Приветствие - новичкам

ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
HELPPEOPLE

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение HELPPEOPLE » 23.05.2014, 04:18

illfed , вы говорите о физических пороках (слепота,глухота) , а тут не материальный , а внутренний!Его нельзя подтвердить и опровергнуть. Голоса то есть, то их нет?.Что имеет свойство появляться , то и имеет свойство пропадать..если это в душе.Это не глаз и не ухо.

illfed

Сообщение illfed » 23.05.2014, 19:55

HELPPEOPLE писал(а):illfed , .если это в душе.Это не глаз и не ухо.
Существование души на 100% не доказано. Вероятно, а по некоторым данным 100% голоса (слуховые галлюцинации) являются нарушением функционирования головного мозга.
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 26.05.2014, 19:36

inga245 писал(а):"ты "цензура мат"", ""не любишь ты его" и наблюдают за тем как я хожу в туалет с комментариями XD
inga245, если исходить из того, что голоса это голоса вашего подсознания, то вам не по фиг их комментарии в туалете?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
illfed писал(а): Существование души на 100% не доказано. Вероятно, а по некоторым данным 100% голоса (слуховые галлюцинации) являются нарушением функционирования головного мозга.
Ну там разные теории одна с другой вообще никак не связаны. Если по одной голоса это нарушение работы мозга на 100%, то по другой например, это 100% излучение направленных на вас приборов или что-то другое также на 100% верное.

illfed

Сообщение illfed » 26.05.2014, 20:41

Malasha писал(а): Ну там разные теории одна с другой вообще никак не связаны. Если по одной голоса это нарушение работы мозга на 100%, то по другой например, это 100% излучение направленных на вас приборов или что-то другое также на 100% верное.
Вообще там много от чего могут появится голоса. Однозначного ответа нету, но в некоторых случаях есть вполне вменяемые объяснения об особенностях работы головного мозга. А на счёт приборов излучающих загадочное излучение на людей, эта версия вызовет улыбку у любого адекватного человека, потому что во времена когда люди жили в пещерах они тоже страдали психическими расстройствами и тоже слышали голоса, но в те давние времена никаких приборов не существовала. Это сейчас люди объясняют голоса проявлением работы спецслужб, но опять же это по мнению людей слышащих голоса, а их психика настолько расшатана, что они могут придумать и более фантастические версии, так как у тех людей которые слышат голоса появляются бредовые идеи на фоне галлюцинаций. А люди жившие в пещерах объясняли голоса проявлением всевозможных богов, так как в те давние времена они только об этом и знали и не имели никаких представлений о современности. То есть они объясняли проявлением голов тем, что было для них ближе всего, то есть боги. В скором времени люди будут винить появлением у них голосов свои же смартфоны и всевозможные компьютеры, или другую бытовую технику, например микроволновки, хотя этот феномен уже давно наблюдается. Так как на фоне галлюцинаций возникают бредовые идеи, люди начинают верить в телепатию, считают себя экстрасенсами и провидцами и винят появлением у себя голосов обычные повседневные приборы, хотя это у здоровых людей вызывает ухмылку. :D

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Животные кстати тоже страдают психическими заболеваниями. Вот мне интересно, они, что тоже считают появлением у них голосов проявлением работы спецслужб? :lol:

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 26.05.2014, 21:04

Наверное голосов у животных нет, но есть дистанционная связь друг с другом, например у дельфинов. Или вот летучие мыши, которые используют эхолокацию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2% ... C%FB%F8%E8

illfed

Сообщение illfed » 26.05.2014, 21:37

Malasha писал(а):Наверное голосов у животных нет, но есть дистанционная связь друг с другом, например у дельфинов. Или вот летучие мыши, которые используют эхолокацию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2% ... C%FB%F8%E8

У животных да может и нету голосом как у человека, потому что мы не знаем, как они думают. Но у животных тоже есть психические заболевания, например зрительные и слуховые галлюцинации, обманы органов чувств. В лабораториях выращивают мышей с психическими отклонениями, что бы ставить на них эксперименты, которые в дальнейшем помогу излечивать людей. Так, что можно с уверенностью сказать, что у животных так же имеются зрительные и слуховые галлюцинации.

Вообще слово голоса, это не обязательно слышать голоса, это по простонародному слуховые галлюцинации (обманы органов чувств) которые могу проявляться в виде всевозможных звуков, которых в действительность нету.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Дельфин, или летучая мышь просто ощущает сигналы которых в реальности нету, а другие их сородичи эти сигналы не воспринимают, так как эти мнимые сигналы слышит только больное животное.

illfed

Сообщение illfed » 28.05.2014, 21:13

Исследователи Университета Ноттингема нашли истинную причину возникновения психоза и галлюцинаций у больных шизофренией. Оказалось, все дело в нарушении механизма связи двух областей мозга - боковой фронтальной коры и островка головного мозга, передает Wellcome Trust. http://www.wellcome.ac.uk/News/2013/News/WTP053746.htm

Полная статья на meddaily http://www.meddaily.ru/article/23Aug2013/tumbler

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 06.06.2014, 13:00

через слово "дура". и на каждого "дура". стиль целый. со временем жутко!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

illfed

Сообщение illfed » 07.06.2014, 21:59

Ирина1234560 писал(а):через слово "дура". и на каждого "дура". стиль целый. со временем жутко!
У меня подобное было. Голоса на каждого говорили педорас, а у меня создавалось впечатление, что это люди меня так обзывают, было хреново. Я долго думал, что это люди телепатически так на меня говорят :D а когда понял, что это всего лишь галлюцинации всё прекратилось.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 09.06.2014, 04:52

нацистические голоса вообще-то.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Баловень

Сообщение Баловень » 12.06.2014, 18:43

illfed писал(а): У меня подобное было. Голоса на каждого говорили педорас...
Мои, если маты выкинуть вообще молчат... Я ему говорю: Ты глюк еб...ый, чт то хочешь, твой поезд уже давно ушел? Ты как дурак стоишь на перроне и голосишь. И вообще у тебя билета ни когда не было. Не пробивает его это...

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 19.06.2014, 18:38

illfed писал(а): У меня подобное было. Голоса на каждого говорили педорас, а у меня создавалось впечатление, что это люди меня так обзывают, было хреново. Я долго думал, что это люди телепатически так на меня говорят :D а когда понял, что это всего лишь галлюцинации всё прекратилось.
Илфед, У тебя проблемма со стихией вода именно на ней работают все педорасы и именно она вызывает у тебя галлюцинации
Изображение

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.07.2014, 00:54

это все в начале болезни так: шаблонные фразы, ругань на вас. потом вы смиритесь и голоса начнут постепенно говорить "собой в ваш рот", книги будете писать, они вам весь словарный запас дадут и мысли ясно выразят на все ваши желания и хотения :D .

ШИЗОФРЕНИКИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ЛЮДИ!
Я УЖЕ ПЛАЧУ О СВОЕМ. :cry:

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.07.2014, 12:27

Свеженькое в связи с АТО:

1. он что не понимает что это это за люди? (девушка)
2. казёл ты смотри на него (девушка)

3. Андрей будешь сам виноват (солдат)
4. Та ладно успокойтесь (солдат)
5. Ну я ебу шо делать (солдат)

Видящий

Сообщение Видящий » 26.08.2014, 20:08

Ребята. Дуйте к психоаналитику восстанавливать защитную оболочку между Я и Оно. Восстановите - голоса пропадут.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 27.08.2014, 19:34

Какая там оболочка. Королёв 001 вобще атеист.

Bepr

Сообщение Bepr » 09.09.2014, 16:05

восстанавливать защитную оболочку между Я и Оно. Восстановите - голоса пропадут.
Не важно, атеист или нет.
Про оболочку защитную - поддерживаю. Возможно не помешает даже посвящения какие-нибудь высоко энергетические.

Но есть один вид голосов - через оболочку не лезут. Другие голоса наводятся электроникой и полями электрическими - этим пофигу на энергетику.
Можно радио частоты проверить просканировать.. Где-то идёт сигнал!
ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ В ГОЛОВАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОВОДИМ РАССЛЕДОВАНИЕ.
http://schiza.net/viewtopic.php?f=112&t=12121

Bartim

Сообщение Bartim » 23.10.2014, 23:30

Эти голоса - были настолько качественные и реалистичные, что казалось это на самом деле. И история разыгрывалась очень интересная и захватывающая (я вслушивался и слышал не подалеку от моего дома обсуждали меня). Было очень круто, хоть и страшно! Якобы у меня в зубе чип, подсоединенный к нерву - новая разработка фсб для чтения мыслей. Потом только допер, что это все не реально, когда прошел месяц... Голоса в основном озвучивали, то что я мысленно думаю (якобы через передатчик считывали). якобы я фээсбэшнику жизнь поломал
но повторяли:
"он поломал нам жизнь за это мы его сначала опустим а потом убьем"
"если расскажешь маме то мы ее убьем"
"ты зае*ал уже"
"молодец"
"я тебе яйца отрежу"
"я ему сердце вырежу"
"давайте раз уж он был хорошим человеком просто повесим на веревке"
))) ну вообщем много чего говорили.

мои версии возникновения голосов:
порча с наведением сущности, либо просто сущность издевается(сосет энергию выделяющуюся при страхе и тревоге...)
нарушение в энергетике организма, программный сбой

на мой взгляд, это излечимо. Да, шизофрению можно исцелить. Просто верю в это, поэтому использую много методов:
BSFF - само подсознание ищет причину и лечит ее...
КФС Кольцова - восстанавливает энергетику
Аффирмации и настрои Сытина
Закаливание - повышает жизненную силу, нормализует обмен веществ, действует как антидепрессант
Голодание - очищает организм, укрепляет психику имхо
http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=133&t=14602 Метод исцеления через подсознание

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 24.10.2014, 01:31

Ничто так не укрепляет психику, как минералы с витаминами.
    А чем крепче психика, тем больше голосов.
      И так до тех пор , пока все голоса не сдохнут.
      Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 24.10.2014, 21:34

теперь уже шаблонов нету. говорят непрырывным говорением о событиях действительности. чаще вспоминают за меня и так или эдак спрашивают - пытают.
      замучилась слушать о себе в том контексте как говорят. я себя так не оценивала. ..но непрерывное говорение не сбросишь. киваю им.

...как с утра встанешь-так и слушаешь их целый день. работу забываешь даж какую! так иногда близко к сердцу берут :D

Malasha
      Контактная информация:

Сообщение Malasha » 26.10.2014, 19:18

Bartim писал(а): но повторяли:
      "он поломал нам жизнь за это мы его сначала опустим а потом убьем"
      "если расскажешь маме то мы ее убьем"
      "ты зае*ал уже"
      "молодец"
      "я тебе яйца отрежу"
      "я ему сердце вырежу"
      "давайте раз уж он был хорошим человеком просто повесим на веревке"
      ))) ну вообщем много чего говорили.

..................

Просто верю в это, поэтому использую много методов:
      Еще один хороший метод - меняем акценты. Сейчас ты все эти фразы переносишь на себя. Возьми например мера вашего города и переноси все фразы на него, типа это все относится к нему. И наслаждайся результатом!

Nebes
      Старожил

Сообщение Nebes » 12.12.2014, 20:08

Тема вообще неправильно названа. Это "Шаблонные фразы демонов (нечистой силы), говорящих голосами, похожими на разных людей".

Попробую с ними онлайн провести диалог.
      Я: (не успел ничего сказать)
      Голос молодой девушки: Ты учишь нас жить.
      (не поддерживаю тему).
      Я (себе): в принципе голоса почти прошли за всё время, в основном демоны.
      Голос (неопределённый): Да. Да. Дадада. Дададада. Да да. ( в ритме кричалки больельщиков Спартака).
      Я (себе): Мдас-сс. (спокойно). Вот ведь крест голосослышания...
      Бес: Засунь его себе в... (недоговаривает, но ассоциация успевает родиться с местом, именуемым анусом или ж...).
      Я: ну вот, сатана, я убедился, что люди не говорят телепатически с людьми. Твоя победа кончилась пока.
      (Вижу внутренне образ змеи с высунутым двойным языком).
      Бес: (или другой дух, немного я сомневаюсь насчёт телепатии, он этим пользуется) не кончилась.

Я: Ну всё ж легче стало.
      Бес: это временно.
      Я: Ну и то слава Богу. И что бы мне с Богом не поговорить или Ангелом Его, зачем с бесами...
      Ангеле Божий, скажи мне, что мне написать людям.
      Бес: не говори им ничего.
      (Я молчу, чтобы не отвечать бесу).
      Ангел тоже молчит.
      Ангел: Я могу сказать, но тогда надо молиться.
      Начинаю молиться.
      Бес: Нассать на тебя.
      Ангел: он зол.
      Я: я вижу.
      Другой бес: Ты с...ка
      Я (себе): как вредно чужой бред читать. Начинаешь злых притягивать к себе. До этого давно таких не было... Да и другим читать неприятно...
      Ангел: ты искушаешься.
      Я: Чем же?
      Ангел: Выполняешь волю дьявола.
      Я: Это как?
      Дух, похожий на взволнованную женщину. (нервно): По английски духом! По английски духом! (типа совета или Бог знает чего).
      Ангел: Пишешь тут его бред. Он этого хотел.
      Я: сомневаюсь. Ему наоборот выгодно, чтобы никто ничего не знал и внутри себя варились с этим дерьмом... Скрывали всё от людей и близких.
      Ангел: Ну смотри сам...
      (Молюсь).
      Ангел: Ну вот, опять (имея в виду, что молиться мне говорил дьявол).
      Я: А мне ты, Ангел, говорил молиться. Вывод - ты не Божий Ангел, а ангел сатаны, раз меня запутываешь.
      Ангел: Я и демон.
      Я: так не бывает. Или-или. Ангелы - не двойные агенты. Только на Бога работают, а не и на дьявола тоже.
      Ангел: Ты не понимаешь. Аллегория.
      Я: Ангелы Божии говорят понятно для человека, без особых аллегорий.
      Ангел: Что ты знаешь об ангелах...
      Я: Может и ничего, но я представляю их качества. Они не такие, как у тебя.

Что-то мне скучно вести эти диалоги. Прекращаю с ними со всеми общаться. Наверное, и вам скучно.
      Но таких злых, как тут описываются, у меня уже очень давно нет. Сочувствую страдальцам, кто мучается от этого и верит в возможность материального проникнуть в духовное (телепатия с помощью устройств, спецслужб).
      Этого никогда не было. Это невозможно. Это бред от дьявола. Просто люди не знают Бога, возможностей чертей, поэтому верят в своё, ищут научное объяснение.

Злые болезни, одержимость и шиза, ничего не скажешь. Мания тоже тот ещё "фрукт".

Лучше не отвечать голосам, не верить, что это люди, даже если они направленные, живые и похожие по тембру. Если и люди - неправильно делают, что "думают в вас" словами. Это уж как колдовство, насилие.
      Но я больше склонен считать, что демоны подделывают. У меня много раз подделывали и маму, и других людей. В единственном случае была настоящая телепатия, и то, там много непонятного. Это один раз за 12 лет.
      Ноль для статистики фактически. И я не заказывал такой вид общения. Мне он был не нужен. Поэтому тоже насилие.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
      Можно допустить, что фразой "Я и демон" Ангел имел в виду то, что души касаются оба вида духа... И это и есть аллегория, сама фраза имеет два смысла:
      1й смысл) Я не только Ангел, но и демон (лживый, противоречивый, взаимоисключающий смысл).
      2й смысл) Есть я, Ангел, и есть твой враг, демон; ты нас иногда путаешь; я от Бога, он от дьявола, лжи.

В любом случае, трудно тут усмотреть что-то мудрое и полезное. До конца нельзя сказать, что Ангелы Божии говорят с людьми. Но по характеру некоторой помощи можно это отчасти утвреждать.
      В сложных ситуациях иногда Ангел подсказывает, как начать решать проблему. А дальше сам решаешь. Лучше, конечно, когда он это делает не голосом, а просто давая нужную мысль, идею. Но иногда бывает, что и голосом.
      ".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 12.12.2014, 22:33

2-й смысл. Так и у меня голоса понимают.

Bepr

Сообщение Bepr » 21.12.2014, 18:15

больше всего меня смущает во всех этих голосах и явлениях наличие у меня облучения и радиочастот кое-каких.

ЧАсть частот у меня глушатся прибором SEL SP - 21 "Баррикада" в доме. Самочувствие в час пик улучшается за счет пространственного зашумления и глушения.

За 4 года этой ерунды происходящей я исключил почти все варианты (бесы, духи, демоны - это не то совсем, их можно отогнать навсегда), скорее физические причины тут - спутник, АНБ США и т.п. И скорее последнее, чем инопланетяне, всякие серые greys с запахом аммиака и "цензура мат" знает выдуманные кем, чтобы отвести глаза от спецслужб и т.п.
      Бить по роже физикам- в первую очередь, потом смотреть почему в России точно с лета 2011 года начались у всех голоса и подсадки внутренние с подселенцами. И почему только в России?

Кто-нибудь был заграницей, в США ? Есть ли там голоса в головах, есть ли там облучение радиочастотами, инфразвуком?

Хватит шизить, шизофрении не существует, её делают специально со стороны. Эксперименты такие над людьми.
      ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ В ГОЛОВАХ У РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. ПРОВОДИМ РАССЛЕДОВАНИЕ.
      http://schiza.net/viewtopic.php?f=112&t=12121

Nebes
      Старожил

Сообщение Nebes » 22.12.2014, 03:21

Религия с древности доказала наличие демонов и их воздействия на человека, когда ещё не было никаких приборов. Однако и случаи одержимости злыми и нечистыми духами были, и прочие сумасшествия и непонятности.
      Если нет веры в Бога и Его учение, а также и во врага Божьего, который имеет доступ непосредственно к разуму, воле любого человека вследствие грехопадения человечества, то всё равно -
      появляется СУРРОГАТ ВЕРЫ - ВЕРА В СВОЮ ВЕРСИЮ ПРИЧИН ЯВЛЕНИЙ

Никто никаких экспериментов не ставит над людьми. Просто слышащие голоса и прочие шумы и имеющие бред воздействия, отношения, преследования, и прочий неадекват - люди, избранные Богом для прохождения такого испытания, возможно даже наказания за вину предыдущих поколений, за грехи прадедов, прабабок - сложно сказать.

Прочие галлюцинации - обонятельные, вкусовые, кроме слуховых - тоже дело дьявола. Если ему удаётся внушить бред (спецслужбы и т.д), то бред укореняется в психике человека. А причина - гордыня, неверие Богу, лень, вера только себе, поиск лёгких путей.

Симптом бреда характерен исключительно для шизофрении, как постоянного явления.
      Физические причины скорее эндогенные, а не экзогенные. Изнутри, а не снаружи. Хотя восприятие глюков часто происходит извне. Но дьявол может действовать, изменяя кажущююся точку в пространстве.

Это всё духи. Более сильные духи имеют возможность внушать что-то более слабым. С каким духом человек соглашается - тем и становится.
      Или жертвой злого духа.

Сатана обожает атеистов, которые ищут причины в физических явлениях.

Уж если США и ставит эксперименты, то чисто экономические. И политические. Их точно делают. Тоже гордыня, власть, выгода. Ничего святого.

А Святой Дух - единственный дух, который позволяет жить в покое и с чистой совестью. Немногие Его понимают. Я например, - не понимаю. Но я знаю, что Он неизменен в своём добре и справедливости обличения и наказания, и делает это не жестоко, хоть иногда и трудно для человека.

Ваши "подселенцы" - как раз бесы и есть. А опасность и наличие облучений Вы себе выдумали, преувеличили под воздействием духа, внушившего Вам несуществующие проблемы.
      Он способен внушать ВЕРУ. Появилась вера в воздействие - всё, Вам плохо, беспокойно, сатана торжествует, одержал победу, ещё замучил одну жертву.

Откуда Вы уверенны, что правы именно Вы, а не многолетний вековой опыт людей? Или так сильно воздействие внушённого бреда, он Вам аргументирует, почему он прав, и делает это убедительно? Он это умеет, к нашему несчастью.

Но не стоит переоценивать значение духа зла и муки. Помучает и отойдёт на более продолжительное время. Всё на свои места становится, Бог милостив. Главное, верьте в Него хоть капельку. Без веры может и не помочь...
      ".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 22.12.2014, 10:25

америка многое провоцирует. а может быть наше цру. они и сатану вызовут посмотреть. но в этих явлениях сатана только играется.

конечно, Небес, Вы всецело правы. это мы уж, так...
      духи это, духи. не от всякого духа можно уйти, не всякое проклятие снять... вот в чем дело. недавно маг сказала в передаче, что наше мучение может искупить грехи рода. либо три поколения искупят. и род пойдет дальше без отягощения грехами. это распространяется и на всех родственников.

помучает и отойдет - будем ждать.

и диагноза такого нет.

Octavius

Сообщение Octavius » 19.08.2015, 00:34

Страх-я ничего и никого не боюсь,но "цензура мат" иногда его включают мне,и я не могу накостылять тем,кто меня оскорбил,хотя могу и еще как... ступор и мылей нету,даже сказать ничего 6е могу и силой меня ведут в мою комнату,где я живу.. я их найду и повешу на их-же кишках,за то,что испоганили мне жизнь..
      Лучше вам не оскрблятся,а то станете злиться на меня,я вам голову оторву-потом жаловаться будете.
      Всем доброго времени суток.

Nebes
      Старожил

Сообщение Nebes » 11.01.2016, 15:37

White Peyote писал(а):Самые коронные фразы моей шизофрении:Она никогда не вернётся,не хр..а себе,тебя скоро не станет,мы ФСБ,Мы тебя уничтожим,мы эти люди,мы эти бесы,мы будем мучить,мы убьём твою семью,сдохнуть пытайся,она тебя ненавидит,мы в темнице,выпусти нас,впусти нас,мы хотим замучить,ты избран чтобы сдохнуть,мы тебя достанем,мы её забрали..
      Это тот случай, когда дьявол и его бесы (злые духи) действуют напрямую, запугивая страдающего их проникновением в свою душу человека. Бывает, что они действуют бессловесным внушением. Панацеи нет, надо просто небольшим усилием воли уводить своё внимание от этого явления и попытаться понять, что это воля Бога - дать Вам пострадать за грехи от этого.

Я долго мучался с явлением голосов и сейчас убедился, что то, что медицина называет слуховыми галлюцинациями - это
      1)не люди - ни живые, ни живые у Бога (покойники) - это самое главное - НЕ ВЕРИТЬ В ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕЛЕПАТИИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ - ЭТО КЛЮЧ К СПАСЕНИЮ ОТ БОЛЬШОГО ПСИХОЗА.
      2)дьявол и бесы есть - они умеют говорить и искушать - напрямую (словами) и косвенно - через чувства и прочее, что может подтолкнуть к большому или маленькому греху, легкомысленности, транжирству и т.д.
      3)даже Бог говорящий есть - это Дух-Утешитель, Он очень добрый и иногда помогает словами и советом. У Него есть двойник тоже - дьявол. Это очень трудно понять, почти невозможно отличить. Бывают лживые пророчества от якобы доброго духа. Только со временем видно, Бог это был или дьявол, нужно иметь в виду, что может сбыться, а может и дьявол был.

Телепатия есть между человеком и Богом и между человеком и дьяволом (бесами). Между человеком и человеком её нет. Я себе запрещаю верить в несуществующую телепатию между людьми. Это трижды, 3 года подряд поймало меня в сети психоза несмотря на молитвы и благотворительность, т.е. более-менее праведные дела. Алкоголь и безделие также очень способствует вхождения бесов в душу.

Если установить для себя заперт на веру в телепатию между людьми - Вы не попадёте в психоз.
      Дьявол очень искусно изображает голоса даже родной мамы, трудно неопытному не поверить. В этом главная проблема психбольных и одержимых с голосами. Нельзя в это верить.

Главное - ПОМНИТЬ, ЧТО
      1)ВАШИ МЫСЛЕННЫЕ СЛОВА НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ЛЮДЯМ - НЕТ ПЕРЕДАЧИ!
      2)МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ВАМ - НЕТ ИСТИННОГО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОГО ПРИЁМА ОТ ЛЮДЕЙ!
      3)ВАШИ МЫСЛИ СЛЫШИТ БОГ - ЕСТЬ ПЕРЕДАЧА.
      4)ВЫ МОЖЕТЕ СЛЫШАТЬ БОГА - ЕСТЬ ПРИЁМ ИНОГДА.

Поэтому тема хоть и названа "фразы голосов людей" - истинно это не люди, а подделка под них. Я выстрадал это понимание, не лежу в
      больнице, а работаю и молюсь Богу по-маленьку. Всё время как услышу голоса как бы от людей - говорю себе такое слово на древнееврейском языке иврите - "асУр" - что означает "запрещено" и увожу от губительной веры в телепатию между людьми своё внимание. Нет её. Только слышание искусителя и изредка Бога-Утешителя.

Вы избавитесь от колоссального количества проблем, если будете всегда об этом помнить.
      Искал я и в Израиле истину, и молился на других языках, но главное, что понял - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ В ТЕЛЕПАТИЮ (ОБЩЕНИЕ ДУХОМ И МЫСЛЕННЫМИ СЛОВАМИ) С ЖИВЫМИ И ПОКОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Телепатия есть только между человеком и Богом и между человеком и змием-искусителем. С последним лучше вообще не общаться, а только молиться Богу. Иначе может запутать или очаровать несбыточными и фантастическими обещаниями.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 11.01.2016, 15:49

ЕСТЬ ТЕЛЕПАТИЯ, ЕСТЬ ПЕРЕДАЧА.

передача происходит через сущность.
      сущности верить нельзя, очень умная, несет по своему. как говорится третье лицо, да еще орет один позор.

в мире не признается то что транслируется и правильно.

телепатия идет по родной местности, люди этой местности то же грешники. поездка в Израиль - отдых, хоть и с сущью.

как только явление пройдет (психоз угаснет), нужно перезжать из этой местности. так уже делали семьи и говорили на этом сайте. очень боятся теперь что психоз пойдет заново, таблетки употребляют безмерно. берут дом с огородиком.

все есть. и я не вру, не глюкую и говорю правду!!! сколько не принимать)))

понимая это - я не вызываю психоз, я ухожу от него. НЕ ВЕРЯТ ЛЮДИ ПЕРЕДАЧЕ ОТ СУЩНОСТИ. СТОЛЬКО ГРЯЗИ, ЧТО ВОРОТИТ ОТ НЕЁ. НЕЛЬЗЯ ПОВЕРИТЬ! остальное уже потом дело ваше.
      и я нормально стою на ногах, потому что понимаю, что любой подсмотр (эмпатия, туалет, душ, передевание) это В АД У БОГА. вы агнец здесь. рядом с вами ваши насильники. потерпите. Бог много определяет за такое, а именно обещает им вырождение рода и смерть самим на земле. ВАМ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ ЗДЕСЬ НУЖНО ДУМАТЬ, А НЕ ОРАТЬ.

Nebes
      Старожил

Сообщение Nebes » 11.01.2016, 16:00

Иногда сущность как Вы её назвали может быть и Богом-Святым Духом. А Ему аккуратненьком можно и нужно верить. Так что тут между двух огней - или трёх. Главное верить в то, что люди, говорящие тайно - дьявольская подделка - и тембры, и сострадание. Дух Святой по делу говорит, мало, и очень мило. Вообще если кто этого не прошёл, сложно ему объяснить.

У меня мама в шоке, когда я ей всё это рассказываю. Она ни разу в жизни голосов не слышала наяву, только во сне, как обычные люди.
      А ведь Евангелие говорит о рождении от Духа и слышании Его голоса. Да и ветхозаветные пророки как-то общались с Богом - иначе как бы они возвещали Его волю?

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»