Приветствие - новичкам

ГОЛОСА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ В ГОЛОВЕ - ФСБ_ШНИКОВ?

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
rtyyyttt

Re: ГОЛОСА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ В ГОЛОВЕ - ФСБ_ШНИКОВ?

Сообщение rtyyyttt » 24.05.2018, 10:08

SuperPups писал(а):
23.05.2018, 13:09
Давайте я обьясню откуда берутся голоса ФСБ_шников.
Начнём с того что просто так в нормальном состоянии никаких голосов вы не услышите.
Для того чтобы слышать голоса нужно разогнать мозг. У некоторых он может сам быть разогнан от болезней и бессонницы. Я разгонял специально ноотропами и был заранее психически к этому готов. Не нужно делать никаких выводов когда слышишь голоса иначе можно долбануться окончательно.
Я могу останавливать мои мысли и голоса тоже.
Вы можете поискать в интернете что происходит с такими людьми которые с этим ничего не делают долгое время или не могут с этим ничего сделать, последствия очень печальные.

Откуда берутся голоса?
Голоса появляются если их ждёшь!
Ждёшь ФСБ шника - услышишь ФСБ шника.
Ждёшь Свету - услышишь Свету.
Ждёшь покойную бабушку - услышишь и её.
Ждёшь машину - услышишь машину.
Самое интересное в этом то что сначала ждёшь, а через какое то время их слышишь.

И прикалываться над больными людьми не нужно, ещё не известно как вы себя будете чувствовать в такой ситуации и сможете ли вы остаться после такого психически нормальным! Мы все люди и никто от этого не застрахован.
Ненадо тут бздеть АНБэшники , деревня Сосенки , Кремль , Кисельный дом четыре , Английская Собака АНБ и остальное говно .

Durmalin

Сообщение Durmalin » 06.06.2018, 12:19

вы для чего хамите, любезный-болезный друг???
уже давно всем известно, что спезцслужбы испытывают психотронное оружие на ничего не подозревающих людях, без всякого предупреждения.
По России 24 даже Славик Звонников рассказывал. Вконтактике есть группа. Михаил Виноградов на старости лет начал вываливать инфу (видать стыдно стало, за то, сколько людишек замордовали ни за что).
тут лично мне интересна ситуация с персонажем Абырвалгом. Он вроде странно себя вёл, подозрительно. Вполне его могли взять для опытов. Но для чего информация, полученная от него, была передана немцам и англичанам? Это уже некрасивая история получается. Совсем некрасивая.
кстати, вы "Холодильник" и "Холодильник-2" на ЯПе читали? :)

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 10.06.2018, 22:30

SuperPups писал(а):
23.05.2018, 13:09
Давайте я обьясню откуда берутся голоса ФСБ_шников.
Начнём с того что просто так в нормальном состоянии никаких голосов вы не услышите.
Для того чтобы слышать голоса нужно разогнать мозг. У некоторых он может сам быть разогнан от болезней и бессонницы. Я разгонял специально ноотропами и был заранее психически к этому готов. Не нужно делать никаких выводов когда слышишь голоса иначе можно долбануться окончательно.
Я могу останавливать мои мысли и голоса тоже.
Вы можете поискать в интернете что происходит с такими людьми которые с этим ничего не делают долгое время или не могут с этим ничего сделать, последствия очень печальные.

Откуда берутся голоса?
Голоса появляются если их ждёшь!
Ждёшь ФСБ шника - услышишь ФСБ шника.
Ждёшь Свету - услышишь Свету.
Ждёшь покойную бабушку - услышишь и её.
Ждёшь машину - услышишь машину.
Самое интересное в этом то что сначала ждёшь, а через какое то время их слышишь.

И прикалываться над больными людьми не нужно, ещё не известно как вы себя будете чувствовать в такой ситуации и сможете ли вы остаться после такого психически нормальным! Мы все люди и никто от этого не застрахован.
Тоже самое. Только вот не так давно все проанализировал, понял, что в голове происходит. Года 2 думал, что это фсбшники. Теперь понимаю, что это не так. С Ноотропами кстати очень жесткий опыт и у меня был: съел я пачку фенотропила, который в СССР для космонавтов выпускали, сначала купил, чтобы мозг лучше работал, но съел все сразу и у меня голоса были громкими, реально глюки, которые как будто в наушниках. Жесть. но щас бы я оценил такую приколюху, т.к. уже все знаю, но повторять не буду))))))

Durmalin

Сообщение Durmalin » 17.06.2018, 09:32

rtyyyttt писал(а):
24.05.2018, 10:08
Ненадо тут бздеть АНБэшники , деревня Сосенки , Кремль , Кисельный дом четыре , Английская Собака АНБ и остальное говно .
собаку англичанам продал, крот в погонах.

SuperPups

Сообщение SuperPups » 17.06.2018, 11:32

О, интересно, собаки слышат голоса если их бодрящими ноотропами покормить недельку?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.06.2018, 19:43

Да все слышат. Во сне же со всеми разговаривают.

А, нет... одна пользователь тут удивлялась, что у людей сны со звуками. Вот у неё - нет. Прикольно, да?
Боже, как же классно без тебя!

Plmvgh

Сообщение Plmvgh » 18.06.2018, 22:43

SuperPups писал(а):
17.06.2018, 11:32
О, интересно, собаки слышат голоса если их бодрящими ноотропами покормить недельку?
У собак не такой высокий уровень интеллекта, чтобы болеть шизой. Мб тупо начнет тупить: бегать вокруг дерева, по-сумашедшему лаять, но голосов у нее не будет, т.к. она слишком тупая. ))))

SuperPups

Сообщение SuperPups » 19.06.2018, 17:22

Мне интересно собака будет лаять на виртуальную собаку или кого она там ждёт, которую она услышит?

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 19.06.2018, 18:50

SuperPups писал(а):
19.06.2018, 17:22
Мне интересно собака будет лаять на виртуальную собаку или кого она там ждёт, которую она услышит?
да
проверено
у меня горчал собак
данный пользователь осужден на 10 лет тюрьмы сторогого режима по УК РФ за мат в интернете.Спасибо Путину за это....

Код: Выделить всё

https://www.instagram.com/malasha/

Durmalin

Сообщение Durmalin » 12.09.2018, 06:54

Корень зла. Здарова, чекисная падлюка. Исходя из анализа написанного тобой, ты можешь иметь отношение к пси-операторам.
Мы еще в 1997 году обсуждали с профессором, что будет, если секретное необнаруживаемое оружие окажется в руках садистов, маньяков и просто скотских персонажей. Похоже, все наши самые негативные прогнозы сбылись. Толпа утырков, вчера напяливших погоны, с веселым гиканьем издевается над гражданскими старушками и молодежью, да еще деньги за это получает. Ты просто ХАМ.

Альберт

Сообщение Альберт » 13.09.2018, 15:33

здрасьте! меня то же мучают голоса( они копируют голоса моих знакомых с которыми я встречался раньше

Альберт

Сообщение Альберт » 13.09.2018, 15:35

т. е я не слышу голоса не знакомых людей) например ФСБшников иначе это были быдругие люди

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.09.2018, 22:49

Привет, Альберт. Распознать пси-оператора, разговаривающего с тобой с помощью аппаратуры и излучений, не так просто. На это может потребоваться время.
Обычно если у тебя в голове звучат осмысленные фразы, которые имеют конечную цель доносить до тебя информацию либо воздействовать на психику, это продолжается долго и еще ты замечаешь, что в твоей жизни начинаются странные события - пропадают вещи, встречаются странные люди, окружающие играют с тобой в психологические игры и давление, появляются разные физические ощущения в жилище - то вполне вероятно, что засранцы из спёзслужб решили поиграться или потренировать на тебе молодняк.

если в голове обрывки фраз разных людей, которые нельзя определить как имеющие отношение к окружающей тебя действительности или пытающиеся манипулировать тобой, просто набор бессмыслицы - то скорее всего это некорректная работа мозга и нужно лечение.
Не спеши делать выводы. Нужно хорошо и много спать, не переутомляться, внимательно следить за своим состоянием и важно не проявлять никакой агрессии.

Альберт

Сообщение Альберт » 15.09.2018, 16:54

вот а я сеня совсем не спал. чувствую себя плохо, но я стараюсь не слиться и не проявлять агрессии.

Альберт

Сообщение Альберт » 15.09.2018, 16:56

все таки верю в психиатрию! стараюсь отгонять от себя мысли о пси - операторах.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 15.09.2018, 18:39

хорошенько поспать надо. У людей, которые не спали 3-4 суток, уже могут быть глюки и сбои в работе головы.

Как рассказывали всякие ученые и военные экспериментаторы, человек может откинуть ласты уже после недели без сна.

Альберт

Сообщение Альберт » 16.09.2018, 21:42

вот я тоже думаю. вроде нормчас поспал.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 19.09.2018, 14:46

Дурмалин, а вы можете написать как с этим бороться или что делать чтобы "голоса фсбшников в голове" просто не возникали, а то вы только людей пугаете непонятно чем.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Дочь_браконьера

Сообщение Дочь_браконьера » 19.09.2018, 17:06

Почему то у всех ФСБ, а у меня вообще маньяк какой то.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 20.09.2018, 00:36

Шизокот писал(а):
19.09.2018, 14:46
Дурмалин, а вы можете написать как с этим бороться или что делать чтобы "голоса фсбшников в голове" просто не возникали, а то вы только людей пугаете непонятно чем.
Никого не пугаю. Просто чем больше люди знают о таких вещах, тем меньше они могут от них пострадать.
Так получилось, что в законодательстве никак не закреплено наказание за применение волнового оружия. В начале 90-х закрылось куча всяких институтов,
занимавшихся разработкой и изучением волнового оружия. На улицу выбросили несколько тысяч человек, которые были посвящены в темы создания излучателей и другой аппаратуры. Очень вероятно, что разработки попали в руки криминальных кругов и связанных с ними шишек из руководства МВД и других структур, а денежки они любят. Да еще и ходят слухи, что военная разведка проводит испытания на хомячках, а если подопытных об этом предупредить, то воздействие будет без психического эффекта и малорезультативно.
Вспоминаем недавние жалобы сотрудников посольства США в Кубе на воздействие на них неизвестного происхождения звуками.
Вспоминаем статьи о "Русском дятле" - здоровенной излучающей антенне, которая по задумке могла доводить до белочки всё население если не США, то Европы.

А я лично общался с одним научным дятлом, который меня спрашивал, нет ли у меня каких-либо идей на эту тему. Мне он рассказал, каким образом с помощью модулированного излучения можно вызывать у людей сновидения с нужным заданным сценарием. Это можно было бы применять, например, для попыток внедрения в психику ложных воспоминаний, однако, как сообщают подопытные из разных уголков интернета, всё это воспринимается только как сновидения, а не как воспоминания.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 20.09.2018, 00:43

Бороться не так сложно - надо просто не нервничать на эту тему, анализировать свои ощущения, повышать уровень образованности, озаботится безопасностью жилища, заниматься наведением справок на соседей, при этом не конфликтовать открыто, завести знакомых среди правохранителей, информировать своих родственников о своих наблюдениях.
Когда я по радио рассказал о том, как мои соседи меня доводят, они в течение 4х дней перестали доставать меня стуками, у меня перестало шуметь в ушах, когда я лежал в постельке, и на улице вечером у дома перестали караулить мужики, которые меня обсуждали.
Отмечу, что это всё мне не "казалось" - стук, действующий на нервы, слышали мои родственники и друзья, насчёт гипноза сказать трудно - свидетелей применения его против меня не было, зато когда бандюки меня избивали, чтобы отобрать тачку - это было снято на видео, а в больничке другие пациенты доложили врачу, что туда прибыли бандюки и меня избивали.

Roman32a

Сообщение Roman32a » 26.09.2018, 20:26

Да ты ебаквакнулся да у тебя крыша сьехала.да у тебя брет один в голове,ежяй поличись на дурке.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 26.09.2018, 20:49

Чтобы вникнуть в суть некоторых проблем, нужно обладать некоторым уровнем развития.
Рома, ты когда-нибудь интересовался собственными когнитивными возможностями и способностями???

Skyline

Сообщение Skyline » 11.10.2018, 09:19

Пишу о пситерроре, кто знает, тот поймет. Это нельзя спутать с шизофренией.

После действий пситеррора может появится шизофрения. Но есть моменты, когда голоса являются чем-то другим, что можно определить по их содержанию и звучанию.

Сам звук - это волна в опреленном диапазоне частоты. Поэтому сомневаюсь в лазерных технологиях и тем более мифических технологий основанных на торсионных полях. Звук - это целое поле для экспериментов: в детстве мы, например, делали рации из двух пластмасовых емкостей от йогурта и нитки, никто вокруг не слышал нас, но мы через них могли говорить на некотором расстоянии. В древности людей заставляли верить в бога с помощью "Шепчущей галереи". Поэтому сложных технологий здесь нет и по сегодняшний день - это просто волна, возможно направленная и меняющаяся в пространстве, но не более.

Человек не испытавший пситеррора посчитает меня шизофреником, ввиду того, что все симптомы сходятся. Люди же испытавшие влияние пситеррористов, в первое время вообще не понимают, что происходит, и, в конечном итоге, начинают сходить с ума.

Если же человек понял, что его терроризируют таким нестандартным и, для многих, сомнительным способом, то следует понять некоторые вещи:
1. Не давайте никакой информации о вас пситеррористам, с помощью нее могут найти ваши слабости и использовать их против вас.
2. Чтением мыслей невозможно. Но есть определенный способ мышления, когда вам кажется, что вы мыслите, но на самом деле вы бормочите, сотрясая воздух - думаю на это стоит обратить внимание. И тут я до конца не понял некоторых моментов.
3. Все что вы слышите в своей голове - ложная информация, даже если она переплетается с происходящим вокруг - это просто совпадение.
4. Многие голоса являются вашим бредом. Из-за пситеррора может возникнуть шизофрения.
5. Преследователей нужно игнорировать. Они ведут себя скрытно, намекаючи, но спалится бояться, как звери огня. И это становится понятно, если проанализировать их действия со точки зрения окружающих, а не только с вашей.
6. От вас нужно только одно - информация. Не говорите вслух, не жестикулируйте, контролируйте привычные вам манеры на определенные события (например вздыхание или улыбка при определенной мысле)
7. Научитесь игнорировать пситеррористов не только вербально и невербально, но и эмоционально и психически: не злитесь на них, не рассуждайте о том что слышите, не давайте им заставить вас мыслить в нужном им направлении, это отнимает мыслительные ресурсы и делает вас менее трудоспособным.

Всем удачи и успехов. Написал все из личного опыта, кто-то посчитает меня психом шизофреником, кто-то посмеется, ну а для кого-то эта информация будет полезной.

Skyline

Сообщение Skyline » 11.10.2018, 11:17

Полностью согласен со всеми о существовании такого вида оружия. Вопрос в другом: какую цель преследуют пситеррористы, используя это оружие на обычным гражданах?
У меня 2 версии:
1. Вынудить на антисоциальные поступки. Примером может служить Гюльчехра Бобокулова - няня, отрезавшая голову 4-х летней девочке, которую она нянчила. Данный человек, объяснил свое действие, как приказ аллаха, и у нее была диагностирована шизофрения. Много случаев антисоциального поведения на фоне шизофрении в США.
2. Управление мыслями. Ощутивший на себе влияние пситеррористов человек, может слышать в голове продолжение своих действий или действий, которые необходимо выполнить, вследствие определенных событий. Я боюсь приводить недавние примеры из своей жизни, по описанным мной причинам и придумаю гипотетическую ситуацию.
Допустим вам позвонили из банка, и напомнили о выпуске дебетовой карты, и, о необходимости забрать ее через два дня. Вы не думаете об этом событии каждую минуту, каждый час, и, вероятно вспомните об этом только через два дня. Пситеррористы используя эти сведения могут через два дня подать вам звук: "банк", "забрать карту", т.п. и в течение нескольких минут будут наблюдать за вашими действиями, анализируя их.

Ясно, что пситеррористы - эгоистичны и властолюбивы, и ни какой научный прогресс их действия не несут.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 11.10.2018, 16:05

вот и говорят они - мы живые люди! :D правда-нет? КОНЕЧНО ПРАВДА. ДУША ЕЩЕ НЕ УШЛА НА НЕБЕСА, ЖИВЕТ С НАМИ. :give_rose:
невидно их, говорят как положено им разговаривать у Бога. :)
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Skyline

Сообщение Skyline » 12.10.2018, 15:18

Ирина1234560 писал(а):
11.10.2018, 16:05
вот и говорят они - мы живые люди! :D правда-нет? КОНЕЧНО ПРАВДА. ДУША ЕЩЕ НЕ УШЛА НА НЕБЕСА, ЖИВЕТ С НАМИ. :give_rose:
невидно их, говорят как положено им разговаривать у Бога. :)
Речь не о боге. Я не думаю, что человек, догадавшийся до того, что голоса в голове (звуки в голове) - это воздействие спецустройств, способен вообще верить в бога. Звук - волна, у шизофреников звуковое восприятие нарушается и они проецируют обычные звуки (ветер, отдаленые разговоры, шумы) в голоса, либо же мозг их сам создает (это как я понял тяжелая форма нарушения деятельности мозга и у меня, например, ее не было). У меня после пситеррора начались проблемы в виде проецирования звуков в голоса или другие звуки, от этого я избавился и теперь голоса - это что-то не продуцируемое моим мозгом, а громкое и четкое и крайне редко появляется. Это не шиза, а конкретно звуковые волны. Не бывает шизы в виде одного четкого звука за день или два дня.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 12.10.2018, 20:30

чё вы так боитеся рассказывать про чтение мюслей. Для торчков в погонах это уже обыденность. Только вот обыватели боятся, что за разговоры об этом послужат поводом их убрать или упрятать в психушку...
Дело было так... в СССР работало множество институтов секретных, которые по приказу Сталина начали изучать феномен телепатии - передача мыслей в виде зрительных образов и слов на расстоянии. По всему миру отыскивались люди с такими способностями и принуждались к работе на разведку. Фашисты всякие опыты проводили, у них химическая промышленность была на высоте, по всей видимости они начали синтезировать вещества, ведущие к увеличению телепатических возможностей.
Это Виноградов Миша кажись говорил, что щас в РФ работают порядка 7 секретных институтов, которые изучают телепатию. Похоже, что давно изучены виды излучений, участвующие в этом. Пишут некоторые, что мозг работает на основе нейтронного излучения, то есть между нейронами связь на этом уровне происходит. Ну и ясно, что аппаратура давно создана, которое это излучение как принимает, так и воспроизводит. Воспроизвести может и поток бессвязных мыслей, которые рецепиента доведут до белочки. да, кстати, по белорусскому каналу была передача про спецзлужпы, которые могут с помощью особого ящика считывать мюсли через стеночку. Так что формально - это уже не военная тайна. Еще, помнится, в передаче Малахова Пусть говорят прямым текстом в прямом эфире сказали - ЧИТАЕМ - и у добровольца на сцене прочитали и ему сказали, о чём дюмал. Но программа рассчитана на овощей и все решили, что это постановка...

так вот, в чём проблема. Один меченый ибаноид развалил СССР и многие технологии уплыли на Запад, вместе с потерявшими должности работниками секретных лабораторий. И теперь неясно, кто издеваеся над хомячками - оборотни в погонах, военные экспериментаторы или понаехавшие шпиёны, сливающие добытую инфу ЦРУ и америкосам.

Skyline

Сообщение Skyline » 12.10.2018, 21:32

Чтение мыслей, на мой взгляд - невозможно. Для меня непонятно, как, с точки зрения физики, такое реализуется, хотя бы на пальцах. Голоса в голове - это, теоретически, возможно, если верить существующим статьям на этот счет в интернете - https://pikabu.ru/story/sistema_napravl ... ka_4285698, погуглив много чего можно найти. Т.е. о направленной звуковой волне в слышимом дипазоне имеется информация, имеется оборудование рекламное.

Чтение мыслей - это фантастика, т.к. нет точных данных. Ну а человек, подвергшийся пситеррору, может ошибаться, т.к. навязанная шизофрения и мания преследования имеют место быть, а уровень образования не дает теоретической базы, чтобы что то обосновывать.

ЦРУ, ФСБ, прочее - это из рентв, для обычных смертных - это неизвестные организации. Но они не боги, а просто люди и их технологии не могут быть настолько высокими, что их теоретическое обоснование неизвестно гражданским в общем виде.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»