Приветствие - новичкам

Аэрозольные средства от голосов

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
golosa-parazitov

Аэрозольные средства от голосов

Сообщение golosa-parazitov » 26.05.2017, 11:21

Кто-нибудь применял аэрозольные средства от насекомых, клопов, тараканов, клещей при появлении голосов? Я использовал у себя в квартире, на них действует как и на других летающих насекомых или организмов. Только они стараются улететь на это время пока есть запах и действующий яд, а потом возвращаются. Кроме того это может быть опасно самому или тем кто проживает в квартире, особенно детям и пожилым людям.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Re: Аэрозольные средства от голосов

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 26.05.2017, 14:41

Да. Вдыхать такие средства не рекоммендуется. Тем более вы говорите, что эффект временный. Как только запах исчезает голоса возвращаются. Не злоупотребляйте этим. Держите как на крайний случай. А так лучше талетки/уколы
И это пройдет...

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 27.05.2017, 03:53

golosa-parazitov писал(а):
26.05.2017, 11:21
Кто-нибудь применял аэрозольные средства от насекомых, клопов, тараканов, клещей при появлении голосов? Я использовал у себя в квартире, на них действует как и на других летающих насекомых или организмов. Только они стараются улететь на это время пока есть запах и действующий яд, а потом возвращаются. Кроме того это может быть опасно самому или тем кто проживает в квартире, особенно детям и пожилым людям.
Я пробовала средство от блох у кошек.
Наносила на волосы над лбом.
Голоса удивлялись -" Что это за чудный запах!" (хотя я никакого запаха не чувствовала).
Но не поддавались. Они знали, что это ловушка.
:( Защищаются они.
Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 28.05.2017, 13:06

голоса часто на дурь замолкают и молчат некоторое время. у меня порядка полчаса молчали) я потом сама их спрашивала что и как. и отношение другое становится, то же на некоторое время, не больше суток) потом снова орут как обычно.
сами вы травились, поэтому.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»