Приветствие - новичкам

Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Re: Могут ли голоса проявляться только в определённом месте?

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 17:06

Durmalin писал(а):
13.07.2018, 16:37
зачем люди врут, как гниды, что психотронного оружия не существует???
А разве гниды умеют врать?! :shock: Это ты, с.у.к.а, своих гнид разговаривать научил?! :evil: Да не просто разговаривать, а врать! :x
А психотронное оружие, и в самом деле существует. И, конкретно, в твоей башке! - тебе туда ФСБ вживило передатчик, и транслирует твои мысли прямо на израильскую радиостанцию "РЭКА"!!! А те, уже в радиодиапазоне, дурят русскоязычных евреев Израиля!!! :twisted: ТЫ, гад, когда свой фонтан заткнешь?! Израиль уже устал от твоей агитации!!! :twisted: :twisted:

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 17:33

если нет в башке мыслИ - значит стырили всё вы !!!

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 18:20

Durmalin писал(а):
13.07.2018, 17:33
если нет в башке мыслИ - значит стырили всё вы !!!
Нет! Не стырили! Ты сам все свои мысли раздаешь направо и налево! Вот и сейчас - тоже! Только что, вот, буквально: отдал свою мысль о психотронном оружии не за хрен собачий! :twisted:

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 18:21

Так что - держи свои мысли при себе - целее будут! ;)

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 21:34

ты ничего не понимаешь в распространении мыслей...
тем хуже для тебя.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 22:05

Durmalin писал(а):
13.07.2018, 21:36
каце хочешь?
Лучше - "гравицапу", которую "великие русские ученые" недавно в космос запускали, на потеху всему миру.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 13.07.2018, 23:34

Евгрид писал(а):
13.07.2018, 18:20
Нет! Не стырили! Ты сам все свои мысли раздаешь направо и налево! Вот и сейчас - тоже! Только что, вот, буквально: отдал свою мысль о психотронном оружии не за хрен собачий! :twisted:
у тебя уже мысли есть как заработать на психотронном оружии??

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.07.2018, 23:42

Durmalin писал(а):
13.07.2018, 23:34
у тебя уже мысли есть как заработать на психотронном оружии??
Конечно есть! Например: вставить тебе его в задницу, и качать оттуда бесплатную энергию. Ты не против послужить человечеству?

Durmalin

Сообщение Durmalin » 14.07.2018, 02:56

человечеству можно, джедаям нет.
по всей видимости, их привлекает лишь то, что можно выкачать из жопы. такими вещами они питаются. Значит, они есть то, что они едят.
вроде логично всё.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 16.07.2018, 17:57

Все сообщения читала периодически за эту неделю. Не было желания что-то писать. Эти две недели были самыми тяжелыми. Допускаю, что могла пережить психоз. На столько казалось, что наступил конец жизненного пути. Мол дальше идти уже не смогу. Весь мир против меня, осуждает, гнобит. Даже подобрать слова не получается, чтобы описать ту черноту, что окружала в самые острые моменты. Я это пережила. Очень рада.. на самом деле были моменты, когда казался лишь один выход единственно правильным, чтобы избавиться от душевной боли. Это страшно. Казалось бы какие-то две недели. Спасибо Вам за поддержку. Написала сюда уже от отчаяния. Сегодня сходила в общежитие. Камеры никакой не увидела. Соседи вроде адекватно поздоровались. Есть конечно ещё сомнения, примерно на 30%. Не понимаю, как такое произошло. В пиковый момент особо сильно была уверенна в своей правоте на счёт камеры, потому что слышала об этом от других людей. То что (возможно) слышимое мной накладывалось поверх других диалогов, это точно. Определённо, я слышала разговоры, крики и т.д.. Это подтверждено близкими людьми. Только они точно, что говорилось не слышали, зато сам факт общения людей был.

Надеюсь всё происходящее со мной связано с тем, что ненавидела эту работу. Хотя себе не признавалась. И действительно конфликт в коллективе дал такой результат. На работу уже не выйду. Нужно уладить дела с увольнением. Искать другую более спокойную и душевную работу. Всего лишь год там отработала, из которых пол года творилась какая-то дичь.. буду дальше наблюдать за событиями вокруг. Вроде прихожу в норму. Хотя и этот путь будет долгим.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 17.07.2018, 22:54

Это был не психоз, а депрессия.
Может, тебе кажется, что у тебя было что-то из ряда вон выходящее, но... на самом деле, депрессия у всех одинаковая.
Так что.. береги силы (лучше восстанавливай), если хочешь, чтоб всё это прошло побыстрее.
Боже, как же классно без тебя!

Durmalin

Сообщение Durmalin » 18.07.2018, 04:30

на работе иногда бывает коллектив, который занимается групповым преследованием. Коллективом может управлять опытный психолог, который расписывает роли для всех участвующих в травле. Это может начаться с вроде бы "случайных" слов и фраз, которые отложились в памяти накануне, например из телефонных разговоров или из переписки в интернете. Затем этими фразами человек вводится в ступор, после сего становится сильно восприимчив к гипнозу. Уровень опасности для психики в это время повышается. А коллектив может такими шуточками просто уничтожить личность, даже не заметив и не испытав жалости к чужой жизни.
Так что, кто-то на вас зуб точит, и хочет что-то нехорошее сделать, при этом очень хитро и расчетливо.
Расскажу случай моего знакомого. Ему в интернете начали угрожать, используя фразы из его переписки в интернете пятилетней давности. Затем на работе следили за его состоянием и произносили недавние фразы, которые он читал в переписке. Когда они подумали, что он готов - последовала попытка гипноза от двух проф. кренделей, которые поначалу прикидывались обычными шлангами. Гипноз не сработал, после чего чел ушёл с той работы и уже затем были попытки за городом избить и отобрать тачку. КАк оказалось, в деле были замешаны бандиты и старые обиды одного самоуверенного говнюка.
Вам могу посоветовать посидеть дома, собраться с мыслями, завязать с той работой и быть очень внимательной - если в разных частях города встречаются одни и те же люди - то против вас что-то затевают. В команде могут работать разные люди, причастность которых практически нереально доказать. Отправляться в дурку тоже не следует - они этого и ждут. Вполне вероятно, что дальнейшее разрушение личности будет уже с помощью препаратов.
Лучше всего найти близких людей, которым можно всё рассказать, чтобы они поверили и поддержали.
Кстати казать, тому челу писали СМС ки на одном из муз. телеканалов, обсуждая там его внешность и телодвижения, отчего у него возникла мысль про видеонаблюдение. Однако объективов в комнате не обнаружил, действия в других помещениях не обсуждались, а при постановке тепловой завесы проявилась бурная реакция от его доброжелателей.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 18.07.2018, 04:56

кстати сказать.. общался с одним профессором давно еще, в 1997 году. Он придумал интересный психологический эксперимент. Это когда группа озлобленных придурков, наблюдая через тепловизор за человеком в его жилище, пытается довести его до белочки различными способами, в том числе с помощью излучателей.
При этом придурки не догадываются, что их в их же хатке прослушивают. Предполагалось, что таким манером можно изучить поведение психопатов в естественных условиях, а также спрогнозировать их дальнейший вектор поведения, ну и еще всякие разные научные плюшки.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 18.07.2018, 07:29

Анимо писал(а):
17.07.2018, 22:54
Это был не психоз, а депрессия.
Может, тебе кажется, что у тебя было что-то из ряда вон выходящее, но... на самом деле, депрессия у всех одинаковая.
Так что.. береги силы (лучше восстанавливай), если хочешь, чтоб всё это прошло побыстрее.
На счёт депрессии согласна. А как быть с "голосами"? Почему это произошло? Психика уже начала давать сбой из-за травли что ли. Не понятно, что было реально, а что нет. Голоса то не из не откуда брались, а сливались с настоящими диалогами. При чём всё так логично было в их содержании. Меня больше надломило, то что обсуждали то, о чём я говорила в комнате. А до этого мне было пофиг на их провокации. Неожиданно стало то, что у себя в жилище я не была в безопасности. Не контролировала ситуацию травли. Нет доказательств. Это выводит из равновесия, потому что не понимаешь, что происходит и как себя вести. Любые мои инициативы на работе вызывали заведомо негатив у людей. Жаль раньше не ушла, опыта не было, думала выдержу.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 18.07.2018, 08:00

Травля на работе была 100%. Нет дыма без огня. Потому что всё внимание было обращено на меня, на мои эмоциональные реакции, это людям доставляло удовольствие. Как игра. Люди сплотились с единой целью выжить меня с работы, унизить как личность. Это понятно. Но вот вторжение в личную жизнь - это уже перебор. Знаю, что они через соц сети выясняли про мою личную жизнь, кто родственники, с кем общаюсь и т.д.

А вот на моменте с камерой, меня вообще подкосило.

Снежинко

Сообщение Снежинко » 18.07.2018, 08:34

Durmalin писал(а):
18.07.2018, 04:30
на работе иногда бывает коллектив, который занимается групповым преследованием. Коллективом может управлять опытный психолог, который расписывает роли для всех участвующих в травле. Это может начаться с вроде бы "случайных" слов и фраз, которые отложились в памяти накануне, например из телефонных разговоров или из переписки в интернете. Затем этими фразами человек вводится в ступор, после сего становится сильно восприимчив к гипнозу. Уровень опасности для психики в это время повышается. А коллектив может такими шуточками просто уничтожить личность, даже не заметив и не испытав жалости к чужой жизни.
Так что, кто-то на вас зуб точит, и хочет что-то нехорошее сделать, при этом очень хитро и расчетливо.
Расскажу случай моего знакомого. Ему в интернете начали угрожать, используя фразы из его переписки в интернете пятилетней давности. Затем на работе следили за его состоянием и произносили недавние фразы, которые он читал в переписке. Когда они подумали, что он готов - последовала попытка гипноза от двух проф. кренделей, которые поначалу прикидывались обычными шлангами. Гипноз не сработал, после чего чел ушёл с той работы и уже затем были попытки за городом избить и отобрать тачку. КАк оказалось, в деле были замешаны бандиты и старые обиды одного самоуверенного говнюка.
Вам могу посоветовать посидеть дома, собраться с мыслями, завязать с той работой и быть очень внимательной - если в разных частях города встречаются одни и те же люди - то против вас что-то затевают. В команде могут работать разные люди, причастность которых практически нереально доказать. Отправляться в дурку тоже не следует - они этого и ждут. Вполне вероятно, что дальнейшее разрушение личности будет уже с помощью препаратов.
Лучше всего найти близких людей, которым можно всё рассказать, чтобы они поверили и поддержали.
Кстати казать, тому челу писали СМС ки на одном из муз. телеканалов, обсуждая там его внешность и телодвижения, отчего у него возникла мысль про видеонаблюдение. Однако объективов в комнате не обнаружил, действия в других помещениях не обсуждались, а при постановке тепловой завесы проявилась бурная реакция от его доброжелателей.
Город маленький. Морально готовлюсь, что уже сейчас по городу всякие гадости про меня говорят. Сплетни. Оказывается чувствительна к чужому мнению, этим и воспользовались манипуляторы. Теперь моя цель избавиться от этой зависимости. Забить на чужое мнение. Наверно нужно пережить эту ситуацию, чтобы обрести пофигизм на чужой негатив. Поняла из интернета, что чем больше идёт реакция на сплетни, тем они сильнее разгораются.

Моё видение ситуации. Люди просто затаили обиду на меня, и решили справится своими методами. Интригами, в лобовую не пошли. Цель была моё унижение, "поставить на место". Вряд ли они что-то серьёзное замышляют. Просто желание самоутвердиться на моём фоне. Пока от меня идёт реакция (расстраиваюсь, переживаю.. ) они радуются и их это подпитывает на новые провокации. Когда мне станет пофиг, стану сильнее по жизни. Жизненный урок, который нужно усвоить.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 18.07.2018, 08:49

Снежинко писал(а):
18.07.2018, 07:29
На счёт депрессии согласна. А как быть с "голосами"? Почему это произошло? Психика уже начала давать сбой из-за травли что ли. Не понятно, что было реально, а что нет. Голоса то не из не откуда брались, а сливались с настоящими диалогами. При чём всё так логично было в их содержании. Меня больше надломило, то что обсуждали то, о чём я говорила в комнате. А до этого мне было пофиг на их провокации. Неожиданно стало то, что у себя в жилище я не была в безопасности. Не контролировала ситуацию травли. Нет доказательств. Это выводит из равновесия, потому что не понимаешь, что происходит и как себя вести. Любые мои инициативы на работе вызывали заведомо негатив у людей. Жаль раньше не ушла, опыта не было, думала выдержу.
:? Голоса от депрессии - это, вообще, нормальное явление.
Например, перед смертью или во время тяжёлой болезни почти все слышат голоса.
Посмотри на измождённых стариков. Почему ты думаешь они все такие странные? Говорят о странных вещах, занимаются колдовством или из церкви не вылазят? Да потому что они все живут в этом кошмаре. Хоть этого и не признают из боязни насмешек.
Боже, как же классно без тебя!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 18.07.2018, 12:24

Снежинко писал(а):
18.07.2018, 07:29
так они, призраки то дома у вас сидели и слушали - это физически так :) . они постоянно с вами передвигаются, добавление в речь - это их. у все нас на сайте так. сейчас более 10 лет прошло - легче. раньше с ума сходила и кричала как вы. ГОЛОСА САМИ НАЛАЖИВАЮТ СИТУАЦИИ ЧТО БЫ ПРОЖИЛИ, НО доведут ситуацию что сейчас с вами до конца. работу бросите. потом пойдете работать ими. соглашайтесь. от вас не убудет, посмотрите на них, все вообще когда то кончается, кончится и это.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Durmalin

Сообщение Durmalin » 19.07.2018, 16:02

переутомление от переживаний - едва ли не самый частый случай причины расстройств.
дело в том, что мозг во время сна переключается с работы обоих полушарий на работу только правого. Во время перехода в сон многие слышат типа шепота, это просто включается правое полушарие и они могут слышать бессвязную речь и отдельные слова. Это может происходить у абсолютно здоровых людей, но если вы накручиваете себя и ищете у себя симптомы болезни, то эта ерунда мешает спать, вы не можете нормально заснуть, а от недосыпания сознание рассыпается и работает очень плохо.
вам нужно хорошо высыпаться.

насчёт прослушки - не факт, что всё кажется. сегодня любой студент, умеющий держать паяльник в руке - может сбацать жучок, выискав схему в интернете.
прослушка незаконна, но полиция не будет рассматривать ваши заявления на эту тему.
при обращении к психиатру вам поставят диагноз "параноидальная шизофрения" и испортят всю жизнь.
лучший способ довести до бешенства ваших соседей, если они следят за вами - проявлять ледяную выдержку, не выдавать никаких эмоций, не давать повода говорить, что вы ведете себя ненормально. нужен постоянный самоконтроль.
если начнёт применяться излучение, вызывающее физическое воздействие - сердечная боль, сильный шум в голове - то уже можно будет сказать, что началась самая настоящая травля. К слову сказать, придурок к ником Креосан на Ютубе выложил ролик про то, как можно самому построить микроволновый излучатель из запчастей от микроволновки.

Durmalin

Сообщение Durmalin » 19.07.2018, 16:11

давнее упоминание о применении против человека "мозгового радио": по всей видимости, применялось военными по дружбе в корыстных целях, но не оказало должного действия на человека и от него отстали:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=34:1207

Durmalin

Сообщение Durmalin » 12.09.2018, 07:05

А здорово наш супер моссад Борьку Грица обработал))) прибежал за полмира, чтоб приснившуюся журналистку на перо посадить))) кросаучег..
и почему должно быть жалко этого доходягу? обычный расходный материал для большой политики.

Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»