Приветствие - новичкам

Появление голосов

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
тильцхен

Появление голосов

Сообщение тильцхен » 30.10.2014, 20:26

Как щитаете - с чего у вас начались голоса, что стало причиной?

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Появление голосов

Сообщение Dealerdolls » 30.10.2014, 20:35

Мои голоса возникли на почве моих мыслей которые вели за окна мне казалось что за мной следят и я начал гнать мне голоса начали говорить страшные вещи чтоб я жизнь
покончил самоубийством и я повесился но верёвка мой вес не выдержала и я упал напол с напухшей головой и стал дышать вновь мне стало страшно лишать себя жизни поскольку я понял бог дал мне жизнь и бог вправе забрать её и ему вызов я не хочу кидать :!:
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2Тим. 3:13
Прелюбодеев ждёт позор поскольку они вожделяются чужой жизнью !

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 30.10.2014, 21:02

голоса приходят на почве хронического уныния. и то, за последние лет 15-18 усиленно, а с рождения всегда. человек оказывается в таких условиях.нельзя выбирать так себе.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Bartim

Сообщение Bartim » 31.10.2014, 21:22

голоса появились на фоне стресса, что обо мне что-то думают не доброе. Думаю постоянный стресс - стал причиной.
http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=133&t=14602 Метод исцеления через подсознание

deadKenny2

Сообщение deadKenny2 » 01.11.2014, 09:59

Я услышал голос, как только подумал, что дергая ушами я постепенно приобрету кошачий слух, ну или мои предки в будущем

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 07.11.2014, 19:50

голоса пришли и начался "бред преследования". потом он рассосался.

меня обзывали с"кой. везде. юношеские голоса. человек, но и не человек. в голосе была специфика тонких звуков.
я вела лекции а они надо мной издевались. я подходила к дому (шла пешком) и захлебывалась в слезах. заходила нормально. никому не говорила. плакала я мало, но это разряжало.

с"ка не была связана с оценкой. ставила я всем. 8 лет школьным учителем, затем преподавателем. учительская школа приучила меня всех выпускать.
главное, я 30 лет была не замужем и в 30 вышла замуж. жили с мужем третий год, но я как-то (молодухой) стеснялась взрослых студентов, в голов была уже закостенелый холостяк. на себе старалась ничего не иметь (ни впереди ни сзади.) фигура была хорошая, но мне это хорошо удавалось.
такой был хороший муж - позавидовать.

может быть мне и кто позавидовал. выбралась из деревни, успешно вышла замуж. всего достигала.

еще,под этим словом мне становилось очень плохо. я знала, что так мужчины говорят про женщин, но это стали говорить и говорить голосами про меня? я не понимала. я говорила что нет тому оснований. не гулевая, никакая, всегда вела себя достойно. никогда по с"кам не съезжала. но под словом я съезжала до земли. собственно на это обзывание и пошло все хлеще со стеснениями. а голоса ревели больше. как я не тронулась еще и головой - не знаю. в принципе, любым словом обзови и каждый день и на людях и тронешься.

так голоса унесли меня с работы.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ридик

Сообщение Ридик » 17.02.2016, 16:29

Я три голоса слышал два парня и девушка, постоянно обсуждали меня, ругались и материли. Когда начал делать ремонт они смеялись и материли меня, что я ничего не умею делать и от меня никакой пользы и все с матами, руки опускались - потом одел наушники и включил радио , слушал песни и они пропадали. Когда снимал наушники все повторялось я их посылал в церковь они ржали надо мной. Было ощущение что они рядом со мной постоянно. Потом я стал слышать весь дом и мне казалось, что все слышат друг друга через меня и было ощущение что людей все прибавлялось и прибавлялось их уже было сотни. Когда я смотрел тв мне казалось что через меня смотрят телевизор люди, ржут веселятся назвали меня ютуб, как заглядывали в меня и говорили вот у нас ютуб появился, я не мог уснуть смотрел в стену и увидел как обои улыбаются, перестал есть. Потом я увидел уже реальные галюцинации в перемешку с голосами. Сидя смотря телевизор я увидел гроб рядом со мной я заглянул в него а в нем лежу я, подымаю голову и вижу своих детей они плачут надо мной умершим. И тут я понял что я опасен для семьи. Попросил жену вызвать психиатра, приехали быстро увезли. Спал четыре дня под капельницей. Будили на второй день и говорили что с таким давлением бирочку тебе надо на палец. Водили на тесты но я их смутно помню. Через неделю я очухался. Пролежал 4.5 месяца.Получил больничный, сдал его на работе и тут же мне сообщили ты уволен. Пью таблетки и как то живу.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 17.02.2016, 21:28

Ридик писал(а): Пью таблетки и как то живу.
А сейчас голоса есть? Вы их боитесь или нет?

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 17.02.2016, 21:38

Ридик писал(а):Я три голоса слышал два парня и девушка, постоянно обсуждали меня, ругались и материли. Когда начал делать ремонт они смеялись и материли меня, что я ничего не умею делать и от меня никакой пользы и все с матами, руки опускались - потом одел наушники и включил радио , слушал песни и они пропадали. Когда снимал наушники все повторялось я их посылал в церковь они ржали надо мной. Было ощущение что они рядом со мной постоянно. Потом я стал слышать весь дом и мне казалось, что все слышат друг друга через меня и было ощущение что людей все прибавлялось и прибавлялось их уже было сотни. Когда я смотрел тв мне казалось что через меня смотрят телевизор люди, ржут веселятся назвали меня ютуб, как заглядывали в меня и говорили вот у нас ютуб появился, я не мог уснуть смотрел в стену и увидел как обои улыбаются, перестал есть. Потом я увидел уже реальные галюцинации в перемешку с голосами. Сидя смотря телевизор я увидел гроб рядом со мной я заглянул в него а в нем лежу я, подымаю голову и вижу своих детей они плачут надо мной умершим. И тут я понял что я опасен для семьи. Попросил жену вызвать психиатра, приехали быстро увезли. Спал четыре дня под капельницей. Будили на второй день и говорили что с таким давлением бирочку тебе надо на палец. Водили на тесты но я их смутно помню. Через неделю я очухался. Пролежал 4.5 месяца.Получил больничный, сдал его на работе и тут же мне сообщили ты уволен. Пью таблетки и как то живу.
Главное таблетки не бросай.И надейся на лучшее.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 18.02.2016, 10:33

Ридик писал(а):Когда я смотрел тв мне казалось что через меня смотрят телевизор люди, ржут веселятся назвали меня ютуб, как заглядывали в меня и говорили вот у нас ютуб появился
Вся суть в отсутствии Мании Величия. С Манией Величия веселишься от такого т.к. приятно, что через тебя кто-то смотрит ТВ.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.02.2016, 11:07

No_Game_No_Life писал(а):Вся суть в отсутствии Мании Величия. С Манией Величия веселишься от такого т.к. приятно, что через тебя кто-то смотрит ТВ.
Если голос чужой и он через тебя смотрит, то ТВ тоже смотрит. Можно его иностранным словам учить тоже.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 18.02.2016, 14:09

Малаша, им доступны все языки мира. они с"ки не дают. Кто смотрел передачи, когда человек неожиданно заговорил на языке др.египта или индии, то это то же они. даю гарантию 100%. все похоже и видно их.

No_Game_No_Life

Сообщение No_Game_No_Life » 18.02.2016, 16:53

Ирина, вы слишком сильно верите в бесов, а на вере в них всё и основано.

almanack

Сообщение almanack » 18.02.2016, 19:07

Мне стукнули по голове и появились голоса
F25 и F20.014

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.02.2016, 20:17

almanack писал(а):Мне стукнули по голове и появились голоса
almanack, голоса не могут появится от того, что стукнули по голове. Это может спровоцировало, но могла бы быть и другая причина.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 18.02.2016, 20:19

Ирина1234560 писал(а):Малаша, им доступны все языки мира. они с"ки не дают. Кто смотрел передачи, когда человек неожиданно заговорил на языке др.египта или индии, то это то же они. даю гарантию 100%. все похоже и видно их.
Да, это тоже интересный момент - отчего если голоса, то нельзя сразу на разных языках говорить. А если кто и заговорит вдруг неожиданно для себя, то он сам себя не понимает?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 20.02.2016, 02:15

главное, что голоса понимают когда говорят человеком.

что бы голоса тебе дали, нужно не одну собаку съесть и то не дадут - САМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ .

almanack

Сообщение almanack » 21.02.2016, 22:26

[quote="Malasha"]almanack, голоса не могут появится от того, что стукнули по голове. Это может спровоцировало, но могла бы быть и другая причина.[/quote]
А у меня была именно эта причина или я так думаю
F25 и F20.014

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 12.07.2016, 23:23

У меня первые два слова "выколоть глаза" - появились после паломническо-туристической поездки из Египта в Израиль (Иерусалим) к Гробу Господню в 2008м. Но не в самой поездке, а по приезде через неделю. Я испугался очень и помолился, чтобы Бог избавил от этого ужаса. Он избавил. Моментально. За этот год я ничего не слышал в плане слуховых галлюцинаций. Но вот на почве переработки и ночных смен в шуме и напряжении в январе 2009 начался бред с верой в человеческую телепатию, бесовскими оскорблениями и прочими особо мерзкими вещами. В феврале 2009 был довольно странный "молитвенный подвиг", когда я запирался в ванной, и молился много ночами, и как бы взял на себя "грех вселенной". Довольно было безответственно. Во время этого "подвига" меня реально передёргивало, я представлял себя на кресте - уже не помню деталей. Когда выходил из ванной, никому не показывал и не рассказывал об этом.
Так прошло дней 50. Ещё умудрялся работать, но сложно шло. Работа была ответственная, с техникой.
Психоз с подвигом начал заканчиваться после Пасхи. где-то в апреле-мае. Лето было спокойным. В августе накрыло уныние беспричинное, а в сентябре появилась новая порция бреда. Потом потерял работу частично по своей вине, частично
из-за эмоциональных и волевых сдвигов.

Говорят, есть "иерусалимский синдром" - паломники берут из гостиниц простыни, завёртываются в них голые, как древние пророки будто, и начинают громко кричать цитаты из Библии, часто извращённые по смыслу, близко к святым местам
- пещере праотцов, Гробу Господню, горе Сион. Потом их забирают в местную больничку и выставляют кругленький счёт, если страховка не покрывает психиатрическую помощь).
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 12.07.2016, 23:25

ЧУдны дела Твои, Господи).
Не для слабонервных, конечно, голосовые испытания сатаной и псевдолюдьми, а также лживым Святым Духом - подделкой. Много там хитростей. Без религии, как без бутылки - не разберёшься),
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.07.2016, 23:54

это не усталость. с голосами - вот это да, усталость!!! навели, Небес. а может быть шел шел человек и наступил на проклятую бумажку, которую неверующий дурак от ведьмы нес, вот и происходит все.

в жизни все пытаются думать, а с возрастом махаешь рукой, вот тебе брак, дети, далее солнышко, и больше ничего не нужно!!! Нужно срочно жениться, жить к Богу, не имеет смысла ничего, наживаем конечно много в себя, да и хватит нам, жениться, срочно жениться Небес!!!

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 13.07.2016, 00:04

Я в силу ведьм и прочих людей, мнящих себя одарёнными дьявольскими способностями, абсолютно не верю.
Срочно жениться... Это Вы мне советуете? Это так просто не бывает. Уже другой голос появится. Жены). Будет верещать с утра до ночи и учить меня жить). Я подумаю ещё сто раз.

bandarlog

Сообщение bandarlog » 13.07.2016, 09:28

Nebes писал(а):У меня первые два слова "выколоть глаза" - появились после паломническо-туристической поездки из Египта в Израиль (Иерусалим) к Гробу Господню в 2008м. Но не в самой поездке, а по приезде через неделю. Я испугался очень и помолился, чтобы Бог избавил от этого ужаса. Он избавил. Моментально. За этот год я ничего не слышал в плане слуховых галлюцинаций. Но вот на почве переработки и ночных смен в шуме и напряжении в январе 2009 начался бред с верой в человеческую телепатию, бесовскими оскорблениями и прочими особо мерзкими вещами. В феврале 2009 был довольно странный "молитвенный подвиг", когда я запирался в ванной, и молился много ночами, и как бы взял на себя "грех вселенной". Довольно было безответственно. Во время этого "подвига" меня реально передёргивало, я представлял себя на кресте - уже не помню деталей. Когда выходил из ванной, никому не показывал и не рассказывал об этом.
Так прошло дней 50. Ещё умудрялся работать, но сложно шло. Работа была ответственная, с техникой.
Психоз с подвигом начал заканчиваться после Пасхи. где-то в апреле-мае. Лето было спокойным. В августе накрыло уныние беспричинное, а в сентябре появилась новая порция бреда. Потом потерял работу частично по своей вине, частично
из-за эмоциональных и волевых сдвигов.

Говорят, есть "иерусалимский синдром" - паломники берут из гостиниц простыни, завёртываются в них голые, как древние пророки будто, и начинают громко кричать цитаты из Библии, часто извращённые по смыслу, близко к святым местам
- пещере праотцов, Гробу Господню, горе Сион. Потом их забирают в местную больничку и выставляют кругленький счёт, если страховка не покрывает психиатрическую помощь).
вы о себе очень высокого мнения, коли подумали, что способны взять на себя грех вселенной. это мания величия. интересно чем вы отличаетесь от остальных людей, коих миллиарды. своей непоколебимой верой? поведайте, пожалуйста. и откуда вам известно, что вера остальных людей не так сильна, как ваша?

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.07.2016, 10:56

Nebes писал(а):Я в силу ведьм и прочих людей, мнящих себя одарёнными дьявольскими способностями, абсолютно не верю.
Срочно жениться... Это Вы мне советуете? Это так просто не бывает. Уже другой голос появится. Жены). Будет верещать с утра до ночи и учить меня жить). Я подумаю ещё сто раз.
ЧТО ДУМАТЬ, НЕБЕС? вы что Библию не читали? в руки не брали? вы не знаете где жена, а где муж? нормальные мужики взяли моду интеллигентно молчать, а положено учить жену палкой и это считалось нужным. от Бога в доме сначала мужчина, потом он учит жену. мужикам сейчас жалко жен, они как мужики непробиваемо молчат. вы что мальчик Небес? бродит в вас дурость. руки в ноги идите по этому направлению. с женой легче чем с матерью. вы гробите себя с матерью. пора как все люди жить.

"так просто не бывает" - это чего не бывает? мужику выбрать не бывает и предложение сделать? ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

ЖЕНЩИНЫ ЧТО ЛИ ВЫМЕРЛИ ВСЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ? ищите жену умную. сейчас девочек в христианских училищах учат (у нас есть, а у вас Москва!). возьмите жену христианку.они сидят женихов ждут, с батюшками уезжают. ВЫ ГДЕ? за всех идут. С НИМИ ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 13.07.2016, 14:05

В том-то и проблема, что интересоваться учением Господа Иисуса Христа - это одно, а жить по нему - это другое.
Потом квартирный вопрос. Ну я больше не хочу, чтобы мою личную жизнь обсуждали. Она моя.

А мании - отдельно, это прошлое. Написал для интереса, когда появились голоса и при каких обстоятельствах.
Учить всегда легче, чем учиться). Мы все хорошие учителя, но плохие ученики).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.07.2016, 14:29

квартира твоя родовая, какой вопрос? веди куда положено!!!!

девочки жены для батюшек!!!

НЕБЕС У ТЕБЯ КРЫШУ СНЕСЛО!!!!

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 13.07.2016, 14:45

Так я всё всем и рассказал про квартиру. Плохо с жильём, некуда вести. Народу много.
Проблема вообще глубокая. Я её тут не освещаю. Моя личная жизнь и взгляды.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 13.07.2016, 21:35

нет проблемы. сын, веди домой.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 14.07.2016, 02:15

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.
)

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.07.2016, 13:28

мразно писать духом. он отобрал честь, жизнь.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»