Приветствие - новичкам

Ощущаете ли вы физическое воздействие от голосов?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Пригоршня

Ощущаете ли вы физическое воздействие от голосов?

Сообщение Пригоршня » 06.11.2018, 07:07

Здравствуйте,очень нужна поддержка.Слышу голоса уже пятый год,сначала были просто издевательства словами,а теперь могут денуть за руку или ногу. Прохожу медкомиссию кадый год по работе,даже "шапочку",отклонений нет. Может кто испытывал что то подобное?

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: Ощущаете ли вы физическое воздействие от голосов?

Сообщение Анимо » 06.11.2018, 07:12

У многих такие же проблемы.
Если не будешь укреплять свой организм, то будет только прогрессировать.
Для начала скажи свой вес.
Вес должен быть в норме и соответствовать росту.
На этот форум приходит много девушек и женщин, у которых голоса из-за анорексического веса.
Боже, как же классно без тебя!

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 06.11.2018, 07:22

Я первые три года считала что слышу соседей, но с каждым разом я верила в это все меньше и когда стала читать форум поняла что это у меня в голове проблемы . Стала меньше нервничает и реагировать на голоса и они стали агрессивней,стали будить мужа,он их не слышит и не понимает что происходит.Голоса требуют что бы я с ними разговаривала и выполняла приказы,я их игнорю и в отместку они не дают спать мужу,теперь у нас у двоих бессонница

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 06.11.2018, 07:26

Мне 45 лет,хожу на фитнес вес70 кг. Скорее климакс чем анорексия,.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.11.2018, 10:49

Рановато ещё для климакса.
У мужа свои собственные проблемы. Твои голоса на него не могут влиять.

У меня голоса были от проблем с позвоночником. Сходи к ортопеду. Может тебе нельзя фитнесом заниматься. Только лечебной гимнастикой.
(мне 53)

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 06.11.2018, 12:17

Анимо писал(а):
06.11.2018, 10:49
Рановато ещё для климакса.
У мужа свои собственные проблемы. Твои голоса на него не могут влиять.

У меня голоса были от проблем с позвоночником. Сходи к ортопеду. Может тебе нельзя фитнесом заниматься. Только лечебной гимнастикой.
(мне 53)

Мне то же хотелось бы верить что все так просто решается,выличил спину и голоса пропали,но у меня нет проблем со спиной. И я вижу, то что они действуют на мужа ,когда пишу про это ощущаю себя шизофриничкой,поэтому может кто то пережил такое же. Ведь многие пишут что голоса угрожают,было ли такое что угрозы исполнялись?

Skyline

Сообщение Skyline » 06.11.2018, 14:06

Невропатологу сходите, скажите про самопроизвольные поддергивания, про шизу не говорите.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.11.2018, 21:56

Пригоршня писал(а):
06.11.2018, 12:17
Мне то же хотелось бы верить что все так просто решается,выличил спину и голоса пропали,но у меня нет проблем со спиной. И я вижу, то что они действуют на мужа ,когда пишу про это ощущаю себя шизофриничкой,поэтому может кто то пережил такое же. Ведь многие пишут что голоса угрожают,было ли такое что угрозы исполнялись?
:( Это совсем не просто. Проблемы с позвоночником(неврология) считается вообще неизлечимой (медициной).

Голоса создают видимость влияния на мужа. Психологическое давление - это, часто, единственное, на что они(голоса) способны.
Например, мне голоса угрожали тем, что пострадают мои дети, если я не займусь колдовством.
Но... и колдовством я так и не занялась, и голоса пропали (уже 6 лет назад), и с моими детьми (взрослые уже) всё в порядке.
А почему? Потому что вовремя пролечила позвоночник. Хотя, тоже меня он особо не мучил. И работа у меня была тяжёлая физически. Но... небольшой кифоз, скалиоз с детва(несильный), рост к 30-ти годам уменьшился на 1,5 см.
Хотя, если честно, когда я начинала лечиться, то и не подозревала, что придётся заняться позвоночником.
Пришлось лечиться сначала от жуткой депрессии. Хорошо что, минералы с витаминами помогли и не пришлось обращаться в ПБ.
:( Иначе, до сих пор бы страдала, как и все на этом форуме.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.11.2018, 22:03

Но! Голоса знают о проблемах со здоровьем у других людей.Ещё на ранних стадиях.
И подстраиваются под эти знания, чтоб, если что-то случится, то орать потом - "Мы же говорили! Так тебе и надо!" и всё такое.
Так что... если голоса угрожают какими-то проблемами с близкими, то значит, у этого близкого есть проблемы, которые надо срочно пролечить.

Например, одно время, голоса при встрече с любым человеком, говорили мне, что с ним будет - умрёт, заболеет, сделают ему операцию и тд.
Ну это, типа, они мне такую суперспособность обеспечивали.

Кстати, всё сбывалось.
Может и тобой сейчас так манипулируют.

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 08.11.2018, 10:24

Сегодня мы узнали что у моей младшей сёстры рак4 стадии,у меня шок и паника,по моему моим голосам будет чем подпитаться,обещают свести меня с ума. Спать не дают,пью афобозол но он мало помогает,вообщем кошмар,что же меня ждёт

Durmalin

Сообщение Durmalin » 08.11.2018, 19:27

если дергаются руки-ноги, то это неврология. Импульсы тока идут по нервам, не учтённые мозгом.

а если свист и кратковременный шум в ушах - то это либо проблемы с средним ухом и центром слуха со спазмами, либо соседи достают инфразвуковым излучателем.

На форумах электронщиков ходят слухи, что тут и там даже любители делают и испытывают различные излучатели для доведения до белочки соседей-алкашей.
При этом инфразвук головой ощущается как легкий ветерок, давление и слабый гул. А высокочастотный импульс - как резкий звук, мощный свист либо удар (имеет симптом "взрывающейся головы").

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 08.11.2018, 20:52

Пригоршня писал(а):
08.11.2018, 10:24
Сегодня мы узнали что у моей младшей сёстры рак4 стадии,у меня шок и паника,по моему моим голосам будет чем подпитаться,обещают свести меня с ума. Спать не дают,пью афобозол но он мало помогает,вообщем кошмар,что же меня ждёт
:( Да уж... стрессы тебе сейчас совсем ни к чему... Стресс ещё больше тебя ослабит. Что голосам только "на руку".
Я избавилась от этих проблем пищевыми добавками. Минералами с витаминами, в первую очередь. И пищевой добавкой для НС.
Если хочешь, напишу свою историю.

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 09.11.2018, 03:10

Анимо писал(а):
08.11.2018, 20:52
:( Да уж... стрессы тебе сейчас совсем ни к чему... Стресс ещё больше тебя ослабит. Что голосам только "на руку".
Я избавилась от этих проблем пищевыми добавками. Минералами с витаминами, в первую очередь. И пищевой добавкой для НС.
Если хочешь, напишу свою историю.

Да конечно,мне очень хочется избавиться от голосов и любой чей то положительный опыт меня очень интересует, и отрицательный то же. Сами голоса могу игнорить но они научились меня будить и не дают спать

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 03:19

Да ну что ж за пораженческая позиция такая...
Они тебе спать не дают, а ты им - горячий душ. Попарься хорошенько. Голоса сразу шёлковыми становятся.

Вот, например, я избавилась от голосов 6 лет назад.
Как?
Это, типа, просто. Тебе надо стать сильнее них. И они исчезнут.
В первую очередь пищевые добавки и минералы с витаминами. Плюс диета (не есть ничего вредного, чтоб тебя это не ослабляло)
Грязи, крема против вирусов(ОРЗ, ОРВИ, гриппы).
Гигиена.
И лечебная гимнастика.
Этим я и спаслась.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 03:23

:) Моя история.
viewtopic.php?f=299&t=22851

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 09.11.2018, 04:23

Почитала вашу историю, мои голоса запрещают мне ухаживать за собой,например делать маски для лица,махать тело кремом очень не любят когда я ходу в спортзал,бессонная ночь обеспечена. Вот если думать в нормальном режиме то может правда что то с позвоночником связано,потому что после активной нагрузки усиливается слышимости голосов и сплю хуже

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 09.11.2018, 04:35

Но меня больше беспокоит что они будят меня и мужа,не дают спать.Иногда просыпаюсь от такого как-бы энергетического удара в голову,шум как при давлении повышенном в голове но после пробуждения асе приходит в норму,иногда будят ударом в солнечное сплетение,такое ощущение что там вакуум образовался но при пробуждении все проходит. Могут выдернуть руку из под головы или дергать моими ногами при этом все это обсуждается голосами

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 04:59

О... энергетический удар....
Это точно прилив от климакса.
В пищевых добавках есть вытяжка из сои. Она заменяет эстроген. Надо принимать её перед месячными. Обычно, три дня перед месячными. Но если нужно, то можно и больше.
И минералы с витаминами. Обязательно.
Тебе надо срочно что-то предпринять.
Ты уже настолько слаба, что теряешь управление телом.
А с голосами нужно общаться только с позиции силы. Тогда и плевать тебе будет на то, что они тебе купаться не разрешают. (Кстати, они почти всем, кто их слышит запрещают купаться. Я сама однажды полгода не купалась. Но после душа становится намного легче.)
Если не можешь скупаться, то хотя бы умывайся горячей водой. Хорошенько так. Глаза, переносицу, губы. Губы и подбородок особенно. Почаще. Даже каждые полчаса. Без мыла.
Следи, что ушные раковины всегда были тёплыми. Можешь, греть их просто руками. Надо всячески снимать спазмы мышц. Особенно внутренних.

Если хочешь, дам ссылки на гимнастику.

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 09.11.2018, 05:19

Нет,купаться и принимать душ не запрещают. Их очень злит моё желание выглядеть привлекательно. Очень радуются отекам и мешками под глазами от недосыпа.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 05:28

:) Когда у меня появился голос Стивена Сигала, его, типа, "помощницы" готовили нашу "свадьбу" и требовали от меня сходить в салон красоты.
Послала их подальше, вместе со "Стивеном".
И тебе советую сделать то же самое. Не принимай всё на свой счёт. У них свои цели. И можешь мне поверить, им абсолютно безразлично, как ты выглядишь. Единственное, что им нужно, чтоб ты психовала. То есть, стресс, который тебя ослабляет. Не могут они без этого с тобой справиться.

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 09.11.2018, 06:10

Это я поняла,что им нужен мой страх,паника,даже просто волнение это их подпитывает.Когда они меня начинают доводить,один говорит очень не приятные вещи про меня и постоянно спрашивает у второго какое у меня сердцебиение и сбилось ли дыхание. Им важно чтобы я потеряла спокойствие,а сейчас у меня заболела сестра я в очень плохом нервном состоянии

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 09.11.2018, 06:41

Ну... успокоительные, горячий душ.
Чем тебе ещё помочь.
Этой проблемой надо серьёзно заниматься.
В противном случае - ПБ.

Skyline

Сообщение Skyline » 10.11.2018, 16:29

Анимо писал(а):
09.11.2018, 06:41
Ну... успокоительные, горячий душ.
Чем тебе ещё помочь.
Этой проблемой надо серьёзно заниматься.
В противном случае - ПБ.
Как без ПБ заниматься проблемой?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 11.11.2018, 03:59

Skyline писал(а):
10.11.2018, 16:29
Как без ПБ заниматься проблемой?
viewtopic.php?f=299&t=22851
Назвала же уже - "Квартет солей" Dr.Nona - 21 минерал уже с теми витаминами, с которыми они усваиваются и в той форме, в которой они усваиваются независимо от нарушений пищеварения и всасывания в ЖКТ.
и "Newseen" Dr.Nona - содержит все микроэлементы необходимые для построения нервной ткани.

Это основные.

Кроме того, нужно защищаться от текущих инфекций(ОРЗ, ОРВИ, гриппы и тд) грязями и кремами Dr.Nona. Эти обычные для нас вирусы просто выжирают все силы с человека.

Держать диету - не есть ничего вредного, что тебя бы ослабляло.

Гигиена - очень важна. Так как грязь тоже очень ослабляет человека. Особенно во рту.
Кроме того, голоса цепляются за спазмы мышц. Поэтому мышцы надо почаще расслаблять горячим душем(даже голоса становятся тише после горячей воды на несколько часов). Можно также умыааться горячей водой. Это не душ, конечно. Но, зато, можно умываться хоть каждые полчаса

И лечебная гимнастика. Это вот реально помогает выбивать голоса(дьявола, бесов, богов, ангелов, инопланетян и тд.).

Skyline

Сообщение Skyline » 11.11.2018, 15:16

Вам это помогает ?
Последний раз редактировалось Skyline 11.11.2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 11.11.2018, 21:18

Skyline писал(а):
11.11.2018, 15:16
Вам это помогает?
Да. Конечно. Только так и спасаюсь. У меня уже 6 лет нет голосов. Хотя, 4 года , всё-таки, пришлось с голосами помучиться. (Имею в виду - днём. В снах есть, конечно.)

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 17.11.2018, 16:10

Почти все кто слышит голоса страдают бессонницей,я считаю что это делают сами голоса,они умеют будить и не дают заснуть

Durmalin

Сообщение Durmalin » 21.11.2018, 02:16

очень интересно, и вот что. Шиза не может быть сразу у двух человек в одной квартире, у ТС и мужа. Это же не заразная болезнь.
есть ли голоса вне дома? на удалении.

Пригоршня

Сообщение Пригоршня » 21.11.2018, 14:45

Durmalin писал(а):
21.11.2018, 02:16
очень интересно, и вот что. Шиза не может быть сразу у двух человек в одной квартире, у ТС и мужа. Это же не заразная болезнь.
есть ли голоса вне дома? на удалении.

Да,и вне дома они есть,но намного тише. Вот когда я к дочери летала на самолёте,то все время что я у неё провела голосов не было,а вот когда передвигаясь на поезде или машине они присутствуют

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»