Приветствие - новичкам

Подскажите по ребёнку пожалуйста

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
²Иван

Подскажите по ребёнку пожалуйста

Сообщение ²Иван » 15.06.2017, 09:51

Доброго времени суток. Случилась у меня неприятнейшая вещь. Сын 9 лет начал слышать голоса. Говорит , что уже 3 года слышит, но не особо часто. Раз в 2-5 дней, сначала они говорили, что то по типу не бери ручку с стола итд, сейчас бывает бормотание и повторение слов смерть, вред, мы придем. Психоза как такового у него нет, это я точно вижу(сам пережил 4 психоза с госпитализаций, но без голосов, диагноз параноидная шизофрения, но у меня позднее начало 26 лет).

Арабика
На своей волне

Re: Подскажите по ребёнку пожалуйста

Сообщение Арабика » 15.06.2017, 10:02

Вам надо обратиться к детскому психиатру.
Голоса же есть.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

²Иван

Сообщение ²Иван » 15.06.2017, 10:29

Summer and Winter писал(а):
15.06.2017, 10:02
Вам надо обратиться к детскому психиатру.
Голоса же есть.
В официальную психиатрию обращаться не хочу, если только к частному, чтоб не усложнять будущую жизнь ребёнка.

Собственно вопрос как долго могут продолжаться голоса без психоза и возможно ли без медикаментозная жизнь с ними. У кого есть опыт такой жизни?

Психоза и бреда у него нет это я точно вижу, и жена видит, что он вполне адекватен. Поэтому лишнии раз навещать врача не хочу, чтоб не травмировать сына.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 15.06.2017, 12:05

Живите без медицины. Ребенок очень маленький, он должен адаптироваться к голосам. с голосами так, они приходят-поднимают срач, нужно пережить 4-5 лет, потом выходят на поддержку человеку. вам нужно жить не с одним вашим ребенком теперь, а с ним и голосами. голоса очень разумны, это чистая гениальность, но т.к. это гениальность, то она начинает бредить, вы ведь знаете, что там где гений, там сумасшедший. на самом деле сумасш.никто не становится, от голосов радио и все. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ РЕБЕНКУ ПОВЫШЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. У ВАС ТЕПЕРЬ НЕ ОДИН СЫН, А СРАЗУ ДВОЕ (если это голос только одного человека). вот из этого исходите!!! все будут расти, не только ваш ребенок, все будут хулиганить. это детство, а вы отец, больше ничего.

голоса отходят от доброжелательности, приветливости, ДОБРА. жаль что у вас нет голосов. окружив шалости ДОБРОМ вы получите сына, а именно своих детей, а не болезнь. педагогически это трудно, но это закон. вашему ребенку и голосам очень нужна ваша любовь.
предъявляя повышенные требования к обучаемости ребенка, вы получите УСИЛЕННУЮ ОБУЧАЕМОСТЬ. это феномен и о нем вам нужно знать. для голосов (!) и сына ВЫ ОТЕЦ. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ В СИСТЕМЕ.

когда приходят голоса, они представляются людьми, на руси всегда говорили так, после смерти некоторые души захватываются злым духом и приходят к людям. не думайте что эти люди невесть кто. это духи. эти люди давно подсажены к вам, либо сами подсели из-за вашей депрессии. у вас такой же диагноз, как и у сына (появление негативных голосов-параноидная шизофрения). голоса, которые начали разговаривать с вашим сыном, жили в вас и вызывали приступы психоза. ЭТО РОДОВОЙ ДУХ. ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ПЛОХОГО С ГОЛОСАМИ, не тому научат, не то скажут и проч. тут вплоть до смеха, ОНИ БУДУТ ЖИТЬ И ЖИТЬ ПО ЖИЗНИ ЛУЧШЕ ВАС. ОНИ ГЕНИАЛЬНЫ!!! этим все сказано. это они будут хранить ваше нажитое. но если в вас есть "дурь", то голоса могут пойти даже на то что бы отделить сына от вас, поделить имущество. поэтому контролируйте себя и еще раз контролируйте. знайте, что ответ вашего сына будет усилен, в нем гениальные голоса.

в шизофрении есть книга когда девочка всю жизнь пролежавшая в психбольнице стала кандидатом наук в психологии. голоса сказали: возьми деньги (родители ей давали все что нужно) и найми себе самых добрых сиделок. они были с девочкой несколько месяцев, перебушевавшая за всю жизнь девочки шиза успокоилась и пошла учится, получила диплом, далее успешно работала. раз голоса заговорили в вашем доме вы немного авторитарны с ребенком с детства, может быть его мама не качала его и баюкала как принято, когда он кричал, как было принято в старой руси. сейчас об этом уже не нужно говорить, вы должны сыну дать много добра. добро не значит отсутствие строгости. строгость значит справедливость, но когда что то случится как случается со всеми детьми вы должны быть предельно добры. осекайте себя, перед вами необычный ребенок и на вас смотрит не только его пара глаз, а еще духи даже 2-3 людей, которые живут с ребенком.

эту книгу о которой я вам написала примите к исполнению, тогда у вас будет все хорошо.

духи не видимы и они единственные кто разговаривает сразу в голову (современная википедия). обойдите квартиру с зажженой церкорвной свечой и читайте многократно отче наш. ведите свечу по всем острым углам, там где свеча будет сильно коптить, там в квартире любит находится дух. вы куда то поехали, дух едет с вами, он привязан к энергополю.

когда в индейских селениях к мальчику приходили злые голоса и люди замечали, что он скрывался в лесу что бы было легче, его вели к шаману. шаман вытеснял злых духов на обычных, мальчик становился новым шаманом.

вы имеете дело с необычным явлением, ведите себя правильно и у вас будет все хорошо.

с голосами все адекватны. от того что вы что то выслушаете ничего не изменится. главное, что голоса пришли жить рядом с вами, при должном отношении к ним, они будут поддерживать ваш дом.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.06.2017, 12:37, всего редактировалось 2 раза.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.06.2017, 12:23

²Иван писал(а):
15.06.2017, 10:29
В официальную психиатрию обращаться не хочу, если только к частному, чтоб не усложнять будущую жизнь ребёнка.

Собственно вопрос как долго могут продолжаться голоса без психоза и возможно ли без медикаментозная жизнь с ними. У кого есть опыт такой жизни?

Психоза и бреда у него нет это я точно вижу, и жена видит, что он вполне адекватен. Поэтому лишнии раз навещать врача не хочу, чтоб не травмировать сына.
У меня есть такой опыт. И личный, и я помогала нескольким родителям с детьми с голосами, галлюцинациями и реальными снами.
Пищевыми добавками. Dr.Nona
Основная проблема голосов - это то, что они очень истощают организм.
Следствием чего и являются психозы.
Вам надо обеспечить ребёнку все витамины и минералы, и другие микроэлементы.
В больших количествах. Чтоб истощение не наступало.
И голоса проходят.
У меня прошли за 4 года.
У детей, конечно, прошли намного быстрее.
Но у детей были хронические заболевания. Так что лечили их. Так как голоса были из-за этих заболеваний.
Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.06.2017, 12:30

здоровье ребенка подправьте идеально. если будет что то болеть голоса будут злее и ребенку будет много хуже обычного.
когда это произойдет, подучите ребенка просить голоса облегчить то что болит, голоса в более чем 60% это делают. но добрее от этого они не будут. боль успокоится голоса сами немного притихнут. комплекс минералов пейте.

другой момент, что замолчавшие голоса не означают что они ушли. они привязаны к вашему роду. они так и будут энергопроживать в вашем доме. вот что главное! а т.к. они не добрые, то повышенно сыпятся неприятности. на этом сайте каждый это подтвердит.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

²Иван

Сообщение ²Иван » 15.06.2017, 14:27

Повторюсь. Отзовитесь у кого есть опыт голосов без психоза и как вы с этим уживаетесь? У меня хоть и у самого паронойдная шизофрения, но она приступообразная и без голосов. Мне это очень важно для понимания сына. Весь форум уже прошерстил, но такой информации не много. В приватной беседе мой психиатр сказал, что могут быть голоса и не перерастать в психоз. Отзовитесь пожалуйста.

²Иван

Сообщение ²Иван » 15.06.2017, 14:30

Анимо писал(а):
15.06.2017, 12:23
У меня есть такой опыт. И личный, и я помогала нескольким родителям с детьми с голосами, галлюцинациями и реальными снами.
Пищевыми добавками. Dr.Nona
Основная проблема голосов - это то, что они очень истощают организм.
Следствием чего и являются психозы.
Вам надо обеспечить ребёнку все витамины и минералы, и другие микроэлементы.
В больших количествах. Чтоб истощение не наступало.
И голоса проходят.
У меня прошли за 4 года.
У детей, конечно, прошли намного быстрее.
Но у детей были хронические заболевания. Так что лечили их. Так как голоса были из-за этих заболеваний.
Спасибо, а какие именно нужны витамины? И обязательно ли их принимать в виде пищевых добавок, а не натуральным способом?

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 15.06.2017, 15:07

Всё сложно, ребёнку 9 лет, у него приказывающие голоса - так как идёт элементарное воспитание - в мире ПТ(малая психиатрия) это называется псих.насилие, ломка психики под реалии социума, в котором ему жить в дальнейшем.
Я много знаю про голоса, но :( 9 лет. Было бы лет 20, я бы его нутро перебрал.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

²Иван

Сообщение ²Иван » 15.06.2017, 15:31

Стасик писал(а):
15.06.2017, 15:07
Всё сложно, ребёнку 9 лет, у него приказывающие голоса - так как идёт элементарное воспитание - в мире ПТ(малая психиатрия) это называется псих.насилие, ломка психики под реалии социума, в котором ему жить в дальнейшем.
Я много знаю про голоса, но :( 9 лет. Было бы лет 20, я бы его нутро перебрал.
А у вас тоже голоса, больше всего волнует на сколько он может продолжать с ними жить, как к примеру Джон Нэш отказавшись от лекарств? В этом возрасте уже он способный мальчик играет на гитаре и поёт, учится в Муз школе, немного играет на губной гармошке, играет в шахматы, достаточно активный и общительный с сверстниками, так же занимается дзюдо. Не хотелось бы портить ему биографию обращением в пнд, и так хотелось бы услышать опыт реальных людей. Я его прекрасно понимаю тк сам болею. Хотелось бы узнать , чем бы ещё я мог ему помочь

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.06.2017, 18:00

²Иван писал(а):
15.06.2017, 14:27
Повторюсь. Отзовитесь у кого есть опыт голосов без психоза и как вы с этим уживаетесь? У меня хоть и у самого паронойдная шизофрения, но она приступообразная и без голосов. Мне это очень важно для понимания сына. Весь форум уже прошерстил, но такой информации не много. В приватной беседе мой психиатр сказал, что могут быть голоса и не перерастать в психоз. Отзовитесь пожалуйста.
ТАК И ГОВОРЮ - живу без единой таблетки. пила первые 9 месяцев, стала ходить из угла в угол. бросила=нормально, еще с одних таблеток двигала челюстью. вот с голосами и живу, срок уже 10 лет. врачи сняли с учета в архив) :)

по людям смотрите, все сообщения с нуля. здесь много людей как я. еще в 19 веке врачи писали как от них отказывались и не обращались больше ни разу. а что толку, на таблетках голоса, а на таблетках же целый день ходишь из угла в угол, два шага на три. побочка "неусидчивость", это просто смех. так было в тюрьмах, а врачи были против что бы снимать препарат. ЭТО ГРУППА ГАЛОПЕРИДОНА, современный препарат респолепт! терять свое здоровье под любым препаратом ой как не хочется.

Анимо долго жила с голосами, потом стала принимать витамины и минералы Dr.Nona, голоса замолкли. вы плохо ищите по форуму. все болячки сына залечите, должен быть здоров, так легче переносить. на форуме через одного живут с голосами - умные люди! если есть таблетки с 9 лет, то что будет с организмом ребенка!

ваш психиатр имела ввиду как люди ей врут. все уже переврались, снялись с учета и живем.

но есть НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ некоторые маги (ведьмы), что живут с голосами, сами пишут о себе в интернете. это их ведьмины способности. но тогда голоса и ведут себя по другому, не унижают, а в дело людям. параноидная шизофрения с голосами признается болезнью еще в глубокой древности, в Библии. это голоса, которые мешают жить, в то же время в Библии все апостолы шли и творили дела то же под голосами, но другими, добрыми и от Бога, тогда на народ были целые явления с голосами.
это тема очень осторожная. вы в своем доме теперь не одни, а с невидимыми существами. они могут злится. будьте осторожны, нивелировать проблему нужно только добротой, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ЧТО БЫ СЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.06.2017, 18:24, всего редактировалось 3 раза.

²Иван

Сообщение ²Иван » 15.06.2017, 18:21

Ирина, спасибо за ответы. Очень обнадеживает, что есть люди живущие с ними без лекарств. Я сам сейчас на 1мг рисета, раньше был на 4 потом на 2, сейчас на 1 потом буду переходить на 0,5 потом хочу завязать. И очень не хочу, чтобы сын принимал нейролептики. Так как на собственном опыте знаю, что на них ни какой жизни, но недавним мой резкий отказ привёл к психозу. Хочу, чтоб сын научился жить без них. А вы работаете, т.е. вообще возможна полноценная жизнь в обществе, и не сильно ли они вас донимают?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.06.2017, 18:41

когда окружающие меня люди стали мне говорить ясновидением, чего знать не должны и это стало массово ушла с работы. это не педагог, которого "наблюдают". в этой ситуации житья нет от людей! сейчас пишу курсовые и дипломные с голосами. зарплата хорошая. села на неё не сразу. много ругалась с голосами. не поняла главного - "выслушай как они работают, голоса", это год другой работы. как педагог с большим стажем, оценила работу голосов как творческую, ниже того сухаря каким жила я. сейчас голоса отступили, т.к. деньги в обучении и сухаре, а не в творчестве. это просто жизнь с другими людьми. у меня на троих. девочка, лет 28, не русская, юноша такой же, два духа, третий юноша приходит редко, не подходит мне совсем по характеру. девочка постоянно говорит, это радио, ты слушаешь. мальчик молчун-большой помощник.
есть присказка, как 90-летняя бабка вытащила сундук из горящего дома, который потом не могли поднять 4 мужика. так вот ваш сын такой же. физически помогают, дух дает силы, нет, это не моя сила, это внеземная сила, дух идет шаг в шаг и сумку с яблоками я не чувствую. вчера помогали идти с дачи, еле дошла, шпора на ноге.
таким образом духи живут в семью, в дом, не бойтесь!
здесь вы отец! вот что сложно. вы должны быть предельно гуманистичны, вся мораль должна быть ваша, должны любить сына безмерно и жить для него. тогда духи будут вас слушать посматривая вам в рот. это запомните.

есть притча о сыне из Библии. сын решил отделится от отца, ему отдали свою долю, он пошел в город и не преумножил добро а растратил. хотел, да не вышло. вернулся к отцу, а отец обрадовался, встретил сына с добром. его спросили, чему ты радуешься. он ответил, сын вернулся ко мне. сын стал работать с братом снова в своем доме. богатство отца приумножилось трудом сына.

сейчас к шизофреникам плохо относятся. это не умные люди. на дачу сажай шизофреника в тишину и покой и кушай всей семьей чесночок, лучок, зеленый и репку, петрушку, картошку. так многие женщины поступают уезжая из голода на лето, а потом везут с мужьями на машине и прицепе продукты. еще и грибочки, закупленные у пьяниц по ничтожно низкой цене банками, соленые огурчики, стрелки чесночные. умные люди на пенсионерке матери сколачивают состояние, все не умещается в прицеп как везут!!! на время психоза на 5 лет на дачу, а если окружится ясновидением, то такого человека нужно посадить на жизнь ради семьи постоянно. как хорошо есть чистые экологичные продукты, а не буквы Е в соках и где не глянь. хлеб пекут с разрыхлителями буквы Е. в колбасу один на один (мешками!) сыпят химию, оттого колбаса красная (мясо как сваришь коричневое, окисляется), мясо размягчается. это не вареное мясо-коричневое и жуется мясом!
в городском доме один человек должен обязательно кормить дачей всех! НАРОД ЖИВЕТ!

дети шизофреники оканчивают вузы с голосами. да, бывает голоса голоса шикуют с ребенком, сын идет на пересдачу, а то и две, но голоса тогда сдают сессию сами (!), а вашему сыну знания от них. это творческие дети и этим все сказано. отцу в этой ситуации только переживать, но будете строги, справедливы и главное будете поддерживать сына в любой ситуации тогда успех будет за вами.

сколько жить с голосами? у нас в пнд 80-летние старухи лежат. это на всю жизнь. замолчали - вокруг, в социуме все хорошо, в семье отлично - больше не придут. живите по всем правилам. вы родитель. может быть ребенок попал в класс, где собрались злые дети, внешне все хорошо, но дети от таких родителей и смотрят на иное. по тому что рассказывает ваш сын нужно и сменить школу, только знать куда идешь, по рекомендации.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.06.2017, 19:07, всего редактировалось 4 раза.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 15.06.2017, 18:50

В ПНД будут НЛ подбирать и всё, может ещё дауниху(Клинический психолог) с купленным дипломом, которая врачу миньеты делает, выделят.

Вам нужен Юнговец, потому-что Юнг жил с голосами. Но такие спецы(именно по голосам) очень дорогие и как правило они работают в частных наркологических клиниках. в ПНД за 20 тыр такие спецы не идут работать.
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.06.2017, 18:59

да ладно, они врачи! опахивают так, под голоса. треплются только Юнгом.

а тесты психолога полнейшая ерунда. мое удивление было какое, когда я эти же тесты для лидерских качеств проходила на 4 курсе пед вуза, мы играли целый год на занятиях. разбивались на группы, проходили тесты, бегали между группами. при всем при этом никакой психиатрии. когда услышала тесты от психолога то то же не приняла человека за специалиста. НАРОД все соображает! нет ни психологов ни психиатрии, есть только ФЕНОМЕН В НЛО И ВСЕ.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.06.2017, 00:07

²Иван писал(а):
15.06.2017, 14:30
Спасибо, а какие именно нужны витамины? И обязательно ли их принимать в виде пищевых добавок, а не натуральным способом?
Обязательно в пищевых добавках.
Пищевые добавки Dr.Nona созданы таким образом, что их усвоение не зависит от нарушений переваривания пищи в желудке и всасывания в кишечнике.
Эти нарушения всегда присутствуют при голосах из-за интоксикации всего организма.
Интоксикацию легко проследить и самому - по колебаниям температуры тела. Обычно 36,9-37,2.
Кроме того, это, на самом деле, очень большая проблема - наша пища не содержит все нужные нам элементы. Именно поэтому учёные и создают пищевые добавки.
Уверена, Вы не держите ребёнка впроголодь. А проблемы не исчезают.

В первую очередь - минералы с витаминами "Квартет солей" и "Newseen". (обеспечивают стабильную работу нервной системы даже в условиях интоксикации, что и предотвращает психозы)
Чай "Гонсин" - быстро выводит токсины и восстанавливает состав крови (даже при сахарном диабете)
Чай достаточно пропить раз в квартал.

Обязательно придерживаться диеты (чтоб хоть не добавлять интоксикацию нездоровой пищей) - исключить солёности, копчённости, сахар (можно заменить мёдом, если нет аллергии на мёд) и тд. А также продукты личной непереносимости. (например, жареные яйца, кислая капуста и тд.)

И, конечно, добавлять капсулы, рекомендуемые по основному заболеванию, которое и является причиной голосов. (Астма, хронический бронхит, хронический тонзилит, панкреатит и тд.)
Даже если голоса исчезнут за месяц лечения (я имела дело с маленькими детьми до 5-ти лет. у них голоса и галлюцинации проходили через две недели) Вам необходимо продолжать лечение основных заболеваний до полного их исчезновения.
Кроме того, надо поддерживать ребёнка пищевыми добавками на протяжении всего периода роста. Так как, хронические инфекции нарушают работу всех систем организма.
А хочется, чтоб ребёнок перерос все проблемы и оставил их в далёком прошлом.

Минералы с витаминами полезны людям с любым состоянием здоровья.
Например, я и моя семья принимаем их постоянно. Хоть уже все взрослые.

Часто, основное заболевание не явно и трудно определяется даже всеми возможностями медицины.
Для таких случаев разработан "Динамический" крем. Три раза в день на точки пульсации крови в течении 2-3 месяцев.
Динамический крем переводит хронические заболевания в острую форму, в которой инфекция легко диагностируется и поддаётся лечению.
(Чаще всего, это хронический грипп.)

По мере улучшения здоровья надо добавлять физическую активность - игры, прогулки
Ни в коем случае не спорт. Спорт - это стресс даже для здоровых.
А также закаливания - речка, море.
(Смена климата - это тоже большой стресс для организма. Так что, море только для уже хорошо окрепших детей).
Лучше, конечно, дополнять закаливания защитой от текущих инфекций - тот же "Динамический" крем, повседневный шампунь и грязь для лица Dr.Nona.

:) Желаю Вам удачи.
Хочу только добавить, что во всех случаях, с которыми мне пришлось столкнуться, голоса у детей пропали.
Некоторым детям уже больше 20-ти лет. А голоса больше ни разу не появились.
Только однажды, у мальчика во время свиного гриппа были осознанные сны.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 16.06.2017, 11:42

²Иван писал(а):
15.06.2017, 09:51
Доброго времени суток. Случилась у меня неприятнейшая вещь. Сын 9 лет начал слышать голоса. Говорит , что уже 3 года слышит, но не особо часто. Раз в 2-5 дней, сначала они говорили, что то по типу не бери ручку с стола итд, сейчас бывает бормотание и повторение слов смерть, вред, мы придем.
Вы ему говорите, что ничего страшного в этом нет, что с голосами можно разговаривать, но им нельзя верить! Это самое главное, что он должен знать. Даже если голоса говорят что то совсем неприятное, они все-равно ничего плохого ему не сделают.
Скажите ребенку, что он никогда не должен слушаться голосов, но если они велят что то сделать, то он всегда должен сам подумать, надо ему это делать или не надо. Нельзя им доверять слепо, нельзя, чтобы их приказ был как абсолютная истина. Но иногда голоса говорят действительно правильные вещи, но все-равно ребенок должен воспринимать это как совет, к которому надо прислушаться и делать всегда так, как решит он сам, а не голоса за него.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 16.06.2017, 11:44

Анимо писал(а):
16.06.2017, 00:07
Обязательно в пищевых добавках.
Пищевые добавки Dr.Nona созданы таким образом, что их усвоение не зависит от нарушений переваривания пищи в желудке и всасывания в кишечнике.
Анимо, пищевые добавки не снимают проблему, они не смогут убрать голоса и вылечить это не смогут! Поддержать могут, но не вылечить!

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 16.06.2017, 11:51

²Иван писал(а):
15.06.2017, 14:30
Можно любые обычные, которые принимают дети. Но это в том случае, если у него начнется депрессия или еще чего нибудь кроме голосов. Сейчас в этом нет никакой необходимости. Голоса сами по себе не дают такой нагрузки на организм, которую надо корректировать с помощью пищевых добавок. Ну может быть чуть больше фруктов и шоколадок.

²Иван

Сообщение ²Иван » 16.06.2017, 12:15

Malasha писал(а):
16.06.2017, 11:42
Вы ему говорите, что ничего страшного в этом нет, что с голосами можно разговаривать, но им нельзя верить! Это самое главное, что он должен знать. Даже если голоса говорят что то совсем неприятное, они все-равно ничего плохого ему не сделают.
Скажите ребенку, что он никогда не должен слушаться голосов, но если они велят что то сделать, то он всегда должен сам подумать, надо ему это делать или не надо. Нельзя им доверять слепо, нельзя, чтобы их приказ был как абсолютная истина. Но иногда голоса говорят действительно правильные вещи, но все-равно ребенок должен воспринимать это как совет, к которому надо прислушаться и делать всегда так, как решит он сам, а не голоса за него.
Спасибо, стараюсь с ним не часто поднимать эту тему, спрашиваю раз в 2-3 дня. Объяснил ему, что никому кроме нас лучше не рассказывать про них. Интересует ещё вопрос всегда ли голоса перерастают в психоз? Мне мой участковый психиатр сказал, что бывают и просто голоса без психоза. Переживаю потому, что психоз в школе скрыть уже не удастся, а на учёт его ставить категорически не хочу. А как представляю, что в детском ПНД может творится, туда уж точно не отдам.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 16.06.2017, 12:25

Очень вам сочувствую. У меня такого опыта с голосами нет, но я здесь на сайте общаюсь с людьми, страдающими голосами, и которые не лечатся. Если честно, то мне жалко этих людей. Они неполноценны. У них бредовые мысли но они этого не понимают. Им голоса даже нравятся, но со стороны видно, что они не в себе.
Поэтому я бы вам не советовала оставлять его как есть. Я понимаю ваши опасения, что диагноз может испортить жизнь, но жить с голосами - это тоже не жизнь...
У меня у самой сын. Вот щас задумалась, а вдруг у него тоже такое будет... даже думать страшно об этом
И это пройдет...

²Иван

Сообщение ²Иван » 16.06.2017, 12:38

я_не_я_когда_голоден писал(а):
16.06.2017, 12:25
Очень вам сочувствую. У меня такого опыта с голосами нет, но я здесь на сайте общаюсь с людьми, страдающими голосами, и которые не лечатся. Если честно, то мне жалко этих людей. Они неполноценны. У них бредовые мысли но они этого не понимают. Им голоса даже нравятся, но со стороны видно, что они не в себе.
Поэтому я бы вам не советовала оставлять его как есть. Я понимаю ваши опасения, что диагноз может испортить жизнь, но жить с голосами - это тоже не жизнь...
У меня у самой сын. Вот щас задумалась, а вдруг у него тоже такое будет... даже думать страшно об этом
Заметил тоже такую тенденцию, думаю придётся обращаться к частному психиатру. Они у него уже 3 года с его слов с 1 класса, но он никому про них не говорил. На сегодня вполне адекватный ребёнок, где то и непослушный а где то и помогающий сам. Особого отличия от других детей пока нет. Жалко с таких лет пичкать НЛ , даже не представляю как на них можно учится в школе. Буду взвешивать все за и против. Спасибо за отзыв.

Хотелось бы услышать ещё мнения людей страдающих голосами. Заранее спасибо.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.06.2017, 16:01

никто в школе ничего не узнает. вы зря беспокоитесь. мы сходим с учетов живя с голосами "по полной" и это перед глазами самих психотерапевтов. никто не залезет в голову ребенку.
в жизни голоса очень хитрые для всех. голоса будут советовать как жить в дом, залезать в "жизнь". вот здесь эту жизнь необходимо намыливать по всем принципам морали и голоса проходят, будут сами смотреть в жизнь, для них слово отец не прикасаемо.
учите и учите сына! и учитесь сами добру, справедливости.
те слова, что говорили вашему сыну не приказательный тип голосов. у нас на сайте ни у кого нет типа "приказательных голосов" . может быть кто нибудь и придет.
Анимо права в том, что голоса могут появляться при недостатке витамина В (а там.... как в народе!) и у всех шизофреников идет интоксикация, не работает печень. ОБЫЧНОЕ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ УБИРАЕТ ГОЛОСА И ШИЗОФРЕНИЮ заново до полной интоксикации . :(

частная психиатрия плоха тем, что пичкает самыми старыми препаратами - сероквель, галоперидон, др. новые никогда не выпишут. их задача сразу поднять на ноги и внесение платы за лечение. лечение и препараты - очень дорогое удовольствие, поэтому плата только за лечение при самой дешевизне второго.

единственное что очень важно, при всех унижениях голосов (ведь они с большим не человечески сильным интеллектом; сообразят падаешь) нужно оказывать ребенку безмерную поддержку с вашей стороны ВСЕГДА, вы должны быть малышу трижды матерью и отцом, трижды любить его, воспитывать его немного не так как других детей - с безмерной поддержкой, тогда у вас будет все нормально.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 16.06.2017, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.06.2017, 16:23

этот сайт для того что бы говорить о том что сносят нам голоса при всех их сбывшихся пророчествах об окружающих людях (вплоть до рождения племянников за год и два ниоткуда), гениальных способностях в работе, ясновидении от другого и доведении нам до сведения, отведения неблагоприятных ситуаций (пропустишь), проч. а дура нам теперь каждому понятна.

благодаря этому сайту мы знаем, что голоса несут всем одинаково, мы можем пропускать их многочисленные заморочки. вам на этом сайте в отдельное отделение нужно садится, вы не своя.

да, мы это выслушиваем, но мы так же поднимаемся немного и выше над всеми.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 16.06.2017, 23:02

Malasha писал(а):
16.06.2017, 11:44
Анимо, пищевые добавки не снимают проблему, они не смогут убрать голоса и вылечить это не смогут! Поддержать могут, но не вылечить!
Да. Малаша. Пищевые добавки помогают только если ними пользоваться, а не просто говорить об обратном.
И да, пищевые добавки поддерживают организм, пока тот сам избавляется от болезней.
И да, чем старше человек и, чем запущенней болезни, тем тяжелее избавление от голосов.
У меня прошли за 4 года.
У детей проходят быстро.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 16.06.2017, 23:47

Жить с голосами можно абсолютно нормально, главное это знать, как к ним относится. А вот вылечить голоса это вряд ли удастся, удастся только сильно мозги ребенку подпортить разными успокаивающими. Он только поймет с малых лет, что он психбольной. Пусть он живет нормальной жизнью! Никакого психоза у него не будет! А если будет, тогда и принимайте меры, чего зря себе этим голову морочить. Если психоз и будет, предупредить его рано начатым лечением вы все равно не сможете.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 17.06.2017, 07:11

А может быть так, ? что ребёнок "перерастёт" это.
Ну там, в переходном возрасте, перестройка организма и т.п. и пройдут голоса.
Но это мне так подумалось.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 17.06.2017, 07:14

У меня у сына , в 7 лет, музыка в голове звучала.
Я его показывала доктору. Но обращались к детскому неврологу.
Уже и не помню подробностей, но из лекарств ничего серьезного не назначали. Легкое что то, типа ноотропов.
По мере взросления и музыка ушла.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 17.06.2017, 10:36

Summer and Winter писал(а):
17.06.2017, 07:14
У меня у сына , в 7 лет, музыка в голове звучала.
Я его показывала доктору. Но обращались к детскому неврологу.
Уже и не помню подробностей, но из лекарств ничего серьезного не назначали. Легкое что то, типа ноотропов.
По мере взросления и музыка ушла.
Надо было записывать музыку. Может быть это был юный Моцарт. А Вы лечить стали.

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 17.06.2017, 17:24

АннаМ писал(а):
17.06.2017, 10:36
Надо было записывать музыку. Может быть это был юный Моцарт. А Вы лечить стали.
Да мы и не лечили. Пил типа пантогам и на ночь что то типа валерьянки.
Психотропы не давали. Само прошло.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»