Приветствие - новичкам

У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Pollikc

Re: У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Сообщение Pollikc » 21.01.2019, 10:25

Анимо писал(а):
21.01.2019, 09:29
Чего это нет. Есть, конечно.
Я давно их пью. На Украине в том числе.
С алкоголем не помогают. Так что тебе это должно быть безразлично.
В России нет
Я знаю, что ничего не знаю. Но другие и этого не щнают :D

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 21.01.2019, 10:28

Есть, конечно.
Боже, как же классно без тебя!

SuperPups

Сообщение SuperPups » 24.01.2019, 19:02

Пейте Тенотен и голоса и спецэффекты станут громче и чётче невозможно будет различить где реальный, а где виртуальный!

А кому надоели голоса попробуйте недельку попить Мелитор с Фенибут или Бифрен.
100% помогает!

G20

Сообщение G20 » 30.01.2019, 19:29

Обо всем говорят, зависит от степени взросления внутренней псевдо-личностей голосов.
Вначале обычно это просто разрозненные слова и случайные, далее уже формируются более-менее вменяемые предложения совпадающие с темой виденного/услышанного/обдумываемого, в особо сложных и запущенных случаях может формироваться с течением времени почти полная псевдо-личность подменяющая на время реальное ваше "Я" (есть случаи когда да же используемый язык человека изменялся). Но основной посыл в мыслях, постоянно третирования и забивания "Я" заболевшего, всякими отрицательными мотиваторами. Типа, ваше "Я" ничто и никто, как бы раб, а вот они все и хозяева, подчиняйся или умри. Голоса очень не любят обсуждать позитивные мотиваторы используемые заболевшим. Поэтому если человек сопротивляется он всплывает, если нет то тонет, это как спираль.
безлекарственная ремиссия

G20

Сообщение G20 » 30.01.2019, 19:33

Альберт писал(а):
14.12.2018, 18:31
да не навязчивые у меня песни написано же нормально а?
песни это норм, особенно если музыка нравится, потом из собственно голоса музыку/песни не любят, особенно если ваша память может их воспроизводить вспоминая и тембр исполнителя песни, а не только мотив.

poteliha

Сообщение poteliha » 30.01.2019, 19:38

Бог от этого уберёг............
Самый трудный бой,победить себя.....(с)

G20

Сообщение G20 » 30.01.2019, 19:38

Skyline писал(а):
04.11.2018, 10:24
Мне сейчас песня в голове причудилась правда пока я спал, мб такая существует, поет девушка, только первые два слова точные:
"Признаться в любви... и под утреннем солнцем, под прохладную осень, нам вдвоем остается лишь признаться в любви"
у здорового человека, это так же встречается, т.е. не надо искать "знаки" или черную кошку в черной комнате, когда ее там нет. XD

SuperPups

Сообщение SuperPups » 30.01.2019, 22:07

У меня уже давно такое радио в голове музыка не чёткая и смазанная - одна песня крутится и всё, устаёшь от него - это было в нормальном состоянии.

Мне понравилась скорость с которой реагируют голоса - мгновенно!
На пример когда говоришь с кем-то то для ответа требуется секунда или две что бы подумать, а голоса появляется сразу, без пауз!

Было у меня такое - упала большая железная крышка на битонный пол и вместо оглушающего шума я услышал чьёто слово! Шума я не услышал вообще.

И ещё один случай - с зади меня крикнула девушка, а я услышал её крик с музыкальным сопровождением типа ремикс с громкой стерео музыкой как будто слушал музыку в наушниках.

А ещё я слышал звуки ломающегося оборудования не там где оно может такие звуки издавать. И это меня напрягало.

Бывает и такое. Сейчас уже год всё нормально и такого я больше не слышу.

В этом году после ноотропов мыслишки прошли!
А то были как у бабки, хоть я и научился до этого их останавливать но это не то, это как болезнь, например когда все за мной следят - оно появляется само и это от меня не зависит - хочу я этого или нет, оно само появилось, а потом само исчезло. Но с помощью Бифрена я могу на это влиять и быстро это всё останавливать.

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 08.02.2019, 11:41

Вчера пошёл в храм.

Стою перед иконой Николая Чудотворца и говорю: - Мне бы деньжат побольше выиграть, а то никак не выбраться.

А голос мне отвечает: - Слова, твоё богатство.

Я конечно понимаю, что это я сам себе сказал.

Подхожу на центр храма, под купол, напротив алтаря. Стою читаю про себя молитву.

А голос мне говорит: - На колени!

Я долго собирался с духом.
Благо это было поздно и в храме народу было мало.
В итоге, я три раза встал на колени, и поклонился.

Тоже понимаю, что это я сам себе приказал.

SuperPups

Сообщение SuperPups » 08.02.2019, 14:07

Ого!
А я слышал только тех кого ждал, слышу говорит зади, оборачиваюсь, а там никого нет - прикольно было - но само состояние тогда было плохое - вроди спал, а вроди и не спал но зато я тогда мог управлять сном как сценарист в фильме в реальном времени и после того как проснулся сердце колотилось как после пробежки и всё так реалистично было и чётко.
В шуме слышал мелодию своего мобильного, достаю его, а там вызовов нет.

Вторая Юля

Сообщение Вторая Юля » 18.02.2019, 13:57

ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):
19.09.2017, 19:26
Что они говорят ? О чем говорят? Ну и так далее. Систематезируйте их разговоры , если можно.
Мне говорят, что необходимо представлять, как происходит процесс обретения того самого смысла

Альберт

Сообщение Альберт » 04.03.2019, 03:26

Вторая Юля писал(а):
18.02.2019, 13:57
Мне говорят, что необходимо представлять, как происходит процесс обретения того самого смысла
уменя это спровождается звоном они говорят что испытывают на мне психотропное оружие

Альберт

Сообщение Альберт » 04.03.2019, 03:28

Альберт писал(а):
04.03.2019, 03:26
уменя это спровождается звоном они говорят что испытывают на мне психотропное оружие
и говорят што все слышат мои мысли иговорят разными голосами дажеголосами из детства и врачей.

Альберт

Сообщение Альберт » 04.03.2019, 03:31

Альберт писал(а):
04.03.2019, 03:28
и говорят што все слышат мои мысли иговорят разными голосами дажеголосами из детства и врачей.
и влияют на психику говорят что управляют какими то сигналами пока все

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 04.03.2019, 06:11

Альберт писал(а):
04.03.2019, 03:31
и влияют на психику говорят что управляют какими то сигналами пока все
:( Да можно было бы забить на всё это, если б голоса не сопровождались такими плохими физ состояниями.
У меня даже температура поднималась, бессилие, безволие и тд.

Альберт

Сообщение Альберт » 04.03.2019, 07:21

Анимо писал(а):
04.03.2019, 06:11
:( Да можно было бы забить на всё это, если б голоса не сопровождались такими плохими физ состояниями.
У меня даже температура поднималась, бессилие, безволие и тд.
да безволие и еще тревожность( как бороться с этим?

SuperPups

Сообщение SuperPups » 04.03.2019, 09:10

Сначала нужно перестать всего бояться и выключить страх.
Потом с помощью таблеток выйти из этого состояния если у вас получится.
И уже после этого можно будет бороться с преобретённым вагоном психических расстройств.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 04.03.2019, 10:27

Альберт писал(а):
04.03.2019, 07:21
да безволие и еще тревожность( как бороться с этим?
У меня голоса были от проблем с позвоночником.
Пролечила позвоночник и всё прошло. И голоса, и состояния.

Лечила пищевыми добавками, диетой, гимнастикой и водными процедурами.
Если хорошо попариться в душе голоса затихают на пару часов.

Nomos

Сообщение Nomos » 04.03.2019, 12:35

Malasha писал(а):
07.06.2018, 10:22
Роман, голосам нельзя верить! Голоса врут всегда! Может моделироваться любой голос, любой звук. Появление какой то темы или какого то определенного голоса чисто произвольно и не надо искать этому причины. Просто знайте, что голосам нельзя верить!
Кроме того что им нельзя верить какой может быть эффективный прием, вот я сейчас пишу это предложение а один голос такой противный мужской с издевательским тоном повторяет за мной каждое слово

SuperPups

Сообщение SuperPups » 04.03.2019, 16:24

Ох ничего себе вас плющит!
И вам ничего не помогает?
Это мне помогало сразу - Бифрен Фенибут и Янтарная кислота с ёгуртом.
Мне сейчас не даёт разганяться Гренфрутовый сок с Глицином, я сам не ожидал что поможет но помогло!

Альберт

Сообщение Альберт » 05.03.2019, 07:16

Nomos писал(а):
04.03.2019, 12:35
Кроме того что им нельзя верить какой может быть эффективный прием, вот я сейчас пишу это предложение а один голос такой противный мужской с издевательским тоном повторяет за мной каждое слово
похожая ситуация они могут петь песни и повторять одно и то же. они следят са моими действиями и чаще мелочами в поведении например: какой там ботинок первый надену правый или левый итд наподобие этого.

Nomos

Сообщение Nomos » 05.03.2019, 09:14

SuperPups писал(а):
04.03.2019, 16:24
Ох ничего себе вас плющит!
И вам ничего не помогает?
Это мне помогало сразу - Бифрен Фенибут и Янтарная кислота с ёгуртом.
Мне сейчас не даёт разганяться Гренфрутовый сок с Глицином, я сам не ожидал что поможет но помогло!
От чего это все вам помогло?

Nomos

Сообщение Nomos » 05.03.2019, 09:24

Альберт писал(а):
05.03.2019, 07:16
похожая ситуация они могут петь песни и повторять одно и то же. они следят са моими действиями и чаще мелочами в поведении например: какой там ботинок первый надену правый или левый итд наподобие этого.
Тут на почве все этого у меня образовалась еще одна проблема, от того что эти голоса иногда издают внятные, а иногда двусмысленные звуки/словосочитания которые вначале слышишь как одну фразу, а потом осознаешь что то что ты услышал может быть совсем другое, просто как оказывается обе фразы созвучны (но имеют совсем разные лексические значения) и вот, на фоне этой издевки со стороны этих персонажей, я теперь практически не могу учавствовать в дискуссиях так как у меня уже были случаи что от людей я слышу фразы которые они не произносили. Эта очень большая проблема если это пережить, тот кто слава богу далек от всей этой шизы врятли поймет

Nomos

Сообщение Nomos » 05.03.2019, 09:26

Nomos писал(а):
05.03.2019, 09:24
Тут на почве все этого у меня образовалась еще одна проблема, от того что эти голоса иногда издают внятные, а иногда двусмысленные звуки/словосочитания которые вначале слышишь как одну фразу, а потом осознаешь что то что ты услышал может быть совсем другое, просто как оказывается обе фразы созвучны (но имеют совсем разные лексические значения) и вот, на фоне этой издевки со стороны этих персонажей, я теперь практически не могу учавствовать в дискуссиях так как у меня уже были случаи что от людей я слышу фразы которые они не произносили. Эта очень большая проблема если это пережить, тот кто слава богу далек от всей этой шизы врятли поймет
Кстати они могут специально произносить их в любое нужное время (не знаю каким образом можно заранее знать что одна фраза с другой созвучна)

Альберт

Сообщение Альберт » 05.03.2019, 10:12

Nomos писал(а):
05.03.2019, 09:24
у меня тоже фегня иногда я слышу вещи которые люди не говорили! а мне послышалось говорили совсем другое просто похожие слова

SuperPups

Сообщение SuperPups » 05.03.2019, 11:28

Nomos писал(а):
05.03.2019, 09:14
От чего это все вам помогло?
Помогло от последствий микроинсультов.

Выходит что сосудистая и вегетостабилизирующая терапия вас поддерживает.
С учётом того, что на МРТ нашли микроинсульты можно предположить органическую патологию ЦНС, отсюда конечно могут вытекать эпизоды психопатологической симптоматики, вегетативная нестабильность и т.д..

Если ничего с этим не делать и пустить всё на самотёк то уже через неделю у меня пропадает сон, появляются мыслишки, пароноя слежка и так аж до голосов доходит.

Nomos

Сообщение Nomos » 05.03.2019, 12:50

SuperPups писал(а):
05.03.2019, 11:28
Помогло от последствий микроинсультов.

Выходит что сосудистая и вегетостабилизирующая терапия вас поддерживает.
С учётом того, что на МРТ нашли микроинсульты можно предположить органическую патологию ЦНС, отсюда конечно могут вытекать эпизоды психопатологической симптоматики, вегетативная нестабильность и т.д..

Если ничего с этим не делать и пустить всё на самотёк то уже через неделю у меня пропадает сон, появляются мыслишки, пароноя слежка и так аж до голосов доходит.
Какого рода мыслишки? Слежка какого рода? Хотябы примерно
Что значит "не дает разгоняться"?
В прошлом коментарии было сказано "не ожидал что поможет но помогло" что именно помогло?

Nomos

Сообщение Nomos » 05.03.2019, 13:00

G20 писал(а):
30.01.2019, 19:29
Обо всем говорят, зависит от степени взросления внутренней псевдо-личностей голосов.
Вначале обычно это просто разрозненные слова и случайные, далее уже формируются более-менее вменяемые предложения совпадающие с темой виденного/услышанного/обдумываемого, в особо сложных и запущенных случаях может формироваться с течением времени почти полная псевдо-личность подменяющая на время реальное ваше "Я" (есть случаи когда да же используемый язык человека изменялся). Но основной посыл в мыслях, постоянно третирования и забивания "Я" заболевшего, всякими отрицательными мотиваторами. Типа, ваше "Я" ничто и никто, как бы раб, а вот они все и хозяева, подчиняйся или умри. Голоса очень не любят обсуждать позитивные мотиваторы используемые заболевшим. Поэтому если человек сопротивляется он всплывает, если нет то тонет, это как спираль.
Какой метод избавления предлогаете?

Sergiy

Сообщение Sergiy » 05.03.2019, 14:08

Nomos писал(а):
05.03.2019, 12:50
Какого рода мыслишки? Слежка какого рода? Хотябы примерно
Что значит "не дает разгоняться"?
В прошлом коментарии было сказано "не ожидал что поможет но помогло" что именно помогло?
Процессор(ум) свой и моторику нервной системы не разгоняй притормаживай иначе от них чего нибудь не того наберёшься или подганивать начнёшь. В психушке аминазин выдают от него получается апатия и люди приходят постепенно в себя. Так что в первую очередь нужно спокойствие и терпение.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»