Приветствие - новичкам

У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
ВАЛЕРЬЕВИЧ

У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 19.09.2017, 19:26

Что они говорят ? О чем говорят? Ну и так далее. Систематезируйте их разговоры , если можно.

Корень зла
Черный Колдун

Re: У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.

Сообщение Корень зла » 19.09.2017, 20:19

в болезненном состоянии это обычно повторяющиеся фразы,обырки слов,слова которые меняются или нет ситуативно.В целом ничего интересного.В психозе по другому,на форуме полно старых тем где ты можешь найти все что тебя интерисует
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 19.09.2017, 21:28

сначала так, а сейчас щебечут по людски в разы лучше людей. 10 лет с ними.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 19.09.2017, 23:21

Боже, как же классно без тебя!

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 20.09.2017, 16:15

ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):У кого есть "голоса в голове" - поделитесь пожалуйста.
Отсыпать в кулёк, как семки?!)))) :D
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 27.09.2017, 17:01

Меня интересуют свежие " голоса " , если можно так выразится . Вчерашние , сегодняшние , те которые у вас завтра будут. Мы ведем некоторое расследование того , что происходит.. Как говорят в полиции: "Ищите прежде всего того , кому это выгодно." :)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 27.09.2017, 20:14

:) Кто это "мы"?

Я и в одиночку "их" нашла.

На Земле сосуществуют две, развитые высокотехнологически, цивилизации : ЛЮДИ и ПАРАЗИТЫ.
Паразиты - микроскопических размеров. Их видно только в электронный микроскоп,поэтому Человек для них - целая вселенная. В общем-то, из-за малых размеров, нанести какой-нибудь вред Человеку паразиты не могут. Исключение составляет только тот случай, когда Человек сам даст то, что им нужно. Понятно, что Человек ( нормальный) сам разбазаривать свое здоровье не будет. Поэтому основное оружие паразитов - ГИПНОЗ.
Я думаю, сейчас самое время вспомнить знаменитую фразу : " В начале было слово". Гипнотическое воздействие осуществляется во сне. По большому счету, основную работу в этой жизни люди выполняют во сне : кормят , одевают , строят убежища ( континиумы) , чистят канализацию , создают все условия для жизни паразитов ( люди называют это явление - аутоиммунные заболевания. )
Для того , чтобы воздействовать на Человека , нужно , по крайней мере , общение . Для этого на сетчатке глаза настраивается микроскоп , с помощью которого Человек может заглянуть во внутрь себя . Людям этот микроскоп известен под названием - " ТРЕТИЙ ГЛАЗ " . Также настраивается микрофон на слуховом нерве . Из - за этого многие люди слышат голоса.
В действительности все люди слышат голоса. Но, под действием гипнотических установок , просто не обращают на них внимание.
Кроме того , паразиты вмешиваются в биохимические процессы Человека и заставляют организм вырабатывать наркотик. С помощью которого , заставляют Человека спать столько , сколько им нужно.
Паразиты питаются физиологическими жидкостями Человека , богатыми питательными веществами в удобной для них форме . Самая ценная физиологическая жидкость - это спинно-мозговая жидкость .
Паразиты настраивают свои убежища на костной ткани позвонков . В народе эти наросты называют "соли " . Научное название - доброкачественное разрастание кости . Эти убежища нужны , чтобы днем , когда Человек активно движется их не смыло кровяным потоком . Отсюда выражение - " ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ ".
Во время сна, когда Человек неподвижен, пополняют свои запасы. Связь с микроскопом и микрофоном осуществляется через позвоночник. Отсюда и выражение - " ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПОЗВОНОЧНИКА ".
Не менее ценная физиологическая жидкость - слезы . ( Нарастает горбинка на носу ) . Секрет поджелудочной железы, желчь , моча - камни в соответствующих органах . Межсустовная жидкость - "соли" на суставах .
Самая малоценная физиологическая жидкость - кровь . Нею ( эритроцитами ) питаются вылетевшие из насиженых мест паразиты . Кровь у них считается - консервами . ( Во сне Человек видит , как он отдает кому - то деньги ) .
Самая большая проблема паразитов заключается в том , что какая - то часть людей от 1 до 5 процентов ( в зависимости от уровня экономического развития страны ( для Украины это 2 процента ) ) рождаются с врожденной высокой сопротивляемостью гипнозу .
Как правило - это, так называемые , первые дети. Это те люди , которые могут бороться с гипнотическим рабством и должны были бы научить остальных.
Паразиты называют таких людей КОЛДУНАМИ и ВЕДЬМАМИ. К этим людям применяется особый подход - предлагается сотрудничество. Грубо говоря, проверяется за что Человек продастся, а потом это ему и предлагают. Для какого-то оправдания добавлю, что параллельно ведется запугивание полным ходом.
Так родились - колдовство ( для жаждущих власти и денег ), религия ( основная идея - самопожертвование ( очень тяжелый , кстати , "завис" )) , - контактёры с инопланетянами , - лечение руками и тд и тп .
Так мы получаем колдунов и ведьм, которых мы знаем. Это, фактически "надзиратели", которые помогают паразитам держать человечество в повиновении .

Но часть сопротивляющихся имеет такую высокую сопротивляемость, что даже добровольно не могут сотрудничать с голосами. К ним особый подход направленный на уничтожение.
Дело в том, что во время стресса у Человека резко падает сопротивляемость гипнозу. Обнаружение " сильных " и обеспечение им стресса по жизни ( запугивания, скандалы, подставы, развод на деньги ... в методах не стесняются) - это и есть первостепенная задача различного рода колдунов.
Я уверена, что даже войны развязываются для того, чтобы уничтожить, покалечить, сломать духом сильнейших, пока они не разобрались что к чему.

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 28.09.2017, 14:13

Про - гипноз подтверждаю ,и про небольшое кол-во людей с высокой сопротивляемостью гипнозу, так как я тоже иногда с ним работаю . А остальное - " довольно смелая " версия, если не представить слово "паразиты" немного по другому..: ) А у вас бывают "голоса" Анимо?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 28.09.2017, 20:50

Были 4 года.
Уже 5 лет без голосов.
:) И даже в снах "звук" начал пропадать.

Но если ты занимаешься гипнозом, то нам не по пути.

El Rodo

Сообщение El Rodo » 28.09.2017, 22:08

Меня с августа 2008-го начали посещать навязчивые мысли.Сначала было так:когда меня посещала навязчивая мысль,я выходил выплюнуть во двор,дабы я слышал выражение"сплюнь чтобы этого не было,т.е не сбылось)Со временем я стал плевать чаще,с крыльца,позже-в окно.тем самым делая так ,чтоб мысль не сбылась.Шло время.,я все чаще и чаще плевался.На тот момент я учился в 8-ом классе.Я ждал осенних каникул,чтобы свалить из своего города,поскольку я наивно полагал,что в Москве меня не будут посещать говеннные нааязчивые мысли и такая хрень у меня только в моём городе.Но после приезда из Москвы все ухудшилось.Меня стали в 3 раза чаще посещать НМ и я даже спустя какое-то время начал выплевывать еду т.к меня НМ посещали даже во время еды.А съёб на почве НМ у меня случился где-то в районе конца ноября-начала декабря 2008-го года.У меня до болезни был вымышленный друг-Риха(Ричард О'Нил-уроженец Нигерии).Как-то раз я сплюнул и в тот момент меня посетила НМ о том ,что я выплюнул слюну вместе с ним.Вот тут-то у меня окончательно поехала крыша.10 декабря восьмого года мы с бабушкой ездили в Смоленск к психиатру и врач прописала мне препарат Сонапакс.После приезда из Смоленска моё состояние жестко ухудшилось.Я так же выплевывал мысли вместе с едой.Я ждал новогодних каникул и я не посещал школу после 10-го декабря т.е поездки к врачу.Я не был аттестован во второй четверти.Я так же полагал что в Москве всё будет по другому.Я впервые отметил Новый 2009-й год в Москве.Но после приезда из Москвы моё состояние ухудшилось до критического.Это был просто пиздец.Я несколько дней плакал,боялся потерять Риху и даже шагу ступить не мог-боялся что он у меня выпадет.Я думал это край.
14-го января 2009-го года я лег в больницу .Для меня это был трэш,по скольку я никогда не лежал в психушке.Меня там жёстко чморили.Особенно из-за Рихи.Кричали "Риха лох!"Так было до откидки.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 28.09.2017, 22:53

:( Если б было так легко от Рихи избавиться....
Сидит где-то внутри и издевается напуская НМ.

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 29.09.2017, 05:02

Ирина1234560 писал(а):
19.09.2017, 21:28
сначала так, а сейчас щебечут по людски в разы лучше людей. 10 лет с ними.
Поделитесь пожалуйста - о чем они говорят? К примеру с такого-то часа по такой-то?

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 29.09.2017, 05:07

El Rodo писал(а):
28.09.2017, 22:08
Меня с августа 2008-го начали посещать навязчивые мысли.Сначала было так:когда меня посещала навязчивая мысль,я выходил выплюнуть во двор,дабы я слышал выражение"сплюнь чтобы этого не было,т.е не сбылось)Со временем я стал плевать чаще,с крыльца,позже-в окно.тем самым делая так ,чтоб мысль не сбылась.Шло время.,я все чаще и чаще плевался.На тот момент я учился в 8-ом классе.Я ждал осенних каникул,чтобы свалить из своего города,поскольку я наивно полагал,что в Москве меня не будут посещать говеннные нааязчивые мысли и такая хрень у меня только в моём городе.Но после приезда из Москвы все ухудшилось.Меня стали в 3 раза чаще посещать НМ и я даже спустя какое-то время начал выплевывать еду т.к меня НМ посещали даже во время еды.А съёб на почве НМ у меня случился где-то в районе конца ноября-начала декабря 2008-го года.У меня до болезни был вымышленный друг-Риха(Ричард О'Нил-уроженец Нигерии).Как-то раз я сплюнул и в тот момент меня посетила НМ о том ,что я выплюнул слюну вместе с ним.Вот тут-то у меня окончательно поехала крыша.10 декабря восьмого года мы с бабушкой ездили в Смоленск к психиатру и врач прописала мне препарат Сонапакс.После приезда из Смоленска моё состояние жестко ухудшилось.Я так же выплевывал мысли вместе с едой.Я ждал новогодних каникул и я не посещал школу после 10-го декабря т.е поездки к врачу.Я не был аттестован во второй четверти.Я так же полагал что в Москве всё будет по другому.Я впервые отметил Новый 2009-й год в Москве.Но после приезда из Москвы моё состояние ухудшилось до критического.Это был просто "цензура мат".Я несколько дней плакал,боялся потерять Риху и даже шагу ступить не мог-боялся что он у меня выпадет.Я думал это край.
14-го января 2009-го года я лег в больницу .Для меня это был трэш,по скольку я никогда не лежал в психушке.Меня там жёстко чморили.Особенно из-за Рихи.Кричали "Риха лох!"Так было до откидки.
Интересно. ) А сейчас голоса есть? Что говорят??

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 29.09.2017, 05:08

Корень зла писал(а):
19.09.2017, 20:19
в болезненном состоянии это обычно повторяющиеся фразы,обырки слов,слова которые меняются или нет ситуативно.В целом ничего интересного.В психозе по другому,на форуме полно старых тем где ты можешь найти все что тебя интерисует
А у Вас голоса сохранились?

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 29.09.2017, 05:17

Анимо писал(а):
28.09.2017, 20:50
Были 4 года.
Уже 5 лет без голосов.
:) И даже в снах "звук" начал пропадать.

Но если ты занимаешься гипнозом, то нам не по пути.
А если психиатр занимается гипнозом, Вам с ним по пути?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 29.09.2017, 06:48

Нет, конечно.
Я к таким людям не обращаюсь.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 29.09.2017, 11:03

ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):
29.09.2017, 05:02
Поделитесь пожалуйста - о чем они говорят? К примеру с такого-то часа по такой-то?
чем вы заняты - они рядом как сильная подружка. уже не оскорбляют, только говорит как она, ведь у неё нет тела, рядом, но живем вместе. молодая женщина -курушка иногда хочет что то делать, иногда нет, сидит и ждет. в напряжению что мы вдвоем привыкла. а есть еще мужской дух, он не голос сверху, а Духом встает рядом со мной на земле. он помогает только в затруднительных ситуациях, много молчит. он моя охрана, но все что связано с безопасностью его. он контролирует выход на улицу, саму улицу, поход на дачу, позднее возвращение оттуда и раннее летом (часа в три до жары). он много может. с ним можно идти на внеземном дыхании и не пыхаться, это очень глубокое дыхание для меня, он облегчает боль. так шпору ы это лето он взял на себя. иногда очень устаешь, когда возвращаешься домой идешь по внеземному (так передвигаешь ногами. Дух встает в тебя и идет со мной и сам в помощь, становится легко). выводы однозначные - ОН контролирует головы людей на улице. когда Дух переходит на старое - теперь уже ворчание обо мне, я знаю, лучше никуда не ходить - это неблагоприятно. не пошли - все становится благоприятно.
жить с Духом тяжело, не один, но мы не можем выбирать!
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 30.09.2017, 12:10

Ирина1234560 писал(а):
29.09.2017, 11:03
чем вы заняты - они рядом как сильная подружка. уже не оскорбляют, только говорит как она, ведь у неё нет тела, рядом, но живем вместе. молодая женщина -курушка иногда хочет что то делать, иногда нет, сидит и ждет. в напряжению что мы вдвоем привыкла. а есть еще мужской дух, он не голос сверху, а Духом встает рядом со мной на земле. он помогает только в затруднительных ситуациях, много молчит. он моя охрана, но все что связано с безопасностью его. он контролирует выход на улицу, саму улицу, поход на дачу, позднее возвращение оттуда и раннее летом (часа в три до жары). он много может. с ним можно идти на внеземном дыхании и не пыхаться, это очень глубокое дыхание для меня, он облегчает боль. так шпору ы это лето он взял на себя. иногда очень устаешь, когда возвращаешься домой идешь по внеземному (так передвигаешь ногами. Дух встает в тебя и идет со мной и сам в помощь, становится легко). выводы однозначные - ОН контролирует головы людей на улице. когда Дух переходит на старое - теперь уже ворчание обо мне, я знаю, лучше никуда не ходить - это неблагоприятно. не пошли - все становится благоприятно.
жить с Духом тяжело, не один, но мы не можем выбирать!
Интересно , но очень мало информации. Я Вам в ЛС напишу Ирина.

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 18.10.2017, 13:07

Ирина 1234560 а ты в каком городе живешь? С тобою можно встретится?

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение ВАЛЕРЬЕВИЧ » 18.10.2017, 13:11

АннаМ писал(а):
19.09.2017, 19:45
Зачем Вам?
У меня есть информация, что это психиатры с компьютерной программой , используя спутники такой "цензура мат" занимаются. "цензура мат"

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 18.10.2017, 17:48

ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):
18.10.2017, 13:11
У меня есть информация, что это психиатры с компьютерной программой , используя спутники такой "цензура мат" занимаются. "цензура мат"
И что теперь делать? Надо бы разоблачить их, но как?

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 19.10.2017, 07:47

АннаМ писал(а):
18.10.2017, 17:48
И что теперь делать? Надо бы разоблачить их, но как?
У тебя тоже голоса?
И это пройдет...

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 19.10.2017, 09:16

я_не_я_когда_голоден писал(а):
19.10.2017, 07:47
У тебя тоже голоса?
Нет у меня нет голосов. У меня только бред.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 19.10.2017, 09:43

АннаМ писал(а):
19.10.2017, 09:16
Нет у меня нет голосов. У меня только бред.
у меня тоже) если честно, то я думаю, это довольно страшно, что в твоей голове кто то разговаривает...
И это пройдет...

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.10.2017, 18:04

ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):
18.10.2017, 13:07
Ирина 1234560 а ты в каком городе живешь? С тобою можно встретится?
Вот и "цензура мат". Ирка свою любовь нашла - такого же "цензура мат" Валерьевича. Сладкая парочка будет! :D

Акина

Сообщение Акина » 19.10.2017, 18:06

Евгрид писал(а):
19.10.2017, 18:04
Вот и "цензура мат". Ирка свою любовь нашла - такого же "цензура мат" Валерьевича. Сладкая парочка будет! :D
а Вам завидно?))

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.10.2017, 18:21

Аника писал(а):
19.10.2017, 18:06
а Вам завидно?))
Конечно! У нас, в Израиле, "цензура мат" баб мало, на всех не хватает!

Sorceress
На своей волне

Сообщение Sorceress » 19.10.2017, 18:45

Евгрид писал(а):
19.10.2017, 18:21
Конечно! У нас, в Израиле, "цензура мат" баб мало, на всех не хватает!
Плохо :( что на всех не хватает.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Sorceress
На своей волне

Сообщение Sorceress » 19.10.2017, 18:48

я_не_я_когда_голоден писал(а):
19.10.2017, 09:43
у меня тоже) если честно, то я думаю, это довольно страшно, что в твоей голове кто то разговаривает...
На самом деле не совсем это страшно. А порой интересно. Но тут зависит от голоса и т.п.
По мне мысли кажутся страшнее.
Особенно когда они навязчивые и про глупости разные.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»