Приветствие - новичкам

Электромагнитные сигналы голосов

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Durmalin

Re: Электромагнитные сигналы голосов

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 04:51

признание Михаила Виноградова:

https://www.youtube.com/watch?v=2C5_VV-2_U4

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 04:52

Борис Ратников про Ельцина и то, как его смещали с помощью излучений:

https://www.youtube.com/watch?v=iA9O9xv1TOU

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 04:57

недавно появилось: про то как в 90х началось всё это мессиво и вакханалия.

https://www.youtube.com/watch?v=UjKgb2Kbrv4

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.11.2017, 04:58

Ага... ну, да...

Голоса у людей были всегда.
Задолго до появления электричества даже. Не то, что технологий.
Боже, как же классно без тебя!

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 05:04

Я не спорю... голоса -это частый диагноз шизофрении. Вероятно, вызванный неправильной работой полушарий, что может в свою очередь быть вызвано некорректно работающей химией мозга. Ведь взаимодействие полушарий определяется концентрацией веществ.
Однако, голоса еще могут быть из-за модулированного ЭМ-излучения. Если человеческую речь наложить на несущую волну и подобрать частоту работы слухового центра мозга - то можно вызвать голоса у здорового человека и превратить его в нездорового.
Но тут всё просто определяется. При болезни человек слышит голоса в любом месте, в трамвае и под землёй. если слышит только у себя в квартире - то вполне вероятно, что с ним развлекаются маньяки-соседи.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 05:20

Можно еще добавить, что изменить химию мозга можно с помощью препаратов. Шизофрения появляется при повышенном дофамине.
До конца не ясно, как действуют препараты, которые испытывают на пациентах в клиниках.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.11.2017, 05:22

И откуда у соседей такая секретная аппаратура?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.11.2017, 05:24

Durmalin писал(а):
14.11.2017, 05:20
Можно еще добавить, что изменить химию мозга можно с помощью препаратов. Шизофрения появляется при повышенном дофамине.
До конца не ясно, как действуют препараты, которые испытывают на пациентах в клиниках.
У меня голоса были 4 года. В больнице ни разу не лежала. Психиатров вглаза не видела.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 05:55

Откуда мне знать, откуда аппаратура? Для внедрения в разведку нужны испытания на ничего не подозревающих людях.
если человека предупредить, что над ним будут опыты, то может не сработать.
У моего знакомого была история... учился он в институте. А там преподы стучат своим кураторам, кто учится хорошо. Чтобы их потом пригласить на работу в КГБ. И к нему человечек подходил, предлагал у них работать. Но пацан отказался. и вот потом начались проблемы у него.
Сначала на него пытались воздействовать гипнозом. Не вышло.
Потом соседи какими-то стуками в стену целый год доставали. Стук напоминал биение сердца, типа инфразвука. Потом на трассе его на бусике догнали и хотели тачку отобрать, стали избивать. Но он дал сдачи и сдриснул.
Потом он слушал эти стуки и долго не мог выспаться. На этой почве вел себя странно и его родители отправили лечиться.
Когда он туда прибыл, туда же приехали 3 тех бугая с трассы и избили его.
Ну а после он группу получил (врачиха пошла навстречу, сказала чтоб дома сидел), сидел в квартире и вместе с родителями слушал, как соседи достают стуками и на кухне орут, что хотят убить кого-то.
А потом вообще нечто интересное началось. Приснился ему сон, что он кого-то в метро ударил ножом и тот умер, потом во сне возили его по следственным мероприятиям. Проснулся, полез в интернет - и видит новость -в московском метро убили ножом бомжа! а сон приснился за 500 км от того места.
Всё это было странно, но осознание проблемы пришло не сразу. через месяц звонит ему мужик и представляется следователем. говорит, что тот должен придти в полицию и написать явку с повинной, типа он его убил. Стал сон рассказывать, давя на то, что это не сон, а правда. Но был послан.
Короче, пацан среагировал и сообщил журналистам. Те ему позвонили и он по радио эту историю рассказал на всю страну в прямом эфире.
в частности, он указал, что спецслужбы и спецподразделения МВД проводят незаконные испытания психотронного оружия на гражданах. Был скандальчик.
После этого соседи утихли и стучать перестали.
После были всякие интересные штуки, типа он во сне с кем-то разговаривал и отвечал на вопросы. Это можно разъяснить двухсторонней связью телепатической. Мысленно во сне ты говоришь и твои мысли слышат, тебе же излучением передают фразы. Но все наезды прекратились.
Так что, ребятки, чтобы вас оставили в покое - говорите не боясь, что рассказали всем вашим знакомым, что спецслужбы и менты могут аппаратно и телепатически считывать информацию с вашей башки - и они, боясь огласки, отстанут от вас.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.11.2017, 13:14

Неправда. Не отстают они.
Согласился, похоже.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.11.2017, 18:36

Кто не отстают? КГБшники?
как только пахнет жареным и история предается огласке - оставляют в покое. Ну это если по радио на всю страну сказать номер дома и квартиры, в которой сидят пси-операторы. Действие на "пациентов" скорее избирательное, чем массовое. Поэтому очень вероятно, что эти пидрилки сидят в соседней хате, за стеной. И подкупают соседей сверху и снизу. Так что, чтобы ничего не снилось, достаточно лечь спать не в комнате, а в зале.
По манере общения с людьми можно предположить, что эти придурки присутствуют и на этом форуме. Изучают, что сотворили с подопечными.
Еще интересное наблюдение - места концентрации пси-опытов территориально совпадают с местами расположения секретных институтов, занимавшихся психотроникой еще в СССР - это Украина и Новосибирск. Не знаю, как тут постить фото - был кадр с митинга в Украине с плакатами против пси-оружия.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 01:17

:( Нет, чел... Я даже в ООН жаловалась. В отдел борьбы с пытками над людьми.

Вот моя история. До сих пор борюсь с ними в снах.

И один в поле воин.

Когда мне был 31 год, у меня была ужасная депрессия. Я всё время мечтала о том, как покончить жизнь самоубийством. Я мечтала об этом днём и ночью. Я просто не могла думать о чём-нибудь другом. Как только голова касалась подушки, слёзы текли сами собой. Единственным утешением было для меня то, что я считала, что если я могу чувствовать себя такой несчастной, то и смогу почувствовать себя и очень счастливой, когда что-то изменится в моей жизни.
Но однажды я прочитала в журнале "Лиза", что люди в депрессии не способны испытывать чувство радости. Это был переломный момент в моём саморазрушении. Было такое чувство, что я проснулась. Отойдя от шока, я начала искать методы избавления от депрессии. Дома у меня была продукция Dr.Nona для ребёнка, потому что из-за аллергии ему больше ничего не подходило.
Вылечилась минералами с витаминами "Квартет солей" Dr.nona. Пила по 3-4 крупинки три раза в день. Через две недели прошли головные боли, потом прошли проблемы с кишечником ( запоры), а через полгода я даже удивлялась - Как мне могли такие мысли в голову приходить?! Ещё через два года вернулся мой прежний рост ( к 30-ти годам мой рост уменьшился на 1,5 см ).
Жизнь ,в принципе, наладилась. Но ,время от времени, начал воспаляться позвоночник. Я ,в той же фирме Dr.NONA, купила "Ямсин" и хотя курс лечения был месяц, но уже на третий день боли проходили. В общем, всё было прекрасно. Для проблем, которые у меня возникали , были решения. Я с удивлением смотрела на моих знакомых, которые ходили с синяками от капельниц. Да ещё и лечение им обходилось дороже.
Но вокруг меня стали происходить странные вещи ( вернее, они и раньше происходили, просто я начала их замечать ). Например, на остановке какой-то мужчина прошёл несколько раз через толпу и люди каждый раз перед ним расступались, образуя коридор. И, главное, никто его не замечал! Или женщина пристроится у кого-то за спиной и что-то крутит. И люди вокруг не видят! Один раз ко мне так пристроилась. Как только я обернулась, она убежала как ошпаренная. А по пути кричала : - Извините, пожалуйста! Желаю Вам здоровья! И так далее, и тому подобное.
Я, конечно , слышала о колдовстве, но ,честно говоря, никогда этим не интересовалась. Где-то в это время ( в 36-37 лет, я точно не помню ) я получила тяжёлую травму позвоночника. Пошла к массажистке. Она мне вправила три позвонка в грудном отделе, а про остальные сказала , что это уже никто не поправит. Так я и мучилась, пока одна знакомая не посоветовала мне одного костоправа - экстрасенса. Он входил в десятку лучших в нашей области, у него была лицензия. Он ,конечно, меня намучил, но позвонки вправил. Сказал, что мне повезло, что позвонки вышли наружу, а не вовнутрь. После этого я стала ходить к нему раз в полгода поддерживать позвоночник.
Вот как раз с ним у меня и был первый опыт телепатии. Если бы вы только знали как легко читать чужие мысли! Я даже не удивилась, когда это произошло в первый раз. Это было так естественно. А вот его это очень озадачило. И начались восхищения в мой адрес. Типа того, что я не прошла ритуал и обучение, а мне уже столько дано и всё такое .( Теперь - то я знаю, что это просто приём такой, чтоб не спугнуть человека. А, на самом деле, они боятся таких людей, потому что это означало, что я сильнее его ). Но тогда мне это ужасно льстило. ( На это , в принципе, был и расчёт). Начались намёки на то, что у меня обе бабушки по 90 лет ( а тогда они ещё были живые ) Или я понимаю , чем мои бабушки занимаются и почему они столько прожили ( если честно, он был прав насчёт моих бабушек ). Иногда он просто срывался на крик : - Тебе нужно в церковь пойти! (он экстрасенс - религиозник ). Очень часто я просыпалась и понимала, что он подключается ко мне во сне и уговаривает меня покреститься и покрестить ребёнка. Ну и всё такое.
Так прошло два или три года. Я уже подумывала о карьере экстрасенса. Хотя и смутно представляя, как это будет происходить. Что случилось потом я просто не знаю. Экстрасенсы стали появляться возле меня везде. Это выглядело так,как - будто они знали место , но не знали кто. И вот они крутились на этом месте, пока я не попадусь. Или "дорогу перейду", или "черту переступлю". Иногда звали меня по имени телепатически и смотрели, кто отреагирует, и тд. Я уже легко могла отличить "таких " людей в толпе. Меня уже абсолютно не удивляли голоса, абсолютно не удивляло то, что сновидения нужны для того, чтобы экстрасенсы делали свои дела. Мне , вообще, это очень нравилось. Особенно " свадьбы".
" Свадьба" - это эротический сон ( правда, у них свои правила - кто первый кончил , тот и проиграл ). Но я этого не знала, а эротические сны мне нравились. Кроме того было ясно , что экстрасенсы борются между собой за то, чтобы я работала на кого-то из них. Представляете как меня распирало от гордости. Я чувствовала себя пупом Земли. Конечно, со своей стороны, я тоже старалась изо всех сил. Пила соль регулярно, купила " Динамический крем" Dr.NONA ( отлично снимает оттёки под глазами и взгляд становится лучезарный ), пила общеукрепляющие капсулы. В общем, хотела быть на высоте когда это случится ( только мне не нравилось, что они называли это - " погасить"). А что вы хотели? Я же женщина!
Это меня и спасло. Оказывается, чтобы провести ритуал, нужно чтоб человек был максимально ослаблен. Обычно это делают во время какого- нибудь приступа. А я себе сделала, как выразились голоса, организм неисчерпаемых ресурсов. Поэтому " свадьбы" не получались. Всегда чувствовалось, что для них это просто работа ( часто нежеланная ). Какой уже тут секс. Меня это,конечно, немного разочаровывало. Но всё это было очень интересно. И хотя я ещё работала, но всё больше времени проводила прислушиваясь к голосам и стараясь побольше поспать.
То, что общение с экстрасенсами происходило полностью во сне , стало естественным и привычным. Со мной проводили обучение ( неправда ), я проходила какие-то тесты. Мне присвоили семнадцатый уровень. Дали мне красивый титул - Принцесса. Осталось найти короля, который был бы сильнее меня. И который сделал бы меня Королевой.
Тут ещё на фирме Dr.NONA выпустили новые капсулы для позвоночника "Newseen" , которые сильнее того "Ямсина", который я пила. Конечно же я купила их в первых рядах. Я же собиралась стать крутым экстрасенсом. ( Хорошо, что это не лекарства. Уже отравилась бы , наверно ). Через неделю после начала приёма "Newseen"а, у меня разболелись плечи. Я конечно понимала, что это обострение, но всё равно было страшновато. И я пошла к своему экстрасенсу на консультацию.
Было видно, что он просто меня боится, но всё же он меня осмотрел и сказал, что это "соли" начали уходить с позвоночника. Когда я вышла от него, я была просто в шоке. Я столько лет к нему ходила, а оказывается речь о том, чтобы почистить позвоночник даже не шла. В общем , это был последний раз, когда я к нему обращалась. Капсулы мне, конечно, понравились. А кто не хочет почистить позвоночник от "солей"?
Так я и жила. Потихоньку чистила позвоночник ( то обострение, то нет ). Ну и ж ждала своего короля. Однажды ко мне "сватался" король белой жемчужины. Не знаю, что это такое, но название красивое. После него уже стало ясно, что реальные люди со мной уже не " работают", а только какие-то "высшие" силы.
Для того, чтобы попасть в какое-то место ( не знаю , как это назвать.) Голоса называют их континиумами. Большинство континиумов просто пронумерованы, но некоторые имеют название: Земля, солнце, Америка , Исландия ( в ней голоса всегда мёрзнут. находится где-то на грудине ) и тд. Так вот , чтобы попасть в какой-нибудь континиум , мне уже не надо было засыпать. Просто можно было закрыть глаза. Все, найденные мной континиумы, сразу "организовывали" "свадьбу". Были и откровенно враждебные. Были мультяшки, куклы, конструкторы, лилипуты ( до чего злорадные существа ) и великаны. Самое красивое название было - Средизорье, сразу после страны великанов. Великаны , кстати, туповаты. Но я рада, что они все благополучно испарились.
Хоть я могла уже сама себе женихов выбирать ( например, какого- нибудь артиста), но мне это уже начинало надоедать. Тем более я уже видела как готовится "свадьба". Типа - ты сейчас заснёшь (второй раз во сне), а когда ты проснёшься и увидишь такого-то , ты почувствуешь непреодолимое влечение. Вот и вся "свадьба". Если очнулись во сне в какой-то кровати и увидели какое-то глупоулыбающееся существо, то гипноз не подействовал и вы выиграли. А если всё понравилось - проиграли. Если " свадьба" удалась, то голоса будут пользоваться ресурсами вашего организма как хотят ( брачный контракт ).
Кроме того восхищение всем происходящим у меня уже прошло и я поняла, что всё время им нужно что-то давать : - то водички, то подсолнечное масло , то одежду,то обувь. Больше всего они любят свежий фарш. Стирать за ними, убирать и тд. В общем, пришёл момент, когда стало ясно, что нужно от этого как-то отказываться. Опыта в этом у меня никакого не было, но где получалось - отказывалась.
Дело в том, что у меня был скалиоз и кифоз (ссутулость). При ссутулости больше всего "солей" нарастает на двенадцатом позвонке, поэтому он сильно смещается. У меня из-за капсул эти "соли" частично рассасывались, но основная масса просто размягчалась. И в один прекрасный момент, когда я легла в правильную для позвоночника позу - позу сфинкса, этот нарост просто лопнул. По позвоночнику поднялся ужасный запах тухлятины. Я , наверно, целую минуту не могла дышать от этой вони. Двенадцатый позвонок за одну секунду встал на место. Все мышцы ( внутрение в том числе) перетянулись.
Худшего состояния у меня в жизни не было. Я вставала по утрам и не могла понять живая я ещё или уже нет. А главное, же нет такой таблетки, от которой бы мышцы сразу выросли. Надо было ждать пока они растянутся. А голоса просто с цепи сорвались. "Свадьбы" превратились в " изнасилования". Злорадству голосов не было пределов.( Я тогда ещё не понимала, что это же я их выбила с позвоночника. И им некуда деваться. Или обратно присосаться , или сдохнуть. Вот они и бесились. Надо было подождать пока они сдохнут . К счастью, я не бросила лечение. )
Я испугалась, я плакала, жаловалась мужу ( не знаю, как он это выдержал ). Вдобавок появился голос президента Ющенка и ещё какого-то мужчины. Этот мужчина должен был сделать очередное "изнасилование", а Ющенко должен был стать моим опекуном. Они сняли мне какие-то корки и ждали, чтобы я " позвала" Ющенка. Попутно, конечно, угрожали. Типа - ты так долго не выдержишь, кидали какую-то атомную бомбу на мою душу, ещё там что-то уже не помню.
Насколько я поняла весь этот спектакль я должна была видеть и слышать. Но с глюками у них что-то не вышло и я только слышала. Хотя и половины не понимала. Что за корки, кого я должна была позвать и зачем? Но я была уже такая психованная, что со злости назвала своё имя. Потом ещё помню как я перед кем-то отчитывалась почему я так сделала. Помню как я кричала ( мысленно ) что тут все психи, что тут даже поговорить не с кем и что я тут самая нормальная. После этого какой-то голос произнёс : - Доспехи! И мне вернули мои доспехи( те же корки , которые с меня сняли). Голоса просто выли от злости : - Унижение! ............ Вот так закончилось изнасилование.
Легче мне после этого не стало. Всё также я кого-то выбивала, всё также они всеми правдами и неправдами пытались вернуться на насиженное место, но мне уже было ясно кто враг.
Со временем мышцы растянулись, мне стало легче. Голоса мне подняли уровень до Звезды. А потом и жезл владыки вручали. Но я уже знала , что у них ничего нельзя брать. Потому что, если носишь их " подарки", значит согласна выполнять контракт.
Между прочим , если дошли до уровня " владыка", то это значит что вылечили двенадцатый позвонок. После этого у меня ушло три года, чтобы вылечить остальные позвонки грудного отдела и суставы грудной клетки. После того, как очистилась грудная клетка , голоса стали называть меня - человеком без души. Хотя попытки вернуть мне душу были. Типа - Ну что это за человек без души. Но со мной второй раз такой номер не пройдёт, тем более добровольно. Когда я вы лечила 8-9 позвонки я стала " вне системы". Теперь я - " финалистка". Со слов голосов ( хотя их уже еле слышно ) это такой уровень, после которого возврат болезни уже невозможен. Но я уже привыкла не доверять голосам и лечение не бросаю. Надеюсь, в скором будущем дойду до такого уровня, когда никто не будет присваивать уровни, потомучто все голоса сдохнут.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.11.2017, 04:00

Для начала надо вспомнить, где снились эти сны, в которых вам задавали вопросы... Если в отдельном частном доме, то это просто работа подсознания во сне. Эротические сны часто бывают после приема трифтазина.
Если это случалось в квартире возле одной и той же стенки, то возможно за ней сидят пси-опы. Люди рассказывали, что чем ближе головой к такой стенке спали, тем ярче были сновидения и тем лучше запоминались. При сне головой к центру комнаты сны блеклые и не запоминаются, не вызывают ярких переживаний.
Плюс ко всему, некоторые препараты усиливают телепатические способности.
По Ющенко охотно верю - говорят, что в развлечениях психотронных замешан высший руководящий состав. Может быть, кто--то во сне и спутиным говорил. Очень возможно, что вся эта история с магами и колдунами - специальная легенда, чтобы скрыть реальные мотивы - научные исследования по управлению обществом, запрещенные Конституцией.
Последний раз редактировалось Durmalin 15.11.2017, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.11.2017, 04:10

Бесспорно, что чаще подвергаются опытам люди с неокрепшей психикой. Молодые люди часто отписываются Вконтакте, в группе "Антипситеррор".

Сайт "Пситеррор.ру" недавно прикрыли, но люди успели накачать интересных текстоф оттуда. Там рассказывается, что психотронику разарбатывают по всему миру и что спецслужбы делятся разработками на эту тему. те, кто убегает из страны, подвергается преследованию за бугром.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 04:20

Никакие НЛ я никогда не принимала.

На тот момент мне было 43 года.

Жила в частном доме. Но часто спала в саду. Мне казалось, что мне там легче.
Кроме того, голоса были круглосуточно. Независимо от места. Я даже спускалась в подвал, где даже мобильный не ловил.
Голоса даже не становились тише.

И это твои теории о пситехнологиях специальные легенды, чтоб скрыть то, что миром управляют маги и колдуны (религиозные колдуны), которые являются слугами у потусторонних.
Магия - это гипноз.
Гипнотическое рабство - это идеальный социальный строй для людей.
А страдания делают людей человечней. Ну... типа.
Маги и колдуны - надзиратели.
На Земле сосуществуют две, развитые высокотехнологически, цивилизации : ЛЮДИ и ПАРАЗИТЫ.
Паразиты - микроскопических размеров. Их видно только в электронный микроскоп,поэтому Человек для них - целая вселенная. В общем-то, из-за малых размеров, нанести какой-нибудь вред Человеку паразиты не могут. Исключение составляет только тот случай, когда Человек сам даст то, что им нужно. Понятно, что Человек ( нормальный) сам разбазаривать свое здоровье не будет. Поэтому основное оружие паразитов - ГИПНОЗ.
Я думаю, сейчас самое время вспомнить знаменитую фразу : " В начале было слово". Гипнотическое воздействие осуществляется во сне. По большому счету, основную работу в этой жизни люди выполняют во сне : кормят , одевают , строят убежища ( континиумы) , чистят канализацию , создают все условия для жизни паразитов ( люди называют это явление - аутоиммунные заболевания. )
Для того , чтобы воздействовать на Человека , нужно , по крайней мере , общение . Для этого на сетчатке глаза настраивается микроскоп , с помощью которого Человек может заглянуть во внутрь себя . Людям этот микроскоп известен под названием - " ТРЕТИЙ ГЛАЗ " . Также настраивается микрофон на слуховом нерве . Из - за этого многие люди слышат голоса.
В действительности все люди слышат голоса. Но, под действием гипнотических установок , просто не обращают на них внимание.
Кроме того , паразиты вмешиваются в биохимические процессы Человека и заставляют организм вырабатывать наркотик. С помощью которого , заставляют Человека спать столько , сколько им нужно.
Паразиты питаются физиологическими жидкостями Человека , богатыми питательными веществами в удобной для них форме . Самая ценная физиологическая жидкость - это спинно-мозговая жидкость .
Паразиты настраивают свои убежища на костной ткани позвонков . В народе эти наросты называют "соли " . Научное название - доброкачественное разрастание кости . Эти убежища нужны , чтобы днем , когда Человек активно движется их не смыло кровяным потоком . Отсюда выражение - " ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ ".
Во время сна, когда Человек неподвижен, пополняют свои запасы. Связь с микроскопом и микрофоном осуществляется через позвоночник. Отсюда и выражение - " ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПОЗВОНОЧНИКА ".
Не менее ценная физиологическая жидкость - слезы . ( Нарастает горбинка на носу ) . Секрет поджелудочной железы, желчь , моча - камни в соответствующих органах . Межсустовная жидкость - "соли" на суставах .
Самая малоценная физиологическая жидкость - кровь . Нею ( эритроцитами ) питаются вылетевшие из насиженых мест паразиты . Кровь у них считается - консервами . ( Во сне Человек видит , как он отдает кому - то деньги ) .
Самая большая проблема паразитов заключается в том , что какая - то часть людей от 1 до 5 процентов ( в зависимости от уровня экономического развития страны ( для Украины это 2 процента ) ) рождаются с врожденной высокой сопротивляемостью гипнозу .
Как правило - это, так называемые , первые дети. Это те люди , которые могут бороться с гипнотическим рабством и должны были бы научить остальных.
Паразиты называют таких людей КОЛДУНАМИ и ВЕДЬМАМИ. К этим людям применяется особый подход - предлагается сотрудничество. Грубо говоря, проверяется за что Человек продастся, а потом это ему и предлагают. Для какого-то оправдания добавлю, что параллельно ведется запугивание полным ходом.
Так родились - колдовство ( для жаждущих власти и денег ), религия ( основная идея - самопожертвование ( очень тяжелый , кстати , "завис" )) , - контактёры с инопланетянами , - лечение руками и тд и тп .
Так мы получаем колдунов и ведьм, которых мы знаем. Это, фактически "надзиратели", которые помогают паразитам держать человечество в повиновении .

Но часть сопротивляющихся имеет такую высокую сопротивляемость, что даже добровольно не могут сотрудничать с голосами. Это - шизофреники ( не все ). К ним особый подход направленный на уничтожение.
Дело в том, что во время стресса у Человека резко падает сопротивляемость гипнозу. Обнаружение " сильных " и обеспечение им стресса по жизни ( запугивания, скандалы, подставы, развод на деньги ... в методах не стесняются) - это и есть первостепенная задача различного рода колдунов.
Я уверена, что даже войны развязываются для того, чтобы уничтожить, покалечить, сломать духом сильнейших, пока они не разобрались что к чему

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 04:24

Durmalin писал(а):
15.11.2017, 04:10
Бесспорно, что чаще подвергаются опытам люди с неокрепшей психикой. Молодые люди часто отписываются Вконтакте, в группе "Антипситеррор".

Сайт "Пситеррор.ру" недавно прикрыли, но люди успели накачать интересных текстоф оттуда. Там рассказывается, что психотронику разарбатывают по всему миру и что спецслужбы делятся разработками на эту тему. те, кто убегает из страны, подвергается преследованию за бугром.
Я переехала в США недавно. Никто меня здесь не преследует. Голоса не появились. Хоть я и боялась стресса от переезда.
Наоборот, моё здоровье намного улучшилось.
Но я связываю это с качественной едой. Даже страшно вспомнить, какое говно я и моя семья(мои дети!) ели на "родине", блин.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.11.2017, 04:25

не, ну давайте без антинаучных утопий. Паразиты есть, но не внутри же нас они сидят.
С переездом поздравляю Вас от всей души.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 04:47

Durmalin писал(а):
15.11.2017, 04:25
не, ну давайте без антинаучных утопий. Паразиты есть, но не внутри же нас они сидят.
С переездом поздравляю Вас от всей души.
А где?
Это наши болезни.
Вернее, болезней не существует. Существует только бойня людей потусторонними.
Войной это не назовёшь, так как никто не сопротивляется. Ну... может только дети. Неосознанно.

А вот твоя теория - это точно полная чушь. Если б ты действительно так считал, то читал бы много об этом.
И прочитал бы, что если человек ОДИН РАЗ! подвергся влиянию таких технологий (на митинге, например), то у него происходят необратимые нарушения.
За границей таким людям выдают пенсию пожизненно.
Так что, это тебе надо больше учить "научные теории".

А я, благодаря своей теории, избавилась от голосов.

А ты чего добился своим пустозвоном о пситехнологиях?

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.11.2017, 04:53

Вы фильмы смотрели? это реальность.
распространяя информацию, можно спасти жизни людей.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 05:01

:wall: С каких это пор фильмы стали реальностью?
Протри глаза и посмотри вокруг. Ты свою жизнь спас? Для начала?

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.11.2017, 07:37

бот ты или просто Ипанько...
четыре ссылки на ролики с информацией - это что такое - бред?
Главный психиатр-криминалист России признается, что разрабатывал психотронное оружие - тоже бред?
Управляющий охраной президента рассказывает, как занимался защитой от облучений - он сумасшедший???

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 07:44

Так ты спас свою жизнь?

Дурак или просто Ипанько...
Я же не сказала, что такого нет.
Я сказала, что оно такое вредное, что приминяется только в крайних случаях. На агрессивных митингах и тд.
А не у каждого тупого соседа за стенкой.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.11.2017, 08:43

это применяется массово и незаконно
насчет вреда ничего неизвестно
излучение может иметь информационное и энергетическое воздействие
на митингах управляют поведением большой массы людей, могут вызвать страх, панику, ступор

индивидуальное воздействие в жилищах более разнообразно

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 15.11.2017, 09:03

О!... Тоже самое по новому кругу?

Сам. Сам. Я - пас.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 16.11.2017, 09:10

не сравнивайте всех с собой. у каждого своя история.
мы общались с девушкой, которую чем-то обкурили и увезли в другой город, чтобы продать в рабство.
она нормальный человек, но ей тоже F20 нарисовали, когда менты её вернули.
тему перечитать не мешает и студентам, чтобы они своей заботой не делали хуже людям, которым и так не повезло в жизни.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 25.11.2017, 01:49

Виктор Пелевин нацарапал новый роман - Лампа Мафусаила. Весьма занимательно, если прочесть целиком и вдумчиво.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 27.11.2017, 11:52

пси-операторы попались на видео с аппаратурой:

https://www.youtube.com/watch?v=02Ez-7gBXPI

бубль гум
Старожил

Сообщение бубль гум » 27.11.2017, 12:17

ТАСС, 10 августа. Несколько сотрудников посольства США в Гаване поверглись воздействию неких акустических приборов, что вызвало у них серьезные проблемы со здоровьем. Об этом сообщил в среду телеканал CNN.
По версии его источников в Госдепартаменте, не менее двух работников дипломатической миссии были вынуждены вернуться в США для лечения. Не исключается, что они потеряют слух. В публикации CNN произошедшее называют "акустическими атаками". Кого именно американская сторона считает ответственными за них, не уточняется.
Как утверждает телеканал, у данных сотрудников посольства с конца 2016 года стали проявляться симптомы, похожие на те, которые наблюдаются при сотрясении мозга. Госдепартамент в течение нескольких месяцев обращал внимание кубинских властей на данную ситуацию и направил в Гавану врача, однако он не смог определить причины происходящего.
"Это может быть довольно серьезно, - приводит телеканал слова одного из источников. - Мы взаимодействовали с кубинцами с тем, чтобы разобраться, что происходит. Они настаивают, что не знают, но это все вызывает опасения и тревогу". К расследованию уже подключили ФБР.
хотелось бы приобщить общему к делу.
И конечно же вот это.
экипаж был деморализован, 27 человек написали заявления с формулировкой - «Не собираются рисковать своими жизнями»
Резюмирование всё вышеизложенное, и по ту сторону забора много неясностей и я бы не стал всем этим будоражить и без того светлые умы. :oops: :D
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

Durmalin

Сообщение Durmalin » 27.11.2017, 21:20

ага... не ндравица.. ну ладно, мы помолчим.. Но от этого отношение к придурошным ученым лучше не станет.

бубль гум
Старожил

Сообщение бубль гум » 27.11.2017, 21:56

скепсис и ирония. Большего тут нет.
Хотя, вполне вероятно это проявление болезни. Видеть и чувствовать то чего нет. Например, белая горячка. Сразу два персонажа лазили в мой гардероб прятаться. Сказал бы кто - не поверил. Второй даже дверь сломал.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»