди обсуждали совсем другое. Получается мой мозг что-то слышит, не понимает, и сам проецирует то что ему надо. Кажется нахожусь в каком-то кошмаре. Жизнь в которой не управляю событиями.

И всё же считаю, что причина в том, что меня на работе выживают. Травят. Вот это реально.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:31

Снежинко писал(а):
07.07.2018, 04:39
Проблема такая. Уже несколько месяцев слышу, как коллеги периодически на работе обсуждают меня. Кажется, что строят заговор против, началась скрытая травля. Коллектив чисто женский. Всё началось после конфликта с одной особой, с которой я имела близкие отношения. Предполагаю, что та настроила людей против. Я замкнулась в себе, стала меньше общаться. Утратила доверие к окружающим постепенно.

Слышала, как люди обсуждают то, о чём я говорила у себя в комнате. Живу в общежитии, там соседи есть, которые знакомы с моими коллегами. Паранойя, что камеру мне поставили. Был конфликт, что я про соседку рассказала той бывшей приятельнице с работы, которая всё всем рассказала. Всё чем делилась с ней. Был момент, когда дверь не закрывала, выходя в туалет или на кухню. Однажды был слышен характерный скрип моей двери. Слышала, как соседи меня обсуждали, стены тонкие.

Кажется, что камера стоит в онлайн режиме и любой желающий может наблюдать. И коллеги знают, всё что я о них говорю делясь переживаниями с подругой по телефону (когда там жила). Это дико изматывает. Уже несколько раз на больничном была. Сейчас живу в другом месте и всё нормально дома.

Проблема в том, что два раза пыталась найти камеру и оба раза слышала, как будто соседи за этим наблюдают. Комментируют мои действия. Обсуждают, что меня надо "убить". В итоге ничего не нашла, было очень страшно.

В общем подробно расписывать ситуации с голосами не буду сейчас. Понять не могу бред это или реально у меня слух такой чуткий от стресса.

Суть вопроса: почему эти "голоса" бывают только в двух местах и то не всегда? Такое нормально для проявления болезни или они бывают всегда и везде обычно?
МЕРТВЫЕ "В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ" С ВАМИ ОБЩАЮТСЯ - ПРЯМО В ГОЛОВУ КАК ПОЛОЖЕНО И ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ВАМ). их не видно). сущности.

Изображение

это все на нашей планете есть, давно описано, не в медицине.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2018, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:33

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 01:30
Самое страшное, что это воспринимается как реальное. И почему-то только в двух местах. Или когда люди с работы мимо по улице проходят (два раза слышала так гадости).

Пугает неопределённость. Вряд ли мне кто поверит. Близкие смеются, однако и поддерживают. Никто не воспринимает, что может камера стоять. А я не могу посмотреть на ситуацию со стороны. Всё кажется реальным.

Есть момент, когда с родственницей сидела в кафе, показалось что про нас гадости сказали. А она говорит, что там люди обсуждали совсем другое. Получается мой мозг что-то слышит, не понимает, и сам проецирует то что ему надо. Кажется нахожусь в каком-то кошмаре. Жизнь в которой не управляю событиями.

И всё же считаю, что причина в том, что меня на работе выживают. Травят. Вот это реально.
ОНИ могут и так. это нормально все. говорить окружающим вам ничего нельзя. ждите как прояснится. это долго терпеть. лет пять ничего не узнать. травлю терпеть. ВЫ ВИНОВАТЫ В ИХ СМЕРТИ - на том живите.

души не видно. могут говорить от любого человека, копируют классно, слова - не от тех лиц). будет много всего.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2018, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:43

Снежинко писал(а):
07.07.2018, 04:47

голоса так играют. нет ничего.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 01:44

Malasha писал(а):
07.07.2018, 22:58
Совпадение, а может и нет. Не имеет значения! Вы этого никогда не узнаете. Поэтому оцените трезво ситуацию. Девушки скорее всего вообще не в теме. Вы что то слышите у себя в голове. Источник вы найти не сможете никогда. Поэтому просто наблюдайте за этими голосами, но не ведитесь на их прикиды. Голоса врут! И ваша задача сейчас - научиться ориентироваться в этом, в своих ощущениях, в чувствах, в тех, которые реально присутствуют в этом мире и тех, которые наведены воображением. И только примите как данность, что никто не собирается вас убивать, что соседи не обсуждают вас так громко, что вы слышите их через стену, что нет в вашей квартире камер наблюдения.
Вот просто выгоните эти мысли из своей головы! Смейтесь над этими мыслями вместе со своими голосами! Иначе голоса будут смеяться над вами и подкалывать все больше и больше.
Не могу воспринять, что это всё кажется. Меня убеждают, вроде поддаюсь. Потом анализирую и прихожу к выводу, что всё реально. Просто оно действительно всё так воспринимается. Думала такое только в кино может быть, со мной не случится. И доказать то не могу, правда или нет. Даже для самой себя.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 01:45

Ирина1234560 писал(а):
08.07.2018, 01:43
голоса так играют. нет ничего.
А как понять голоса это или реально??

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:46

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 01:45
А как понять голоса это или реально??
РЕАЛЬНО ДУШИ УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 01:47

Ирина1234560 писал(а):
08.07.2018, 01:31
МЕРТВЫЕ "В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ" С ВАМИ ОБЩАЮТСЯ - ПРЯМО В ГОЛОВУ КАК ПОЛОЖЕНО И ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ВАМ). их не видно). сущности.

Изображение

это все на нашей планете есть, давно описано, не в медицине.
В той комнате жил мужчина, которого там (или в подъезде) убили несколько лет назад...

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:47

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 01:44
Не могу воспринять, что это всё кажется. Меня убеждают, вроде поддаюсь. Потом анализирую и прихожу к выводу, что всё реально. Просто оно действительно всё так воспринимается. Думала такое только в кино может быть, со мной не случится. И доказать то не могу, правда или нет. Даже для самой себя.
ВСЕ РЕАЛЬНО, ТАК КАК ДУШИ СТОЯТ РЯДОМ И ГОВОРЯТ В ГОЛОВУ ВАМ ОДНОЙ.

Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:49

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 01:47
В той комнате жил мужчина, которого там (или в подъезде) убили несколько лет назад...
НЕТ, ДУШИ СВЯЗАНЫ С ВАШИМ РОДОМ. у меня достоверно точно 5 поколение - я 5-0е поколение в данной местности. до 7-го. ищите причины.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2018, 01:59, всего редактировалось 5 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 01:51

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 02:00

Ирина1234560 писал(а):
08.07.2018, 01:49
НЕТ, ДУШИ СВЯЗАНЫ С ВАШИМ РОДОМ. у меня достоверно точно 5 поколение - я 5-0е поколение в данной местности. до 7-го. ищите причины.
Почему они тогда появляются только в двух местах и в основном гнобят, обзывают и говорят не добро обо мне?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 02:03

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 02:00
Почему они тогда появляются только в двух местах и в основном гнобят, обзывают и говорят не добро обо мне?
как им угодно что бы вас наказывать. а правда - они теперь находятся постоянно с вами, просто так выбрали для вас. они будут знать все о вас, включая что было в прошлом.

ВЫ ИХ УБИЙЦА (его потомок), ОНИ МСТЯТ. поймете потом что и как.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2018, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 02:06

Ирина1234560 писал(а):
08.07.2018, 02:03
как им угодно что бы вас наказывать. а правда - они теперь находятся постоянно с вами, просто так выбрали для вас. они будут знать все о вас, включая что было в прошлом.

ВЫ ИХ УБИЙЦА, ОНИ МСТЯТ. вот так вот все. поймете потом что и как.
В смысле я их убийца?!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 02:06

вот так вот :D. ваш род ИХ УБИЙЦЫ по матери или по отцу!
Последний раз редактировалось Ирина1234560 08.07.2018, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 02:08

KABAL писал(а):
07.07.2018, 08:46
Я живу с подобной проблемой скорее всего эта болезнь мания преследования её очень тяжело вылечить если есть возможность переехать переезжайте в другое место и смените работу иначе так и будете болеть!!!
А как она проявляется у вас? Может есть маячки, как определить что это проявления болезни.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 08.07.2018, 02:10

С маячками на учет в психушку и милицию одновременно. все будут знать. каждый месяц явка на освид.врачу за таблетками (не пришли врач стучится в квартиру - узнает что и как, затем должна искать милиция), через пять лет ходить раз в три месяца)), затем раз в полгода.
НЕ ТЕРПЕТЬ ТАК.
теперь "выкручивайся как знаешь". только так. наказание такое.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 02:51

Имхо: у таблеток одна цель, сделать человека безопасным для общества. Превратить в овоща.
Мне же нужно видимо решить две проблемы. Сменить работу и место жительства. До этого всё хорошо было.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.07.2018, 07:03

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 02:08
А как она проявляется у вас? Может есть маячки, как определить что это проявления болезни.
Если голоса только, когда есть другие олюди, то это може т быть и не болезнь.
Если голоса есть тогда, когда вокруг никого нет, то это точно болезнь. Надо искать от чего голоса. У меня были от проблем с позвоночником.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 08.07.2018, 08:58

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 02:08
Я 100% знаю что за мной следят соседи семья бедная лезет в мою жизнь я сына програмиста в жопу вы-ебу я это сделаю просто нужно мне подходящее время но я это сделаю!!!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 08.07.2018, 09:58

Я всех своих врагов убью психологически я радуюсь когда они потехонку вымерают я за все отомщу ЗЛО(ЗА ВСЁ ЛЮБЯ ОТОмЩУ) !!!!!
Всем мира и добра

Снежинко

Сообщение Снежинко » 08.07.2018, 18:14

Анимо писал(а):
08.07.2018, 07:03
Если голоса только, когда есть другие олюди, то это може т быть и не болезнь.
Если голоса есть тогда, когда вокруг никого нет, то это точно болезнь. Надо искать от чего голоса. У меня были от проблем с позвоночником.
Подозреваю, что они проявляются, когда слышу не разборчивые диалоги людей. А мозг сам накладывает то, что ему надо поверх сказанного.

Ощущение, что схожу с ума.

Вообще странная закономерность. "Слышала" от разных людей, когда меня обсуждали, что я: актриса, лицемерная. Это ключевые слова. Просто странно, что разные люди об этом говорили. Вот и подумала, что заговор.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.07.2018, 22:14

Снежинко писал(а):
08.07.2018, 18:14
Подозреваю, что они проявляются, когда слышу не разборчивые диалоги людей. А мозг сам накладывает то, что ему надо поверх сказанного.

Ощущение, что схожу с ума.

Вообще странная закономерность. "Слышала" от разных людей, когда меня обсуждали, что я: актриса, лицемерная. Это ключевые слова. Просто странно, что разные люди об этом говорили. Вот и подумала, что заговор.
Нет. Это просто невроз.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»