Приветствие - новичкам

У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Александр333

Re: У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Сообщение Александр333 » 04.03.2020, 21:40

Голоса это мысленные ассоциации и направления мысли.Пора бы наченать это понемать. Это бессознательное от разных направлений мысли, тоесть от разных векторов мысли а так же от собственной скопившийся информации мысли в которой так же может скопиться много илюзорных мыслей. Так же они воспроизводяться от звуков, воспоминаний эмоций(чувств) как правила в итоге они являються в основном эмоциями, манера поведения и т. д и т. п. Голоса могут всю информацию проицировать спонтанно все зависит от направленния вашей собственной мысли. Голоса могут так же менять курс мысли в зависимости какую вы информацию получили за проиденный день пересекаясь с прошлыми мыслями.Так же стоит научиться отслеживать ряд направлении мысли а их большое множество и они могут мгновенно спонтанно переходить с одной направлении мысли в другую проицируя тем самым голос. Как вы это научитесь делать, вы поймете что с вами происходит. Так же надо учиться фильтровать свои мысли и укладывать их по полочькам учиться думать ясно что бы в голове не творился бардак. Надо стараться по мере возможности сдерживать свои эмоции а так же понемать что эмоции провацируют течения мысли. Так же стоит наблюдать за собой над своим потоком мысли чувств(эмоции) течения своей мысли делая заметки для того что бы не терять нить и синхронизировать ваше сознание с бессознательным. Переодически медитировать в спокойной обстановке по возможности. К стате видения работают подобно этому.

Александр333

Сообщение Александр333 » 06.03.2020, 15:13

От психологического растройства(шизофрении) можно выличиться только у всех по разному получаеться. Можно выличиться и не применяя препоратов но это все зависит от состояния. А вообще затягивать лучше не стоит и лечиться всеми возможными путями. У меня без препаратов тоже не обошлось по началу. Надо уметь свое состояния самому учиться отслеживать подходя к вопросу обьективно и адекватно.Правдо надо понемать что это получиться вовсе не сразу и при этом не забывать что надо работать над собой над своими мыслями вникать что с тобой происходит и стараться не унывать.

Pili

Сообщение Pili » 13.03.2020, 01:27

когда я читаю ваше сообщение, я мысленно озвучиваю его. Это голоса?

Александр333

Сообщение Александр333 » 13.03.2020, 19:25

Нет. Так как нарушения бессознательного нет.

Stanislav1991

Сообщение Stanislav1991 » 18.03.2020, 04:07

Alexander писал(а):
03.03.2020, 14:38
Справился с ними ?
Если это люди - то с определённой силой.
Долго думал и анализировал, представлялось разными - тут куча всяких людей которым представлялись всем кем угодно, ктото даже про джинсов писал.
Год уже с ними хожу, сил правда нет на них и времени.
Что сделал, как справился ? 24 часа в сутки в голове - если это люди то когда они спят и живут ?
Так же ходят и мучают ?
Заметил важный фактор - если мне плохо - очень плохо их нет. ????

24 часа в сутки потому что один читающий мысли человек может говорить с тобой любым голосом. всего один а теперь подумай - их очень много и все они так умеют, твои соседи, соседние дома и т.д. и читают они за 300 км))) чувак это обычные люди - все голоса - это просто люди, большинство людей и в правду телепаты)) вот и все. а то что тебе там плохо - так это просто передача чувств на расстоянии, они не только в тебя думать могут но еще и чувствовать, такие дела.

Stanislav1991

Сообщение Stanislav1991 » 18.03.2020, 04:08

Pili писал(а):
13.03.2020, 01:27
для меня да

G20

Сообщение G20 » 18.03.2020, 16:18

Pili писал(а):
13.03.2020, 01:27
все зависит как это озвучивается. тут правильно надо делить, допустим можно представить воспроизведение слов в сознание в виде такой модели. есть некие центры обработки информации в нейросети отделяющие в процессе фильтрации типы сигналов, то какие они и откуда поступают, при факторах вызвавших болезнь данные фильтры повреждаются полностью или частично, соответственно мы имеем разные варианты "голосов".

в нормальном состояние, ваш личный голос вашего Я, он один и нет других голосов, и самое важно это то что он беззвучные, т.е. у него нет тембра и он синхронен(без эха) вашим мыслям (хотя при определенных обстоятельствах здоровый человек может ощутить как в критической ситуации его окликнули и пример он не попал под машину - это стресс-реакция организма, когда определенный тревожный импульс пропускается и сливается с вашим словесно-мыслительным процессом).

у больного шизой, возникает проблема того что разные импульсы в результате сложных проблем с биохимией и другими типами поломок в организме стимулируют ситуацию когда практически все нейро-импульсы начинают озвучиваться. чем дольше процесс тем более осмысленно кажется озвучивание, хотя оно рендомно так и остается. собственно это и есть "голоса", практика множества больных показывает что слушать этот бред нет смысла, да некоторые говорят что они указывают на проблемы в организме, но как понять где и на какие, проще пройти обследование на болячки в поликлинике.

собственно теперь о том а что же такое когда вы читает чужое сообщение. если нет тембра/эха или же вы можете изменить тембр во время прочтения то это ваше Я беззвучное, в противном случае это просто "голоса" рендомных импульсов.
безлекарственная ремиссия

G20

Сообщение G20 » 18.03.2020, 16:21

Stanislav1991 писал(а):
18.03.2020, 04:07
24 часа в сутки потому что один читающий мысли человек может говорить с тобой любым голосом. всего один а теперь подумай - их очень много и все они так умеют, твои соседи, соседние дома и т.д. и читают они за 300 км))) чувак это обычные люди - все голоса - это просто люди, большинство людей и в правду телепаты)) вот и все. а то что тебе там плохо - так это просто передача чувств на расстоянии, они не только в тебя думать могут но еще и чувствовать, такие дела.
не надо его путать. шутки шутками, но некоторые еще не наработали критику и принимают бред слежки и преследования за чистую монету.

Pili

Сообщение Pili » 18.03.2020, 19:43

телепатии нет!!! поверьте мне шизу со стажем

Александр333

Сообщение Александр333 » 19.03.2020, 22:51

Психологическое расстройство при определенном стаже можно рассматривать как спантанное или хаотическое наложение куча мыслей пересекающихся между собой и идуших от мыслей эмоции или чувств что в итоге тоже можно распознать как глупость или те же эмоции а так же присутствует куча других направлении мысли и эти мысли способны постоянно двоить так или иначе. Поняв что с тобой происходит можно научиться в дальнейшем быстро приходить в норму в спокойной обстановке. Но это можно добиться только современем разберась от чего зацикливывания происходит. Собрав свои мысли в кучу что бы они уже небыли полнейшим бредом.Со временем как вы поймете что с вами происходит и из за чего и как нужно научиться блокировать течения мысли осознав что у вас шиза и аутизм своеобразный.

Goldmor

Сообщение Goldmor » 20.03.2020, 08:21

ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):
29.09.2017, 05:17
А если психиатр занимается гипнозом, Вам с ним по пути?
А вы занимаетесь гипнозом?
У меня один вопросик есть.
А может и несколько вопросиков...
Откликнитесь?
Яко с нами Святый Бог!

Goldmor

Сообщение Goldmor » 20.03.2020, 08:31

Анимо писал(а):
04.07.2018, 23:14
От чего голоса? Сидишь постоянно на диетах и голоса от голода?

В последнее время сюда все подростки обращаются с голосами от голодовки.
Вообще-то есть лечебное голодание, способное победить даже шизофрению.
Это где-то в Ростове. Интернет вам в помощь.
Яко с нами Святый Бог!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 20.03.2020, 10:51

Pili писал(а):
18.03.2020, 19:43
телепатии нет!!! поверьте мне шизу со стажем
У животных есть. У нас во дворе тусуются кошки. Иногда пробегает собака и треплет какую то кошку. Одна кошка пострадала, а остальных в этот момент во дворе не было, они это не видели своими глазами. Но всех кошек как ветром сдувает на неделю.

G20

Сообщение G20 » 21.03.2020, 01:15

Malasha писал(а):
20.03.2020, 10:51
У животных есть. У нас во дворе тусуются кошки. Иногда пробегает собака и треплет какую то кошку. Одна кошка пострадала, а остальных в этот момент во дворе не было, они это не видели своими глазами. Но всех кошек как ветром сдувает на неделю.
Следует уточнить что в данном случае это опосредственная вещь, и прямо назвать телепатией нельзя.
Животные чувствуют носом так называемый запах страха, т.е. молекулы стресса в виде хим.сигнала выделенные в окружающий воздух напуганным существом при виде опасности.
Пример, не из жизни кошек, человеку достаточно подумать об атаке при виде крупной собаки (выброс вещества мгновенен), чтобы от данного запаха собака встала в стойку через пару секунд.
Кошки же просто почувствовали этот запас когда он разнесся по площади плюс запах той псины что потрепала.

Еще пример из реальной жизни что часто путают с телепатией, в мозгу таких высокорганизованных животных как человек есть зеркальные нейроны. Они позволяют повторять действия другой особи (пример детеныш повторяет действия матери), т.е. дают ускоренный опыт, чем кстати очень успешно пользуются гипнотизеры.

Александр333

Сообщение Александр333 » 21.03.2020, 04:53

Не путайте что такое телепатия или чутье с голосами. Порой у людей с расшатанной или с нездоровой психикой как раз то ки появляеться первое.

Alexander

Сообщение Alexander » 21.03.2020, 14:07

Так телепатия или чуть, причём здесь чутье? Может терапия ?
Если голоса звучат 24 часа в сутки, разговоры и тд.
Как ты себе представляешь чутье ?
И дальнейший быт человека ?

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 22.03.2020, 11:02

везёт. Можно одному хором песни петь.

Убийство времени. Гарантия 100%. Доверьтесь профессионалам!

Астения Нора

Сообщение Астения Нора » 22.03.2020, 11:10

Раньше голоса говорили что-то несвязное, шептали моё имя или повторяли глупые фразы. Сейчас они поют. Поют мои любимые песни, повторяя куплет за куплетом без остановки.
Ну, что тут ещё сказать...

Александр333

Сообщение Александр333 » 22.03.2020, 14:14

Сложный этот вопрос возможно в будующем у человечества получиться разобраться.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 23.03.2020, 21:47

Астения Нора писал(а):
22.03.2020, 11:10
Раньше голоса говорили что-то несвязное, шептали моё имя или повторяли глупые фразы. Сейчас они поют. Поют мои любимые песни, повторяя куплет за куплетом без остановки.
Это же страшно утомительно! Голоса надо уметь выключать, иначе они тебя достанут.
Научись вот такой простой медитации и включай ее каждый раз, когда захочешь внутренней тишины.

Закрываешь глаза, чтобы ничего не отвлекало и пытаешься не просто расслабиться, а отслеживаешь все напряжения в теле, которые лишают тебя комфортного состояния, особое внимание на мышцы лица и головы. А потом, уже не обращая внимания на эти напряжения, надо постараться достигнуть комфортного состояния. При этом выйти на комфортное состояние ты можешь на достаточно сильных мышечных напряжениях. Люди часто не замечают эту сильную мышечную напряженность и на бессознательном уровне ее поддерживают. Эта напряженность может быть настолько сильной, что твоих усилий не хватит, чтобы ее снять. Но усилия должны быть направлены не на поддержание напряжений, а на их снятие.
Такая напряженность может быть в любом месте тела, но снимать ее более-менее эффективно ты можешь только на уровне лица и головы.
Для этого надо только ориентироваться на состояние внутреннего комфорта.
При этом, если ты заметишь, что внутренние напряжения как бы оттягивают внимание на себя, постарайся вначале сконцентрировать внимание именно на этом месте, а потом как бы выйти из-под этой концентрации внимания. Это можно назвать техника рассеянного внимания. Ты концентрируешься на том месте, где есть напряженность, но тебе надо выйти из-под этой напряженности.

Потом может произойти такая штука - ты сконцентрировала внимание на каком-то месте, смогла расслабить мышцы, но напряженность поменяла конфигурацию, ушла в другое место. Ты опять отслеживаешь ее и опять снимаешь и опять она уходит в другое место. Так можно медитировать сколько угодно. Если будет получаться, то определенный кайф в этом есть. Лучше конечно ночью, но можно в любой момент времени. В автобусе, в метро, хоть на минутку закрыть глаза и моментально отключиться.

Чисто техника - при депрессии не ориентируйся на эмоциональную окраску чувства, а только лишь на его силу. Ну то есть причиной для депрессии может быть что-угодно и чувства соответственно могут быть разные. Но чувства надо игнорировать как будто их нет.

Alexander

Сообщение Alexander » 24.03.2020, 17:11

Астения Нора писал(а):
22.03.2020, 11:10
У меня тоже самое, пробуй убирать песню в голове. Это очень сильно надоедает и мешает жить и спать. Просто выключайте, со временем будет получаться лучше и лучше .

Alexander

Сообщение Alexander » 28.03.2020, 21:52

Как у кого прогресс ? Как карантин, какие новости мои больные друзья =)

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»